• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Способы избавления от женатого любовника
Способы избавления от женатого любовника
неволяшка Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 00:18 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Нет сил расстаться с женатым любовником, но уже осознаешь всю тупиковость этих отношений, а ему попросту удобно, какие есть способы избавления от ЖЛ? Мне пришли в голову такие:
1. Удалиться отовсюду, телефоны, скайп, соц. сети, везде черный список (метод конечно так себе, ведь может обивать пороги в соплях и с воплями о любви)
2. Задеть его мужское самолюбие ( рассчитывая на его огорчение и печальку по этому поводу)
3. Рассказать жене "о нас" (способ конечно дурацкий, но если по другому никак то возможно подойдет)
4. Объявить о беременности(конечно она ложная, но в таком случае уж точно сольется)
Турция
S20 Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 00:23 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
А какие способы вы уже применяли? Что не сработало?
неволяшка Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 00:26 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Ситуация не моя, это как руководство к действию. Но на своей шкуре попробовала 3 первых перечисленных метода.
Турция
Koshka Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 07:13 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата (неволяшка)
2. Задеть его мужское самолюбие ( рассчитывая на его огорчение и печальку по этому поводу)
3. Рассказать жене "о нас" (способ конечно дурацкий, но если по другому никак то возможно подойдет)
у меня где-то так получилось... Задела его мужское самолюбие, послав его по-дальше на словах после его поршивого отношения ко мне. Он так разбушевался тогда! Так кричал, что ЕГО, такого замечательного, послали! А когда я ему объяснила, какие его действия и поведение мне не нравятся, предложила поговорить об этом, после его претензий сказала, что у меня тоже есть, что предъявить, и что после того, как я ему всё это вывалю, мы больше встречаться не будем, он испугался и сказал, что не хочет расставаться. И второе - получилось не по моей вине. Его жена давно знала, что он изменяет, хоть он и уходил в подполье. А тут он забыл стереть мои смс-ки.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!

Сообщение отредактировал Koshka - Вторник, 28 Мая 2013, 08:56
Российская Федерация
Гаечка Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 07:52 | Сообщение # 5
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Попросите у него в долг очень крупную сумму денег на долгий срок )))) Отпадет сам-проверено )))


Я- человек и ничто человеческое мне не чуждо.

Сообщение отредактировал lidika - Вторник, 28 Мая 2013, 23:22
Российская Федерация
Ястра Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 11:19 | Сообщение # 6
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
А что простой способ замены сим карты уже не действует? s2
Российская Федерация
Tomtit Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 15:28 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
А что простой способ замены сим карты уже не действует?

Ну что Вы, нынче не в моде искать легкие пути s2


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Ksu Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 18:31 | Сообщение # 8
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Скажите, что все надоело, хотите семью и т.д. ну и типа "нам надо расстаться", пусть ищет себе другую для утех. Вот и все. Если скажет, что люблю- не могу - далее пункт № 1 - пока не станет свободным - полный игнор. Месяцок помучает вас, и или разведется, или сольется.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Инфекция Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 18:53 | Сообщение # 9
Удаленные





неволяшка, способ 2 самый эффективный и результативный. Главное найти ту самую больную мозоль.
Украина
Ястра Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 21:41 | Сообщение # 10
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Зараза)
способ 2 самый эффективный и результативный.

Ааа!! Точно!
Цитата (Зараза)
Главное найти ту самую больную мозоль.

Да сказать, что он никудышный в постели, не то, что Вася, Петя, Дима. И плевать, как есть на самом деле s2
Российская Федерация
аленка Дата: Среда, 29 Мая 2013, 09:41 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
неволяшка,
Голосую за 2-ой способ. Ох, как он печалится, зайка, будет поначалу и сколько Вы интересного о себе сможете узнать s7
Зато потом точно отвалит.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Koshka Дата: Среда, 29 Мая 2013, 10:04 | Сообщение # 12
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Ещё пришло в голову. Сказать, что хотите создать с ним семью и завести детей. Не просто сказать, а потребовать развода с женой и свадьбы с вами. Вот это, мне кажется, отпугнёт стопроцентно. И не только женатого, но и многих холостых. s2


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
lotiya Дата: Среда, 29 Мая 2013, 11:40 | Сообщение # 13
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Пригрозить сливом подробной переписки, особенно эротического содержания жене.
А вообще, мне думается, 90% квест завалят еще на п.1 в первом посте. Еще 7% не выдержат пункта 2. Из оставшихся 1,5% провалят п.3, а последние 1,5% достойно пройдут п.3 самостоятельно с последующей подготовкой документов для развода))
Российская Федерация
Tomtit Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 10:34 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Почитайте Любимушку, там всяко советуют.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Способы избавления от женатого любовника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: