Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка-13 (Разговоры обо всем и ни о чем)
Болталка-13
Bastinda Дата: Пятница, 30 Сентября 2022, 21:35 | Сообщение # 2421
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Негерой, ваще "могущество" сильно замешано на деньгах и зависимости уже немолодых женщин, которые не решаются строить что-то новое. Ничего, многие так живут.
А по поводу свидомых- посмотрела . Считаю, что националисты могут быть в любой стране - ярые патриоты. Вы разве не такой?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Негерой Дата: Пятница, 30 Сентября 2022, 21:44 | Сообщение # 2422
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Bastinda,
Я националист? Прикольно, но допустим.
То есть я исповедую превосходство одной нации над другой, будучи сам нерусским?
Ладно, всякое бывает.
Но если бы у меня были деньги и могущество - то зачем мне немолодые женщины со своими тараканами, болячками и прочими дефектами?

Добавлено (30 Сентября 2022, 21:49)
---------------------------------------------
Gela55, >>>>> речь не просто об интересе к чужой половой жизни, а об агрессивном интересе, направленном на неприятие и контроль чужой половой жизни.>>>>>>
Это наверно обращено к вашему польскому политику - он обьяснял своей аудитории, почему украинцы гибнут - что бы полякам было понятно, что не зря гибнут - он показал мотивацию. Что бы ИМЕТЬ ПРАВО быть гомосексуалистами и однополые браки и все такое.
Мне половая жизнь и смерть поляков и свидомых безразлична, извините.
Это теперь ваша проблема.

Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 30 Сентября 2022, 21:50 | Сообщение # 2423
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Негерой, все-таки, вы были офицером или нет? Просто интересно. Я сама из семьи военных, поэтому могу понять верность долгу и присяге.

Добавлено (30 Сентября 2022, 21:51)
---------------------------------------------
Еще. Вы в Европе , надеюсь, бывали? Видели много гомиков , стоящих на каждом углу?


Пока живу, надеюсь.

Сообщение отредактировал Bastinda - Пятница, 30 Сентября 2022, 21:58
Российская Федерация
Негерой Дата: Пятница, 30 Сентября 2022, 22:01 | Сообщение # 2424
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Bastinda,
Про гомиков в Европе - мне это неинтересно. В 80-е это была модная тема у нас, типа гомо-суб-культура, я не гомик, но достаточно близко соприкасался с этим, в культурном плане.
Я могу сразу сказать, что ничего негативного ни в культурном ни в интелектуальном плане не могу сказать, скорее наоборот.
Я не против гомосексуализма, это осознанный выбор каждого зрелого человека.
Проблема в том, что при определенных обстоятельствах это становится замещающим фетишем.
Если поляк считает, что украинец должен умереть за право быть гомосексуалистом - это в некотором смысле неправильный выбор украинца.
Почему про россиян такое никто не говорит?
На самом деле выбор украинца - это его выбор.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 30 Сентября 2022, 22:02 | Сообщение # 2425
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Вот с последней фразой полностью согласна.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Негерой Дата: Пятница, 30 Сентября 2022, 22:10 | Сообщение # 2426
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Bastinda,
Тогда придется согласиться и с выбором жителей ЛДНР, они украинцы, но в подавляющем большинстве видят себя в составе РФ.
Это не выборы в США, где 49/51, это 99.ххх процентов населения.
И это не обман и не пропаганда, у меня работает немало украинцев с территорий.. и домработница с Кривого Рога, ее сыновья в АТО, а она вполне себе пророссийская.
Мир сошел с ума.
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 30 Сентября 2022, 22:15 | Сообщение # 2427
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
И с выкриками тоже - личное дело! Ведь это скорее всего кривое зеркало ТВ - а не увиденное вживую самому.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 30 Сентября 2022, 22:15 | Сообщение # 2428
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Это подтверждает лишь то, что уже выехали все, кто хотел жить в России. И дальше могли бы ездить на заработки. А теперь, кто знает, может, все будет наоборот. ЕБЖ.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 30 Сентября 2022, 22:21 | Сообщение # 2429
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
А мне вот именно интересны эти процЕнты, оне от чего? 2 территории практически вычещены сво + беженцы, так от чего идёт отсчёт. И по каким докУментам было сие единогласие.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 30 Сентября 2022, 22:51 | Сообщение # 2430
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Это наверно обращено к вашему польскому политику

Это о чём?)) Почему польский политик - мой?

Цитата Негерой ()
он показал мотивацию. Что бы ИМЕТЬ ПРАВО быть гомосексуалистами и однополые браки и все такое.

" И все такое ":cry: pleasantsurprize

Все такое - это национально- освободительная и справедливая война против имперской агрессии ядерной державы. Украина - это отдельное суверенное государство.
Вот единственная мотивация украинцев.

Цитата Негерой ()
Мне половая жизнь и смерть поляков и свидомых безразлична, извините.
Это теперь ваша проблема.


smile pleasantsurprize

Моя?!
Половая жизнь и смерть поляков?))
Теряю нить smile

Добавлено (30 Сентября 2022, 23:11)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
Тогда придется согласиться и с выбором жителей ЛДНР, они украинцы, но в подавляющем большинстве видят себя в составе РФ.

Я упустила наверное момент, когда это жители ЛДНР уполномочили вас за них говорить.
Или это об объявленных результатах "референдума" в зоне боевых действий?)


Не плачь, не бойся, не проси
Нидерланды
Mockva83 Дата: Пятница, 30 Сентября 2022, 23:38 | Сообщение # 2431
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Mockva83,
Ага, и все эти воевавшие наверное невмешивались, только вопрос - а где они невмешивались?

Все воевавшие сильно повзраслели и поумнели, на войне это очень быстрый процесс.
Цитата Негерой ()
Это был человек эпохи, первопроходец.

Я своё мнение о Ленине высказал, и на этом все легальные слова для описания того что я о нём думаю закончились.
Так что успокойтесь.

Добавлено (30 Сентября 2022, 23:44)
---------------------------------------------
Цитата Негерой ()
На самом деле выбор украинца - это его выбор.

Бывают и у вас уные мысли.
Цитата Негерой ()
Тогда придется согласиться и с выбором жителей ЛДНР, они украинцы, но в подавляющем большинстве видят себя в составе РФ.

Тогда дяде Вове придётся отыграть назад и согласится с выбором чеченцев.
А если завтра Татары или Якуты захотят отделится что будете говорить?
Или это всё другое?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.

Сообщение отредактировал Mockva83 - Пятница, 30 Сентября 2022, 23:45
Соединенные Штаты
Негерой Дата: Суббота, 01 Октября 2022, 13:28 | Сообщение # 2432
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Mockva83,
Нравится нам это или нет - но геополитические факторы определяются почти всегда силой оружия.
Чечня хороший пример.
Косово и еще сотни примеров.
Если Украина победит, с помощью НАТО или божьей помощью - это и будет новая реальность.
Это будет то самое воплощение справедливости в мировом понимании.
Так было, так есть и так будет - если не могут страны договориться - то в спор вступают армии.
Потому что нет других способов разрешения проблемы.

Что касается агрессии - СССР перед Великой Отечественной проявил агрессию по отношению к Финляндии, получил осуждение, выгнали из Лиги Наций - и сильно это повлияло на возможность мировой войны?
Да ровно никак, только СССР оказался к ней более подготовлен.
Как то не хочется представлять, что мы стоим на пороге конца света, но я согласен с Путиным - мир без России нам не нужен.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Суббота, 01 Октября 2022, 13:57 | Сообщение # 2433
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
мир без России нам не нужен.

Негерой, говорите от своего имени, пожалуйста. Я вот совсем не хочу конца света. Меня устроит любой мир, не война.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 01 Октября 2022, 14:51 | Сообщение # 2434
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Bastinda, дорогая, самый пустой разговор- с фанатиком. Малообразованным. Вот если бы хорошо учили предмет Гелы, то знали бы, что был лендлиз от кой кого кой кому «хорошо подготовленному», что слово украинское «москаль» не применимо к жителям Москвы и много ещё чудесатых чудес. А ещё есть статистика Победы, которая немного смешает акценты. Но это вещи совсем не интереснявые и скучные. Куда прикольнее услышать, что сам Ленин Украину создавал, а не читать пометки того самого Ленина, матюкастые надо сказать. Думаю, если бы сам Ленин писал для украинцев украинский язык, то это был бы самый полный толмут матюкачек.
Цитата Mockva83 ()
Все воевавшие сильно повзраслели и поумнели, на войне это очень быстрый процесс.

Угу. Сидящий на диване этого не понимает до тех пор пока рядом не гупнет. Про мужей на передовой вообще молчу. Ни один человек с поля боя не предложит повторить.
Германия
Bastinda Дата: Суббота, 01 Октября 2022, 17:19 | Сообщение # 2435
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Yanaits, да, я уже поняла. Это как же надо задолбить в мозги пропагандистские лозунги, чтобы мозг отключить и заставить не видеть очевидное cry

Добавлено (01 Октября 2022, 17:21)
---------------------------------------------
Мне как-то попался том сочинений Ленина с его резолюциями и приказами. Очень часто там встречалось "расстрелять " и "уничтожить".



Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 01 Октября 2022, 20:24 | Сообщение # 2436
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Как то не хочется представлять, что мы стоим на пороге конца света, но я согласен с Путиным - мир без России нам не нужен.


Уже даже не смешно, а печально слушать эти скрепные конспирологические мантры про всемирное зло в лице коллективного запада и то, что западные элиты только и мечтали, как развалить, уничтожить , стереть с лица земли Россию.
Во все времена все диктаторы для оправдания своих преступлений занимаются созданием образа врага. Внешнего или внутреннего. А чаще - и того, и другого.

Цитата Bastinda ()
Мне как-то попался том сочинений Ленина с его резолюциями и приказами. Очень часто там встречалось "расстрелять " и "уничтожить".


Bastinda, ну так вождь мирового пролетариата был идеологом создания однопартийной диктатуры. Сначала внутри ВКП(б), а затем и государства , созданного большевиками. Кровавое подавление Тамбовского крестьянского мятежа, расстрел рабочих и матросов во время Кронштадтского восстания, введение красного террора и института заложников - это ж все детища Ильича.

Кстати, у Куприна есть любопытная характеристика Ленина.
О его глазах: " Другие такие глаза как у Ленина я увидел лишь один только раз.
Прошлым летом в зоопарке в Париже я увидел золото-красные глаза лемура.
И тогда я сказал себе : "Вот, наконец-то я нашел цвет ленинских глаз!"

Я уж не говорю про характеристику Ленина Буниным)


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Суббота, 01 Октября 2022, 20:26
Нидерланды
Негерой Дата: Суббота, 01 Октября 2022, 20:47 | Сообщение # 2437
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Bastinda,
И говорю от своего имени.
Мне и Путину мир без России не нужен.
Вас я не знаю, для меня вы вообще только буковки на экране.
Российская Федерация
zola Дата: Суббота, 01 Октября 2022, 21:04 | Сообщение # 2438
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Мне и Путину мир без России не нужен.
Вас я не знаю, для меня вы вообще только буковки на экране

Я же говорю - один типаж. Для него мы все циферки в бумажках pleasantsurprize
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 01 Октября 2022, 23:15 | Сообщение # 2439
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Я же говорю - один типаж

И что характерно, - оба на фронт точно не пойдут))
А жаль.


Не плачь, не бойся, не проси
Нидерланды
firnadina Дата: Воскресенье, 02 Октября 2022, 10:04 | Сообщение # 2440
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Gela55, искренне надеетесь, что не будет всеобщей мобилизации? Вряд ли, судя по комментариям.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка-13 (Разговоры обо всем и ни о чем)
Поиск: