Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка-13 (Разговоры обо всем и ни о чем)
Болталка-13
дениска Дата: Суббота, 28 Января 2023, 06:39 | Сообщение # 2541
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
А вроде старший у вас работал с отцом или я путаю?

Ушёл. Подробности ухода от разных сторон разнятся) ну, большой мальчик, пора самостоятельно выживать. Yanaits, сил вам whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 28 Января 2023, 10:59 | Сообщение # 2542
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
ЦИТАТА BASTINDA ()
Yanaits, живите! Появляйтесь иногда
Ловлю себя на том, что даже слова сочувствия говорить стыдно(

Яна, присоединяюсь ко всему, сказанному Бастиндой.
Обнимаю и всей душой за вас!


Яна, и мне тоже стыдно и горько.
Держитесь, обнимаю
sm4
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 28 Января 2023, 22:12 | Сообщение # 2543
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Девочки, всем спасибо. Всех обнимаю. Не вините себя. Я против коллективной вины. Яна за индивидуальность. Короче, я иногда думаю што совсем сошла с умища. Ну, плюс мой не совсем диагноз. Дом в крайний раз хорошо трухануло. В общем он не идеальный. Но я его делаю. Это так излишне нервирует. Яркий например: в половине столовой сорван потолок. Бетон и проводка. В город не могу. Все квартиры на оооочень высоком этаже. Я не понимаю свои действия при тревоге. Бежать вниз? Дя? Эт когда в пределах 10 этажа. У меня всё выше 20. Толкусь в селе. Женихи при мне. Посылки шлют. Полезные! Соседи сельские мне больше не хамят. Уважают. Мне француз такой топор прислал! Это кайфарики. Он сам дрова рубит. Большой и острый. Качественная штука. Итальянец прислал бесперебойник. Подключила. Кайфарики. Нет света- газовый котёл работает. Грек поменял генератор. Мой сгорел. Хорошо иметь не одного жониха. Хотя француз не совсем жоних. Пройденный этап. Ошибка зрелой молодости. Но хоть топор. Блин дурак неимоверный! Всё спрашивает- не пострадало ли мойо имучество. Расчётливый.
Соединенные Штаты
Tristy Дата: Вторник, 31 Января 2023, 21:00 | Сообщение # 2544
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Yanaits, ну раз вы держитесь, значит нам сам бог велел! Молюсь за вас.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Tsalja Дата: Пятница, 03 Февраля 2023, 08:24 | Сообщение # 2545
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Всем привет!
Жизнь продолжается. Как сказал мой сотрудник, наша жизнь как у буддийских монахов: ложась спать не знаешь, что будет, когда проснешься - новое утро или новое воплощение. И это смешно. Вообще-то так много смешного вокруг, если не присоединяться к истерикам. Их щас очень много вокруг. Мне те, кто уехал далеко, спрашивают, пью ли я успокоительное. А я вот думаю, а зачем? Я спокойна. Оказалось так, что сейчас работа есть только у меня из всей нашей большой семьи. И это хорошо, потому что некогда думать о плохом и беспокоиться. Я вообще стараюсь не смотреть новости - они совсем не с информацией, а с чем-то непотребным.
В моей жизни остались муж, созвоны с детьми и с сестрой, старая слепая собака Барселона, кошки, которые творят что хотят, и работа.
Я за год очень сильно поправилась, т.к. сначала в магазине не было ничего кроме мороженного, потом стали возить хлеб и муку, потом тоже что-то такое же. А потом кончились деньги и некоторое время на гуманитарке, а там в основном спагетти и консервы с бобами. Сейчас и продукты можно купить и зарабатываю, так что у меня есть забота - вернуться в нормальную форму.
И это тоже про жизнь.
В этом году внучка будет поступать. Она уже знает, что хочет, но как это будет в реалиях - три года учебы на дистанционке, последний год - с отключениями - вообще как попало. Но она целеустремленная, надеюсь, что это ей поможет справиться с обстоятельствами.
Мы пока окна не поменяли, просто позаклеивали пленкой. А с потолком пока тоже ничего не делали. К нам свезли вещи сестра и сын, поэтому наш дом похож на склад. Сестра в ближайшее время не вернется. Она поехала в Москву навестить дочку, должна была выехать 23 февраля сюда, но что-то притормозило ее, решила на пару дней задержаться. И вот до сих пор задерживается. Главное, что она жива. У нас не все, но что ж - такие дела, как говорит Воннегут.

Всем желаю жить и радоваться!
Украина
Старуха Дата: Пятница, 03 Февраля 2023, 11:47 | Сообщение # 2546
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 388
Статус: Офлайн
Доброго дня, всем и доброго здоровья!
Tsalja, Yanaits, спасибо вам, что вы пишете.спасибо всем, кто пишет нам с той стороны.
Мы внимательно очень читаем вас и переживаем за вас. Просто не знаем, что сказать. Это очень трудно.
Мы верим и надеемся, что все это закончится. Держитесь, сил вам,надежды и здоровья вам и вашим близким.
Беларусь
Yanaits Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2023, 00:34 | Сообщение # 2547
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Старуха, спасибо, мы стараемся.
Цитата Tsalja ()
поэтому наш дом похож на склад

Мой дом, угу, уже весь дом мой, похож на дурдом! Столько людей укрывались в нём. Фиг его знает чьи шмотки. Я уот узнала чей это хренов попугай! Вродь хозяйка обещает забрать. Блин, у меня мама болеет жестко. Похоже помогающим нужна помощь. Это лирика. Ни кто не прилетит в голубом вертолёте. Барахтаюсь. Дипрессую. Очень похоже, что я проиграю. Жизнь слишком хрупкая. Деньгами не измеришь.


Сообщение отредактировал Yanaits - Воскресенье, 19 Февраля 2023, 00:35
Соединенные Штаты
Аэлита Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2023, 18:58 | Сообщение # 2548
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
ни писала о своих выдающихся качествах, если вы об этом.

Вы о них пишете постоянно, унижая других с вами не согласных, ставите диагнозы и уничижаете мнения и коменты отличные от ваших. Это ли не выдающиеся качества? А что это тогда?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2023, 19:08 | Сообщение # 2549
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Аэлита, «уничижаете мнения и коменты отличные от ваших»
Ты не понимаешь - «это другое» sorry кто-то обманул гелу, и она решила, что только ее мнение правильное, нужное и уместное на этом форуме. Остальное - автоматом оскорбляется и осмеивается. Человек взял на себя право решать, кому что писать, что вредно авторам, а что полезно, кого им слушать, а кого нет. Даже не понимая, что ничем не отличается от других комментирующих, что ее мнение - это только ее мнение.
Пугающая мания, правда? Сидим с поп-корном, наблюдает. Не удивлюсь, если к лету начнёт именовать себя Админом. Кто его знает sm14


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Воскресенье, 19 Февраля 2023, 19:17
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2023, 19:22 | Сообщение # 2550
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Все лавры себе хотите? Ну уж нет. Про слабых людишек, оставшихся с изменщиком и с удовольствием унижающих его - это не вы опус наструячили. Не примазывайтесь.

Хочу конечно. Лавры. Не помню такого. Значит не зацепило. Вас зацепил опус чей-то? Меня нет. Значит надо копать в этом направлении.
Цитата Gela55 ()
ещё большой вопрос, кому она накостыляет

Вам кому ещё, это ж вас она гоняла ссаными тряпками по всем закоулкам форума. Во время было, да?
Цитата Gela55 ()
Те, кто сохранил семью, пишут автору о том,что переживает ее муж и как с ним себя вести. Что сделать для сохранения семьи.

А с чего вы взяли что муж автора переживает то же самое что и вы? С чего вы взяли что автору надо делать то же самое что делал ваш муж? Вы с другой стороны были, вы предвзяты. Если мыслить вашим мерилом, то советовать что и как делать автору может женщина которая изменила и смогла сохранить, хотя тоже хрень полная, все люди разные, ситуации разные, характеры. Так что думаю одинаково бестолковитесь и вы и я. Кстати, я изменила, развалила хреновую для меня семью, но мой бывший и сейчас готов обратно сойтись, спустя 10 лет. Знаете почему? Потому что тряпкой не стала, всегда имела свое мнение, сумела сохранить баланс несмотря на его месть в первые годы и свои амбиции, и тем самым у ребёнка остался и отец и мать. Сейчас мы прекрасно общаемся, лучше чем когда вместе жили, мы остались близкими людьми, а не врагами. И поможем и поддержим друг друга если понадобится. И если б я захотела вполне бы могли сойтись и жить вместе. Но я увидела другие отношения, когда не стыдно за партнёра что бы он не натворил (я про себя конечно, я творю и вытворяю), когда ты за мужским плечом во всех смыслах, когда ты слабая женщина и тебе можно косячить иногда, и я не хочу по другому жить.
Так что тут большой вопрос чьи советы продуктивнее. Если муж автора не отдуплится в ближайшее время, то у автора есть возможность так и прожить жизнь сохранив подобие семьи вроде замужем но параллельно с мужем, иногда на стороне находя эмоции которые он не даёт, нежность заботу и тд, по отдельности проводить досуг. А есть возможность вспомнить с чего все началось и решить для себя надо ли ей это или может все таки она достойна нормальной жизни в любви уважении, совместном досуге и тд.

Добавлено (19 Февраля 2023, 19:24)
---------------------------------------------
А уж автор сама решит. Не думаю, что советы в инете могут как-то повлиять. Если только человек без собственных мозгов совсем, да и то временно. И уничижать мнения других людей не совпадающие с твоим ну то такое.

Добавлено (19 Февраля 2023, 19:30)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Ну, блин , Аэлита, не все же!))

Все! Так Анна сказала, и я так вижу. Шар то же самое показывает- День открытых дверей в доме престарелых. Космея, как твой климакс поживает? Мой хорошо, передаёт привет другим климаксам наших участников.

Добавлено (19 Февраля 2023, 19:32)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
кто-то обманул гелу, и она решила, что только ее мнение правильное,

Пединститут, школа и департамент образования))). Обманули. Есть другие мнения, такие же неправильные, как Гелино.

Добавлено (19 Февраля 2023, 19:41)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Блин, у меня мама болеет жестко. Похоже помогающим нужна помощь. Это лирика. Ни кто не прилетит в голубом вертолёте. Барахтаюсь. Дипрессую. Очень похоже, что я проиграю. Жизнь слишком хрупкая. Деньгами не измеришь.

Если нужна помощь надо её попросить. И прилетит и помогут. Ничего страшного в этом нет. Мы все обычные люди, в чем то заблуждающиеся, чего-то опасающиеся и тд. В твоей ситуации все что происходит это очень страшно. Деньги не при чем. Если лично я чем то могу помочь напиши и я помогу. Хотя сильно сомневаюсь что ты напишешь.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2023, 19:47 | Сообщение # 2551
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
“как твой климакс поживает?” Молитвами уважаемых форумчан happy

«Все! Так Анна сказала» Анна подсознательно лепит из меня «свою» любовницу бабку-поэтессу, зря что ли десяток лет к психологу ходит. Стокгольмский синдром)
Как и гела. Посчитай в ее трёх-четырёх последних постах, сколько раз она написала «молодая и красивая» - аккурат «ее» любовница. Смекаешь, какая тут махровая психиатрия кругом sorry ?

Добавлено (19 Февраля 2023, 19:51)
---------------------------------------------
“ ссаными тряпками по всем закоулкам форума” pleasantsurprize
Жжошь laught



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2023, 20:44 | Сообщение # 2552
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Анна подсознательно лепит из меня «свою» любовницу бабку-поэтессу
с чего бы? Вы тоже стихи сочиняете что ли??

Добавлено (19 Февраля 2023, 20:50)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
зря что ли десяток лет к психологу ходит. Стокгольмский синдром)
Стокго́льмский синдро́м (англ. Stockholm Syndrome) — термин, популярный в психологии, описывающий защитно-бессознательную травматическую связь, взаимную или одностороннюю симпатию, У меня нет к вам симпатии. Я не люблю лживых людей. И мне не нравится, когда разгроваривают в тоне хабалки с провинциального рынка
Цитата Космея ()
двух бабусь
Цитата Космея ()
они как жучки - бросаются

Поэтому про этот синдром вы как-то загнули.

Добавлено (19 Февраля 2023, 20:52)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Пединститут,
а с чего вы решили, что Гела пединститут закончила?
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2023, 21:06 | Сообщение # 2553
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Anna1212, “ Я не люблю лживых людей”
это уже в четвёртый раз sorry ну хлопните уже в ладоши, громко
Понимаю, что вам обидно, но повторюсь в последний раз - если вам чего-то не положено знать, это не означает, что вам врут. Вам просто не считают нужным говорить. И прекращайте ломиться в чужой шкаф happy
Сколько не говори «сахар», во рту слаще не станет. Сколько бы вы тут не писали про ложь и враньё, ничего сверх того, что уже написано мной о себе на форуме, вы больше не услышите


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Воскресенье, 19 Февраля 2023, 21:14
Российская Федерация
Bastinda Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2023, 21:21 | Сообщение # 2554
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Да, Anna1212, форум тем и хорош, что анонимный. Не стоит тут рассчитывать на кристальную честность и откровенность. Мы сами говорим о себе, что хотим, жалеем потом иногда)
Помнится, Бася и покинула нас, когда кто-то ( правда, не помню кто), ей прозрачно намекнул на реальные приметы мужа и прочие обстоятельства.
Может, за кадром как раз не фея с хрустальным шаром, а бабка. Почему нет?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2023, 21:26 | Сообщение # 2555
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
если вам чего-то не положено знать, это не означает, что вам врут. Вам просто не считают нужным говорить.
т.е. мне не положено было знать, что вы лично знакомы с Бастей, поэтому она написала, что вы врете? Неслабый такой выверт
Российская Федерация
Ангелада Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2023, 21:29 | Сообщение # 2556
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Почему нет?

Ой, вспомнился эпизод из Склифа)). Когда попала туда тётка жены Брагина и сказала, что без совета интернет-подруги на операцию согласия не даст.
Нашли эту подругу, притащили, оказался мужик). laught У тётки взрыв мозга был))).


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2023, 21:30 | Сообщение # 2557
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Bastinda, правы whiteflower
По большому счёту, я могу быть мужчиной - почему нет? Частая практика подобных форумов. Могу быть соседкой кого-то из форумчан, коллегой, психологом, пишущим работу, рогатой женой, ищущей свою любовницу, или наоборот.
Деанон - это крах для форума. Странно, что это вообще обсуждается.

Добавлено (19 Февраля 2023, 21:33)
---------------------------------------------
Anna1212, вместо той фотки, мне нужно было тогда запостить фото Юрия Гагарина, да) вам бы тогда ещё лет на 10 хватило бы поводов для перетирания) промахнулась я, каюсь)



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2023, 21:34 | Сообщение # 2558
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Может, за кадром как раз не фея с хрустальным шаром, а бабка. Почему нет?
да мне все равно кто там за кадром. Можно врать, а можно промолчать. Я тоже не говорю про себя всю правду. Но я и не вру. Понимаете разницу? Да на самом деле мне все равно на Космею. Даже на то, что она уже понеслась с оскорблениями
Мне ту девушку жалко. и я понимаю, что семью она скорее всего потеряла

Цитата Космея ()
вам обидно
мне? вы что ли меня обидели? Словами про бабусь? Или про жучек? Меня трудно обидеть буковкам на экране

Добавлено (19 Февраля 2023, 21:35)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
Помнится, Бася и покинула нас, когда кто-то ( правда, не помню кто), ей прозрачно намекнул на реальные приметы мужа и прочие обстоятельства.
я пропустила этот момент. Потом только в повторе читала

Добавлено (19 Февраля 2023, 21:36)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
Брагина
я и не знаю кто это))

Добавлено (19 Февраля 2023, 21:37)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
я могу быть мужчиной - почему нет?
не можете. Вы ж с Аэлитой встречались лично)))

Добавлено (19 Февраля 2023, 21:38)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
вместо той фотки, мне нужно было тогда запостить фото Юрия Гагарина, да)

ту фотку вы постили "до меня". Я лишь в перессказе читала. Причем, неоднократно
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2023, 21:40 | Сообщение # 2559
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
с чего вы решили, что Гела пединститут закончила?

Это мои догадки и не более. Возможно она закончила гарвард, а может колледж в соседнем райёне. Что это меняет?
Цитата Bastinda ()
Помнится, Бася и покинула нас, когда кто-то ( правда, не помню кто), ей прозрачно намекнул на реальные приметы мужа и прочие обстоятельства.

Мультик. Она выбесилась и решила вывести басю на чистую воду.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2023, 21:40 | Сообщение # 2560
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
форум тем и хорош, что анонимный.
в меня абсолютно неверно поняли. Мне не важно, кто находится по ту сторону НИКа. Но легенды надо придерживаться до конца. И стараться не путаться в показаниях
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка-13 (Разговоры обо всем и ни о чем)
Поиск: