Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка-13 (Разговоры обо всем и ни о чем)
Болталка-13
Каркуша Дата: Воскресенье, 08 Января 2023, 18:18 | Сообщение # 2521
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
он не женат! Но, как выяснилось, есть вещи и похуже)

Привет! Что у вас приключилось?

Добавлено (08 Января 2023, 18:21)
---------------------------------------------

Цитата merlin333 ()
Ему тоже 50, кстати.

Ну, 3ачем такой красивой и нежной девочке это чудо?


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Воскресенье, 08 Января 2023, 18:23 | Сообщение # 2522
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Привет! Что у вас приключилось?

Сейчас тему создам, там просто описаний много))

Добавлено (08 Января 2023, 20:06)
---------------------------------------------
написала эту длинную историю)

Нидерланды
Winter Дата: Понедельник, 09 Января 2023, 07:55 | Сообщение # 2523
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
в Тбилиси хорошо, тепло, наверное.
В -26 наблюдать такое явление очень необычно.

Ну да, зимой радуга - чудо.
В Тбилиси конечно не наша зима, тепло.

Добавлено (09 Января 2023, 08:01)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
Закончен бал? Вы его закончили? Или сам рассосался?

Он писал по утрам - я в ответ смайлик.
На свидания не ходила. Гуляла с подружками после работы.
Он жаловался, что с моей стороны холод. Перестал звонить и писать.

Цитата Ангелада ()
Другой будет?

Специально не ищу никого.
Не хочется. Вдруг возникнет страсть - не откажусь от романа.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 16 Января 2023, 18:14 | Сообщение # 2524
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Вроде в Августе я писал о индуске которая уменя работала.
Там муж что то заподозрил и сделал тест на отцовство.
Выяснилось что старший сын не от него, а двое младших детей от этого сына.
Я узнал когда полиция пришла собирать информацию ибо Варша слиняла в месте с детьми.
Сейчас есть продолжение.
Нашлась Варша во Франции вмесьте с детьми.
Сама нашлась и вышла на связь стобы мы перевели ей $$$ с её пенсионного фонда.
Мы как положенно связались с полицией.
Что нам рассказали:
Во Франции инцест не является преступлением, потребовать её выдачи не могут так как она не гражданка США, как в прочем и дети.
Кредявить ей киднепинг тоже не получится, так как заявку на розыск должен подать отец детей, а не муж который таковым не является.
За то она может требовать развод и долю в общем имуществе.
Что она вроде и делает.
Полиция попросила наших кадравиков организовать видео интервью, так как она с ними говорить не хочет.
Если что узнаю расскажу.
Во


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
дениска Дата: Суббота, 21 Января 2023, 08:20 | Сообщение # 2525
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
"Напишите в болталке как ваши дела." Всем здравствуйте) Аэлита, спасибо за интерес к моей персоне) мне тоже интересно, чем живут наши " старые" форумчане, жаль, что все стали редко писать. У меня, собственно, всё без изменений. Я работаю, младший сын заканчивает магистратуру, правда, не уверена, что закончит) работает, меняет девушек, короче, институт на последнем месте. Жалко будет, если совсем на него забьёт, бакалавриат закончил с красным дипломом, в магистратуру поступил на бюджет, больше такой лафы не будет. А хотелось бы, что бы и после неё продолжил учиться, иначе, Армия. Старший, тоже работает, но всё непросто, у нас сложно с хорошей работой. Внук в этом году уже в школу пойдёт. Но из меня не получилась бабушка - наседка, внука вижу в один из выходных дней, если всё нормально. В другой выходной, стараюсь к маме съездить, она болеть стала часто(( В будни работа, честно говоря, уставать стала, требования ужесточили, но на пенсию не проживёшь, хотя, не знаю насколько меня ещё хватит. Хорошо, что работаю вместе с приятельницами, радует, что больше 10, а с кем то и 20 лет, мы вместе, это тоже держит на работе и помогает снимать стресс. Люблю и одна в парке погулять, он рядом с моим домом, там, с одного края, красивая церковь, а с другого - зоопарк, буквально, наша жизнь, как она есть))) Да, младшему купила небольшую студию, жаль, что его папа никак не помог, что бы, что то большее приобрести. Но, уж как есть. Как то, вот так. Хотелось бы, пожелать всем нам мира, здоровья и душевного комфорта. Пишите чаще о себе.


Встала и пошла!

Сообщение отредактировал дениска - Суббота, 21 Января 2023, 09:02
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 23 Января 2023, 21:01 | Сообщение # 2526
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Всем привет! Мне тоже интересно, у кого как дела. У меня самой жизнь словно остановилась, один какой -то бесконечный кошмарный сон. Из хорошего - в этом году я стала тетей чудесной девочки)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Германия
Старуха Дата: Понедельник, 23 Января 2023, 21:47 | Сообщение # 2527
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Хорошего. вечера всем!
И мне интересно, как у кого дела) особенно у тех, кто общался со мной в моей теме,) отзовитесь. Как у вас сложилась жизнь?..
А как я?.. А я разлюбила) оказалось, после любви жизнь тоже существует) да ещё какая)
Беларусь
Bastinda Дата: Понедельник, 23 Января 2023, 22:56 | Сообщение # 2528
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Привет! Тристи, все будет хорошо! Или не будет)
Шучу, конечно, но жизнь течет, приносит и радости, и печали. Пусть радостей будет больше rose


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Aksel Дата: Понедельник, 23 Января 2023, 22:57 | Сообщение # 2529
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1134
Статус: Офлайн
Старуха,
Ну тогда и новая Любовь не за горами?


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 24 Января 2023, 00:08 | Сообщение # 2530
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Bastinda, ну как бы да, жизнь течет. Как песок сквозь пальцы cry
Спасибо за поддержку!


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Германия
firnadina Дата: Вторник, 24 Января 2023, 10:41 | Сообщение # 2531
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Старуха ()
А я разлюбила

С выздоровлением! smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 24 Января 2023, 19:02 | Сообщение # 2532
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
НЕГЕРОЙ Я не говорил, что умею сам, но можно попробовать, порассуждать и отметя лишние сущности - вычленить метод именно стирания.
Но мы рискуем засорить тему, или подождем пока заглохнет - или как нибудь при случае в другой.
Я запомню )))
Российская Федерация
Негерой Дата: Вторник, 24 Января 2023, 20:55 | Сообщение # 2533
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Anna1212,
Попробуем поверхностно разобраться, как устроена память:
Почему что-то мы забываем сразу, а что-то внезапно можем вспомнить много лет спустя?
Вопрос не в механизмах хранения, а в «обращении» к сегментам памяти.
Грубо говоря, у тебя есть HDD c информацией, но пока ты к ней не обратишься (специальным образом) - она есть- но ее нет.
Теперь вопрос, почему мы обращаемся к памяти, почему нас мучает совесть и почему нам стыдно?
.
.
И следующий вопрос (а точнее определение)
Выделяют несколько разновидностей мазохизма, а именно:
• Сексуальный – единственный вид мазохизма, который может быть диагностирован официально. При этом диагноз ставится, если признаки повторяющегося сексуального возбуждения при унижении, причинении боли и насилии наблюдаются не менее, чем в течение 6 месяцев. Естественным партнером для мазохиста является садист, и чем агрессивнее его действия, тем большее удовлетворение получает мазохист. В обществе трактуется как половое извращение. Также важным критерием для диагностики является негативное влияние такого состояния на выполнение социальных, профессиональных и иных функций человека.
• Психологический мазохизм. Предложен психиатрами для внесения в медицинскую классификацию, как диагностируемое медициной расстройство, но до сих пор так и не внесен в МКБ. Включает в себя моральный аспект, когда страдалец обрекает себя на постоянное наказание за какие-то надуманные или действительные проступки (грехи) и психический, связанный с деструктивными мыслями и действиями по отношению к собственной личности.
• Женский мазохизм был предметом исследования для родоначальника психоанализа Зигмунда Фрейда. Он рассматривал его, как разновидность мазохизма наравне с моральным и сексуальным (эрогенным) и не отделял его от женской сущности и стереотипов поведения женщины. По его мнению, положение женщины в обществе, основанное на подавлении ее активности, агрессивности, признании зависимого положения от мужчины (отца, мужа), вторичности в принятии решений способствует формированию сильнейших мазохистских устремлений. Некоторые исследователи предполагали генетическое происхождение женского мазохизма, что в некоторой степени «оправдывало» женский мазохизм и делало его по сути природным нормальным явлением для женщины, связанным с деторождением, материнством и самопожертвованием ради детей. Проблема женского мазохизма до сих пор остается в поле зрения психоаналитиков, но единого мнения по вопросам его природы, значения для выполнения основной социальной роли, как матери и хранительницы семейного очага, негативных последствий унижений и постоянных избиений как для самой женщины, так и для ее детей остаются дискуссионными. Бессознательное стремление к испытанию физической боли, морального удовлетворения от страданий делает проблему женского мазохизма чрезвычайно актуальной, особенно, когда оно поддерживается религиозными убеждениями и укладом жизни. Формула «Бог терпел и нам велел!» может оказаться губительной для женщины и калечащим психику подрастающего в семье юного поколения.
• Мысленный мазохизм – воображаемое участие в актах насилия, унизительных для достоинства, причиняющих физическую и психическую боль ситуациях. Может иметь психическое, сексуальное и смешанное наполнение.
• Массовый, или культовый мазохизм. Наблюдается в целом ряде сообществ, в основном имеет религиозный подтекст.

Некоторые моменты тут спорны, но я предположу, что склонность к насилию, психологическому подавлению - а так же их антиподы - должны проявляться во всем - например в роде деятельности (работа).
В быту, в семье, короче - мысль понятна?
Возможно, я не прав и заранее прошу извинить за огромную цитату.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 26 Января 2023, 16:02 | Сообщение # 2534
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
у тебя есть HDD c информацией, но пока ты к ней не обратишься (специальным образом) - она есть- но ее нет.
это если информация не расположена на Рабочем столе

Добавлено (26 Января 2023, 16:16)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
В быту, в семье, короче - мысль понятна?
предположим, вы правы. Но как стирать?)))
Российская Федерация
Негерой Дата: Четверг, 26 Января 2023, 16:18 | Сообщение # 2535
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
это если информация не расположена на Рабочем столе

На Рабочем Столе у тебя иконка, пока не почешешь - информация будет в файле.

Добавлено (26 Января 2023, 16:22)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
предположим, вы правы. Но как стирать?)))

Ок, вижу что непонятно.
Я предложил порассуждать для того, что бы возможно любой мог определить для себя алгоритм, для каждого он свой.
«Как стирать» не существует единого для всех, у каждого Электроника - своя кнопка.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 26 Января 2023, 23:04 | Сообщение # 2536
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
один какой -то бесконечный кошмарный сон

Я думаю, что это сейчас норма. У меня не лучше. Расхерячили окна. Заказала. Подождала. Холодно. Пришли. Вставила. Хорошоуууу. Слепая собаня, Яна, кошка, чей-то попугай зовут Ксюша, непонятные люди, странные поступки. Ночь. Бахи. Не до сна. И так по кругу. Штош. Жива. Все близкие есть. Счастье. Фсо. Живём!
Соединенные Штаты
Аэлита Дата: Пятница, 27 Января 2023, 06:26 | Сообщение # 2537
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
дениска, спасибо что написали. Если парень не захочет сам учиться ничего тут не поделать. Жаль будет, но тут ему самому решать, вы для него сделали что могли, дальше сам пусть, наши дети способны на большее чем мы можем представить, так что их выбор и их ответственность теперь.
Рада что у вас все нормально, студия тоже неплохо, есть старт, дальше пусть сам, парень неглупый, думаю все у него будет хорошо. И бабушка 1 день в неделю тоже неплохо). У большинства работающих людей по другому не получается. А вроде старший у вас работал с отцом или я путаю?

Добавлено (27 Января 2023, 06:28)
---------------------------------------------
Yanaits, держись, что еще тут скажешь. Когда-то это все должно закончиться.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 27 Января 2023, 13:41 | Сообщение # 2538
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Всем привет)
Цитата
Здесь все: Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метелкин

Добавлено (27 Января 2023, 13:42)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Но как стирать?)))

Записать новое поверх старого. Как на кассетах)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 27 Января 2023, 20:16 | Сообщение # 2539
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Yanaits, живите! Появляйтесь иногда whiteflower
Ловлю себя на том, что даже слова сочувствия говорить стыдно(


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 27 Января 2023, 20:42 | Сообщение # 2540
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Yanaits, живите! Появляйтесь иногда
Ловлю себя на том, что даже слова сочувствия говорить стыдно(

Яна, присоединяюсь ко всему, сказанному Бастиндой.
Обнимаю и всей душой за вас! whiteflower


Не плачь, не бойся, не проси
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка-13 (Разговоры обо всем и ни о чем)
Поиск: