• Страница 168 из 168
  • «
  • 1
  • 2
  • 166
  • 167
  • 168
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка-13 (Разговоры обо всем и ни о чем)
Болталка-13
Yanaits Дата: Понедельник, 19 Февраля 2024, 23:53 | Сообщение # 3341
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Bastinda, да, Волшебник изумрудного города любимая книжка моей малой. Я как то нашего Админа так и представляла. Ну обитают тут разные, кто с соломой вместо мозга, кто ищет своё сердце (типа йа, да), кому то нужна храбрость, а кому Тотошка и Ботки красные с ветром. А Админу это всё грабельками. Иногда лопаткой. А ещё славная Лидика. А ещё очень красивая Надежа.. ой и красивая же. И импея. Ох и цвет дам тут!
Bastinda, а Вы у меня на отдельной полочке. И совсем не сова. Вы у меня роза из Маленького принца. Ну, не знаю. В моей голове всё перемешалось.

Добавлено (20 Февраля 2024, 00:05)
---------------------------------------------
У меня беда-беда с личкой. Можно тут? Надеюсь, на меня не обидятся.
Потеряшечка, желаю найти самого- самого своего! Не бойтесь ошибок и сбитых коленок! Я как мама девочки не устану повторять- ошибок не совершает тот, кто ничего не делает. Лучше движение, чем застой. Вы достойны быть любимой и любить. Всё, моя хорошая, будет хорошо! Не может така хорошая девочка не встретить достойного! Так не бывает. Искренне обнимаю и болею всей душой.

Соединенные Штаты
Космея Дата: Вторник, 20 Февраля 2024, 11:28 | Сообщение # 3342
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Yanaits, Яна, спасибо rose Обнимаю вас. Чёрные деревья - они не навсегда. Некоторые здесь однажды тоже проходили по аллее чёрных деревьев. Аллеи у всех были разные, деревья те же. Свет есть. И он отчасти внутри нас. Ещё раз обнимаю sm4


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 20 Февраля 2024, 13:55 | Сообщение # 3343
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Yanaits, я была такой же юной триста лет тому назад) На 300 себя и ощущаю. Деревья буквально чёрные, и снег, и дороги, кругом грязь и собачьи экскременты. Ну, не могу я не впадать в депрессию от дурацкой зимы. Я ещё и с работы ушла по традиции в никуда, что тоже радости не добавляет. Сама себе устраиваю всякие экстримы)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 20 Февраля 2024, 21:52 | Сообщение # 3344
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Yanaits, спасибо за чудесное сравнение! Очень рада, что сквозь черную тучу пробиваются лучи солнечной, яркой Яны, которую мы помним.
В конце концов всё будет хорошо! Верим sm3


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 20 Февраля 2024, 22:57 | Сообщение # 3345
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Yanaits, спасибо, дорогая. Я тоже очень часто тебя вспоминаю. Очень. Как ты, как дочка? Все будет хорошо рано или поздно. Это совершенно точно.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 21 Февраля 2024, 09:30 | Сообщение # 3346
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Yanaits, я не знаю, что говорить: всё перевернулось с ног на голову. Вчера нахлынули воспоминания из моего детства - все самые яркие краски остались там. И там же остался океан безусловной любви. Всё остальное - это, наверное, попытки хоть немного приблизиться к состоянию безмятежного счастья.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 21 Февраля 2024, 13:27 | Сообщение # 3347
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Bastinda, я ж ещё не совсем с отъехавшей кукухой. Просто сейчас другая. Что-то осталось, ошметки прошлой жизни. pleasantsurprize
firnadina, Надюша, это всё затянувшаяся недозима-недовесна. Я тоже хватаюсь за тёплые воспоминания, когда сны были цветными. Сейчас только за одну ночь мой мозг по три раза проверяет не сдохла ли тушка. shy Как тут устраивать ночные личные жизни? Любой подумает што ми припадочная. Хорошо хоть не ору.
Ждём-с когда закончиться эта непогода. Я так хочу на море. Надь, а от тебя я жду что-то типа абхазских каникул. Ну, правда.

Добавлено (21 Февраля 2024, 13:34)
---------------------------------------------
Аэлита, всё у нас пока нормально. Малая сейчас на практике. Пашет как рабыня. В мате вроде защита и погоны. Хочет в магистратуру, уже знает куда, но скорее всего в этом году разрешения не дадут. Вообще не понятно куда её распределят. У неё ещё свадьба на носу. Это уже второй раз собралась. Первого на кануне торжества отшила, немножко пострадала. Сейчас вроде как сурьёзно. Я никуда не лезу. Пусть будет как будет.

Соединенные Штаты
firnadina Дата: Среда, 21 Февраля 2024, 13:53 | Сообщение # 3348
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Yanaits, я в июне была в Абхазии 16 дней, но не ту компанию себе выбрала. Не отпуск, а хрен знает что получилось. И море было грязное из-за наводнений. Впервые такое застала. Но, зато, я как-то умудрилась побывать там между двумя наводнениями, проскочила) И, в связи с тем, что июнь получился никакой, я поехала туда в конце сентября одна. Это был мой 6-ой визит, очень удачный - море было теплее, чем в июне, на улице уже не жарко, экскурсионка вся ещё работает. А про сердитое море в день отъезда я рассказывала: до последней минуты на море гуляла - таких красок, как в тот день, не видела ранее в Гагре. Я ещё и на колесо обозрения полезла, чтобы сверху посмотреть на это великолепие. Там стекла в кабинках слегка затонированны, поэтому вторые Мальдивы в объективе получились. Ну, и про то, что я, всё-таки, сбросилась с горы на параплане, я, кажется, тоже упоминала. 1500 метров над уровнем моря Рисково, но очень красиво. Дух захватывало от восторга, а не от страха. Я какая-то неправильная трусиха)
В общем, все яркие эмоции у меня проявляются именно там.

А сейчас там мимоза цветёт..


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 21 Февраля 2024, 14:16 | Сообщение # 3349
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Клео, Елена, солнце, привет! Я очень скучала!

Yanaits, sm4 sm4 sm4 sm3 sm3 sm3

Добавлено (21 Февраля 2024, 14:18)
---------------------------------------------
firnadina, Ох и ни фига себе ты отважная sm11
А я трусиха стала. Всё по тихоньку по маленьку amorous
Старею блин sm14

Цитата Аэлита ()
Все будет хорошо рано или поздно. Это совершенно точно.

ДА!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 21 Февраля 2024, 18:04 | Сообщение # 3350
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Cleo, у меня был дикий выброс адреналина в тот момент, когда записывалась на полёт. Туда уже ехала спокойная, как сытый удав. Не знаю, может, это такое проявление стресса, но реально не припомню подобного состояния нирваны) А на горе я за другое переживала - что споткнусь во время разбега и тогда инструктор мне по каске настучит pleasantsurprize
Ты, мб, и стала трусихой, а я всегда ей была: к примеру, я высоты боюсь, но страх проявляется не в панике, а в потере координации и головокружении - я перестаю ощущать высоту или могу очухаться тогда, когда уже куда-то взобралась, смотрю вниз и понимаю, что всё, шандец.
Просто, у меня мозгов нет, типа, как у Страшилы)))


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Среда, 21 Февраля 2024, 18:08
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 22 Февраля 2024, 22:34 | Сообщение # 3351
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
firnadina, я прям в восторге! Но я очень хочу, что бы у тебя были любовные приключения. Ты создана для любви. Страсти. Не простой мужиг рядом, а волнующее. Лёгкое. Приключение длиною в жизнь. Прям очень желаю счастья!
Пы Си. Прощаюсь. Буду отвечать когда смогу. Я в ад. Хех. Не рада. Не ждут ничего хорошего. Москве приювет, никогда с ним в личке не обчався, а пригодилось бы, прям чуйка. Всех люблю. Всем счастья. Обнимите любимых. Поцелуйте детей. Чё вспомнила Тату… мудрая. И циферки- как ёмко о многом. Всем до встречи, наверное. Обнимаю. Всё будет хорошо.

Добавлено (11 Марта 2024, 22:57)
---------------------------------------------
Девочки! У ми праздниг! Ми отомстил! Ми почти типа штрафбат. Ми типа наказали, но пока не знают каг! Но ми готов у тюрьму, на выселки! Ми счастлив! Ми сделал! Фсо, я конченная. Я только хочу сказать очень большое спасибо парню с голубыми глазами. Он русский. Он меня пожалел. Сейчас ми накажут, но я его помню. Я его вытащу. Если он попадёт в историю. Он будет обеспечен. Я помню, я долг отдам. Спасибо, чей-то сын с голубыми глазами. Береги тебя бог и святая земля под ногами твоей мамы.
Всех люблю!

Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка-13 (Разговоры обо всем и ни о чем)
  • Страница 168 из 168
  • «
  • 1
  • 2
  • 166
  • 167
  • 168
Поиск: