• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Понял, что люблю, когда потерял. (Не знаю что делать, мне кажется я нахожусь в аду.)
Понял, что люблю, когда потерял.
Kalbasen Дата: Понедельник, 17 Января 2022, 14:01 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Вы про прикидываетесь? Как без брака вместе? Как это оформлять?

Я всё покупаю на свои деньги, всё что остаётся у неё, меня не волнует это её. в чем проблема?
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 17 Января 2022, 14:10 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Kalbasen ()
в чем проблема?

Проблем у Вас как раз и нет. Вы жили с женщиной, она вела быт. Вы покупаете на свои деньги себе, только ответственность за свою женщину не несёте. Это очень удобно. Вам. Вот и всё. Девушка отказывается продолжать. Вас это ещё удивляет?

Добавлено (17 Января 2022, 14:19)
---------------------------------------------

Цитата Kalbasen ()
Как говорит психолог, она не выполнила свой договор и не говорила что не нравится. Это её ошибка.

Какой хороший психолог! Договор. Вы знаете, что такое договор? Он какгбэ с печатью. Фсо остальное- договорённости. Их выполняют по обстоятельствам. Вроде психолог должен помогать Вам справляться с конкретно Вашими приблудами по жизни, при чём тут разбор девушки, которая не желает продолжать отношения с Вами?
Украина
Kalbasen Дата: Понедельник, 17 Января 2022, 14:24 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Хорошо, спасибо, я понял вашу позицию, накосячил и накосячил, ничего не поделаешь. Как хорошо, вытащить человека из дна, ямы и нищеты и получить взамен нож в спину.

Добавлено (17 Января 2022, 14:25)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Фсо остальное- договорённости. Их выполняют по обстоятельствам

Может надо говорить что обстоятельства изменились и давай пересмотрим договоренности? или я должен телепатически догадаться?
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 17 Января 2022, 14:30 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Kalbasen ()
Может надо говорить что обстоятельства изменились и давай пересмотрим договоренности? или я должен телепатически догадаться?

Когда девушка узнала, что она не любима, а удобна- всё закончилось для неё. До этого момента она терпела. Могла терпеть и дальше. Не стала.

Добавлено (17 Января 2022, 14:31)
---------------------------------------------

Цитата Kalbasen ()
Как хорошо, вытащить человека из дна, ямы и нищеты и получить взамен нож в спину.

Послушайте, оставьте это. Слазьте с коныка, дама уже эту услугу отработала.
Украина
Kalbasen Дата: Понедельник, 17 Января 2022, 15:21 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Послушайте, оставьте это. Слазьте с коныка, дама уже эту услугу отработала.

Это как же?
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 17 Января 2022, 16:19 | Сообщение # 26
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Kalbasen ()
Я понять не могу ну как можно знать, что твоему человеку больно и типа нормально

А если не твоему человеку, а уже чужому? Почему другой человек, которого вы в своё время обесценили и указали ему на его место (не самое почётное мягко говоря) в вашей жизни, обязан подтирать вам сопли сейчас, сочувствовать, понимать и утешать? Вы это серьёзно?
Цитата Kalbasen ()
Когда мы расставались я её так сильно поддерживал когда она была одна, вы не представляете.

Так вы были причиной того её "плохо", и принимала она вашу поддержку потому, что любила вас и ещё на что-то надеялась. Вы её поддерживали из чувства вины, ведь так? Теперь вы поменялись местами, но не она виновата в ваших играх "ближе-дальше" и "горячо-холодно". Вы её измотали всем этим, у неё остались силы спасать себя, а не нырять ещё глубже с вами в ваш безнадёжный для неё мир. Она отстраняется, держит дистанцию и старается получать положительные эмоции - спасает себя от последствий отношений с вами, а для вас это нож в спину.
Цитата Kalbasen ()
Я бы всё мог простить, но простить то, что она знает как мне больно и я кричу о помощи помоги!!! (она в такой же ситуации была и я помогал) она гуляет с друзьями веселиться, игнорит. Это любовь? мне кажется нет.

Так и у вас не любовь. Почему вы ей ставите в вину то, что позволяете себе? Вам можно, а ей нельзя? Почему?
Цитата Yanaits ()
Какой хороший психолог!

Ага, тоже улыбнуло. Но, психолог может сейчас намеренно не раздраконивать парня, ему и так фигово, лучше пока лить в уши то, что ему приятно слышать, а то соскочит)
Цитата Kalbasen ()
накосячил и накосячил, ничего не поделаешь. Как хорошо, вытащить человека из дна, ямы и нищеты и получить взамен нож в спину.

Вы не накосячили, вы были с ней честны.
Нож в спину - это что? Она вас обокрала, предала, изменила?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?


Сообщение отредактировал ipomea - Вторник, 18 Января 2022, 13:31
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 17 Января 2022, 17:55 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Kalbasen ()
Это как же?

Подарила Вам минимум два года своей жизни. За это время у Вас выросли или отрасли крылья и смогли накопить денежек на домик. Это возможно не с каждой девушкой. А что накопилось у неё? А? Отож. Я таг понимаю домика у неё не будет. Значит от вас крылья у женщин не выклёвываются.

Добавлено (17 Января 2022, 18:00)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Нож в спину - это что? Она вас обокрала, предала, изменила?

Каг это? Ушла мерзавка! Как только посмела! Её из дна ямы нищеты достали, особо не обтрусили, таг только похлопали шоб в шикарную студию занесть мона було, а она не понимает кака вава у взрослого мужчины. Такое впечатление, что автор выбирает себе нижнюю. Не женщину, которая будет стоять за его спиной, а особь женского роду из цикла шоу було на кого ножку закинуть.
Украина
Dimirok Дата: Вторник, 18 Января 2022, 00:04 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Kalbasen ()
Я ей сказал ещё 2 года назад на втором свидании, что жениться больше не планирую, выбирай. Она это приняла. Что опять я виноват?

Kalbasen, разве важно кто виноват? Даже когда оформляют отношения не всегда выполняют обязательства. А у вас то никто никому ничего не должен. Свободные люди. Просто иногда ночуют вместе. И все. В любых отношениях должна быть перспектива. Что вас вообще связывало кроме постели?
Цитата Kalbasen ()
Я всё покупаю на свои деньги, всё что остаётся у неё, меня не волнует это её. в чем проблема?

Да нет проблем. Она ушла в чем проблема?
Цитата Yanaits ()
Такое впечатление, что автор выбирает себе нижнюю.

Не думаю. Иначе он бы песни Пьеро не пел заливаясь слезами. pazzled


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Вторник, 18 Января 2022, 00:05
Украина
Kalbasen Дата: Вторник, 18 Января 2022, 10:24 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Так вы были причиной того её "плохо", и принимала она вашу поддержку потому, что любила вас и ещё на что-то надеялась. Вы её поддерживали из чувства вины, ведь так? Теперь вы поменялись местами, но не она виновата в ваших играх "ближе-дальше" и "горячо-холодно". Вы её измотали всем этим, у неё остались силы спасать себя, а не нырять ещё глубже с вами в ваш безнадёжный для неё мир. Она отстраняется, держит дистанцию и старается получать положительные эмоции - спасает себя от последствий отношений с вами, а для вас это нож в спину.

Немного понял, спасибо.
Цитата Yanaits ()
Подарила Вам минимум два года своей жизни. За это время у Вас выросли или отрасли крылья и смогли накопить денежек на домик. Это возможно не с каждой девушкой. А что накопилось у неё? А? Отож. Я таг понимаю домика у неё не будет. Значит от вас крылья у женщин не выклёвываются.

Я тоже подарил ей 2 года своей жизни. Да не признавался в любви, но я заботился о ней и не давал в обиду, мы очень приятно и хорошо проводили время. Просто она хотела большего, а я пока не мог этого дать, потому что в себе не разобрался. Получали мы одинаковую зарплату, просто я копил на дом для нас, что делала она со своей частью зарплаты я не в курсе.

Вчера забрала вещи, нормально поговорили, повспоминали прошлое, даже смеялись, обнялись пожелали друг другу удачи и попрощались.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 18 Января 2022, 11:11 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Kalbasen ()
Просто она хотела большего, а я пока не мог этого дать, потому что в себе не разобрался.

Ваша первая жена тоже кой чего хотела, но Вы не могли. Получается, что это уже закономерность. Пока Вы для себя не поймёте, что готовы отдать безвозмездно другому человеку- дела не будет. Пока прошивка на принимать и всё себе.
Цитата Kalbasen ()
Получали мы одинаковую зарплату, просто я копил на дом для нас, что делала она со своей частью зарплаты я не в курсе.

Как это мило! Свою- копить, на чужую- жить. Прэлестно просто! Мо-ло-дец!
Цитата Kalbasen ()
Да не признавался в любви,

Потому, что не любил.
Цитата Kalbasen ()
но я заботился о ней

Как? Вы же сами её бросали. Это забота?
Цитата Kalbasen ()
не давал в обиду

Правильно- обижали сами.
Цитата Kalbasen ()
хорошо проводили время

Семья это не только хорошо проводить время. С друзьями тож так можно, но они не семья же.
Цитата Kalbasen ()
обнялись пожелали друг другу удачи и попрощались.

Девушка у Вас была потрясающая.


Сообщение отредактировал Yanaits - Вторник, 18 Января 2022, 11:12
Украина
MuraMurka Дата: Вторник, 18 Января 2022, 13:42 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Очень интересно. Автор жениться не собирался, о чем и заявлял девушке. Вишенкой на тортик добавил, что не любит. Копил денежку себе на домик, который собирался оформлять на себя под соусом "мы вместе хотели".
Откуда такое: как она может веселиться и гулять, когда Автору такую боль болючую своим уходом причинила?
Отвечу: легко. Вы ей никто. Ответственность за нее на себя брать не захотели, любить не любите. На кой хрен вы ей сдались-то?


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 18 Января 2022, 17:16 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Не думаю. Иначе он бы песни Пьеро не пел заливаясь слезами.

Все слёзы от жалости к самому себе плюс обидка. Я чёт не прочла истории как он плакал когда девушку бросал. Он ей ещё и помогал! Живодёрство какое-то. Dimirok, примерьте на себя ситуацию: милый я тебя бросила, но ты не переживай, я рядом и очень тебя поддерживаю, эсэмески пишу, разговариваю с тобой, могу приехать между ушей почухать; а как только Вы начнёте подниматься, она Вам хоба и кальсо с надеждой в подарок без особых намерений в дальнейшей перспективе. Не очень, да? И не забываем- у нашего героя хороший хватательный рефлекс сейчас наблюдается. Всё это на фоне занимательного психолога, который вместо того, что бы объяснить клиенту, что отношения невозможно продолжить с девушкой, но можно начать абсолютно новые без выяснения прошлых недоразумений, устраивает работу над ошибками девушки. Автору не надо новых отношений с этой девочкой, это ему не комфортно мало ли куда вывезет, ему надо продолжение старых, где он в привычных условиях. Хы, дом мечты надо же ещё до ладу приводить, а тут такое- не вовремя девчонка быканула. Неожиданно. pleasantsurprize


Сообщение отредактировал Yanaits - Вторник, 18 Января 2022, 17:20
Украина
ipomea Дата: Вторник, 18 Января 2022, 18:11 | Сообщение # 33
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Автору не надо новых отношений с этой девочкой, это ему не комфортно мало ли куда вывезет, ему надо продолжение старых, где он в привычных условиях.

Не просто в привычных, а в привычно-доминирующих. Та девушка, которая без него может - это что-то из ряда вон. Гораздо лучше была та, которая заглядывала в глаза, что-то ждала, терпела... А уж за какие ништяки она это делала - просто за любовь к автору или за то, что он из какойта жопы её вытащил, ему, похоже, не так уж и важно. Должна и всё.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 18 Января 2022, 19:47 | Сообщение # 34
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Ууу, злые тётки - увидели, шо маленький уже достиг возраста Христа, и ну его распинать.

Не все маленькие вырастают: у ентого задержка развития.
Люблюнелюблю, ишь, мамкина титька!

Добавлено (18 Января 2022, 20:12)
---------------------------------------------
Kalbasen, с девушками всё понятно - умницы, девушки! У меня другой вопрос: зачем Вам дом?



ИМХО!!!
Российская Федерация
Kalbasen Дата: Вторник, 18 Января 2022, 22:28 | Сообщение # 35
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Как это мило! Свою- копить, на чужую- жить. Прэлестно просто! Мо-ло-дец!

Извините, наоборот, у нас были одинаковые зп, и общий бюджет как мы договорились, скидываемся и живём, к слову скидывался я немного больше тыс на 10. и у каждого оставалась своя часть вне общего бюджета, я её копил на дом, а что она делала со своей не знаю.

Цитата ipomea ()
Kalbasen, с девушками всё понятно - умницы, девушки! У меня другой вопрос: зачем Вам дом?

Когда мы встречались, то вместе хотели купить дом, она о нем говорила и я взгляды совпали договорились что будем копить на него, эту обязанность я взял на себя. Конечно он мне одному вообще не нужен.

Добавлено (18 Января 2022, 23:23)
---------------------------------------------
Я очень сильно полюбил её, мне так жаль, что я всё испортил своим отношением, я буду конечно рад если у неё всё сложится и она будет только улыбаться, она этого достойна как никто другой. Мне жаль что так вышло. Надеюсь она сможет простить меня и забыть эту боль.

Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 19 Января 2022, 08:33 | Сообщение # 36
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Kalbasen ()
я пока не мог этого дать, потому что в себе не разобрался.

Вы не заводите отношений, пока в себе не разберетесь.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Winter Дата: Среда, 19 Января 2022, 08:40 | Сообщение # 37
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Kalbasen ()
общий бюджет как мы договорились, скидываемся и живём, к слову скидывался я немного больше тыс на 10.

Ответ неверный.
Деньги мужа - наши деньги, мои деньги - это мои.
У Вас всё неправильно. Вы и не муж, женщина в подвешенном состоянии.
Сама себя обеспечивает. Перспектив никаких. Детей нет.
Ума не приложу, зачем Вы ей?

Добавлено (19 Января 2022, 09:01)
---------------------------------------------
Не плачьте, у Вас всё хорошо.
Купите дом. Будет база для построения семьи.



Не дождетесь!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 19 Января 2022, 09:24 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Kalbasen ()
Извините, наоборот

Не «извините»! Категорически! Наоборот- это когда мужчина самостоятельно, а не в складчину, обеспечивает свою семью. Жить с Вами всегда риск для женского пола, потому что у женщин есть некий период, когда она не может скидываться на жизнь с такими парнями как Вы.
Цитата Kalbasen ()
у нас были одинаковые зп, и общий бюджет как мы договорились, скидываемся и живём

Так обычно живут с родителями. Отдают им часть дохода, а они там уже сами докладывают чего хотят. Удобно.

Цитата Kalbasen ()
а что она делала со своей не знаю

Вы такой душка! Для своего мира живете, остальное не цикавенько. Девочка не своё- хай как хочет, не интересненько.
Меня прям забавляет. Живут две человеческие особи. Одинаковые доходы. Складываются на пропитаете. В результате: у одной особи за два года (! это важно) есть денюжки на домик, у второй особи- воспоминания. Это вообще как это? Вторая особь из курортов не вылазила? Купила себе дорогую машину? Квартиру? pleasantsurprize
Украина
Орхидея Дата: Среда, 19 Января 2022, 09:50 | Сообщение # 39
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 231
Статус: Офлайн
Цитата Kalbasen ()
общий бюджет как мы договорились, скидываемся и живём, к слову скидывался я немного больше тыс на 10.


Нет там "больше", вы эти 10 тыс. и проедали. Спойлер: мужчины едят больше и желательно с мясом.
Германия
потерявшаяся Дата: Среда, 19 Января 2022, 10:31 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Наоборот- это когда мужчина самостоятельно, а не в складчину, обеспечивает свою семью.

Если честно, не вижу таких мужчин. В моём окружении женщины все работают и вкладываются в семейный бюджет.
Цитата Yanaits ()
потому что у женщин есть некий период, когда она не может скидываться на жизнь с такими парнями как Вы.

В этот период просто нет накоплений. На основные расходы, скорее всего, хватит.
Цитата Yanaits ()
Живут две человеческие особи. Одинаковые доходы. Складываются на пропитаете. В результате: у одной особи за два года (! это важно) есть денюжки на домик, у второй особи- воспоминания.

Сколько войн в семьях по этому поводу вижу. strive Женщины свои проедают, а мужчины копят. А потом: это я купил, т.к зарабатывал больше тебя. Ага. На 2 копейки.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Понял, что люблю, когда потерял. (Не знаю что делать, мне кажется я нахожусь в аду.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: