• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Кто хуже переживает измену, М или Ж?, изменявшие или нет?
Кто хуже переживает измену, М или Ж?, изменявшие или нет?
Lidika Дата: Вторник, 11 Августа 2020, 22:19 | Сообщение # 21
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Расстование было по её инициативе, и встречи потом искал муж а не она.

Они жили в разных местах, и просто общались, муж помог решить какие-то вопросы для нее, просто помощь и обычное общение. Пусть сама рассказывает). Я четко помню, что в разговоре она сообщила про свое увольнение с той работы и полный разрыв с любовником, и тогда муж сам проявил инициативу.

Цитата Mockva83 ()
А ломка, как будто мать Тереза от церкви отлучили.

Ломка там от другого, от непонимания, вернее переоценки самой себя. Я пыталась как-то объяснить, да и не только я, в большей степени важно не просто встретить мужчину, а еще и удержать его интерес к себе. Это все зависит от женской силы, не зря говорят выйти замуж не напасть, главное за мужем не пропасть. Печать в паспорте хоть и дает некую привилегию, но это не панацея. И потом, для женщины если первый муж изменял, то это еще как-то можно пережить, но второй..

Цитата Mockva83 ()
все другие женщины с которыми мужья остались после вскрытия измены, для своих мужей хорошие люди.

Не могу сказать про всех happy , в контексте "человек хороший", я забыла про кавычки.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 11 Августа 2020, 23:12 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Почему женщины прощают измены реже чем мужчины.

Думаю так происходит потому, что отношение к сексу у мужчин и женщин разное.
Для женщины секс равно любовь.
Мужчины к сексу относят проще, умеют как-то разделять любовь и секс. Другими словами у мужчин не всегда есть знака равенства между любовью и сексом.

Добавлено (11 Августа 2020, 23:17)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Почему те кто сам изменял намного тяжелее переживают когда изменили им?

Видимо знают изнанку измены.
Тут конечно сложно говорить тяжелее ли изменивший переживает измену ему или нет. Все люди по разному переживаю жизненные ситуации. Вполне может быть, что изменщик также остро переживал бы измену ему, даже если бы не было в прошлом измены с его стороны.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 12 Августа 2020, 00:13 | Сообщение # 23
Автор темы
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Я четко помню, что в разговоре она сообщила про свое увольнение с той работы и полный разрыв с любовником, и тогда муж сам проявил инициативу.

А какой смысл был проявлять инициативу если бы она решила остается с любовником?

P.S.
Можно вспомнить Серебро.
Она разлюбила мужа, она решила переспать с другим, и рассказала об этом мужу.
Она сама ушла от мужа.
Всё честно без подвохов, и всё самостоятельно.
Но она не подала на развод, и когда более чем через год у мужа завелась другая женщина, по её собственным словам Серебро пережила ломку.
Пусть короткую но ломку.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Lidika Дата: Среда, 12 Августа 2020, 00:59 | Сообщение # 24
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
А какой смысл был проявлять инициативу если бы она решила остается с любовником?

Так ее и не было, инициативы, была помощь, поддержка по мере надобности. И тем более что они по сути давно друг друга знают, да и молодость, переживается и проживается все гораздо легче.

Цитата Mockva83 ()
Можно вспомнить Серебро.

Эмоциональность женская, и запасливость. Возможно брак сохранялся как гарант чего-либо, например для детей недвижимость. Квартиру себе, она приобрела без участия мужа после, живя на съёме.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 12 Августа 2020, 01:50 | Сообщение # 25
Автор темы
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Ломка там от другого, от непонимания, вернее переоценки самой себя.
Как я и сказал, мало того что корону сбили, так ещё и мордой в грязь.

Цитата Lidika ()
Я пыталась как-то объяснить, да и не только я, в большей степени важно не просто встретить мужчину, а еще и удержать его интерес к себе. Это все зависит от женской силы,
Мудрости, не силы.
Цитата Lidika ()
И потом, для женщины если первый муж изменял, то это еще как-то можно пережить, но второй..

Если один из партнёров изменил, значит второй что то делал не так.
Ели менять партнёра, но не метятся самому глупо ожидать другого результата.

Добавлено (12 Августа 2020, 01:57)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Думаю так происходит потому, что отношение к сексу у мужчин и женщин разное.
Для женщины секс равно любовь.
Мужчины к сексу относят проще, умеют как-то разделять любовь и секс. Другими словами у мужчин не всегда есть знака равенства между любовью и сексом.

Вы правы в том что у мужчины другое отношние к сексу чем у женщины.
Читая исповеди любовниц этого форума мы видим что как бы они не возражали, они залипают на своих любовников.
Собственно по этому женщине и сложнее выйти из таких отношений.
Но ведь мужья понимают что их жёны влюбляются в любовников, тем более те которые решаются родить от любовника.
И всё равно многие мужья прощают таких жён и стараются их снова завоевать.
Правда при этом не всегда сами меняются, и потом удивляются откуда другой любовник.
Цитата tata2014 ()
Вполне может быть, что изменщик также остро переживал бы измену ему, даже если бы не было в прошлом измены с его стороны.

Цитата tata2014 ()
Вполне может быть, что изменщик также остро переживал бы измену ему, даже если бы не было в прошлом измены с его стороны.

Возможно, но тем не мнее те кто изменял переживают острее.

Добавлено (12 Августа 2020, 02:08)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
Так ее и не было, инициативы, была помощь, поддержка по мере надобности.

Это и есть инициатива, тем более что растоватся он не хотел.
А в ситуации когда логичние проявление ненависти, желание пришибить и уничтожить, проявление помощи и поддержки, это ни что иное как желание приблизить к себе, показать что ты лучше всех, завоевать.
Цитата Lidika ()
И тем более что они по сути давно друг друга знают,
Это не показатель.
Цитата Lidika ()
да и молодость, переживается и проживается все гораздо легче.
Молодости свойственен максимализм.
Рубануть с плеча, уйти и забыть было бы более ожидаемо.
Просто ей повезло с человеком который её любил, и надеюсь любит, и дальше будет любить.
Цитата Lidika ()
Эмоциональность женская, и запасливость.
Думаю это плюс корона.
Цитата Lidika ()
Возможно брак сохранялся как гарант чего-либо, например для детей недвижимость.
Думаю что на уровне подкорки имелся в виду вариант возврата.
Цитата Lidika ()
Квартиру себе, она приобрела без участия мужа после, живя на съёме.
Помню, и не удивлюсь если была приобреена на манино имя, ибо Серебро девочка умная.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Кто хуже переживает измену, М или Ж?, изменявшие или нет?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: