Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 8. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 8.
Аэлита Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 15:08 | Сообщение # 9901
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я как обычно, задам вопрос: если бы ваш обоже болтал с какой-нибудь дамой часами, причем из того города, где его командировки, вы бы это как восприняли? Болтал бы тайно от вас.

Откуда я знаю как, глупо размышлять о том, чего не было. Вот когда будет тогда и расскажу как. Хотя я вряд ли узнаю, я очень редко ковыряю его тел, да и то не на наличие бап, а по другому поводу и там такое количество звонков, что вычленить один номер надо постараться. Но корчиться от боли точно не буду.
А где написано что жена узнала что с дамой общается? Увидела номер и длительность. Грозилась позвонить видимо, да не стала. Че вы додумываете то?
А еще вариант. - мужик просто треплет языком. Такое тоже возможно. Не верится что жена про любовницу толком не знает а дети и родня поддержали. Что поддержали то?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 15:09 | Сообщение # 9902
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Это как хрен с пальцем сравнить.

Аэлита, для вас это хрен с пальцем. А вот мой муж будучи студентом еще сказал своим друзьям, у которых умерла дочь трех недель от роду: аааа, так не так жалко, она совсем еще мааааленькая была у вас. А когда у самого сын родился, только тогда он вспомнил, что тогда отчебучил. Извинялся через 8 лет. Так и сказал мне тогда: вооо дурак был...даже в животе у тебя когда он был жалко было его и всё бы отдал за него.
Речь была об этом. Эмпатию проявляют только тогда, когда сам уже этого лиха хлебнул.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 15:10 | Сообщение # 9903
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
гулящие кобели умеют превращаться в единственных любимоквсейжизни. Не знали?

Не знала. Правда чтоль всей жизни? Ну надо же... хотя они все гулящие 99,9%, вопрос времени, так и какая разница?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 15:14 | Сообщение # 9904
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Но корчиться от боли точно не буду.

Узнаю брата Колю. (с) Я рассуждала именно также. Оказалось, показалось. amorous
Цитата Аэлита ()
А еще вариант. - мужик просто треплет языком. Такое тоже возможно. Не верится что жена про любовницу толком не знает а дети и родня поддержали. Что поддержали то?

Аэлита, Наташа просто озвучивает слова своего обоже. Тоже думаю, он врет. И скорее всего погорел на горячем он 100%. Может и не с Наташей. Просто так никого прожив 35 лет не выгоняют.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 15:15 | Сообщение # 9905
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Эмпатию проявляют только тогда, когда сам уже этого лиха хлебнул.

Возможно. Для кого это лихо. Для меня нет. Я одиночка и люблю разнообразие, надоедает одно и то же. Не боюсь одна остаться. Если б меня унижали или ни во что не ставили и мне был ничем не выгоден этот союз- нафиг с пляжу. Опять же вопрос приоритетов, что выгоднее выпереть или оставить рогами подпирать потолок. То и надо делать.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 15:16 | Сообщение # 9906
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Не знала. Правда чтоль всей жизни? Ну надо же... хотя они все гулящие 99,9%, вопрос времени, так и какая разница?

Аэлита, так о том и речь. Для вас обоже, для жены гулящий кобель. Правда жизни.
amorous
Цитата Аэлита ()
Правда чтоль всей жизни?

Аэлита, нет, что вы, просто многочасовой собеседник и фсеее. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 15:16 | Сообщение # 9907
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
рассуждала именно также. Оказалось, показалось.

Ну как узнать то не испытав? Никак. Пока вот так чувствую. Надеюсь что не переобуюсь в случае чего.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 15:17 | Сообщение # 9908
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Просто так никого прожив 35 лет не выгоняют.

Вотымено. Даже если мужик у жены на стороне появился. 35 лет, Карл?! Надо быть дебилом чтобы поменять шило на мыло в таком возрасте. Хотя идиоты есть, дас. Но как правило мужики. Эти бегут к молодухам.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 15:18 | Сообщение # 9909
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Для вас обоже, для жены гулящий кобель. Правда жизни.

Ну так он гуляет то от жены, так что все закономерно. Начнёт гулять от меня кобелем станет для меня. Правда жизни.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 15:18 | Сообщение # 9910
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Или аренду давать или дарить навсегда.

Ага) Я бывшему в "сердцах" так и сказала: "Передай ЭТОЙ, что я тебя ей дарю на 8 марта") А она даже не поблагодарилаааааа! cry


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 15:19 | Сообщение # 9911
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Опять же вопрос приоритетов, что выгоднее выпереть или оставить рогами подпирать потолок. То и надо делать.

Аэлита, естественно. Тут или с рогами ходить, потолок подпирая, и за яйцы из семьи тянуть чужой. Каждому своё. amorous
Цитата Аэлита ()
Возможно. Для кого это лихо. Для меня нет

Аэлита, да помню я ваше не лихо, как вы с мужем бились из-за сына. shy

Добавлено (13 Июня 2019, 15:20)
---------------------------------------------

Цитата Победа ()
А она даже не поблагодарилаааааа!

Победа, любовницы, онЕ наглЫЯ. pleasantsurprize

Добавлено (13 Июня 2019, 15:21)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Ну так он гуляет то от жены, так что все закономерно. Начнёт гулять от меня кобелем станет для меня. Правда жизни.

Аэлита, ага. Логика железная. Вор он для Машки, кошелек у неё украл. Вот у меня украдет, тогда и для меня вор.
pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 15:22 | Сообщение # 9912
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Хотя идиоты есть, дас. Но как правило мужики. Эти бегут к молодухам.

Ага, пример с сз опять же. Пишут - хочу найти вторую половину, с общими духовными принципами и т.д. и т.п. При этом, практически всем, пишущим такое 45+ или 50+, но женщину, с которой они хотят "быть на одной волне, думать одинаково" сразу ставят в рамки - она должна быть как минимум на 10, а лучше на 15-20 лет их моложе.
Ровесниц или на 5 лет моложе, даже не рассматривают.
Зато потом удивляются, почему у них начинают расти рога.
И потом жены таких мужей тоже начинают искать на сз "родных душ" для секса, на 15-20 лет моложе себя.
Круговорот pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 15:22 | Сообщение # 9913
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Надеюсь что не переобуюсь в случае чего.

Аэлита, от души желаю этого. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Эйфория Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 15:23 | Сообщение # 9914
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Ага) Я бывшему в "сердцах" так и сказала: "Передай ЭТОЙ, что я тебя ей дарю на 8 марта") А она даже не поблагодарилаааааа!

А я своей любовнице предложила в аренду взять мужа. Она отказалась. Я ей посоветовала кредит оформить. Нивкакую. И это в присутствии мужа считай. Позже мне муж говорил, когда я Катюшку вспоминала добрым словом, что это не его деваха, а моя приятельница. Это у меня с ней много общих тем, а он бЭлый и пушистый.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 15:23 | Сообщение # 9915
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Ага, пример с сз опять же. Пишут - хочу найти вторую половину, с общими духовными принципами и т.д. и т.п. При этом, практически всем, пишущим такое 45+ или 50+, но женщину, с которой они хотят "быть на одной волне, думать одинаково" сразу ставят в рамки - она должна быть как минимум на 10, а лучше на 15-20 лет их моложе.

nabl, ага. Помню мне здесь одна форумчанка втирала, что мужики ищут ровесниц. amorous

Добавлено (13 Июня 2019, 15:24)
---------------------------------------------
Ооооо! Вспомнила. Лавиния.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 15:25 | Сообщение # 9916
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Тут или с рогами ходить, потолок подпирая, и за яйцы из семьи тянуть чужой. Каждому своё.

Я про его рога. Они ж должны появиться, согласна с Басти. В семье все должно быть поровну.
А вы про чьи яйца?
Цитата Тантра ()
да помню я ваше не лихо, как вы с мужем бились из-за сына.

Все приплели или что-то забыли? Старики и дети причем? Какое отношение это имеет к глядкам?
Билась и дальше что? Не надо было?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 15:25 | Сообщение # 9917
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Эти бегут к молодухам.

Эйфория, старичков понимаю. Молодое тело помацать. Женщин молодых не понимаю. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 15:28 | Сообщение # 9918
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Помню мне здесь одна форумчанка втирала, что мужики ищут ровесниц.

Тантра, есть хорошая поговорка "член ровесников не ищет" pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 15:31 | Сообщение # 9919
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Все приплели или что-то забыли? Старики и дети причем? Какое отношение это имеет к глядкам?
Билась и дальше что? Не надо было?

Аэлита, действительно. Вы серьезно или прикалываетесь?!
Думаете, что жены рыдают из-за члена мужского? Это у любовниц, трах да ...дёж часами на уме. Понимаете, квартиру делить надо, шмотки, детей растить самой...жизнь на порядок становится хуже...помощь теряется...
У вас ситуация с сыном сама по себе произошла или из-за рогов? Вы не видите связи?

Добавлено (13 Июня 2019, 15:32)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Это у меня с ней много общих тем, а он бЭлый и пушистый.

Эйфория, канешн. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 15:33 | Сообщение # 9920
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вор он для Машки, кошелек у неё украл. Вот у меня украдет, тогда и для меня вор.

Тип того. Если б было по другому население земли давно бы вымерло.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 8. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: