Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 6. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 6.
Эйфория Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 20:17 | Сообщение # 9901
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Эйфория, вот он свободный брак!

Можно по другому сформулировать. Приплыли! green


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 20:18 | Сообщение # 9902
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
То вдруг заявляешь...
Я про свою зону комфорта пишу уже год. Сразу так и объяснила свои причины и отношение. Ничего нового сейчас я не написала. Ты просто читаешь все время выборочно.)))
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 20:19 | Сообщение # 9903
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Эйфория,

Так вы «в миру» выдаёте все ещё на гора симюлякр об семье и браке?
Или вы-соседи. И дома и в миру?


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Тантра Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 20:20 | Сообщение # 9904
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
У Солнца любовник точно гулящий и может потом тоже разведется, не ради Солнца вовсе. Но её все осуждают.
У Адель с любовником был редкий секс. И там тоже клейма негде ставить на челе. Однако Адель все активно осуждают.
Дело тогда в факте измены или в количестве раз и обстоятельствах?

Ollashechka, уже смешно. Оллана, ну в самом деле. КТО осуждает их за любовников? Их осуждают за измены ХОРОШИМ МУЖЬЯМ. Жить с человеком и одевать ему рога, как-то не комильфо.
А что там твориться в семье любовника, это его проблема.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollashechka Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 20:20 | Сообщение # 9905
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Эйфория, вы просто не знаете про его измены сейчас. Точно не знаете и вам уже не интересно. И я про мужа точно не могу знать, потому что и не интересуюсь особо.
Ну и лет вам уже не 25. Уверена, что вскройся измена мужа в ваши 25-30, все было бы иначе.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 20:23 | Сообщение # 9906
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Ollashechka
Оллана, пожалуйста, не цепляйтесь за слова. Как все же тяжело иметь дело с демагогом, ей-богу.
Вы все время говорите, что измены, двуличие, эгоизм- это абсолютная норма. Что все такие. И никто никому ничего... Короче, нормалек и четаково. Многие пытаются вам возражать. Что это не норма. Вот и всё.
Я не склонна канонизировать людей и утверждать, что все безгрешны. Грешны конечно. Но одни свою "нехорошесть" признают , ошибки не повторяют. А вторые утверждают, что "нехорошесть " в природе человека и поэтому нефиг ей противостоять и осуждать.
Вы с каким-то иезуитским удовольствием смакуете пороки , оправдываете их: все такие, значит нормально. В вашей системе ценностей реально страшновато жить.
Только не обижайтесь, пожалуйста.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 20:23 | Сообщение # 9907
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Речь о том, что мы разрешаем себе и запрещаем другим.
Вы писали про два года отношений с женатиком. Про семь встреч я не читала. Может их было даже меньше.

А я вроде не склонна к категоричности. Молчу аки партизан кто что должен. Все дело в деталях. Нюансах. Про жену что думать. Выслушала мужика и сделала вывод. Они татары. Их родители познакомили и женили. И он с первых дней брака по бабам бегает. Жена в курсе. Нашел молодуху и поменял старую на новую. Не верю что женился по любви. Меняют мужчины тачки, меняют жен. Так принято, удобно. Обзавелся новеньким.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 20:23 | Сообщение # 9908
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Можно по другому сформулировать. Приплыли!

Эйфория, biggrin


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollashechka Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 20:24 | Сообщение # 9909
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Жить с человеком и одевать ему рога, как-то не комильфо.
Ну сказали им об этом раз тысячу. Мало? Или всем кажется, что они не поняли? Зачем это педалировать месяцами? Это их личная жизнь. И мужья наверняка в курсе давно, но молчат, потому что их и так все устраивает.
Почему все так переживают за чужих мужиков?
Мне кажется, что всем не мужиков жалко, а за себя обидно.
Но это тогда к морали вообще не относится. Это проекция и двойные стандарты.
Сами же многие живут со своими изменщиками мужьями. Нормально так живут. Трахаются с удовольствием. А Адель пугают какими-то кошмарами про узнавание мужа и брезгливость.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 20:25 | Сообщение # 9910
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Так вы «в миру» выдаёте все ещё на гора симюлякр об семье и браке?
Или вы-соседи. И дома и в миру?

Мы родственники! green


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 20:26 | Сообщение # 9911
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Ollashechka
Оллана, пожалуйста, не цепляйтесь за слова. Как все же тяжело иметь дело с демагогом, ей-богу.
Вы все время говорите, что измены, двуличие, эгоизм- это абсолютная норма. Что все такие. И никто никому ничего... Короче, нормалек и четаково. Многие пытаются вам возражать. Что это не норма. Вот и всё.
Я не склонна канонизировать людей и утверждать, что все безгрешны. Грешны конечно. Но одни свою "нехорошесть" признают , ошибки не повторяют. А вторые утверждают, что "нехорошесть " в природе человека и поэтому нефиг ей противостоять и осуждать.
Вы с каким-то иезуитским удовольствием смакуете пороки , оправдываете их: все такие, значит нормально. В вашей системе ценностей реально страшновато жить.
Только не обижайтесь, пожалуйста.

Gela55, biggrin Я вам открою секрет. Пока у Олланы не было любовника, у неё были совсем другие посты.
Когда человек сам начинает изменять, у него происходит мозговыверт.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Euro2016 Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 20:27 | Сообщение # 9912
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Tristy,

А как дела у Мерлин ?

(Во первых интересно, во-вторых тему сменить)

Все это КАК ОН МОКК
КАК ОНА МОГЛА

бред болото грязь.

Оллана, а вы влюблены или так просто от скуки? Или соблазн был большой? Я поняла мужчина моложе. Красивый? Сексапильный? Интересный?


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Эйфория Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 20:27 | Сообщение # 9913
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Почему все так переживают за чужих мужиков?
Мне кажется, что всем не мужиков жалко, а за себя обидно

Я не столько переживаю за этих мужиков, сколько не понимаю зачем любимым мужчинам рога наставлять? Вот на этот вопрос хотела бы ответ получить. С нелюбимыми -все понятно.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 20:28 | Сообщение # 9914
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Gela55, я первые года три тут писала исключительно моралистические посты. Но потом я увидела ситуации вокруг во времени. То есть то, как все трансформировалось и к чему привело. И я поменяла свое мнение и отношение к этому вопросу. Действительно его поменяла. Искренне.
Наверное я поняла бессмысленность борьбы с ветряными мельницами. Люди живут, как им удобно и как получается. И бегать размахивать флагом невинности и безгрешности стало как-то неловко, что ли. Это теперь мне кажется более лицемерным, чем гульки.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 20:28 | Сообщение # 9915
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
двойные стандарты.

Ollashechka, прости, но двойные стандарты только у тебя.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollashechka Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 20:29 | Сообщение # 9916
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
зачем любимым мужчинам рога наставлять?
Значит они не любимые, а удобные.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 20:30 | Сообщение # 9917
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Я не столько переживаю за этих мужиков, сколько не понимаю зачем любимым мужчинам рога наставлять? Вот на этот вопрос хотела бы ответ получить. С нелюбимыми -все понятно.


Эйфория, всё, Оллана запретила. Тысячу раз сказали, хватит. Это уже 1001 раз. biggrin
Цитата Ollashechka ()
Ну сказали им об этом раз тысячу. Мало? Или всем кажется, что они не поняли? Зачем это педалировать месяцами? Это их личная жизнь. И мужья наверняка в курсе давно, но молчат, потому что их и так все устраивает.
Почему все так переживают за чужих мужиков?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 20:31 | Сообщение # 9918
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ollashechka, но нотации продолжаешь писать. Только теперь уже в защиту изменяющих.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 20:32 | Сообщение # 9919
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Мультик, люблю писать.))) И трындеть. Все вот это. biggrin
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 20:33 | Сообщение # 9920
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
И бегать размахивать флагом невинности и безгрешности стало как-то неловко, что ли.

Ollashechka, то есть после измены мужа, ты не станешь размахивать флагом? Или все таки типА безгрешной жить с ним не сможешь? biggrin biggrin biggrin


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 6. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: