Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 5. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 5.
Anna1212 Дата: Понедельник, 28 Мая 2018, 09:51 | Сообщение # 1741
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
он как-то сказал. что к сожалению, он абсолютно не знал этого человека Извините, что влезаю) и вы поверили этим словам?) Он у вас такой романтичный? Или вы очень наивны.
вот в прошлый раз, когда я "солировала" в Болталке в ответ на пост Потерявшаяся, мне казалось, я все уже объяснила. Она поставила себя на место моего мужа. И написала то, что чувствовала. просто она-женщина, и ее занесло сильнее, чем моего мужа. Или потому, что мой муж меня всегда любил laught .
Вы меня идиоткой-то не считайте. С головой у меня все в порядке. У меня эмоциональные проблемы. Эта фраза была сказана на какую-то ее фразу, сказанную мне при встрече. Я передала разговор, а его что-то зацепило. Что-то она такое сказала, что было важно для него. Можно я не буду окунаться вглубь этих помоев и вспоминать конкретику? как сказала Дениска-изменял муж. -почему жена должна купаться в этом? При чем тут МОЯ наивность? Давайте так-не касаясь именно романа моего мужа-как наивность связана с романтичностью? Не могу уловить логической цепочки.
Простите, но я коснусь вашей ситуации. И вашей наивности. Вы предполагаете, что у вашего мужа нет билета на все последующие романы? А ведь вы родили ребенка. Так что, про наивность мне пусть лучше Фирсова напишет. Или Набл. Они дамы четкие. и все понимают. А вы-такая же наивная маргаритка, как большинство здесь, на сайте

Цитата Bastinda ()
Романтичный
кто его знает. Он СЧИТАЛ, что женщине надо делать приятное. И делал. Здесь вопрос ведь не только в романтике, но и в
Цитата Bastinda ()
Ему, видимо, словесные доказательства любви важны.

Цитата Bastinda ()
Бросили бы Вы дела и подружек, Анна, и пообедали с мужем где-нибудь, не дожидаясь его возвращения с работы. А ещё лучше, если бы сами его пригласили на свидание
нет pazzled Любое общение накладывает на человека определенные изменения. Теперь мой муж считает, что женщина должна придумывать досуг, развивать отношения и говорить красивые слова. А мужчина просто отзеркаливает laught Но меня это не устраивает. Поэтому лично я намечаю планы приблизительно на неделю. И выполняю все. А мужу посвящаю выходные дни. Мы ходим и гулять и по ресторанам и прочее, прочее. Если ему, например, неинтересно идти на выставку календаря Пирелли, я всегда найду с кем сходить. Но пока вроде все по интересам совпадает. В общем,ь у меня все хорошо, за исключением того, что немного тяжеловато научиться жить с "инвалидностью" семьи в виде измены
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 28 Мая 2018, 09:52 | Сообщение # 1742
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
элл,
Цитата
firefly, я не троллю. я задаю конкретный вопрос. Не Вам, кстати.
У родителей есть равные обязанности по отношению к своим детям.

Я вам хочу задать конкретный вопрос. Даже два.
Первый. Первая жена вашего мужа в одиночку содержит дочерей? Без участия отца девочек?
Если отец участвуете, то насколько - 100 процентов, 60, 30?
Второй. Вы в одиночку сможете содержать своих детей, не обращаясь к мужу в случае развода? Вы будете подавать на алименты?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 28 Мая 2018, 09:53 | Сообщение # 1743
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Их этим не впечатлить, вот если бы ты сказал, что можешь "на тетке" 6 часов, да еще без одышки, да еще и в 50+, вот это да, это был бы для них вызов.

"Их" даже этим не впечатлишь, уважаемый. А вот если бы бросил небо в брильянтах к ногам - это да. Мало кому извивающийся на собственном пузике 6 часов подряд мужик понравится (не берём озабоченных!). То ещё удовольствие, доложу я вам pleasantsurprize
А бриллианты - лучшие друзья девушек, как известно laught pleasantsurprize На них можно и 2 часа, и 6, если понадобится, любоваться happy .


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 28 Мая 2018, 09:57 | Сообщение # 1744
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Их этим не впечатлить, вот если бы ты сказал, что можешь "на тетке" 6 часов, да еще без одышки, да еще и в 50+, вот это да, это был бы для них вызов.

Да за шесть часов тетка под Соломой сотрется нафиг) А он и не заметит даже)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Хоббит Дата: Понедельник, 28 Мая 2018, 10:04 | Сообщение # 1745
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А бриллианты - лучшие друзья девушек, как известно На них можно и 2 часа, и 6, если понадобится, любоваться


Inkla, ох и плох тот солдат, что мечтает стать (спать laught laught ) с генералом! Ясно что бриллианты лучше чем Соломка, но для большинства и Соломка сгодится! Не путайте меня.


Цитата WhiteHorse ()
а за шесть часов тетка под Соломой сотрется нафиг) А он и не заметит даже)

С перерывами можно, на обед и сон.
Российская Федерация
элл Дата: Понедельник, 28 Мая 2018, 10:05 | Сообщение # 1746
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я вам хочу задать конкретный вопрос. Даже два.
Первый. Первая жена вашего мужа в одиночку содержит дочерей? Без участия отца девочек?
Если отец участвуете, то насколько - 100 процентов, 60, 30?
Второй. Вы в одиночку сможете содержать своих детей, не обращаясь к мужу в случае развода? Вы будете подавать на алименты?


ответ на первый вопрос. нет. не в одиночку. они вкладываются на равных.во всех смыслах. и в финансовом , и в психологическом.

второй. свою половину я в состоянии обеспечить самостоятельно.
Как-то криво Вы читаете.
Я говорила о РАВНОМ участии. Почему Вас тянет к тому, чтобы обязательно кто-то один вкладывался в детей? Если семью создавали двое, значит оба родителя несут одинаковую ответственность. Я не приемлю одиночную игру.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 28 Мая 2018, 10:06 | Сообщение # 1747
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
С перерывами можно, на обед и сон.

Аааа, ну тогда можно заливать сразу про сутки)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 28 Мая 2018, 10:07 | Сообщение # 1748
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Inkla,
Цитата
Почему сейчас стало проще? Ты обрела какой-то дзен?

Я очень устала. Морально, физически, ментально.
Вымотала моя же нерешительность, рабочая ситуация с проектом, всё происходящее.
Я хочу всё закончить. Желательно без скандалов и кровопролития.
В конце концов побеждает сильнейшая. И это не я.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 28 Мая 2018, 10:07 | Сообщение # 1749
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Я говорила о РАВНОМ участии. Почему Вас тянет к тому, чтобы обязательно кто-то один вкладывался в детей? Если семью создавали двое, значит оба родителя несут одинаковую ответственность. Я не приемлю одиночную игру.

А как можно вкладываться в детей одинаково, если родители в разводе и не живут вместе? Интересно.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
элл Дата: Понедельник, 28 Мая 2018, 10:07 | Сообщение # 1750
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
С перерывами можно, на обед и сон.


вздрогнула.. ужасно.
больше часа слабо себе представляю....как потом натрет))) нафик нафик
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 28 Мая 2018, 10:08 | Сообщение # 1751
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Да за шесть часов тетка под Соломой сотрется нафиг) А он и не заметит даже)


Ахаха!!!
Он будет зациклен только на своих очучениях, на тётку пофиг, что она там не дышит ужо pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
элл Дата: Понедельник, 28 Мая 2018, 10:09 | Сообщение # 1752
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
А как можно вкладываться в детей одинаково, если родители в разводе и не живут вместе? Интересно.


а в чем проблема? дети после школы идут делать уроки то к отцу, то к маме. выходные и праздники по очереди.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 28 Мая 2018, 10:09 | Сообщение # 1753
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
А как можно вкладываться в детей одинаково, если родители в разводе и не живут вместе? Интересно.

Щетаю, что никак. Одно бла-бла-бла.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 28 Мая 2018, 10:11 | Сообщение # 1754
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
элл,
Цитата
Я говорила о РАВНОМ участии.

А на основании чего вы сделали вывод, что Фирнадины не равное участие?

Добавлено (28 Мая 2018, 10:11)
---------------------------------------------
элл,

Цитата
а в чем проблема? дети после школы идут делать уроки то к отцу, то к маме. выходные и праздники по очереди.

Если вы это написали серьёзно, а не потроллить...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Хоббит Дата: Понедельник, 28 Мая 2018, 10:14 | Сообщение # 1755
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
вздрогнула.. ужасно.
больше часа слабо себе представляю....как потом натрет))) нафик нафик


Цитата Inkla ()
Ахаха!!!
Он будет зациклен только на своих очучениях, на тётку пофиг, что она там не дышит ужо


Цитата WhiteHorse ()
Аааа, ну тогда можно заливать сразу про сутки)


Вот вас не поймешь: быстро - плохо, долго - плохо...
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 28 Мая 2018, 10:17 | Сообщение # 1756
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
а в чем проблема? дети после школы идут делать уроки то к отцу, то к маме. выходные и праздники по очереди.

Как скитальцы какие-то. А ухаживать за детьми как? Ну чисто в житейском плане. Дети ведь не только уроками занимаются, а еще и едят, спят, играют, развлекаются и т.п. Будут ходить у папы борщ есть, а у мамы - котлеты? К папе за чистыми рубашками, а к маме - за чистыми носками и штанами? Нет, ну мне правда интересно, у меня вообще никаких детей нет. Я не знаю, как это возможно на равных. Все равно, основная доля участия от того родителя, с которым дети живут. Даже если финансово вкладываться в них одинаково, все равно получается как-то не на равных.

Добавлено (28 Мая 2018, 10:17)
---------------------------------------------

Цитата Хоббит ()
Вот вас не поймешь: быстро - плохо, долго - плохо...

Это вас не поймешь) Ой, я могу шесть часов - ураааа!! и бегут вприпрыжку, как с флагом) Не количество, а каКчество - вот оно надо)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
элл Дата: Понедельник, 28 Мая 2018, 10:19 | Сообщение # 1757
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Как скитальцы какие-то. А ухаживать за детьми как? Ну чисто в житейском плане. Дети ведь не только уроками занимаются, а еще и едят, спят, играют, развлекаются и т.п. Будут ходить у папы борщ есть, а у мамы - котлеты? К папе за чистыми рубашками, а к маме - за чистыми носками и штанами? Нет, ну мне правда интересно, у меня вообще никаких детей нет. Я не знаю, как это возможно на равных. Все равно, основная доля участия от того родителя, с которым дети живут. Даже если финансово вкладываться в них одинаково, все равно получается как-то не на равных.


я вообще плохо понимание Ваше недоумение. У Вас в детстве двух бабушек не было?

в двух домах есть холодильники, твоя комната, твои вещи и да, котлеты, тоже есть и там и там) куда хочешь , туда и идешь :)

Никакого скитания.

При такой системе есть только одна проблема. Если родители не могут договориться - значит дети при малейшем строгом к ним отношении сбегают ко второму родителю. Главная задача - выработать общее отношение к каким-то вещам и не разрешать сбегать. Все.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 28 Мая 2018, 10:23 | Сообщение # 1758
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
На западе набирает популярность формат "гнезда" после развода. Смысл в том что дети привязаны к своему дому и чтобы не нарушать их спокойствия в доме живут то папа то мама. Вряд ли это возможно в наших условиях конечно.
Но вот Жана ещё давно говорила, что если будет разводиться, то детей оставит мужу на пол года. Потом следующие пол года ее и т.д. Вполне себе вариант.
Российская Федерация
элл Дата: Понедельник, 28 Мая 2018, 10:26 | Сообщение # 1759
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А на основании чего вы сделали вывод, что Фирнадины не равное участие?


человек работает на низкооплачиваемой работе. Живет в Москве. Естественно, что она не может также вкладываться также как как ее бывший.
Так может тогда не стоит так его выставлять . В качестве полного козла.
Такая же ситуация была у Львицы. Жила за счет своего бывшего . И его же поливала.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 28 Мая 2018, 10:27 | Сообщение # 1760
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
элл,
Цитата
У Вас в детстве двух бабушек не было?

Были две бабушки. Но реальное равное участие двух бабушек, не живущих постоянно с внуками или двух родителей живущих не вместе - это совершеннейшая фантасмагория.
Не случайно же бабушка/бабушки приезжают сидеть с детьми туда, где они живут - речь идёт об учебном годе.
Про каникулы - это совершенно отдельная история.
Ваши передёргивания довольно очевидны и понятно, что вы просто хотите задеть Фирнадину.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 5. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: