Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 5. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 5.
Anna1212 Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 12:34 | Сообщение # 261
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
ну, отсыпьте ему щедро доброты, внимания и мимимишек
за что? за то, что он левачил? Не, ну хорошее подкрепление его поведения laught
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 12:38 | Сообщение # 262
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Anna1212, никто тебя ничего не лишил. Это был твой выбор. Я, дабе если бы узнала раньше, не побежала бы налево просто потому, что не хотела левых связей. Я выходила второй раз замуж с желанием сделать все по-настоящему. И это меня серьезно удерживало от глупостей. Я бы просто развелась и все.


Попробовать все
Китай
Anna1212 Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 12:41 | Сообщение # 263
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
взрослого мужика подсадить на секс на 4 года дорогого стоит
ну, встречи 2 раза в месяц все-таки растягивают это удовольствие
Цитата Casablanka ()
Она такая богиня секса?
кто ее знает? Богиня, наверное. я в этом мало разбираюсь
Цитата Casablanka ()
Она давала ему иллюзию исключительности и значительности. А это именно то, что ждут мужчины. Именно эти ощущения, а не только секс.
здорово. я так и сказала недавно мужу. вот было у тебя две женщины. А теперь ни одной. Ну, наверное, это тоже неплохо. (хотя, психотерапевт сказала, что я его унижаю, а я лишь говорю, что думаю. И что меня волнует)
Цитата Casablanka ()
Именно эти ощущения, а не только секс
не знаю. Скорее всего-да. Вот понимаю для себя про эту исключительность. И зачем они обратно-то просятся? все-таки "диван и тапки". Вот и обидно, что ты-лишь одна из составляющих чьей-то жизни, служишь сначала подпоркой в треугольнике, когда у других-праздники, потом-часть инфраструктуры в жизни мужчины. И теряется личная значимость
Цитата Casablanka ()
Секс - это сначала первично, затем уже вторично. Ну не настолько определяющий фактор для многолетней связи.
4 года. И моя разрушенная жизнь. Ну, в общем, разводиться надо, наверное
Российская Федерация
Bastinda Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 12:41 | Сообщение # 264
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Anna1212, не за что, а для чего! Чтобы больше не левачил))
Нет, я шучу, конечно, но тепла ему явно не хватало.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 12:47 | Сообщение # 265
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
никто тебя ничего не лишил. Это был твой выбор
да. Просто именно правильность сыграла в этом большую роль. как-то думалось, что мужу будет неприятно. Что я его этим унижу. А оказалось, что у него на этот счет другое мнение.
Цитата Casablanka ()
, дабе если бы узнала раньше, не побежала бы налево просто потому, что не хотела левых связей.
не совсем ты говоришь о том, о чем я. Здесь не побег по левым связям. Здесь-свобода выбора. Ты вдруг осознаешь, что можешь все-переписываться с кем угодно, ходить на свидания. искать то, что тебе нравится. И не факт, что не хватает именно этого. Просто пробуешь разное. В том числе и флирт с другими мужчинами

Добавлено (28 Апреля 2018, 12:47)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
не за что, а для чего! Чтобы больше не левачил))Нет, я шучу, конечно, но тепла ему явно не хватало.
я ломаю себя именно потому, что доля моей ответственности тоже есть. я надеюсь, что сейчас он получает все, что ему необходимо. Но мы поменялись местами. Мне недостаточно того, что есть в семье. Горизонты приоткрылись. Он натаскался. и ему нужен покой. А я ищу себя.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 13:02 | Сообщение # 266
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Ходить на свидание? Это как раз инициация левой связи. Ибо зачем тайно ходить к другому мужчине, если. Я не собираешься спать с ним? Обсуждать реформы в обществе?

Добавлено (28 Апреля 2018, 13:02)
---------------------------------------------
Тут один форумчанин совершенно верно написал, что мужчина ищет новое, а женщина лучшее. А лучше моего мужа мне уже более 35 лет ничего не попадалось. Даже при том, что я сама не факт, что могу быть избрана таким человеком. Не вижу и все тут. Поэтому мне и не хотелось искать приключений, хотя физиология требовала своё.



Попробовать все
Китай
Anna1212 Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 13:12 | Сообщение # 267
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Ходить на свидание? Это как раз инициация левой связи
почему не пойти, если приглашают? Новый человек по своему интересен.
Цитата Casablanka ()
Ибо зачем тайно ходить к другому мужчине, если. Я не собираешься спать с ним?
погулять, сходить в кафе. Поговорить. Опять же-одеться, накраситься. Спать-не спать-это, как ты написала выше-уже вторично
Цитата Casablanka ()
Обсуждать реформы в обществе?
ну, вот я недавно встречалась со своим детским приятелем. Мы обсуждали наши жизни-у кого, что произошло. Он много рассказывал о своей профессиональной деятельности-у него был пошивочный цех, в котором иногда делал заказы Зайцев. но это было сто лет назад. Почему нет? Мне интересно.
Цитата Casablanka ()
мужчина ищет новое, а женщина лучшее
а я ничего не ищу. Себя, как я уже написала. И вот именно это
Цитата Casablanka ()
А лучше моего мужа мне уже более 35 лет ничего не попадалось.
не дает мне забраться слишком глубоко.
Понимаешь, я очень хорошо живу. Очень. в кои веки я поняла-почувствовала, что могу по-настоящему любить мужчину. Такого вот непутевого, который принес мне столько боли. У нас все очень тепло и неплохо. А вот внутренние тараканы того, что жизнь идет к закату, и я многого не успела, вдруг вылезли наружу. Называется это КСВ. У мужчин это бывает сплошь и рядом. а вот у женщин-реже. Но явление одинаковое
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 13:14 | Сообщение # 268
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Я бы развелась. Однозначно. Выгрызла бы себе внутри что-то, но ушла бы. При случае наличия точных доказательств многолетней связи.
И не знаю, сошлась ли бы назад с ним. Предположения только.


Попробовать все
Китай
Anna1212 Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 13:14 | Сообщение # 269
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
зачем тайно
я пытаюсь мужу рассказать, что у меня есть такие проблемы, что мне необходимо их решать. Но он недавно сказал-если кто-то что-то делает, то уж лучше тайно. ну. тайно-значит тайно. я хотела быть честной. Он сам отказался от этих знаний
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 13:16 | Сообщение # 270
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
в кои веки я поняла-почувствовала, что могу по-настоящему любить мужчину. Такого вот непутевого, который принес мне столько боли. У нас все очень тепло и неплохо

Вот это самый главный результат.
А что жизнь идёт к закату? Так она идёт независимо от наличия измен или их отсутствия. Ну а вдруг ты будешь жить 90 лет? Чего раньше складывать лапки? Я только начала кайфовать.


Попробовать все
Китай
Anna1212 Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 13:18 | Сообщение # 271
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Я бы развелась
может да, а может нет. Здесь каждая рвет тельняшку на груди и говорит-да я бы, да я бы))) А на самом деле мы меряемся количеством и качеством говна, которые приносят в наши жизни родные наши люди. Вот у машки-ведерко. а у меня-ложка))) И? вонь все равно стоит нехилая. И выветрится все только со временем. И только тогда, когда оба будут это все отмывать. иначе никак не получится
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 13:18 | Сообщение # 272
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Anna1212, он просто не знает, что ему теперь делать. Он потерялся.


Попробовать все
Китай
Anna1212 Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 13:21 | Сообщение # 273
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Выгрызла бы себе внутри что-то, но ушла бы
так и я его выгнала. Но вот не получилось жить врозь больше месяца.
Цитата Casablanka ()
При случае наличия точных доказательств многолетней связи.
ну, этот вопрос мы обсуждали миллион раз. Вчера тоже Майю перечитывала. Там уважаемая Суматра присутствует в диалогах. И задают ей ну очень верный вопрос-и как это она, при таких теплых отношениях в семье, не заметила 5-ти летний роман мужа? Может, что-то в консерватории было не так?
Российская Федерация
Влада Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 13:21 | Сообщение # 274
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
как-то думалось, что мужу будет неприятно. Что я его этим унижу. А оказалось, что у него на этот счет другое мнение.

Анна, на самом деле именно так?
Вы испытывая определенную симпатию и интерес к другому мужчине не стали продолжать отношения именно из-за того, что этим унизите мужа?
Или вы из-за не желания его унизить себе категорически запретили вообще что либо испытывать в этом роде к мужчинам? Ну что бы потом не наступать на горло песне?


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Casablanka Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 13:23 | Сообщение # 275
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Anna1212, я и говорю, что не знаю. Все зависит от ситуации и ее конкретных составляющих. Я знала, что он кого угодно порвёт за меня и так было не раз. За моей спиной всегда была не просто стена, а дот с пушками в сторону любого, даже гипотетического неприятеля. Тут одна форумчанка писала, что она что-то там помогала в фирме, где работал ее муж, и на неё кто-то отвязывался, а он стоял рядом и смотрел. Я даже не могу представить такую ситуацию. Он бы глотку вырвал тому, кто повысил на меня голос. И делал это не раз.
Поэтому я могу рассуждать приблизительно.


Попробовать все
Китай
Anna1212 Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 13:24 | Сообщение # 276
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Анна, на самом деле именно так?
да
Цитата Влада ()
Или вы из-за не желания его унизить себе категорически запретили вообще что либо испытывать в этом роде к мужчинам?
здесь, пожалуй, да. я почему-то подумала, что ему будет неприятно. Как-то унизительно что-ли.
Цитата Влада ()
Вы испытывая определенную симпатию и интерес к другому мужчине не стали продолжать отношения именно из-за того, что этим унизите мужа?
по двум причинам-первая-эта. вторая-он был мужем подруги

Добавлено (28 Апреля 2018, 13:24)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
он просто не знает, что ему теперь делать. Он потерялся.
найти новую бабу и свалить к ней? Или вернуться к поэтессе?
Российская Федерация
Влада Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 13:25 | Сообщение # 277
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
И задают ей ну очень верный вопрос-и как это она, при таких теплых отношениях в семье, не заметила 5-ти летний роман мужа? Может, что-то в консерватории было не так?

Не знаю. По мне так при определенной степени уверенности в муже и восприятии как аксиомы, что измена - это точно не наше, вполне логично ничего не видеть. А с чего видеть то?
Простите, но как в "Иронии судьбы": "мало ли что там на кровати лежит?".


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Anna1212 Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 13:26 | Сообщение # 278
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
За моей спиной всегда была не просто стена, а дот с пушками в сторону любого, даже гипотетического неприятеля
я тоже так считала. И, самое смешное. что он говорит, что я могу доверять ему как себе. А по факту считаю, что у меня за спиной-картонная перегородка)))
Российская Федерация
Влада Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 13:27 | Сообщение # 279
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Как-то унизительно что-ли.

А вы почувствовали именно это, когда узнали о измене?


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Anna1212 Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 13:28 | Сообщение # 280
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
А с чего видеть то?
могу написать ответ только по мотивам сайта
-стеклянные глаза при крышесносе.
-ненависть ко всему, что окружает. И постоянные замечания со стороны мужчины.
Что-то написано в топике-поменяла бы ты, Дуся, занавески.
Ну, я тоже не замечала, поэтому могу судить именно теоретически
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 5. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: