Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 5. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 5.
Adele1980 Дата: Пятница, 11 Мая 2018, 12:23 | Сообщение # 1021
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Привет всем!
Все на месте?

Ах, скучаю по временам, когда могла убивать целый рабочий день в интернете, сейчас позволить себе такую роскошь не могу.

Не хватает иногда трезвого взгляда на все)))
А с другой стороны, всё уже сказано.

У меня все так же стучит сердце, когда вижу бжл, прям вот колотиться. Один вечер практически написала ему какое то дурацкое сообщение, типа «встретимся переспим?», но сдержалась
Потому что ну типа мужу изменяю, любовнику тоже с бывшим любовником?

Любовник, этого можно так называть? Ну реально, раз тот первый был просто .... как его тут любили называть?)))) то с этим все не так- ну типа отношения)))
Девы, я просто сама смотрю на все это со стороны, вроде и со мной происходит, а вроде...абсурд какой то.
Живу сейчас в основном одна, получается на выходные только дома, скучаю не по мужу, не по семье, детям, а по своему привычному образу жизни...я наверное ужасная эгоистка? Нет, я со всеми общаюсь, дети само собой, с мужем тоже все в принципе хорошо- было тут , накатило, но я выровнялась, секс даже как раньше, потому что с новым- а, вот точно, новый жл - нжл))) с ним секс не секс, эмоциии от этих отношений мне нравятся, сам он тоже, а секс так себе. Обычный.

Все время хочу порвать с нжл, ищу повод, стала позволять себе и занудствовать ему, ныть, пока он не сдаётся, типа сама не могу порывать, хочу что бы он. А один день на меня напала жуткая ревность- что-то мне он не так ответил, я приплела всё, про жену, про все, как завелась, прям как ревнивая дура, пол ночи не спала, злая была)))
Короче, эмоции у меня то ровно, то кипит.
Латвия
2царь Дата: Пятница, 11 Мая 2018, 12:45 | Сообщение # 1022
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Adele1980. Я так понял семья медным тазом накрылась?
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Пятница, 11 Мая 2018, 12:55 | Сообщение # 1023
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
2царь, нет
Я временно работаю в другом городе

Если вы про социальный статус- я замужем за тем же мужем, все как и раньше
Латвия
2царь Дата: Пятница, 11 Мая 2018, 13:02 | Сообщение # 1024
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
2царь, нетЯ временно работаю в другом городеЕсли вы про социальный статус- я замужем за тем же мужем, все как и раньше
Ну ну вы сами в это верите что у вас есть семья ?
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Пятница, 11 Мая 2018, 13:16 | Сообщение # 1025
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
2царь, если так уж - то семья моя накрылась в прошлом году, когда я первый раз изменила мужу
Но ... ну вот так
Латвия
2царь Дата: Пятница, 11 Мая 2018, 13:34 | Сообщение # 1026
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
А для чего вам этот цирк под названием "семья" ? Я вот не как не пойму
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 11 Мая 2018, 13:48 | Сообщение # 1027
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Adele1980, вам чудовищно скучно.
Вам не нужны, по большому счёту, ни секс, ни отношения.
Хотите вы сильных эмоций - чувствовать сами.
С первым любовником это было - гормональный адреналиновый взрыв по поводу отличного секса, опстности разоблачения и вы многое додумывали - фантазировали про отношения, которых не было.
Ни работа, ни спорт вас не насыщают.
Дети уже выросли. Самое сложное будет, когда они начнут разъезжаться на учёбу.
Вы останетесь с мужем один на один и вам станет совсем печально.
Не знаю, почему вас так накрыло. Возможно, потому что вам в принципе нужно намного больше всего, чем вашему мужу.
Эмоций, впечатлений, путешествий, секса, спорта, денег, красивой одежды.
Он спокойный интроверт, маменькин сынок, про которого можно с точностью сказать, что он будет делать через неделю ,через месяц, через год.
Вам с собой надо разобраться. Вам Москва много раз написал - идите к психологу/психотерапевту.
Попробуйте проговорить все ваши потайные мысли вслух - возможно, вы нащупаете, что вас толкает во всю эту вязкую топь.
Будь вы кромешная самовлюблённая дура - было бы проще.
Но вы-то понимаете, что то, что вы делаете, это совершенная дичь и будет очень стыдно, грязно и невыносимо при вскрытии.
А оно будет, поймите. Один любовник может быть случайностью, ошибкой, второй любовник - это уже система.
Открытие ситуации - это вопрос времени и не очень продолжительного, учитывая, что Латвия - крошечная страна.
А вы не сильно думаете о конспирации.
Мне кажется важным отделить ваш собственный внутренний раздрай от ваших детей и вашего мужа.
Имейте в виду - он догадывается, он чувствует, но не позволяет себе узнать точно ибо знание потребует от него активных действий.
Но это время наступит - и это будет слишком травматично для всех. Главное - для детей.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 11 Мая 2018, 14:00 | Сообщение # 1028
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Adele1980, fireflyочень точно написала, что происходит. Может, попробовать увлечься не кем-нибудь, а чем-нибудь?
Странно было бы надеяться, что вот вдруг найдется такой человек, который откроет новый мир - это как принца ждать. Нет, такое бывает, наверное, но чаще всего это банальный адюльтер или вечные поиски счастья, тем более, что воздыхатели не готовы ничего менять в своей жизни - или это не так?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Помни_Мои_Макароны Дата: Пятница, 11 Мая 2018, 14:02 | Сообщение # 1029
Spaghetti Boy
Пользователь
Сообщений: 567
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Он спокойный интроверт, маменькин сынок, про которого можно с точностью сказать, что он будет делать через неделю ,через месяц, через год.


Пользуясь случаем, хочу рекомендовать женщинам, имеющим сыновей одну неплохую книгу
Я не о запрещенной литературе типа УЧДМ Новоселова laught
Речь идет о книге Роберта Гловера "Хватит быть славным парнем!"
Довольно неплохая и интересная книга

Аннотация


Почитайте сами - возможно она высветит Вам некоторые проблемы и пробелы воспитания сыновей
Дайте прочесть парням - возможно они почерпнут там ряд идей, которые помогут им улучшить их жизнь

"Славные парни" - довольно распространенная проблема для женщин
Конечно они надежные и все такое
Но безумно скучны
И если ваш сын стал "славным парнем", то в современном бурном мире секса и атрофии морали - это практически приговор
Всего хорошего! whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
2царь Дата: Пятница, 11 Мая 2018, 14:04 | Сообщение # 1030
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А вы не сильно думаете о конспирации.
Вооот надо разводится и не морочить себе и другим голову. Развестись и получать все эти эмоций, впечатлений, путешествий, секса, спорта, денег, красивой одежды.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Пятница, 11 Мая 2018, 14:15 | Сообщение # 1031
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
firefly, вы точно замечаете все
Мне хочется сильных эмоций...
мне даже не очень интересно, что все эти мужики там думают обо мне
Мне интересно, что я от этого всего чувствую
Странно, как будто мне это помогает ощущать себя живой

Я смотрела варианты психолога, ничего толкового не придумала, просто кому то платить, чтобы меня по интернету слушали? У меня в городе это дохлый номер

Я ещё я заметила, что мне нравится, когда меня любят, я привыкла, что муж в общей массе дней безоговорочно меня любит и лелеет.
А бжл не любил, вот это и бесило больше всего
Новый - начинает подбешивать, что любит, но не до конца
И такое чувство, что мне просто хотелось получить эту любовь- типа ага, вот это цель, я любыми способами
Это все мне не нравится, я помню про расплату
Не хочу грязи, разборок, скандалов, очень не хочу
И одна быть не хочу
Я осознаю, что это явно какие то психологические проблемы

А вам что даёт ощущение, что вы живёте?

Добавлено (11 Мая 2018, 14:13)
---------------------------------------------
Bastinda, дорогая, чем?

Я не могу придумать уже... смотри, в прошлом году у меня дни реально забиты занятиями, сейчас тоже, я не знаю уже, ну чем мне ещё занять ...

Добавлено (11 Мая 2018, 14:15)
---------------------------------------------
Bastinda, мне хочется испытывать чувство любви к мужчине
Это другое чувство, не как к другу или отцу детей

Латвия
Merida Дата: Пятница, 11 Мая 2018, 14:22 | Сообщение # 1032
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
мне хочется испытывать чувство любви к мужчине
Это другое чувство, не как к другу или отцу детей

Adele1980, а к мужу испытывала такие чувства, как ты хочешь?
Цитата Adele1980 ()
Мне хочется сильных эмоций...
Странно, как будто мне это помогает ощущать себя живой
я помню про расплату
Не хочу грязи, разборок, скандалов, очень не хочу

А так сильные эмоции будут при вскрытии. имхо

Цитата Adele1980 ()
Я ещё я заметила, что мне нравится, когда меня любят, я привыкла, что муж в общей массе дней безоговорочно меня любит и лелеет.
А бжл не любил, вот это и бесило больше всего
Новый - начинает подбешивать, что любит, но не до конца
И такое чувство, что мне просто хотелось получить эту любовь- типа ага, вот это цель,

А от мужа ты точно ощущаешь любовь?
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 11 Мая 2018, 14:28 | Сообщение # 1033
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Любовь не всегда горит и пылает, есть ровное теплое чувство. Его испытывают взрослые женщины к мужьям, и только немногие сохранили юношескую свежесть чувств. Если огорчений больше, чем радости - ну его, это чувство.
А добирать, как firefly, впечатлениями от поездок, фильмов, музыки. Шопинг опять же. А еще лучше увлечься чем-то новым, и чтоб получалось whiteflower


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
2царь Дата: Пятница, 11 Мая 2018, 14:30 | Сообщение # 1034
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
И одна быть не хочу
Adele вы даже представить не можете как страшно быть одному. Я ухожу рано на роботу и возвращаюсь в свою берлогу в 2 ночи что бы не быть одному дома
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Пятница, 11 Мая 2018, 14:36 | Сообщение # 1035
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Merida, раньше да
Сейчас- примерно к новому жл
Но примерно, у меня к нему странное чувство- иногда хочу мимимими, а иногда вообще не хочу видеть
Не могу сформулировать нормально

Merida, да
Иногда конечно мне кажется, что нет
Но в общем и целом- он меня любит

Ага, он такой надежный парень
А мне нравятся, судя по всему, другие мужчины
Первый, с кем я встречалась по молодости 2 года, был другого типа- такой наглый, хамоватый сексуальный мужик
Жл- красавчик, секс и мачо такой
Этот новый- он тоже очень харизматичный, это что-то с чем то
Они не лучше или не хуже моего мужа
Мой муж- мечта многих женщин- надежность это второе имя
И я умом это ценю

Добавлено (11 Мая 2018, 14:35)
---------------------------------------------
Bastinda, чем увлечься?
Я хочу конкретно

Я уже увлекаюсь чем можно, мне некогда , но ты же видишь, мне это не мешает
Bastinda, все есть у меня, фильмы, книги, шоппинг))) с поездками сложновато- я сама столько не зарабатываю, а муж сейчас прям всё всё не может обеспечивать, поэтому поездки минимально и редко.

Добавлено (11 Мая 2018, 14:36)
---------------------------------------------
2царь, я за 3 месяца это поняла, но у меня временное
Но пользуйтесь советами, что мне дают- увлекитесьь чем то

Я себя могу чувствовать одинокой и с семьей, людьми... но это редко и я знаю, что это чувство проходящее

Латвия
firefly Дата: Пятница, 11 Мая 2018, 14:38 | Сообщение # 1036
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Adele1980, я всегда была интровертом.
В детстве самое большое счастье - это много читать и чтобы никто не отбирал книги, потому что я глаза порчу и вообще - иди мой посуду. laught
Потом счастье - это семья, муж, сын.
К книгам прибавились путешествия, картинные галереи, немного театра.
Но главное - семья.
Было время и довольно долгое, когда я просто сходила с ума по мужу. Ну и секс у нас всегда был отменный.
В муже было всё, что мне было важно и нужно - ум, спокойная сила, доброта, красивое тело, чувство юмора.
И потом сын - он долгое время требовал моего внимания из-за проблем со здоровьем.
Они, оба-два, и были центром моей вселенной. Я чувствовала столько всего к ним, что места для чувств к другим людям просто не оставалось.
В этом разница между нами - я всегда остро чувствовала любовь к мужу, а вы чувствуете любовь мужа к вам.
Оллана очень хорошо это сформулировала - не помню дословно - что-то вроде - Пока ты, Светлячок, будешь чувствовать любовь к мужу - живи с ним. Потому что испытывать сильные эмоции к человеку - это не так часто бывает. И это ценно.

Вы чувствуете к мужу своему нежность и благодарность. Но сами хотите страсти и урагана.
Зачем? Не знаю. Что-то гонит ваш корабль на рифы...
А он, мятежный, ищет бури, как будто в буре есть покой...©


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Пятница, 11 Мая 2018, 14:54 | Сообщение # 1037
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Adele1980, чем больше Вас читаю , тем больше "понимаю" ЛЮ своего мужа. Я Вам уже писала что я еще давно уловила схожесть ее с Вами. Сейчас прочитала Ваши свова и поняла что она тоже заскучала в семье. Все у нее хорошо и от этого скучно, а мой муж это то что Вы писала при своего первого ЖЛ. Только плюс еще чувства, которые он ей дал. Представьте как у нее сорвало крышу. И у него от своей значимости и новизны.
Вот это треш.
Цитата firefly ()
я всегда остро чувствовала любовь к мужу, а вы чувствуете любовь мужа к вам.
согласна с firefly, . Но она у меня вянет, она уже не такая яркая. Наверное она проходит, и я рада, это для меня освобождение.
Вы просто не любите своего мужа как мужчину, нет страсти. Вот читаю сайт и думаю все испытывают крышенос от любовников, а я как дура от мужа, с которым прожила 20 лет laught , вот дура то.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 11 Мая 2018, 15:09 | Сообщение # 1038
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Adele1980, таких скучающих в браке жён полным-полно. Вы не одна такая. Типа, муж, хороший парень, любит, а жена уже не очень. Хочется огня-любви, страсти проч. Моя знакомая ровно такими же словами несколько лет назад сидела и рассуждала про мужа. Как он ее любит-обожает , детей любит-обожает, но брак давний и муж уже не устраивает ее , так как страсти нет и ты пы. Завела она любовника . По 2 часа прогулок , разговоров, вечное предвкушение и редкий секс. Зато огонь в сердце и вторая половинка . И захотелось ей таких же эмоций от мужа после расставания с любовником , а эмоций нет. Бесилась, бесила ь, предложила мужу пожить отдельно. Раздражал он ее. Он возьми, да согласись. И стало ей замечательно. Никто не раздражает . Муж недолго жил один . Привёл другую женщину к родителям, познакомил со всеми друзьями, объявил жене, чтобы смирилась и собрался знакомить с детьми новую тетку. Что с моей знакомой случилось, наверное, всем понятно. Она чуть с ума не сошла . Рыдала день-ночь, умоляла , просила и тд. Муж был непреклонен . Но потом что-то у него не сложилось с той бабой, вернулся к жене. Но теперь ей по-другому живётся. И как выяснилось , та баба у него была давнишняя . Лет 5 длился роман до всей этой истории. От того и жене было в браке неуютно, что муж был влюблён в это время в другую бабу.

Добавлено (11 Мая 2018, 15:09)
---------------------------------------------
firefly, муж Адель ее не любит.

Испания
Победа Дата: Пятница, 11 Мая 2018, 15:10 | Сообщение # 1039
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
От того и жене было в браке неуютно, что муж был влюблён в это время в другую бабу.

Эххх...


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Пятница, 11 Мая 2018, 15:12 | Сообщение # 1040
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Мультик, поучительная история

А как понять тогда, любит муж или не любит?
Все говорят, что он догадывается
Почему тогда не вытурит меня и бабу новую не ведёт?

Добавлено (11 Мая 2018, 15:12)
---------------------------------------------
Мультик, да я и не претендую ни на какую эксклюзивность
Банально все это , понятно

Но если это происходит с тобой- чё поделать ?

Латвия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 5. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: