Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 5. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 5.
fireflyДата: Понедельник, 07 Мая 2018, 16:56 | Сообщение # 861
Житель форума
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Может, он ревнует Вас к этому мировому культурному наследию, а Вы каждый вечер уходите от него и от разговоров, просматривая фильмы и читая книги? Как-то давно меня резануло упоминание, что вы рядом , но не вместе, кино и сериалы в наушниках. Прошу прощения, если слишком назойлива. По мне, невозможно не ценить богатый внутренний мир человека.

Живёшь не с богатым внутренним миром, а с человеком.
Сорри, я опять к мировой литературе обращуся. Муж - это Волк Ларсен, а я, простите, Хэмфри Ван-Вейден из Моского волка Джека Лондона.
Ларсен Ван-Вейдену прямо говорил:

Поэтому моё интеллегентское соплежуйство всегда расценивается как слабость.
Не только мужем.
Как только я собираюсь и становлюсь злой - а я это умею - сразу попадаю в разряд злыдней.
В принципе, это и на спасателях видно наглядно. pleasantsurprize

Добавлено (07 Мая 2018, 16:56)
---------------------------------------------

Цитата Соломка ()
firefly, Муха, а не могу тему вашу найти, интересно аж. Дай почитать!

Я Светлячок, а не Муха.
И темы у меня нет.
Всё уже вмерло.

Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ХлопокДата: Понедельник, 07 Мая 2018, 16:57 | Сообщение # 862
Ветеран форума
Пользователь
Цитата Соломка ()
Но одно знаю точно - третьей жены у меня не будет

Цитата Соломка ()
Баловство

Соломка, лукавите... а может и нет. Впрочем, это же Ваше личное дело. Жена-это официальный статус, есть еще и другое обозначение женщины рядом - сожительница, любимая, мать моих детей, любимка, подруга и тд и т п

Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
СоломкаДата: Понедельник, 07 Мая 2018, 17:07 | Сообщение # 863
Матерый форумчанин
Пользователь
Хлопок, Да конечно дело не в форме, а в содержании отношений. Но в 50 лет зачем она уже нужна? В гостевом варианте я еще допускаю, а больше никакого смысла не вижу.
firefly, Будешь Огненная Муха. Я сказал!
Ну а по теме... просто тут все обсуждают какого то Колокола, а я сижу ушами хлопаю, не знаю кто такая. Интересно же. Может ей какое злодейство толпой сочиним? Покуражимся.

Nihil dat fortuna mancipio...(Судьба ничего не дает навечно)
Российская Федерация
BastindaДата: Понедельник, 07 Мая 2018, 17:10 | Сообщение # 864
Почетный форумчанин
Пользователь
Соломка, шашку возьмете?

Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
fireflyДата: Понедельник, 07 Мая 2018, 17:10 | Сообщение # 865
Житель форума
Пользователь
Соломка, Колокольчик - многолетняя любовница моего бывшего мужа. Любовь всей его жизни.

Российская Федерация
БастиДата: Понедельник, 07 Мая 2018, 17:14 | Сообщение # 866
Ветеран форума
Пользователь
Цитата firefly ()
Как только я собираюсь и становлюсь злой - а я это умею - сразу попадаю в разряд злыдней.
В принципе, это и на спасателях видно наглядно. pleasantsurprize

потому что ты злишься всерьез, а нормальные люди прикалываются и троллят

У кошки нет ни одного некрасивого движения (с. Бродский)
Российская Федерация
ХлопокДата: Понедельник, 07 Мая 2018, 17:15 | Сообщение # 867
Ветеран форума
Пользователь
Цитата Соломка ()
Ну а по теме... просто тут все обсуждают какого то Колокола, а я сижу ушами хлопаю, не знаю кто такая. Интересно же. Может ей какое злодейство толпой сочиним? Покуражимся.

sm6 sm12 sm11

Российская Федерация
БастиДата: Понедельник, 07 Мая 2018, 17:17 | Сообщение # 868
Ветеран форума
Пользователь
я в тырнетах злюсь только на очень любопытных людей. Да и то, наверное, от зависти. Я не просто не любопытна, мне реально пофиг на реал своих сосайтников, хватает пикселей

У кошки нет ни одного некрасивого движения (с. Бродский)
Российская Федерация
ХлопокДата: Понедельник, 07 Мая 2018, 17:17 | Сообщение # 869
Ветеран форума
Пользователь
Цитата Соломка ()
Но в 50 лет зачем она уже нужна? В гостевом варианте я еще допускаю, а больше никакого смысла не вижу.

Соломка, пардон, Вам ужо 50? И Вам никто не нужен рядом? Блин, как же ш Вы страдаете еще по Вашей жене, даже рядом никого представить не хотите.

Российская Федерация
СоломкаДата: Понедельник, 07 Мая 2018, 17:29 | Сообщение # 870
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата Хлопок ()
Соломка, пардон, Вам ужо 50? И Вам никто не нужен рядом? Блин, как же ш Вы страдаете еще по Вашей жене, даже рядом никого представить не хотите.

Видимо да. За последние 5 лет она меня выгоняет уже в 4 раз. Долгая и детективная история, я ее как то описывал в простыне под названием "Путь на теплотрассу" первоначально на АБФ, чем вызвал там просто феерическую ржаку. Но потом я ее снес.
Так вот, месяцами живя отдельно, в 3 предыдущих сериях я таки находил себе совершенно замечательных женщин. Но увы, добившись их, меня хватало не более чем на 3 месяца. Потом смотришь на нее и думаешь: Ну и че? Ну и нафига? Те же яйца, только в профиль. Только прицепы чужие.
Сексуальный угар проходит, а душа не включается. Начинаю скучать и тихо сливаться.

Добавлено (07 Мая 2018, 17:29)

Цитата firefly ()
Соломка, Колокольчик - многолетняя любовница моего бывшего мужа. Любовь всей его жизни.

Многолетняя???? sm13
Чет то не понял... А нафига такой муж? Это такая форма мазохизма? Любопытно любопытно *напяливает пенсне*

Российская Федерация
fireflyДата: Понедельник, 07 Мая 2018, 17:34 | Сообщение # 871
Житель форума
Пользователь
Цитата Басти ()
потому что ты злишься всерьез, а нормальные люди прикалываются и троллят

Я всерьёз разозлилась на спасателях только один раз. И это было очень давно.
Все остальное - это ответ на якобы подколки.
Почему-то когда я начинаю подкалывать и троллить в ответ - как-то весельчаки никак не могут оценить моего великолепного чувства юмора.
Сарказм, если что.

Добавлено (07 Мая 2018, 17:34)

Цитата Соломка ()
Будешь Огненная Муха. Я сказал!

Ну, ну, опять раз - лежать, два - тихо.
Значит вы не читали рассказ Николая Носова, лучший для меня - Он живой и светится.
Цитата Соломка ()
Чет то не понял... А нафига такой муж? Это такая форма мазохизма? Любопытно любопытно *напяливает пенсне*

Не знала я про любовницу.
Муж - любимый, поэтому он нужен для любви.
Пенсне можно снимать.

Российская Федерация
LidikaДата: Понедельник, 07 Мая 2018, 17:37 | Сообщение # 872
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Цитата firefly ()
у них там в Древней Греции у богов инцест вообще был в чести.
И отомстить родным папе-маме за счастливое детство - это была наипопулярнейшая забава.
Меня в главе про Геру прикололо именно то, что богиня разбиралась не с мужем-гулякой, а исключительно с его любовницами. Одна попытка переворота не в счёт. Скольких женщин Геза загубила! И внебрачных дитяток своего муженька?!?! Пря неутомима была, жестока и последовательна.
Ну и про то, что даже богини цеплялись всеми частями тела за статус интресно.
Вся эта стёбная мифология она только о том, что за три - четыре тысячетилетия ничегошеньки не изменилось ни у богов, ни у людей.
Всё одно и то же.

Деньги, власть, влияние это прерогатива определенной касты людей, которым пожертвовать несколькими людьми(плюс минус) в своих интересах - как плюнуть. Не зря говорят, пусть даже и языком Христианского эгрегора "Дьявол среди нас" и число его 666, и это верно. Человек приходя в этот мир ничего с собой не приносит и уходя ничего не забирает, но проживая свою жизнь(богатую-не богатую и смотря чем конечно) он может защищать свои низменные или высокие интересы, в зависимости от своего уровня развития. Поэтому Геры и будут блюсти интересы своей семьи, своих детей - уничтожая бастардов и их матерей. Помогло это Гере? Зевс перестал блудить? Он ее даже прилюдно наказал за ее неистовство и то, что она решила его свергнуть с трона и стращал после. Висеть между небом и землей, с привязанной к ногам наковальней, то еще зрелище. Мало того, Афродиту она тоже на дух не переносила, однако для привлечения красоты и востребованности себя как женщины, пояс афродитин носила, Зевс был сражен ее красотой в те моменты. На сегодняшний день люди также гибнут за металл, потому что нет альтернатив. А их нет, потому что некоему классу людей это неинтересно, поэтому все попытки осчастливить людей будут рубиться на корню и участь, или место Прометея всегда вакантно. happy Например история с тем же Гребенниковым, его убили.

А Афина? Эта богиня девственница вообще расправилась с Горгоной за ее неописуемую красоту и горделивость, просто позавидовав и быстренько организовав акцию с тем же Посейдоном(это также старый развратник) и другими олимпийцами. Итог Медуза стала страшилищем и Персей, подосланный Афиной ее убил. В общем, все умерли, правда Афина не успокоилась, ей и медузина голова понадобилась. На мой взгляд сейчас греки до сих пор расплачиваются за свое вероломство, агрессию и набеги с войнами.

Красота спасет мир!
Российская Федерация
СоломкаДата: Понедельник, 07 Мая 2018, 17:41 | Сообщение # 873
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата firefly ()
Значит вы не читали рассказ Николая Носова,

Носова? Обижаете... Зачитан до дыр и до отрыва обложки. Это ж икона всех советских мальчишек.
Но помню уже не все конечно... Про светлячка не помню. Рос в сельской местности, мне этого добра хватало в природе, это для городских тема для описания... Меня больше интересовали темы вроде инкубатора для яиц или приколов типа живой шляпы. Ну и Незнайка разумеется.

Добавлено (07 Мая 2018, 17:41)

Цитата firefly ()
Не знала я про любовницу.

Любящая женщина много лет НЕ ЗНАЛА!
Ясно. *снимает пенсне* - нет никакой женской интуиции, так и запишем. А есть понты и надувание щек.

Российская Федерация
fireflyДата: Понедельник, 07 Мая 2018, 17:45 | Сообщение # 874
Житель форума
Пользователь
Цитата Соломка ()
Носова? Обижаете... Зачитан до дыр и до отрыва обложки. Это ж икона всех советских мальчишек.
Но помню уже не все конечно... Про светлячка не помню. Рос в сельской местности, мне этого добра хватало в природе, это для городских тема для описания... Меня больше интересовали темы вроде инкубатора для яиц или приколов типа живой шляпы. Ну и Незнайка разумеется.

Он короткий, этот чудесный рассказ. И я перепутала Николая Носова с Виктором Драгунским. Бывает... shy
У меня сегодня просто литературный вечер.

Российская Федерация
ХлопокДата: Понедельник, 07 Мая 2018, 17:46 | Сообщение # 875
Ветеран форума
Пользователь
Цитата Соломка ()

ничего удивительного особо нет, только вот я удивляюсь сроку незнания, но тут, возможно мужчина попался особый, который сумел безотрывно дарить тепло и любовь женщине, которую обманывал.
Скажу и за себя, я тоже верила и любила, и не подозревала НИЧЕГО месяца два, а некоторые вещи объясняла себе усталостью мужа, дерганной работой и тд и тп.

Российская Федерация
СоломкаДата: Понедельник, 07 Мая 2018, 17:46 | Сообщение # 876
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата Lidika ()
Висеть между небом и землей, с привязанной к ногам наковальней, то еще зрелище.

Ага ))) Мой любимый сюжет! Обожаю. Я им все время жену стращал!
А еще мне нравится тема про Сократа и Ксантиппу. Как она его бухого из дому выгоняла, и он стоял во дворе на одной ноге и смотрел на Луну )))

Российская Федерация
fireflyДата: Понедельник, 07 Мая 2018, 17:55 | Сообщение # 877
Житель форума
Пользователь
Цитата Соломка ()

Любящая женщина много лет мерила любимого мужчину по себе.

Российская Федерация
ПаутинкаДата: Понедельник, 07 Мая 2018, 19:23 | Сообщение # 878
Нежная
Пользователь
firefly, вы так ярко и красочно-сочно описываете секс, что ловлю себя на мысли, что вам его не хватает.
Видимо у вас огромный темперамент, удивляет, как там мужа хватает на Колокола faint
Российская Федерация
СоломкаДата: Понедельник, 07 Мая 2018, 19:39 | Сообщение # 879
Матерый форумчанин
Пользователь
Паутинка, А вы поразмыслите в обратную сторону. Может, Колоколу как раз хватает, и поэтому у Мухи такие красочные мысли.

Российская Федерация
ScarlettДата: Понедельник, 07 Мая 2018, 19:43 | Сообщение # 880
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата firefly ()
Колокольчик - многолетняя любовница моего бывшего мужа.

Ах, забыли добавить фиктивно бывшего.
Надо ввести аббревиатуру ФБМ ,чтобы не смущать честной народ. happy

В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 5. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: