Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 5. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 5.
СоломкаДата: Суббота, 05 Мая 2018, 16:59 | Сообщение # 701
Матерый форумчанин
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
ключник вы наш))

Не.. я просто бабник с огромным стажем. Семьи у меня получились случайно, я ж вам рассказывал. По залету. А так мне нравится женщин менять. Всю жизнь. Это привычка.

Nihil dat fortuna mancipio...(Судьба ничего не дает навечно)
Российская Федерация
БастиДата: Суббота, 05 Мая 2018, 17:02 | Сообщение # 702
Ветеран форума
Пользователь
Цитата firefly ()
Может возбуждать, что угодно

Кого?
Мы же внутри себя это чувствуем.
Секс - внутри, никогда не снаружи. Сексстимуляторы снаружи, но они и не знают, что у вас от них матка колом стоит. И потом, то, что рождыет мурашки в тебе, мне может быть пофигу. Логично? Поэтому секс - он всегда наш собственный. И именно поэтому нельзя верить в чужую трепотню о сексе.
Мне, Штирлиц, верить можно) Я не про себя говорю, а о хомо эректус в целом.
Про сексопатологов погуглила?
Они все психиатры.
Надеюсь, не надо говорить, что психиатр и невролог - родственные специальности? Мы, правда, анатомию лучше знаем)

Добавлено (05 Мая 2018, 17:02)
---------------------------------------------

Цитата Соломка ()
А так мне нравится женщин менять. Всю жизнь. Это привычка.

которая привела вас к супероблому

У кошки нет ни одного некрасивого движения (с. Бродский)
Российская Федерация
fireflyДата: Суббота, 05 Мая 2018, 17:03 | Сообщение # 703
Житель форума
Пользователь
Басти,
Цитата
Как? (взяла семки, села на табуретку)

Ну как, как?
Полная темнота, глухая сорочка до пят, миссионерская поза, секс по графику - исключительно с целью зачатия. Безудержный разврат и множественные оргазмы, безбалды.

Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
БастиДата: Суббота, 05 Мая 2018, 17:06 | Сообщение # 704
Ветеран форума
Пользователь
Цитата firefly ()
А вам хочется зачем-то всех загнать в одно и то же прокрустово ложе. И подравнять, подравнять...

ни в коем случае
Эмоции - как калейдоскоп, разные
А вот механизм оргазма - один. И анатомия одна

Добавлено (05 Мая 2018, 17:06)

Цитата firefly ()
Полная темнота, глухая сорочка до пят, миссионерская поза, секс по графику - исключительно с целью зачатия. Безудержный разврат и множественные оргазмы, безбалды.

а чо - глухая сорочка (как у героини Маркеса - с дыркой на ракушке) - это ведь не препона для разврата

Российская Федерация
СоломкаДата: Суббота, 05 Мая 2018, 17:10 | Сообщение # 705
Матерый форумчанин
Пользователь
Басти, Самой точки G физически как органа конечно нет,просто в этом месте у некоторых женщин происходит усиленная стимуляция ветвей клитора. В целом вы конечно правы, но не надо все настолько упрощать. Клитор это вам не фасолинка )))
Насчет супероблома, ну так... Козлодоев постарел, че.. Вывод: осторожнее с молодыми любовницами, тем более когда они становятся женами. А я потерял бдительность. Но ничего, я ж выкарабкиваюсь )))

Российская Федерация
fireflyДата: Суббота, 05 Мая 2018, 17:14 | Сообщение # 706
Житель форума
Пользователь
Басти,
Цитата
Секс - внутри, никогда не снаружи. Сексстимуляторы снаружи, но они и не знают, что у вас от них матка колом стоит. И потом, то, что рождыет мурашки в тебе, мне может быть пофигу. Логично? Поэтому секс - он всегда наш собственный. И именно поэтому нельзя верить в чужую трепотню о сексе.

Я всё равно не уловила логику, сорри.
Чужая трепетная о сексе - это то, что другой человек рассказывает о своих внутренних сексуальных ощущениях. Почему я не должна верить во множественные оргазмы? Или в оргазм от анального секса?
Была у меня знакомая, которая требовала только анального секса. Распугивала этим мужиков, кстати. Потом вышла замуж за турка. pleasantsurprize
Обсуждая те или иные сексуальные практики, люди узнаю новое и применяют его на себя.
Может, просто мысленно. Но это интересно.
И огульно отрицать чужой опыт, потому что твой собственный секс у тебя внутри - я не считаю это правильным для себя.
Мне интересно. Я слушаю. Я думаю об этом. Я фантазирую. И это хорошо.
Если это кому-то не нужно - ну флаг им в руки.
Только зачем этим флагом так яростно размахивать-то?
Можно гордиться внутренним сексом про себя, внутри.

Добавлено (05 Мая 2018, 17:14)
*применяют
примеряют

Российская Федерация
МартиниДата: Суббота, 05 Мая 2018, 17:15 | Сообщение # 707
Ветеран форума
Пользователь
Соломка, "происходит усиленная стимуляция ветвей клитора"-это как? Сама собой что-ли?

Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)
Российская Федерация
fireflyДата: Суббота, 05 Мая 2018, 17:21 | Сообщение # 708
Житель форума
Пользователь
Басти,
Цитата
Эмоции - как калейдоскоп, разные
А вот механизм оргазма - один. И анатомия одна.

Я искренне пишу о том, что у меня в юности была совершенно фригидная подруга.
Если бы я своими глазами не видела в каком состоянии от неё выползали её поклонники - на писала бы.
Она была готова целоваться часами. Но никакого секса.
Но девушка была очень красива. И у нее начались серьёзные отношения с молодым человеком. Уже через два года совместной жизни, в 26 лет парень двинул к урологу с простатитом, который развился на почве постоянного возбуждения без разрядки.
Тогда - то девушка и пошла к сексопатологу. С парнем своим. Но не помогло. Она не смогла заниматься сексом чаще раза в пару месяцев. А парень был не готов иметь такую сексуальную жизнь до конца своих дней.
Если бы не была свидетельницей этой катавасии, возможно приняла бы вашу версию о том, что в сексе у всех всё одинаково.

Добавлено (05 Мая 2018, 17:21)
*на писала бы.
нЕ писала бы

Российская Федерация
BerёzkaДата: Суббота, 05 Мая 2018, 17:22 | Сообщение # 709
Ветеран форума
Пользователь
firefly, пытаюсь понять твоего мужа faint . Что ж ему дома то не хватало?
Если только вульгарной вычурности колокола, сексуальности напоказ против строгого внешнего вида жены pazzled

Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
БастиДата: Суббота, 05 Мая 2018, 17:25 | Сообщение # 710
Ветеран форума
Пользователь
Цитата Соломка ()
Но ничего, я ж выкарабкиваюсь )))

молодец

Российская Федерация
СоломкаДата: Суббота, 05 Мая 2018, 17:28 | Сообщение # 711
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата Мартини ()
"происходит усиленная стимуляция ветвей клитора"-это как? Сама собой что-ли?

Нет конечно. В это шершавое место нужно тыкать, мять и гладить. Лучше всего двумя пальцами, либо в позе сзади. Чаще всего классическая стимуляция клитора так же необходима.
Хотя некоторые в позе сзади кончают и так, при условии, что хорошо морально подготовлены. Гы ))

Российская Федерация
БастиДата: Суббота, 05 Мая 2018, 17:35 | Сообщение # 712
Ветеран форума
Пользователь
Цитата firefly ()
это то, что другой человек рассказывает о своих внутренних сексуальных ощущениях. Почему я не должна верить во множественные оргазмы? Или в оргазм от анального секса?

потому что когда член в жопе (прости, пенис) не происходит стимуляции клитора. Жопа для того, чтобы срать
Это чистая благотворительность со стороны женщины и еще противозачаточное средство

Про множественные оргазмы уже объясняла.
За всяким сокращением мышц, а в случае оргазма - мощное сокращение мышц тазового дна и матки, следует рефрактерный период. Он может быть короткий, да. Можно кончить несколько раз за ночь. Но это не множественный оргазм.
Кроме того, чем сильнее оргазм, тем ДОЛЬШЕ рефрактерный период.
Я не знаю, что имеют люди в виду, говоря о множественных оргазмах, путают оргазм и маразм. Но на 99% просто врут.

Добавлено (05 Мая 2018, 17:33)

Цитата Соломка ()
Хотя некоторые в позе сзади кончают и так

"и так" не кончает никто. И кончают люди не шершавым местом

Добавлено (05 Мая 2018, 17:35)

Цитата firefly ()
Но девушка была очень красива.

она стеснялась того, что у нее между ног или сисек
Она считала себя уродом

Российская Федерация
СоломкаДата: Суббота, 05 Мая 2018, 17:38 | Сообщение # 713
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата Басти ()
Можно кончить несколько раз за ночь. Но это не множественный оргазм.

Опять - ты формально права. Но упираешься в терминологию. Этот период может быть всего минут 5-7. Зависит от гормонального фона и общего состояния организма. Называй как хочешь.
При этом существует еще и другое малопонятное явление. Частота оргазмов без партнера как правило выше чем с ним. Видимо разрядка при фулконтакте происходит полнее и на каких то еще уровнях.

Добавлено (05 Мая 2018, 17:38)

Цитата Басти ()
"и так" не кончает никто.

Да шо ты мне рассказуешь???????????? старому бабнику. Узбагойся уже. Кончают, и без всякой прямой стимуляции клитора. Но не все. Вот ты например не можешь. Но это не диагноз. Диагноз - это твоя упертость.

Российская Федерация
МартиниДата: Суббота, 05 Мая 2018, 17:50 | Сообщение # 714
Ветеран форума
Пользователь
Соломка, частота оргазмов с самим собой это у тебя наверное. А у женщин-ни один оргазм, полученный, от умелых ласк мужчины, от куни, например, с саморазрядкой.

Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)
Российская Федерация
помидораДата: Суббота, 05 Мая 2018, 18:20 | Сообщение # 715
Звезда форума
Пользователь
Цитата firefly ()
Тогда - то девушка и пошла к сексопатологу. С парнем своим. Но не помогло. Она не смогла заниматься сексом чаще раза в пару месяцев

Мне кажется это не про фригидность. А про иное половое или психическое отклонение.
У фригидных насколько я понимаю просто отсуствует возбуждение. Но это сексом то женщине не мешает заниматься.
Российская Федерация
fireflyДата: Суббота, 05 Мая 2018, 19:00 | Сообщение # 716
Житель форума
Пользователь
Berёzka,
Цитата
Если только вульгарной вычурности колокола, сексуальности напоказ против строгого внешнего вида жены

Я скучная. Во мне нет лёгкости совершенно. И это с ранней юности.
Колокол манкая, я не знаю другого слова, как это описать.
В ней есть уютность простоты, обещание головокружительного секса и всё это - без выноса мозга - просто и ясно. Собственно, точно я не знаю - но думала об этом много и сопоставляла себя и её, вспоминала те пересечения, которые были у нас с ней - составила такую картину.
Есть ещё один момент, о котором я писала. У мужа в 15 лет, в школе был роман. Первая любовь. И колокол - это ксерокопия этой первой любви.
Первая любовь закончилась у мужа очень плохо - там была криминальная история с тюремным сроком у части фигурантов. Муж был из тех, кто "условно сажал", а его первая любовь спала и с мужем моим будущим и с одним из фигурантов дела. И сливала тому товарищу инфу, которую добывала у влюблённого в него моего мужа. Ну в общем непонятно я написала, но смысл такой - муж любил девушку с очень сомнительными моральными качествами с 15 до почти 20 лет. Внешне и по манерам - это копия колокола. Я и с первой его любовью встречалась и общалась - до нашей свадьбы ещё.
Сейчас думаю, что он привёл меня на встречу, чтобы уязвить эту кнопку.
Она, как и Колокол, была мне ровно по пупок. Кудрявая блондинка с писклявым голоском - сладкая до приторности, фальшивая, манерная. Когда я первый раз увидела Колокола подумала, что это дежавю.
Но, видимо, незакрытый гештальт дал о себе знать - ведь та стервочка его бросила ради более перспективного с точки зрения финансов чела.
А так - правды я, скорее всего, не узнаю никогда.

Российская Федерация
АумДата: Суббота, 05 Мая 2018, 19:04 | Сообщение # 717
Завсегдатай форума
Пользователь
Цитата Соломка ()
А то отрицать точку G - это уж совсем запредельно.

Соломка, хоть одно изображение точки джи в классическом медицинском издании, в студию пожалуйста.

Вот клитор там точно есть.
Украина
fireflyДата: Суббота, 05 Мая 2018, 19:06 | Сообщение # 718
Житель форума
Пользователь
И конечно, все эти прибамбасы - декольте, мини, шпильки - на грани фола.
Со стразиками во всех местах, с выкрашенными в яркий блонд волосами, много золота, по пять колец, по три цепочки, крупные серьги.
Шубы из чернобурки - всё должно бить в глаза.
Я и в этом очень скучная.

Российская Федерация
ПаутинкаДата: Суббота, 05 Мая 2018, 19:09 | Сообщение # 719
Нежная
Пользователь
Цитата Басти ()
Кончают все. И единственным способом - другого не дано.

Поддерживаю, Басти.
Ухахочешься от наивности, что кто то свято верит, что женщина кончает когда делает минет или занимаясь аналом.)
Мужчины вас откровенно дурачат.) Такое может быть, если женщина ухищряется (чтобы вы - наивняки, не заметили)себя сама удовлетворить. Ещё вариант, когда у молодой женщины оочень давно нет секса, у неё может быть оргазм, от спазма мышц. И это опять, исключительно клиторальный оргазм. Уничтожить клитор у женщины- это погубить все её последующие оргазмы.

Добавлено (05 Мая 2018, 19:09)

Цитата firefly ()
Я искренне пишу о том, что у меня в юности была совершенно фригидная подруга.

firefly, может быть, ей девушки нравились, как вариант?)
Российская Федерация
СоломкаДата: Суббота, 05 Мая 2018, 19:11 | Сообщение # 720
Матерый форумчанин
Пользователь
firefly, А чего ты ему туда сбегать не дашь? Это ж как ребенку конфету показать и не дать. Хрен заснет, а ночью встанет и украдет. Мой старший так делал.
Это ж не измена, а соблазн. Умные женщины в таких случаях наоборот - отпускают поводок на всю длину или даже пинком помогают. Дай парню окунуться в эту приторную фальшивость и похавать от души. Поумнеет быстро.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 5. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: