• Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Почему любовница обиделась? (После разрыва отношений любовницы часто обижаются на женатик)
Почему любовница обиделась?
LUCKY Дата: Среда, 07 Марта 2018, 21:28 | Сообщение # 621
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Грехи мои тяжкие... житие мое.


Инкла, а Вы сами замечаете, как аккуратно всегда заканчиваете свои высказывания? Очень прикольно, у меня в окружении нет таких знакомых.
Вы всегда закругляете любые свои или слишком острые-правдивые-жёсткие и т.д. высказывания.

Цитата Inkla ()
Вам обязательно нужно бодаться, так? Не можете без этого?

Это моя сущность, видимо. И не в измене дело, я знаю этот страх общения с мужчинами за собой с детских лет. Психи говорят, что это непризнание дочери отцом, именно у папы девочка учится ценить себя как женщину и именно он даёт ей оценку привлекательности.
Малейшие движения ко мне со стороны мужчины я воспринимаю как сигнал сматывать удочки.
Увы.

Добавлено (07 Марта 2018, 21:28)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Вот мой бу на меня в жуткой обиде. Потому и гадит. А надо бы на себя).

Нужна ветка "Почему "бывший" злится и обижается на бывшую Жену или любовницу. pleasantsurprize
Украина
Inkla Дата: Среда, 07 Марта 2018, 21:31 | Сообщение # 622
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Вы всегда закругляете любые свои или слишком острые-правдивые-жёсткие и т.д. высказывания.

Не замечала однако. Вот видите, какой полезный ресурс, учимся друг у друга.
В жизни не закругляю, вот что плохо.

Добавлено (07 Марта 2018, 21:31)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Это моя сущность, видимо. И не в измене дело, я знаю этот страх общения с мужчинами за собой с детских лет. Психи говорят, что это непризнание дочери отцом, именно у папы девочка учится ценить себя как женщину и именно он даёт ей оценку привлекательности.Малейшие движения ко мне со стороны мужчины я воспринимаю как сигнал сматывать удочки.

Собственно, это все и про меня. Нет, очень полезный ресурс.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 07 Марта 2018, 21:33 | Сообщение # 623
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Нет, очень полезный ресурс.

Почему не "Да, очень полезный ресурс"?
А Вы произносите со словом "Нет...". С кем спорите?
Украина
Inkla Дата: Среда, 07 Марта 2018, 21:36 | Сообщение # 624
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
С кем спорите?

Гыыы. Сама с собой, получается.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 07 Марта 2018, 21:42 | Сообщение # 625
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Гыыы. Сама с собой, получается.

Скопирую Вам своего психа:" Лаки, Вы свои ответы мне начинаете словом "нет". Попробуйте слово "Да".
Ну и ещё: сама с собой никто не спорит, мы спорим с мамой внутри ,которая заложила установки. Бывает и кто-то другой, но чаще мама.
Сам с собой человек не может спорить, если он не шизофреник. Спорит с внутренним Родителем.

Добавлено (07 Марта 2018, 21:40)
---------------------------------------------
Причём я соглашаюсь и при этом начинаю словом Нет.

Добавлено (07 Марта 2018, 21:42)
---------------------------------------------
Inkla, мы с Вами или самые трезвые? или самые домашние? мы тут, а остальные где?

Украина
Inkla Дата: Среда, 07 Марта 2018, 21:47 | Сообщение # 626
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Я трезвая, а с чего пить-то? Чай не новый год laught я этот праздник не люблю. Вечно моё чудовище женщин поздравляло до ночи, а я сидела одна с детьми дома, как правило.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 07 Марта 2018, 21:52 | Сообщение # 627
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вечно моё чудовище женщин поздравляло до ночи, а я сидела одна с детьми дома, как правило.

И сегодня так же?

Добавлено (07 Марта 2018, 21:52)
---------------------------------------------
Я с бокалом крымского винца.

Украина
Аэлита Дата: Среда, 07 Марта 2018, 21:59 | Сообщение # 628
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Нужна ветка "Почему "бывший" злится и обижается на бывшую Жену или любовницу.

А нафига? Итак все понятно. Потому что та не стала плясать под его дудку. И нашла другого мужа/любовника. Оне ж нежные создания...с ими так низя!


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 07 Марта 2018, 22:30 | Сообщение # 629
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
И сегодня так же?

Нет, давно уж не поздравляет, сейчас в организациях не принято, а с ресторанами заморачиваться никто не хочет. Лень, гормон уже не так подвижен laught уже спать улегся.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 07 Марта 2018, 22:37 | Сообщение # 630
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
сейчас в организациях не принято

Да? я удивлена. почему?
Украина
Аэлита Дата: Среда, 07 Марта 2018, 22:51 | Сообщение # 631
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
сейчас в организациях не принят

У нас еще как принято. Понабежали мужики, глазки бегают) разных фасонов. И все предлагают домой подвезти. Ага, Щас! Мы девочками друг друга подвезли до дома) ученые уже.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 18 Марта 2018, 11:40 | Сообщение # 632
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Забавно - как только я стала разбираться, что же такое "обиженка", так они на каждом шагу и стали подворачиваться.
Услышала недавно в маршрутке высказывание школьницы (с такой уверенностью!): "Все люди делятся на две категории - те, кто берут на себя ответственность, и кто не берёт!". Ну ведь правда же, я согласна с девочкой.
На днях сотрудница, вся на нервах: "Вот сволочь, она мне не звонила целую неделю, и я потеряла и время и деньги!" (с ужасной обидой и надрывом в голосе). Я спрашиваю:" Ты сама-то чего не позвонила?"
Говорит - у нас не принято так.
Ну раз не принято, хотя надо именно тебе, твои деньги и твои проблемы решались - то обижайся сама на себя.
И весь последний месяц я зацепляюсь за эти ситуации с обидами.
Поняла теперь, чем они меня раздражали, именно этим желанием "возьми меня на ручки и порешай мои проблемы, я маленькая и не отвечающая за свою жизнь".
Как поняла - так и перестала раздражаться на обиженок.
Любовница моего мужа наблюдала со стороны, как он меня опекал, как решал мои проблемы вплоть до самых ерундовых заморочек - и включила ту же самую тактику поведения. Ну а почему бы и нет, раз это работает с женой?
Но жена это жена, ей положено и простительно pleasantsurprize
Смешно ещё и другое - я теперь решаю сама свои проблемы и пресекаю попытки мужа вмешиваться в мои дела и разруливать что-то. И он стал обижаться за это и надувать губы pleasantsurprize Это так придурочно выглядит, нет слов.
И насчет невыполнения договоров - тоже вы всё верно мне написали, странно, что я этого не понимала сама. Целые государства свои договора не выполняют, если решают, что им это больше невыгодно, а что уж о конкретных людях говорить.
Наверное, это черта взрослости - брать ответственность на себя и понимать, что жизнь переменчива.
Украина
дениска Дата: Воскресенье, 18 Марта 2018, 11:56 | Сообщение # 633
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
это черта взрослости - брать ответственность на себя и понимать, что жизнь переменчива.

LUCKY, это опыт.

Добавлено (18 Марта 2018, 11:56)
---------------------------------------------
Не будь в моей жизни предательства, я бы до сих пор верила, что дал слово - держи, работает.



Встала и пошла!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 18 Марта 2018, 12:16 | Сообщение # 634
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
LUCKY, это опыт.

Не могу согласиться. Это очень сильно относится к моей маме, ей 85 и она опытная. Тут ещё готовность и желание быть взрослой.
Украина
Berёzka Дата: Воскресенье, 18 Марта 2018, 13:26 | Сообщение # 635
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
А я не понимаю, с чем хочет разобраться Лаки, с обидой шлю, которой ничего не обещали, или с обидами всевозможных "обиженок".
Обида нормальное человеческое чуство или реакция.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 18 Марта 2018, 17:19 | Сообщение # 636
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Ужасно не лю обидчивых людей. Они требуют к себе отношения как к хрустальной вазе. Так не смотри, это не скажи. Я тут с одной знакомой в кафе сидела, вели непринужденную беседу о погоде-природе, в этом момент мне пришло смс и я отвлеклась чтоб на него ответить. Она(знакомая) мне весь мозг вынесла, что я не вежливая, надо было выслушать сначала ее, потом уже решать свои дела. Разговаривала полдня через губу. Отвлеклась я буквально на минуту. Таких людей очень много. Пофигистов мало.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 19 Марта 2018, 15:35 | Сообщение # 637
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Обида нормальное человеческое чуство или реакция.

Конечно, нормальное. Здесь дело в длительности и причине. Т.е. нужно понимать, ваши чувства, действительно ранили или вы манипулируете обидой для достижения каких то своих целей? По идее, обидевшись, вы больше наказываете себя, т.к. портите себе настроение, лично меня это отрезвляет))) кроме этого, помогает избавляться от обид понимание, что никто не обязан соответствовать моим ожиданиям, а так же, понимание того, что ТО, что меня обидело, уже произошло, а прошлое изменить нельзя, так зачем я себе буду портить своё настоящее, пережевывая то, что нельзя изменить? В общем, когда не получается договорится с обидчиком, я договариваюсь с собой)))

Добавлено (19 Марта 2018, 15:35)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Ужасно не лю обидчивых людей.

Не то, что бы не люблю...не совсем понимаю их.

Добавлено (19 Марта 2018, 15:35)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Она(знакомая) мне весь мозг вынесла, что я не вежливая, надо было выслушать сначала ее, потом уже решать свои дела.

laught детский сад)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 19 Марта 2018, 15:50 | Сообщение # 638
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
детский сад)))

Такой детский сад мне кучу нерв стоил. Женщина очень взрослая, не подросток. Пришлось извиняться и доказывать, что не хотела обидеть. Ну и как можно это все любить? Сложно с такими контактировать. Следить за каждой своей фразой и движением руки. Проще послать по адресу.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Krmnv Дата: Среда, 21 Марта 2018, 21:46 | Сообщение # 639
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
я теперь решаю сама свои проблемы и пресекаю попытки мужа вмешиваться в мои дела и разруливать что-то. И он стал обижаться за это и надувать губы Это так придурочно выглядит, нет слов.

Ой, полегче с мужем-то))) Диктует ему матушка природа быть Вашим рыцарем, так не мешайте ему рыцарствовать. Пусть Вас носит на руках, у него потребность такая. А Вы наслаждайтесь ролью его прекрасной дамы, хоть иногда великодушно позволяя вмешиваться и разруливать. Положено ему так. А то там пресечете, тут не позволите, отобьёте желания, потом жалеть будете, вздыхая, что обмельчали мужики. smile Пусть лучше улыбается, а не дует губы. Не обижайте мужа whiteflower
Российская Федерация
Tnobn Дата: Пятница, 30 Марта 2018, 22:08 | Сообщение # 640
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
По теме.
Цитата LUCKY ()
что интересно, мужчине нравится играть в прятки, а вот женщине вроде не особо.

Для меня поначалу игра в эдакие "прятки" была одним из самых важных "допингов" в этих отношениях.
Цитата Bastinda ()
обида - это обманутые надежды и ожидания

Да.
Цитата Bastinda ()
Что обещают любовнице? Не всегда золотые горы и уход из семьи, но при этом она может чувствовать себя избранной, исключительной, а когда обнаруживает, что это не так, огорчается, мягко говоря. Когда понимает, что теряет время напрасно.

В моем случае- нет.
Просто не оправдались мои ожидания.
Цитата Dilemma ()
А женщина в конце концов начинает чувствовать себя грязной. Эти прятки постоянно пробивают брешь в розовой вате трезвой мыслью - не должно так быть с чем-то хорошим

Да.
Цитата 151971 ()
из наших, которые могут жахнуть по-взрослому

0,5 на двоих- смело и с удовольствием happy


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Почему любовница обиделась? (После разрыва отношений любовницы часто обижаются на женатик)
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Поиск: