Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Почему любовница обиделась? (После разрыва отношений любовницы часто обижаются на женатик)
Почему любовница обиделась?
Sola Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 20:20 | Сообщение # 541
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Да не за что,всегда рада помочь советом.
Российская Федерация
2царь Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 20:26 | Сообщение # 542
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
встречу принца, а там посмотрим.
А если принц мимо пройдёт ?
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 20:31 | Сообщение # 543
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Так почему любовницы обижаются?
Вот свежий пример из сериала про босса моего супруга.
Краткое содержание предыдущих серий: Луис-Альберто нежно взял Марианну
От босса в апреле 2017 ушла любовница(где-то на 20 лет моложе) с ребёнком, подала на алименты, прекратила общение и перекрыла допуск к телу и ребёнку, в сентябре сбежала официальная жена - на 25 лет моложе. Так и не подходит к телефону, скрывает даже страну пребывания.
Осталась древняя любовница(моложе на 12 лет), почти с 20-летним стажем, которая работает у него директором одной из фирм. Любовница замужем. Муж - хороший. Но не орёл.
Вышла замуж от понимания, что крутой любовник никогда на такой старушке не женится.
Короче, когда все сбежали - любовница воспряла. Каждый день у любовника дома в 10 часов как штык с туесками с домашней едой. Кормила, убирала, стирала и всё такое. Сопли вытирала.
Месяца три. Потом босс ей говорит - Переезжай ко мне.
А любовница - Я ж замужем.
А муж у любовницы - не в курсе коллизии.
Ну что, любовница не рискнула без гарантий в омут страсти нырять с головой - босс не собирается разводиться с беглой женой - и соответственно любовница будет в своём обычном статусе - подай, убери, поди сюда - иди к чёрту.
Там была пара диких совершенно сцен при моём муже, очень обидных для заботливой любовницы.
Финал этого сезона - босс свалил на свою виллу в Италии. И скорее всего - не один.
Любовница здесь мечется в ярости по офису. И всякие тревожные новости отправляет боссу в режиме нон-стоп - аресты имущества, требования налоговой, закрытие вопросов реструктуризации. Выдёргивает его из чужих, очередных конкурирующих объятий.
Всё записано со слов мужа. Но история показательная.
Вот любящая женщина. Вот почти свободный мужчина. А счастья как не было, так и нет.
Только страх и ненависть не в Лас-Вегасе.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 20:33 | Сообщение # 544
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И ведь тоже уговаривает себя - Я НЕ БРОСИЛ СЕМЬЮ...

Ну значит для него это главное. Это его критерий порядочности, преданности, самоотдачи и т.д.
За что на него озлобляться?
Мужчина перестал возбуждаться и вдохновляться своей женой, перевёл внимание на другую. Жена жила с ним добровольно, значит, её это устраивало.
Флай, мы все живём так, как нас устраивает. Все. И они, и мы.
Украина
firefly Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 20:45 | Сообщение # 545
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
LUCKY,
Цитата
За что на него озлобляться?

За жадность.
Ведь чаще всего они от жадности не готовы расстаться ни со старой надоевшей игрушкой, ни тем более новую выпустить из рук.
Когда у жены есть некий запас времени для выстраивания другой жизни - она не знает о любовнице. Она инвестирует всю себя в общий проект семья, дом, дети.
А потом - поздно.
И от этого - ярость.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 21:41 | Сообщение # 546
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
LUCKY, конечно, я обижалась на любовника. Но не часто и не помню уж, за что. За какую-то не справедливость, очевидно. А, ну, как сказать.... Обижаться, в смысле губы надевать - не обижалась. Но обиду чувствовала, конечно. Старалась справится. Я ему говорила, чтоб не делал то, что я не переношу, он или соглашался, или старался убедить меня, что обида тут неуместна)) тогда я понимала, что мне остаётся лишь смириться) Больше всего меня бесило, когда он исчезал из зоны моего доступа)) вот у меня тогда рвали башню) например, у нас ссора, я понимаю, что я как бы ещё не всё сказала, а он трубку не берет! Капец... Сильнее всего рвали, кстати, когда я в конфликте чувствовала за собой косяк) но мне не давали возможности отболтаться) тут и вина, и обида, и гнев... Могла на творить чего-нибудь)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 21:58 | Сообщение # 547
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
конечно, я обижалась на любовника. Но не часто и не помню уж, за что. За какую-то не справедливость, очевидно.

Мой вопрос был об обиде по причине разрыва отношений.
Тристи, Вы вернулись к горцу? Мне кажется, что это так.
Украина
Tristy Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 22:07 | Сообщение # 548
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
LUCKY, да давно уж) меня без него одни неудачи в личной жизни преследуют)) Ну, формат поменялся, конечно. Так что, не совсем вернулась, но отношения возобновила. А при разрыве... Не знаю, обида ли это. Не похоже, хотя хреново разберешь, интенсивность чувств так велика, что можно это назвать просто психологической болью. Прям ломка, синдром отмены)

Добавлено (06 Марта 2018, 22:05)
---------------------------------------------
LUCKY, и, разрыв отношений тоже может быть не справедливым. Если например, любовник сказал, что не прекратит эти, любовничьи отношения по своей инициативе.

Добавлено (06 Марта 2018, 22:07)
---------------------------------------------
В общем, в каждом случае '' неответа'' за свои слова обида всё же допустима, хоть и нежелательна)



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 22:09 | Сообщение # 549
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Вечная классика - лесть и обожание. Говорить с придыханием и заглядывать в глаза. Так пойдёт?

Кому как) Басы и вторые альты продолжают нервно курить в сторонке в перерывах между попытками изобразить придыхание, вырывающееся предсмертным хрипом:
https://www.youtube.com/watch?v=kgh67ahOznY
Цитата Масяня ()
Двух женщин тоже это устраивает. Чего они прогнувшиеся то
Барину улыбаются, машут и кланяются!


ИМХО!!!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 22:14 | Сообщение # 550
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
интенсивность чувств так велика, что можно это назвать просто психологической болью. Прям ломка, синдром отмены)

Очень точный ответ.
Спасибо.

Добавлено (06 Марта 2018, 22:12)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
LUCKY, и, разрыв отношений тоже может быть не справедливым. Если например, любовник сказал, что не прекратит эти, любовничьи отношения по своей инициативе.

Ну при вскрытии на жену всё валят cry Так ведь и есть, новые обстоятельства, непредусмотренные договором.

Добавлено (06 Марта 2018, 22:14)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Больше всего меня бесило, когда он исчезал из зоны моего доступа)) вот у меня тогда рвали башню) например, у нас ссора

А без ссоры то же самое? Всегда должен брать трубку?
Украина
Tristy Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 22:31 | Сообщение # 551
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
LUCKY, раньше - да, всегда важно было, чтобы взял, хоть и понимала, что не адекватная реакция, делать с этим ничего не могла. Ни на кого другого в этом мире не обижалась ведь в таком же случае) . Ну, обычно он всегда и брал. Я прям как будто специально звонила лишь за тем, чтобы удостовериться, что он возьмёт трубку) Но это всё от внутреннего ощущения, что ты стоишь в коленно-локтевой) ищешь везде этому подтверждение)

Добавлено (06 Марта 2018, 22:31)
---------------------------------------------
LUCKY, а насчёт валить на жену - тьфу тьфу, не было такого) мой так пытался: '' милая, у тебя сейчас такая интересная насыщенная жизнь (намёк на личную). Зачем я тебе? Тебе не кажется, что наша ветка тупиковая? Ты подумай об этом, хорошо?'' Ну и всё в подобном духе)



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 22:42 | Сообщение # 552
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я прям как будто специально звонила лишь за тем, чтобы удостовериться, что он возьмёт трубку)

Это детское поведение, проверка связи, так всегда дети делают время от времени.
Цитата Tristy ()
а насчёт валить на жену - тьфу тьфу,

Вы не поняли, я написала о том, что договор в случае вскрытия нарушается не по вине любовника (если он обещал первым связь не прерывать). В данном варианте жена прерывает, а не любовник. И это не к Вам.
Украина
Tristy Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 22:54 | Сообщение # 553
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
LUCKY, я поняла, что вы не про мою ситуацию, но я провоцируют и понимаю, что я бы обиделась, если бы на жену ванили. У меня не с женой же отношения. И когда говорят, что отношения не прорвутся, то это с учётом наличия жены говорится и это обсуждается. Так что может быть обидно всё равно. Но, если обговаривается, что если жена узнает, отношения превращаются - тогда не на что обижаться. Хотя условия обидные) но если ты на них соглашаешься - обижайся на себя потом.

Добавлено (06 Марта 2018, 22:54)
---------------------------------------------
А насчёт проверки связи - точно детская тема. Мне в этой части явно что-то помешало вырасти. Всё стараюсь куда-то дозвониться)



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Berёzka Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 23:10 | Сообщение # 554
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Tristy, а горец новой любовнице отставку дал или одновременно с вами пользует?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 23:36 | Сообщение # 555
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Вообще странная ситуация. Любовник не соблюдает обещания, данные жене. А любовница считает, что с ней соблюдать будет.
Логично ведь предположить, что человек один и тот же и поведение будет таким же.
Мой муж предал меня, потом предал любовницу, сценарий развивался естественно.
Может, любовница думает, что она особенная? Так это корона.
Украина
Tristy Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 23:38 | Сообщение # 556
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Berёzka, я не в курсе. Да и не о нём тема. Неохота человеку кости перемывать)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 23:41 | Сообщение # 557
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Да, эта тема о странностях поведения любовницы. Давайте горца не будет рассматривать, а то Тристи сбежит, а она важный свидетель)) яУмный и знающий smile
Украина
Dilemma Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 23:42 | Сообщение # 558
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
LUCKY, смотрю я на вас и удивляюсь) Не ищите смысла во всем этом, нет там смысла. Там все иррационально. Искаженный мир.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 23:48 | Сообщение # 559
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Dilemma, да поняла я уже, поняла smile
Хочется какой-то твердой земли под ногами, но все болото и болото.
Печаль.
Вот и Кристи хочет соблюдения договоренностей. Хотя как это сделать по большому счету?
Украина
Tristy Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 23:48 | Сообщение # 560
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
LUCKY, чтобы точно сказать, что думает конкретная любовница, надо у неё спрашивать. Чтобы предполагать, надо точно знать, что ей говорили. А так... Может и корона. Но, если ты с кем-то договариваешься обмануть кого-то, то вы же сообщили, общее дело типа делаете) Допускаете, безусловно, что и тебя могут опрокинуть. Поэтому, о его важно, чтоб за базаров следили и за базар отвечали. Как воры в законе) По-моему, обида, как первая реакция - это нормально. Но если ли она затяжной, то честное слово, не знаю, как её можно объяснить. Это что-то из рациональное, явно. Наверное, из детства, как и все)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Почему любовница обиделась? (После разрыва отношений любовницы часто обижаются на женатик)
Поиск: