Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Почему любовница обиделась? (После разрыва отношений любовницы часто обижаются на женатик)
Почему любовница обиделась?
MuraMurka Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 17:38 | Сообщение # 501
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Мультик, я думаю, что он (муж который) действительно пребывает в этих самых иллюзиях. Ну, а как? Все же на своих местах, можно пощупать. А что до атмосферы , так оне в таких сферах не летают, срать они на эти атмосферы хотели.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Sola Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 17:42 | Сообщение # 502
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
В иллюзиях пребывает, что все по-старому?

Да,пребывает.Эту иллюзию им дают жены.Флай пятки чешет,вы побеситесь и успокоитесь smile Мне кажется,что лично по вам вашему супругу что хрен,что редька.Вы всегда такая,привык happy

Добавлено (06 Марта 2018, 17:42)
---------------------------------------------

Цитата MuraMurka ()
Мультик, я думаю, что он (муж который) действительно пребывает в этих самых иллюзиях. Ну, а как? Все же на своих местах, можно пощупать. А что до атмосферы , так оне в таких сферах не летают, срать они на эти атмосферы хотели.

Бинго amorous
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 17:48 | Сообщение # 503
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
MuraMurka, не думаю. Надо быть идиотом, чтобы не почувствовать. Я раньше мужу в течение дня слали мимишные сообщения с признаниями , эротические фоточки и прочее. Говорила о своей любви, что скучаю, трали-вали. Много давала в плане своей женской к нему привязанности . Всего этого больше нет . А вот недоверие, насмешки и подколки периодически уже несколько лет.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 17:56 | Сообщение # 504
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Мультик, а муж знает, что Вы в курсе его шалостей?


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 17:57 | Сообщение # 505
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
MuraMurka, два раза был пойман.
Российская Федерация
Sola Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 17:58 | Сообщение # 506
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Мультик, так здесь писали,что ради дома-семьи мужик много вытерпит,и отморозку жены в том числе.Басти писала.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 18:00 | Сообщение # 507
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Sola, дом и семья-это не стены и не умозрительные проекты. На самом деле, в большей степени, отношения с партнером по жизни, и есть самое главное .
Российская Федерация
Sola Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 18:09 | Сообщение # 508
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Мультик, это для женщины так.Мужчина воспринимает Дом за спиной в комплексе,жена-дети-дом-дача-быт.Можно еще добавлять составляющие.Вы всего лишь пазл,на время укатившийся под диван.Не резон ломать всю картинку.Пазл найдется и встанет там,где нужно.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 18:17 | Сообщение # 509
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Хочу подытожить : после вскрытия у мужиков никакого больше Проекта, Дома и прочего всего нет.Туфта это все. Потому что Проект и Дом-это жена, это атмосфера в доме, ее любовь, нежность, ее ласка, ее преданность , ее вера в мужа, чувство единения, волшебство . А когда узнаешь про какую-то потаскушку, все это для мужа лично со стороны жены разрушено. Жена больше не испытывает тех чувств, атмосфера другая . Не понятно, чего мужик держится за пепелище всеми лапами и не сваливает к потаскушке. В иллюзиях пребывает, что все по-старому?

Мультик, согласна. Нет у них иллюзий, они, возможно, думают, что раз они рядом, остались в семье, не слились, не ушли - все хорошо и само наладиться. Жена все забудет и все пойдет своим чередом.Что то вот только я, о себе могу сказать только, за почти 2 года от узнавания не стала страдать забывчивостью. Больше скажу, иногда такие картинку в голову лезут.... тазиком хочется накрыться и стукнуть себя саму по голове.
Амнезия не наступает. Равнодушие тоже и рядом не стоит.

Добавлено (06 Марта 2018, 18:17)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
два раза был пойман.

Мультик, за какой период?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 18:18 | Сообщение # 510
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мультик,
Цитата
дом и семья-это не стены и не умозрительные проекты. На самом деле, в большей степени, отношения с партнером по жизни, и есть самое главное .

Да, оно так. Муж мой не знает, что проекта и дома больше нет, но чувствует всё. И ему неуютно и грустно. Дует из моей дыры в груди. cry
И про максимальную стоимость всего - соглашусь.
Не можешь дать главного - плати деньгами.
Жалко, что сейчас взять нечего. Он почти банкрот.
Хотя деньгами эту дыру в сердце заштопать невозможно.
Про то, что плакать в мерседесе лучше, чем на лавочке, я знаю.
Но есть самые главные вещи - дети, любовь, доверие - и их невозможно измерить деньгами или купить за деньги. Суррогат, симулякр - да. Настоящее - нет.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 18:20 | Сообщение # 511
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Хлопок, через два года после первого раза случился второй. Причём , на ровном месте . Как раз , после первого раза решила, что будем в новом формате, все заново начнём. Любовь-морковь , мимими. А тут, бац! И вторая смена(с) дефект какой-то у него. Поломка.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 18:22 | Сообщение # 512
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
есть самые главные вещи - дети, любовь, доверие - и их невозможно измерить деньгами или купить за деньги.

firefly, плакать прям хочется от Ваших слов.
Но ничего, у мужчин болевой порог низкий, тут не получилось все это реализовать, там попробует, с другой.

Добавлено (06 Марта 2018, 18:22)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
через два года после первого раза случился второй.

Мультик, простите, не помню. Стаж то семейный какой у вас с ним?

Добавлено (06 Марта 2018, 18:22)
---------------------------------------------
Мультик, почему на ровном???



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 18:24 | Сообщение # 513
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
MuraMurka,
Цитата
я думаю, что он (муж который) действительно пребывает в этих самых иллюзиях. Ну, а как? Все же на своих местах, можно пощупать. А что до атмосферы , так оне в таких сферах не летают, срать они на эти атмосферы хотели.

Я вам не скажу за всю Одессу, вся Одесса очень велика! ©
Скажу про мужа мово. У меня недавно вырвалась одна фраза, нечаянно совсем.
Я его гладила по спине, мурашки делала и сказала грустно - Как жаль, что ты даже не понимаешь, что ты потерял...
Муж аж подпрыгнул и начал меня спрашивать - А ты о чём?
Я отшутилась. Но сказала чистую правду. И атмосферу мужья прекрасно чувствуют.
Погода в доме - это почти всегда женщина.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 18:35 | Сообщение # 514
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Хлопок, на ровном- это в полной любви и идиллии.

Добавлено (06 Марта 2018, 18:26)
---------------------------------------------
Стаж 14 лет , 15-й пошёл в феврале.

Добавлено (06 Марта 2018, 18:35)
---------------------------------------------
Короче,словами песни: есть женщины-сюжеты, есть женщины-фрагменты. Любовница в обиде, потому что быть фрагментом не хочет , а женщина-сюжет у мужика уже есть .

Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 18:52 | Сообщение # 515
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Мультик, ровном? А психологи то склонны уверять в обратном )))
А «сюжет» не согласна с такой ролью, она считает, что судьба, а мужчина эту судьбу бросает, как считает лю, жертвует настоящей любовью во имя: детей, мнения родных и тд и тп. Девушка мужа писала, что если двое действительно хотят быть вместе, то они смогут это сделать, вопреки трудностям. Я так понимаю, старалась его подбодрить, что семья и жена это переменные понятия. Можно все заново и с новыми вводными организовать. Для меня загадка, неразгаданная. Чё ж он шанс то свой просрал. Обида берет, скулы сводит


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 18:53 | Сообщение # 516
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Хлопок, сюжет-это жена. Не путайте. Я с любовницей согласна: когда измена обнаружена женой, лучше свалить от жены.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 18:54 | Сообщение # 517
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
firefly, а как отшутились то?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 18:55 | Сообщение # 518
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Хлопок, это она так считает, а у мужа может быть свое мнение.
Мультик, перефразируя песню, лучше сорок раз по разу, чем сорок раз с одной и той же cry . Как-то частая смена девальвирует подружек, но из сердца жены выжигает тепло, да.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 19:01 | Сообщение # 519
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Мультик, оговорочка по Фрейду, да? ;))))
Я так и не уверилась, что там был фрагмент.... может и судьба. Но это уж его дело.
Любовница же уверена, что мужчина ее никогда не забудет. И в этом тоже есть горькая правда. Ежели она была не фрагментом, не тренировочным станком, след останется и не только в ее душе, но и в душе мужчины.

Добавлено (06 Марта 2018, 19:01)
---------------------------------------------
Bastinda, особое мнение ?)))) ага.
в моем случае, скорее всего, это мнение/ решение, что так правильно и лучше. Вопрос только кому и зачем. Хотя и на это я могу ответить, сейчас уже могу. Правильно, так как я рядом столько лет, и такую еще поищи( что там с новой то не ясно, опять что то доказывай), а лучше, так как детей любит и больно им делать не желает



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 19:02 | Сообщение # 520
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Хлопок,
Цитата
Для меня загадка, неразгаданная. Чё ж он шанс то свой просрал. Обида берет, скулы сводит

Это только шанс был. И надо было начинать всё с нуля.
Если жёнам не в подъём эта ноша - то и мужчинам это непросто.
Дело не только в диване, тапках, котлетах. Есть дети, есть отношения с родными - я, например, коммуницирую с его мамой, сестрой, бабушкой и это важно для него. Будет другой шанс брать на себя эти коммуникации - неизвестно.
Ведение семейного бюджета, спорт, отдых, образование - эта чаще всего зона ответственности женщины. Справится ли новый шанс с этим?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Почему любовница обиделась? (После разрыва отношений любовницы часто обижаются на женатик)
Поиск: