Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Почему любовница обиделась? (После разрыва отношений любовницы часто обижаются на женатик)
Почему любовница обиделась?
firefly Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 11:16 | Сообщение # 421
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата
Все одинокие немолодые любовницы так и рассуждают. Поэтому злятся, обижаются, но продолжают держаться хоть за что-то.

Многие из немолодых жён рассуждают аналогичным образом.
Так что МураМурка в этом совершенно не одинока.
И я в ней злости не заметила. Она была в засаде, потом легализовалась, сейчас ждёт, чем дело кончится. Как я писала выше - любой вариант развития событий для неё выигрышный. Кроме расставания с любовником.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 11:19 | Сообщение # 422
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Двух женщин тоже это устраивает. Чего они прогнувшиеся то

Потому то они обе пытались это изменить, но в итоге прекратили потуги и прогнулись.
Украина
Inkla Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 11:33 | Сообщение # 423
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Так хоть раз в неделю по борозде пройдет, а без него вообще все зарастет бурьяном, и у Мурки и на даче.

Ахаха. Глубоко не вспашет, но уж как вспашет laught laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 11:39 | Сообщение # 424
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
firefly, вся беда только от узнавания истины.
Ваш муж Вас хвалит, уважает, восхищается (т.е. Вы ощущаете любовь от него, на Вашем языке любви) и сам с удовольствием принимает заботу о себе.
А то, что он выражает свою любовь к другой через материальные подарки - так для Вас это не любовь, этот язык не Ваш.
Просто сейчас Вам стало казаться, что это вполне себе тоже хороший язык и почему бы ему не обучиться.

Добавлено (06 Марта 2018, 11:39)
---------------------------------------------

Цитата MuraMurka ()
Сюрем - это та, которая дочку от любовника родила? И требовала завтраки совместные?

Сюрем планомерно разрушала зону комфорта любовника. И создала ему такие идеальные условия перехода в другой отсек космического корабля, что он просто переплыл в невесомости, не ощутив никаких неудобств.
Украина
Inkla Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 12:05 | Сообщение # 425
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Сюрем планомерно разрушала зону комфорта любовника. И создала ему такие идеальные условия перехода в другой отсек космического корабля, что он просто переплыл в невесомости, не ощутив никаких неудобств.

гениальная уводчица, так-то. Меня только удивляет, почему свадебка спустя годы состоялась. Если память не изменяет, Сюрем в 2016 похвасталась, что подбирает свадебное платье, а дедко ушёл ведь значительно раньше к ней. Эх, не узнаем уже ничего. cry
Флай, зачем спугнула женщино?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 12:08 | Сообщение # 426
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
LUCKY,
Цитата
И создала ему такие идеальные условия перехода в другой отсек космического корабля, что он просто переплыл в невесомости, не ощутив никаких неудобств.

Сюрем ничего не создала. Она увезла маленькую дочку от чадолюбивого мужчины в другую страну.
И ей на руку сыграли известные события в зоне вооружённого конфликта в Украине.
Это был ультиматум, который она предъявила уже немолодому и больному человеку.
И сражалась она за него с женой даже когда товарищ лежал на операционном столе.

Добавлено (06 Марта 2018, 12:08)
---------------------------------------------
Inkla, пальцем не трогала Сюрем.
Мне её победный клёкот напоминал крик стервятника, который чувствует, что пиршество близко.
Вежливо ей об этом сказала.
Я вообще в основном вежливая.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 12:15 | Сообщение # 427
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Я имела в виду, больше внимания и ласки, чем жене. Хотя кто знает..


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 12:15 | Сообщение # 428
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Она увезла маленькую дочку от чадолюбивого мужчины в другую страну.

Это твоё восприятие только. Мой сват - очень чадолюбивый человек, но не живёт вместе со своими чадами, помогает им, возит продукты, по поликлиникам, а ночевать летит домой. Сваха говорит, чёрный весь. Вона как выматывается чек на два дома. В своём доме ещё и баню затеял.
И думаю, если дебильное существо увезёт этих двух детей куда-нибудь, он только перекрестится, а вся его заботливость превратится в ежемесячное перечисление денег.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 12:24 | Сообщение # 429
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
а ночевать летит домой.

Inkla, так твой сват дома живёт? Жена знает и молчит?


Встала и пошла!
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 12:32 | Сообщение # 430
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Inkla,
Цитата
Мой сват - очень чадолюбивый человек, но не живёт вместе со своими чадами, помогает им, возит продукты, по поликлиникам, а ночевать летит домой. Сваха говорит, чёрный весь. Вона как выматывается чек на два дома. В своём доме ещё и баню затеял.
И думаю, если дебильное существо увезёт этих двух детей куда-нибудь, он только перекрестится, а вся его заботливость превратится в ежемесячное перечисление денег.

Там сын у любовника женился и уехал в другой город.
У твоего свата две дочери. Обе дочки - хорошие же, да? И никуда не уезжали? И хотят маму с папой вместе видеть - о чём прямо и говорят.
Поэтому папа и чернеет день ото дня. Возраст уже не тот, тяжко.
И у свата обе женщины плотно сидят на шее. Одна типа на пенсии, вторая - с детьми.
И он будет их тащить пока силы будут.
Большой вопрос, как себя поведёт сват, если та начнёт шантажировать детьми.
Ну и Сюрем оттянула много активов на себя. У любовницы свата нет такой жирной заначки, чтобы рвануть от упрямо не бросающего жену товарища.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 12:33 | Сообщение # 431
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Жена знает и молчит?

Сваха такой влюблённый в себя человек, что эта ситуация если и повлияла на неё, то только чуток. А потом, она живёт в доме, который на неё оформлен (собственно, земля на ней). Проживает на верхнем этаже, он на нижнем. Они практически не пересекаются, так чудно устроен дом. Изо всех неприятностей у неё самая большая - денег ей стало мало доставаться. Но по-прежнему не работает, однако ездит по родственникам, жалуется на нелёгкую (?) судьбину, посещает косметолога, прекрасно выглядит.
Спрашивает у меня между прочим так - что мне делать? Я посоветовала ждать, кто первый копыты откинет. Не думаю, что она. Да это и хорошо, хоть какое-то наследство моя внучка получит. Потому как деда поделит и на новоявленных детей.
дениска, ни ты, ни я понять её никогда не сможем.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 12:36 | Сообщение # 432
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Inkla, а почему ты сватью не понимаешь?
Куда она работать пойдет в свои 50+? Гардеробщицей в кинотеатр?
Или ей на шею к дочкам запрыгивать? А она так и сделает, если сват свалит к любовнице.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 12:43 | Сообщение # 433
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
а почему ты сватью не понимаешь?

firefly, 1:0 в твою пользу laught Мне-то кажется, что я совсем другая. Хотя, мне может быть так только кажется.
Работать - да, негде. Но знаешь, как грится, нужда и барыню йпёт.
На шею к старшей дочке она давно уже запрыгнула. К младшей - вопрос времени, это точно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 12:50 | Сообщение # 434
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Inkla, ты же знаешь этот типаж.
Она умирать от голода будет, но работать не пойдёт.
Девочек она хороших воспитала. Они маму не бросят.
Даже если мама совершенно не горит желанием просто посидеть с внучкой.
Поэтому большая удача, что сват любит старших детей не меньше младших и не хочет терять ДОМ со всем, что к этому понятию прилагается.
Он свою жену, скорее всего, неплохо изучил за тридцатилетний брак.
Сват понимает, что жена повиснет на детях не только финансово, но и эмоционально.
Она уже сейчас активно всех вовлекает в ситуацию.
Это ты вроде спокойно смотришь со стороны. Но ведь всё равно тебе тревожно.
А как мамо скажет после сруливания муженька(вдруг срулит?), что ей невыносимо одиноко и она хочет жить с дочерью, нянчится типа с внучкой.
Думаешь, дочь сможет маме отказать?
И что будет с семьёй сына?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 14:23 | Сообщение # 435
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Я чего сказать хочу.... Тем, кто пишет, что две женщины прогибаются под одного мужика. Гнутся и жены, и любовницы. Иногда меня действительно накрывает и душит злоба, раз в месяц стабильно. Потом отпускает и я снова люблю всех, до кого могу добраться happy Несгибаемых я видела. Они не гнулись, но сломались. И они несчастливы в своей несгибаемости, неприятии, непрощении. Это - их выбор, не мне давать оценку их позиции. Я живу так, как получается. В каком-то моменте я счастлива, в каком-то наоборт. Завтра мы уезжаем на лыжный курорт, покататься. Это мне доставляет удовольствие. Глинтвейн, хорошая компания, гитара, песни у костра.... Любовник мне такой подарок на 8 е марта сделал. И сегодня я его люблю. А недавно убить хотела.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 14:52 | Сообщение # 436
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Эх-х, MuraMurka, за эмоциями он к Вам ходит. В долгих браках мы часто грешим тем, что становимся равнодушными друг к другу. Без фейерверков живем.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 14:54 | Сообщение # 437
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Недолго я колбасилась в своем когнитивном диссонансе

А на почве чего он у Вас возник? Пока я была тайным, тщательно скрываемым садиком для утех, мне были понятны правила игры. Никаких диссонансов. А когда он открыто ведет себя так, как будто не имеет ни перед кем-либо обязательств, кроме меня? Когда у меня есть все то, что у любой женщины в конфетно-букетный период (кроме перспектив, ха-ха)? Именно от этого меня и выносит иногда....


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 14:56 | Сообщение # 438
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
MuraMurka,
Цитата
Несгибаемых я видела. Они не гнулись, но сломались. И они несчастливы в своей несгибаемости, неприятии, непрощении. Это - их выбор, не мне давать оценку их позиции. Я живу так, как получается.

Тут другое бывает. Не все могут жить во лжи. Для некоторых это непосильная ноша.
Обычно в этом месте цитируют Омара Хайяма. Про лучше голодать, чем с кем попало эт самое.
Поэтому говорить о сломленных людях, которое поступили согласно своему внутреннему кодексу - это, на мой взгляд не честно.
Они живут не по лжи, а по правде. И я очень уважаю такие смелые и решительные поступки.
Другой вопрос, что они всех остальных людей меряют по себе. Ежели кто прелюбодействует или поощряет своим молчанием блуд другого, то такие люди несгибаемыми подвергаются остракизму. Жёсткому такому, в духе парткома и месткома. Это есть.
Я всё чаще, глядя на чернеющего день ото дня, мужа, задумываюсь о притче про царя Соломона. Как он предложил разделить ребёнка между двумя женщинами. И одна из женщин отказалась от ребёнка, чтобы его не пришлось резать на две части.
Понятно, что муж сам в эту историю ввязался и я не при чём. Пусть сам разруливает.
Но мне тяжело, ему тяжело, мож лучше будет, когда его челн причалит к одному берегу? pleasantsurprize
Сейчас он реструктуризацию закончит, будет ясность с новым проектом - надо будет садиться с ним за стол переговоров.

Добавлено (06 Марта 2018, 14:56)
---------------------------------------------
Или не разговаривать, а просто уходить?
Будет скандал. А я терпеть не могу скандалы.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 15:01 | Сообщение # 439
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
firefly, так я тоже уважаю! Завидую даже, что они так могут, а я нет.
Bastinda, я знаю, как оно в браках бывает. Мне от него тоже эмоций всяких разных перепадает...
Цитата firefly ()
Но мне тяжело, ему тяжело, мож лучше будет, когда его челн причалит к одному берегу?

Кому будет лучше? Мужу? Сильно сомневаюсь. Вам? Ну..... тоже сомневаюсь, но меньше, чем в случае с мужем. Любовнице? А с какой радости ей такой подарок делать?


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 15:08 | Сообщение # 440
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
MuraMurka,
Цитата
Кому будет лучше? Мужу? Сильно сомневаюсь. Вам? Ну..... тоже сомневаюсь, но меньше, чем в случае с мужем. Любовнице? А с какой радости ей такой подарок делать?

Про подарок у меня почти отболело.
Не совсем, конечно.
В том-то и дело, что я кручу-верчу ситуацию с разных сторон, пытаюсь придумать, как на ёлку залезть и не ободраться.
Как вариант, найти работу с командировками длительными.
Я знаю, что расставание без географического разделения могу провалить, как профессор Плейшнер явку.
А так - вроде не ушла, но слиняла под благовидным предлогом.

Добавлено (06 Марта 2018, 15:08)
---------------------------------------------
Просто дом его начнёт раскачиваться. Многое организационно пока завязано на мне. От лечения кошек и собак до ведения нескольких участков нового проекта...
Но другого варианта не вижу - чтоб не ругаться и огородами, огородами и к Чапаю.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Почему любовница обиделась? (После разрыва отношений любовницы часто обижаются на женатик)
Поиск: