Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Почему любовница обиделась? (После разрыва отношений любовницы часто обижаются на женатик)
Почему любовница обиделась?
MuraMurka Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 17:36 | Сообщение # 381
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
firnadina, ночь темна перед рассветом.... Все хорошо, а будет еще лучше!

Добавлено (05 Марта 2018, 17:36)
---------------------------------------------
firefly, спасибо за сочувствие. Но для меня, сделавшей штук ....несколько, это не критично для психики. Я хотела ребенка. Сильно. Желательно,двух -мальчика и девочку. Бог наградил одним. Остальных я пожалела.



Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 17:39 | Сообщение # 382
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата
Оно сегодня так. Но я с этим мириться не желаю.

Дык я ещё даже не вышла из своего замкнутого круга, а у меня уже в глазах темно.
Читаю тебя и Берёзку и делается совсем печально.
И это у вас уже время прошло с момента Х.
Да страшно мне до чёртиков. Лучше родное болото, где каждая кочка знакома, чем полная кромешная неизвестность. Но лучше ли?
И мне ещё важно - я не хочу дойти до ненависти к мужу своему.
Но всё идёт к тому... Хочется мирного расставания, без войны, кровищи, скандалов.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 17:52 | Сообщение # 383
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Но для меня, сделавшей штук ....несколько, это не критично для психики

здоровые бабы скоблятся очень легко
молодец, что не повелась.
Читаю - мне в кайф. Люблю откровенных людей.
Вопрос: мужик в возрасте. У него с женой отношения есть? Чо говорит? Чо вы чувствуете на этот счет?
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 18:05 | Сообщение # 384
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Басти, Ну, когда у меня вместо мозгов была вагинальная смазка (прям пардону прошу, но -как есть), я, как губка, впитывала его откровения на тему: сплюодиннажоскомдиване. Сейчас не знаю. Я тупо пресекаю все попытки донести до меня инфу о домашнем житие-бытие. Что чувствую? Скорее ,досаду на себя, вину (хотя Флай говорт, что вру), что не нахожу в себе силы выкинуть из своей жизни этот чемодан без ручки.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 18:14 | Сообщение # 385
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Дык я ещё даже не вышла из своего замкнутого круга, а у меня уже в глазах темно.

Когда у меня темно, я покупаю себе ювелирку)


ИМХО!!!
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 18:16 | Сообщение # 386
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Справедливости ради, надо сказать: он для меня не чемодан, скорее, я для него. Он ведь изначально не хотел такого пердимонокля. Хотел по тихому потрахаться с огоньком, без вреда для семьи. Но что-то пошло не так. Сам дурак, так глупо спалиться! И тут, скорее, жена не прощает и гонит его. А у него проект, двое взрослых детей и все такое. И выгнаться не может, и меня держит в запасе. Наверное, надеется на то, что оно как-нибудь само.... Может,жену амнезия накроет? И будет ему счастье.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 18:19 | Сообщение # 387
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
не нахожу в себе силы выкинуть из своей жизни этот чемодан без ручки.

зачем?
Есть что-то выгоднее? Другой вариант?
Телесный контакт нужен человеку

Добавлено (05 Марта 2018, 18:19)
---------------------------------------------

Цитата MuraMurka ()
Может,жену амнезия накроет?

да просто писька упадет. И все кончится
Хотя вы симпотная, наверное, привязался
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 18:24 | Сообщение # 388
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Басти, да без вариантов... Были бы, уж я бы рассмотрела! С пристрастием и вниманием. Даже к ...мелким деталям. Увы. Сижу в кустах, отгоняю мух. Че там сижу - сама не знаю.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 21:55 | Сообщение # 389
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
зачем?
Есть что-то выгоднее? Другой вариант?
Телесный контакт нужен человеку

Этто шо за разговорчики? А незабвенный палец? happy

Добавлено (05 Марта 2018, 21:55)
---------------------------------------------

Цитата MuraMurka ()
да без вариантов... Были бы, уж я бы рассмотрела! С пристрастием и вниманием.

MuraMurka, у вас место занято. Пока вы в отношениях, даже таких неполноценных, но с близким, очень подошедшим вам мужчиной, все будут казаться не такими и совсем не такими.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 22:23 | Сообщение # 390
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Dilemma, палец - тоже телесный контакт. smile И, потом, Мурка не пишет, как некоторые, что ей мужик для секса... дружеского.


ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 22:28 | Сообщение # 391
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
А незабвенный палец?

Палец - это для "секса".
Для телесного контакта его маловато) Шутка.

Если серьезно - у меня такое ощущение, что мы тут просто запутались в том, кто и что понимает под словом "секс". Вернее, кому какой предпочтительнее.

Вообще-то секс - сексуальное поведение - имеет не только репродуктивную (дети) и гедонистическую( наслаждение) функции. Но и коммуникативную. А с пальцем какая коммуникация?
Так что хоть палец и подходит для самовозбуждения и наслаждения. Но это не секс в полном смысле слова. Это огрызок секса, одна из его функций. Ею одной сыт не будешь. Телесный контакт с партнером нужен, и вообще - "А поцеловать?" amorous
В общем, не вижу вранья в словах, что любовница хотела мужчину "просто для секса" имея ажно целых 10 пальцев для разрядки)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 05 Марта 2018, 22:31
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 22:48 | Сообщение # 392
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
151971, допускаю. На раз, на два раза. Но не на неопределенный временной отрезок до часа икс, пока принц не прискачет. Получается, что Шаман лучше знает женскую природу, чем сами женщины. smile
Мне дай многоразового, я ж к нему привыкать начну. Может, Диллема считала, что из камня или чугуна сделана, фз: будет спать с мужиком месяцами и не влюбляться.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 23:12 | Сообщение # 393
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
И, потом, Мурка не пишет, как некоторые, что ей мужик для секса... дружеского.


firnadina, вы тоже мне не верите, что я хотела временно помутить с женатым? Но я действительно хотела только этого. Похоже, что раз Басти навесила мне ярлык вруньи, то это навсегда и не обсуждается) Милтик интеллигентно пытается заронить мысль, что это может быть правдой, но увы... слово Басти - закон amorous
firnadina,а ведь у многих так получается. Наверняка вы знаете такие примеры из жизни,и я знала. Из форумских совсем недавно Мультик писала про когдатошний дружеский секс с женатиком. Но почему-то только я должна была точно знать, что у меня так не получится) Имея в анамнезе полтора мужика "взрослых" отношений после вдовства.

Добавлено (05 Марта 2018, 23:04)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Может, Диллема считала, что из камня или чугуна сделана, фз: будет спать с мужиком месяцами и не влюбляться.

Да, я так считала. Я видела, что так бывает. Я честно написала, что ошиблась в данном случае. Что не так?

Добавлено (05 Марта 2018, 23:08)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
В общем, не вижу вранья в словах, что любовница хотела мужчину "просто для секса" имея ажно целых 10 пальцев для разрядки)

Я тоже не вижу. Потому что палец это действительно не секс. Секс включает объятия, поцелуи, и даже слова) А для некоторых и чаепитие с трепом ни о чем после основного действа. happy

Добавлено (05 Марта 2018, 23:12)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Мне дай многоразового, я ж к нему привыкать начну.

firnadina,кстати, с двумя мужчинами перед жл у меня был далеко не одноразовый секс. Я ни к кому не привыкла.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 00:04 | Сообщение # 394
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Dilemma, верю. Но речь о другом. И слово Басти, которое закон в Вашем восприятии, тут ни при чем.
Цитата Dilemma ()
firnadina,кстати, с двумя мужчинами перед жл у меня был далеко не одноразовый секс. Я ни к кому не привыкла.
Ок, значит, нарвались)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 00:39 | Сообщение # 395
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Да страшно мне до чёртиков. Лучше родное болото, где каждая кочка знакома, чем полная кромешная неизвестность. Но лучше ли?

Флай вы колокола с Муркой не сравнивайте. Мурка считай вторая жена. А ваш муж всегда с вами. И праздники и выходные. Еслиб без колокола не мог, то сидел бы у ее ног все свободное время. Тетка несчастная, дошла до ручки, пришлось вон парео подбросить. Не от хорошей жизни. Не вижу повода вам с мужем разводиться. Тетка только этого и ждет. Ей уже наверное не столько мужик нужен, сколько жаль потраченного на него времени.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 01:25 | Сообщение # 396
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
151971, допускаю. На раз, на два раза. Но не на неопределенный временной отрезок до часа икс, пока принц не прискачет.

Я вообще о сроках не думала. На раз или десять - кто ж его знает. Я вообще редко загадываю наперед. А уж когда гормон взыграл - какие там прогнозы. Приличия бы соблюсти и свой крышеснос не выдать. Я даже предположить не могла, что ему с первого раза так понравится, я о себе как секс-партнере вообще низкого мнения. Ничего этакого не умела и не умею. Была уверена,что продолжения не будет - сам не захочет, а я хоть и привязчивая, но не навязчивая, перетопчусь. Попал мой гормон на его лебединую песню - наверное, в этом дело.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 02:55 | Сообщение # 397
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
И, потом, Мурка не пишет, как некоторые, что ей мужик для секса... дружеского.

вот именно
я все жду - когда Дилли снимет наконец свои кружевные труселя, причем с голов бублиги. Вертится как уж на сковородке

Добавлено (06 Марта 2018, 02:34)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
но увы... слово Басти - закон amorous

что вы плетете, божэ

Добавлено (06 Марта 2018, 02:36)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Попал мой гормон на его лебединую песню - наверное, в этом дело.

моя ж лапонька
забираю в мемориз

Добавлено (06 Марта 2018, 02:46)
---------------------------------------------
Дилли, вы обманщица. И самое смешное, что вы себя обманываете.
Вот Мурка пишет, как на духу - когда пошла с подполком маза - она захотела мужика насовсем. Это НОРМАЛЬНО, понимаете, НОРМАЛЬНО. И она с ним на эту тему говорила, и он ей честно сказал - будет разруха в моей подполковничей жизни - не могу. Но Мурка еще предполагала, что после вскрытия жена попрет.
Но не поперла.
И мужик не пошел насовсем.
И Мурка приняла этот гарем.
И жена приняла.
Это честная история.

А вы продолжаете вилять и врать, что при вашем опыте СЕМЕЙНОЙ жизни не собирались лепить новую ячейку из этого левака.
Собирались.
Не врите и скажите - да, я собиралась. Я была уверена, что у меня есть права на мужчинку, с которым сплю.
И вели вы себя, Диллема, как потенциальная жена - трусы на веревке перед носом дяди, приходы в больничку, взрыв эмоций при известиях об отпуске с той стороны.
И это тоже НОРМАЛЬНО. Потому что вы никакая не роковуха, а тетя, которая хочет замуж. Но обломались, потому что чувачелло искал ВТОРУЮ женщину, а не жену, а вы не разглядели.
Мурка разглядела, а вы нет.
И пусть бы вы с опозданием разглядели - это тоже НОРМАЛЬНО, но вы и через вечность продолжаете бродить в трех кипарисах в лесу единорогов.
Стыдно - большая девочка уже.

Добавлено (06 Марта 2018, 02:55)
---------------------------------------------
я очень даже поверю, что Милтик определенный период не была Второй женщиной, потому что уж очень она индивидуальная тетя.
И видемо чувак это чуял и ценил.
Хотя тут еще и от дядьки зависит - насколько он увлекающаяся, страстная натура, как пишут в романах.

Но все равно надо пытаться их понять, мужиков - они не жену и детей не желают терять, не хозяйство - у них есть выстроеный целый мир под названием ДОМ. Вот в чем дело. Они там пригрелись во времени и пространстве. Про нас, баб, говорят, что мы терпеливые.
Ага.
Мужик все будет терпеть, если не готов слить ДОМ.
Посмотрите на моего.
Я вам не все рассказываю.
Когда я говорю, что во время левака была занята работой и карьерой, я не говорила - КАК я вела себя дома.
Скажу - я его в грош не ставила. Отморозилась насмерть. Интуитивно, конечно. Но ему было очень нелегко, думаю. Там его облизывают, а дома холодная женщина. Но не ушел все равно. Держался зубами за свою жизнь.

Чото меня с утра понесло)))
Короче, Диллема, харош врать по мелочи))

Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 04:12 | Сообщение # 398
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Тема о том, на что любовница обижается. Я в ней и отметилась, потому как хотела своими обидами поделиться. А, благодаря сегодняшнему посту Басти, получила неожиданный анестезирующий эффект. Я интуитивно подозревала, что где-то рядом ответ на мой болючий вопрос: почему он не идет ко мне насовсем? Мучил этот когнитивный диссонанс, я ж чувствую и его заботу и вижу вложения, и рядом он постоянно. Ведь, хорошо же, да? И смотрим-то мы в одну сторону, интересы и предпочтения совпадают, и общее дело есть. Про секс вообще молчу, хотя думала, что за пять лет эти страсти-мордасти поутихнут.... Но не выходит каменный цветок, хоть ты убейся!
Басти, спасибо Вам за этот пост.
Цитата Басти ()
Но все равно надо пытаться их понять, мужиков - они не жену и детей не желают терять, не хозяйство - у них есть выстроеный целый мир под названием ДОМ. Вот в чем дело. Они там пригрелись во времени и пространстве. Про нас, баб, говорят, что мы терпеливые.
Ага.
Мужик все будет терпеть, если не готов слить ДОМ.

Я думаю, это тот самый случай. Он свой пот и свою кровь туда вложил, это его главный в жизни проект. И кто я такая, чтобы требовать таких жертвоприношений???


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 09:04 | Сообщение # 399
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Но все равно надо пытаться их понять, мужиков - они не жену и детей не желают терять, не хозяйство - у них есть выстроеный целый мир под названием ДОМ. Вот в чем дело. Они там пригрелись во времени и пространстве. Про нас, баб, говорят, что мы терпеливые.
Ага.
Мужик все будет терпеть, если не готов слить ДОМ.
Посмотрите на моего.

Басти, вы вообще читаете мои посты,или пропускаете за ненадобностью и готовым ярлыком? Я стопятьсот раз писала и классила то же самое. И всегда это понимала. До вас никак не доходит,что мне даже пытаться понять этого не надо было.

Цитата Басти ()
А вы продолжаете вилять и врать, что при вашем опыте СЕМЕЙНОЙ жизни не собирались лепить новую ячейку из этого левака.
Собирались.
Не врите и скажите - да, я собиралась. Я была уверена, что у меня есть права на мужчинку, с которым сплю.


Басти, нет, не собиралась,я не настолько дура. У меня никогда не было никакого разговора с любовником на эту тему, как у Мурки,я никогда не ставила ультиматумов любовнику,как Мурка,потому что для меня семья любовника была каменной стеной, о которую я не собиралась расшибать голову. Я просто молча корежилась и по очереди пыталась приспособиться и быть второй (но любимой!якобы (вот тут я пыталась врать себе,да)) женщиной в его жизни или выйти из таких отношений.
Я знала,что две женщины это сплошь и рядом,а смена семьи это единичные случаи в таком солидном возрасте, когда за спиной у человека ДОМ! Етишь твою мать, у меня скоро мозх расплавиться писать одно и то же!
Хотеть быть у мужчины единственной и при этом понимать,что это невозможно что тут такого невероятного-то?! Вы пишете правильные вещи,но вам удается их окрасить в такие тона, что моя история становится не моей. Плюс посмотрите по срокам. Недолго я колбасилась в своем когнитивном диссонансе, год в связи я проскакала козочкой,и всего год терзалась в коллизии, смогу или не смогу быть второй "любимой" женщиной. Еще скажите, что я поняла, что я его увести не смогу и только потому отчалила, ога. Прям вангую, как вы выделяете эту фразу и пишете - именно так sorry
Вы считаете,что быть агрессивной в борьбе за себя это нормально. Но нюансы вы не учитываете. Не учитываете чуйку женщины,которая понимает,где есть слабина,а где всё крепко и ладно(ну почти)),не учитываете,что в возрасте под полтинник уже не настолько безоговорочно нужно замуж и размножаться, и строить свой мир,"всё как у людей". Он у меня уже есть, он создан с другим мужчиной, и с его уходом он никуда не делся,осиротел,но не делся.
Да, я попыталась, как многие вдовы, разведенные женщины иметь любимого мужчину для души и тела, который при этом не свободен(когда уже втрескалась в него) Сплошь и рядом так. Вот на Мурку посмотрите, да все сто одну историю такую знают. Но я не смогла! Я выяснила про себя, что я не могу быть не единственной. Даже если мне врут, что жену не любят,не спят с ней,что она родственный человек и семья, которая отдельно от любви. Я всегда слышала в таких речах неприятный диссонанс,на который до поры до времени затыкала уши.
И что вы прицепились к этому походу в больничку?)) Любовник тоже приезжал ко мне с лекарствами и гостинцами,когда я грипповала, и в больницу бы приехал, если че, я уверена! Это значит, что он на мне жениться хотел, что ли? happy Мы просто недели две не виделись на тот момент из-за его болезни,и мне просто хотелось побыть рядом с любимкой, подержать за руку,вот так все просто. Но вы в этом видите хитрую стратегию увода.

Добавлено (06 Марта 2018, 08:59)
---------------------------------------------
Вобщем, каждый меряет по себе. Особенно мило, когда этот каждый никогда в жизни не был любовницей. Хотя,всё равно тогда должно было бы быть только так, как было у него amorous

Добавлено (06 Марта 2018, 09:04)
---------------------------------------------

Цитата MuraMurka ()
Я думаю, это тот самый случай. Он свой пот и свою кровь туда вложил, это его главный в жизни проект. И кто я такая, чтобы требовать таких жертвоприношений???

MuraMurka, стопятьсот раз писали про "такой случай". Совсем недавно в соседней теме, Помидора и еще кто-то. Не думала,что это для вас откровение. Я и не требовала. Но я старше вас.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 09:28 | Сообщение # 400
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Там похоже муж уже постылый,

Вот это ключевое - постылый. Хорошее словцо, отражает отношения в так называемой семье. Почему жена не выгонит постылого насовсем из дому - из-за денег и имущества, конечно. Всё просто.
Я не погоню, если что. Деньги нам очень нужны. Внучка опять же подрастает. Пусть пашет в поте литса. А вот как только материальный ручеёк иссякнет - отпущу с миром и с 1/2 дома. Сама в квартиру перееду. Фсё. Пусть трёт свой писюн в полное единоличное удовольствие.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Почему любовница обиделась? (После разрыва отношений любовницы часто обижаются на женатик)
Поиск: