Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Почему любовница обиделась? (После разрыва отношений любовницы часто обижаются на женатик)
Почему любовница обиделась?
Мультик Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 21:46 | Сообщение # 301
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Эйфория, так роковухой хочется себя почувствовать. А как, если никто не в курсе?
Российская Федерация
Sola Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 23:57 | Сообщение # 302
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Мультик, а что вам сделала Паутинка?Вы чего такая злая? Муж плохо эээээ... любит? smile
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 00:13 | Сообщение # 303
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Смешная тут не Анна, а Вы. Мягко говоря, странная.

Мультик, как то жалко смотрится, что вы за мной "бегаете" со шпильками.
Можно сказать, что постоянно.
У вас хронически всё остро что ли pazzled
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 02:29 | Сообщение # 304
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Но за что обижаться на партнёра? Особенно если он оправдал все ожидания от связи и даже более.
Начинаются, обиды, озлобление, даже месть иногда. Почему?

А где предел этих ожиданий? Многие ожидают, что сейчас они покажут, какие они замечательные, мужик оценит и свалит из семьи к ним. Сколько энергии на это уходит-то. Ведь стараются так, что открываются доселе неизвестные таланты. Я когда только на этот форум пришла, меня поразила история одной любовницы. Ник не помню уже, но она в 6 утра вставала, чтобы дом прибрать к появлению любовника. А он пришел потрахался и убежал. А времени сколько уходит? Это же годы. А когда тебе уже тридцать с хвостиком в 120 месяцев и выше, это же трагедия. Морщины появляются на лице быстрее, чем кофе успевает остыть. А итог один - тобой попользовались какое-то время и слили. Очень мало любовниц, которые получают от отношений именно то, что они и хотели. Но у них и озлобленности нет.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 07:29 | Сообщение # 305
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Веста в двух предложениях ответила на вопрос темы - любовницы (да и жены тоже, вообще любые женщины и все люди) обижаются тогда, когда не получают то, на что рассчитывали, что ожидали, что им (возможно) обещали, на что надеялись.
Если человек получил все, что хотел или почти все - не будет ни обиды, ни злости.
Лаки, откуда вы знаете, что "он оправдал все ожидания от связи и даже более"? Вы никак не можете этого знать, но зачем-то додумываете за других и на этих выдумках делаете неверные выводы. faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 07:46 | Сообщение # 306
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Sola, если у Вас все в жизни зависит от мужа , это не значит, что у других также. Паутинка живет в выдуманном мире. Я ее « спасаю» от самой себя. Чтобы она немного хоть помнила про реальность. А то страшно за неё. Как у неё трансформируется реальность в вымысел , и она , походу путает , где ее фантазии , а где сермяжная правда жизни.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 09:56 | Сообщение # 307
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Вот и Заю просила чтобы письма удалил- и он сцука клялся, что удалил...
я вам про это и написала-мужчина просто забывает. Намертво. Я вам уже писала-всплыли нехилые доказательства в июле. про них я никому не рассказывала-просто переписала себе, а потом удалила. А про этот фотоальбомчик (на самом деле-3 фотки) он просто не помнил-все-таки уже 6 лет прошло. И эти альбомчики как раз и не дают мне понять
Цитата LUCKY ()
Почему не можете понять? Вы же мужа поняли? А что в ней такого непонятного?

Страх, который удерживает меня от многих поступков. А здесь масса женщин, которым абсолютно по фиг на тех, что с ними рядом. Как можно не бояться, если вы заинтересованы в сокрытии? Вот как Адель не боится принести столько несчастий отцу своих детей? Как ей не страшно перед детьми? Как отнесутся ее родители? Вот этот момент непонятен-полное отсутствие страха.

Понять мужа? а что его понимать-то? Там все ясно как три копейки-если жена посылает поискать ласковую женщину, а тут тетка 3 месяца струячит письма, то любой побежит удолетворять свои потребности. А уж если тетка такая же обиженная (об этом она сама мне писала-"мы были одиноки в своих семьях") и принимает любую вежливость как подвиг во имя себя, и уж если ради нее кто-то грохает свою семью и другую женщину, то давать она будет не только с огоньком, а прям с пожарищем....Понятно, что крыша слетает от такой женщины. (как же муж удивился, когда я ему передала ее слова, что в их отношениях секс не был важен...Она ж так старалась, так хвалила, а потом такой облом).
Кстати, мужчины тоже обижаются на своих дам сердца. Сладкая ложь льется ведь с обеих сторон
Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 10:29 | Сообщение # 308
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
муж мне доверяет и я ему.

Откуда вы можете знать, что муж вам доверяет? Может быть он просто делает вид. Как вы старательно делает вид, что вам доверяют не напрасно. laught
Латвия
Anna1212 Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 10:59 | Сообщение # 309
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
любовницы (да и жены тоже, вообще любые женщины и все люди) обижаются
женам так напрягаться не надо. Они живут и живут. Последствия измен, конечно, ужасны, но нет вот этого
Цитата Веста ()
сейчас они покажут, какие они замечательные, мужик оценит и свалит из семьи к ним. Сколько энергии на это уходит-то. Ведь стараются так, что открываются доселе неизвестные таланты..
в определенный момент любовница становится энергетически пустой-все отдано. Поэтому и длятся связи таки 2-3 года. Взять с дамы сердца больше нечего-она все отдала. А по результату-ноль?
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 11:11 | Сообщение # 310
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
женам так напрягаться не надо.

Поэтому любовницы и стремятся попасть в жены pleasantsurprize - чтобы не напрягаясь получать еще больше ништяков. И очень обижаются, когда их выжимают и выкидывают.

Добавлено (05 Марта 2018, 11:11)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
в определенный момент любовница становится энергетически пустой-все отдано.

Поэтому, наверное, и стараются забеременеть и родить - создать новые привязки к себе, раз прежние исчерпаны.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 11:42 | Сообщение # 311
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
в определенный момент любовница становится энергетически пустой-все отдано.

Конечно. Взамен она получает только крохи. А хочется ведь бОльшего.
Цитата nabl ()
стараются забеременеть и родить - создать новые привязки к себе, раз прежние исчерпаны.

Отчаяние. Это уже крайние меры, на которые идут, к сожалению, зачастую не подумав. К этим мерам и разговоры с женой относятся.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 11:50 | Сообщение # 312
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Поэтому и длятся связи таки 2-3 года.

А если 5-15 лет? Любовница не пустая?))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 11:59 | Сообщение # 313
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А если 5-15 лет? Любовница не пустая?))

Если любовницу хорошо обеспечивают, то она очень даже полная и в прямом и в переносном смысле. smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 12:04 | Сообщение # 314
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А если 5-15 лет? Любовница не пустая?))

Там уже жена пустая. Если за такое время любовница не отвалилась, значит ей всего хватает.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 12:08 | Сообщение # 315
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Если любовницу хорошо обеспечивают, то она очень даже полная и в прямом и в переносном смысле.

Так в таком разе на кой ей стремиться в жены? И так хорошо)
Вон Весте же хорошо было в любовницах - она замуж откровенно не хотела. Вдруг все это "хорошо" после замужества испортится?

Добавлено (05 Марта 2018, 12:08)
---------------------------------------------
Веста, сорри что о вас - в 3-м лице, вы же тут)



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 12:09 | Сообщение # 316
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Так в таком разе на кой ей стремиться в жены? И так хорошо)

Такие особо и не стремятся. А позовут - идут, зачем отказываться, так еще больше нишяков будет и еще меньше напрягов.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 12:15 | Сообщение # 317
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
сорри что о вас - в 3-м лице, вы же тут)


Так я и приперлась, так как ухи гореть стали laught
Цитата 151971 ()
Вдруг все это "хорошо" после замужества испортится?

Не ходите девки замуж
Замужем не весело.
То трусы не постирала,
То не там повесила.

Добавлено (05 Марта 2018, 12:15)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Вон Весте же хорошо было в любовницах - она замуж откровенно не хотела

Конечно, не хотела. Мне и так хорошо было. Никто рядом не пердит и не храпит. Стремно стало. А вдруг я откажусь, а он вообще отвалится. Так тоже не хотелось.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 12:37 | Сообщение # 318
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А если 5-15 лет? Любовница не пустая?))
нет. Значит, у нее энергии хватает.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 13:26 | Сообщение # 319
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А если 5-15 лет?

За 15 лет не скажу, а вот за пять могу свои пять копеек вставить sorry
Во многом "энергетическая наполненность" любовницы действительно зависит от получаемых ништяков. Так как секс уже не в приоритете. Ништяки должны быть не только материальные, но и те, которые обычно получает женщина в нормальных отношениях.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 13:33 | Сообщение # 320
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Ништяки должны быть .......которые обычно получает женщина в нормальных отношениях.

-что есть "ништяки" в нормальных отношениях?
-что есть "нормальные отношения"?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Почему любовница обиделась? (После разрыва отношений любовницы часто обижаются на женатик)
Поиск: