Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Почему любовница обиделась? (После разрыва отношений любовницы часто обижаются на женатик)
Почему любовница обиделась?
Масяня Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 13:51 | Сообщение # 161
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Мнения совпали
Цитата Dilemma ()
Жену тоже выбрали,а потом завели любимку на стороне,в какой-то степени обесценив свой выбор и поселив комплексы в ее душе

Это верно. strive


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Мультик Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 15:21 | Сообщение # 162
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Масяня, Лавиния абсолютно все сводит к соперничеству жены и любовницы. В любой теме, куда ни кинь , одно и тоже.
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 16:16 | Сообщение # 163
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Многие уверены, что она колдует на него, т.к она ходит и в храм, и к астрологу, и к ведьмам
Если деньги не кончились и здоровье ого-го, то не колдует. Или ей объяснили что этого если любишь, то делать не станешь. А вышеперечисленное(церковь, астрологи...) вообще меня наводит на мысль что она ходит к шарлатанам, ну и пусть ходит, банкет за ее счет.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 16:18 | Сообщение # 164
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Насчёт соперничества любовницы с женой и о том, что она представляет себя на ее месте.
Вспомнился "Служебный роман" и Немоляева в роли Ольги Рыжовой. И ее слааааденький голос, которым она говорит Самохвалову: "Я такой салат делаю лучше, чем твоя жена. Туда надо добавлять тертое яблочко."
Не яблоко, а вот именно яблочко happy и сиропу в голосе побольше amorous
Вот это я понимаю соперничество laught


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 16:44 | Сообщение # 165
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Вспомнился "Служебный роман" и Немоляева в роли Ольги Рыжовой. И ее слааааденький голос, которым она говорит Самохвалову: "Я такой салат делаю лучше, чем твоя жена. Туда надо добавлять тертое яблочко."
Не яблоко, а вот именно яблочко

Притом у всех симпатии на стороне Немоляевой, а не на стороне стойкого мужа Самохвалова, героически отбиваюшегося от настырной ракушки.
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 16:50 | Сообщение # 166
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Притом у всех симпатии на стороне Немоляевой, а не на стороне стойкого мужа Самохвалова, героически отбиваюшегося от настырной ракушки.

laught laught laught
Не, она мне в этом эпизоде всегда была неприятна. И ещё, когда караулила его. Эта липкость, слащавость, откровенная досада и назойливость... Ну фу же. Потом - да, жалко ее было из-за писем.
Самохвалов тоже гусь. Письма обнародовал. Хотя.... Он же просил ее больше ему не писать. Все равно строчила.
Короче, оба они фу и бе.
Но сейчас я к ней намного строже, да. А раньше - ну любовь же у бабы, чоподелать sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 17:15 | Сообщение # 167
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
помидора,
Цитата
Притом у всех симпатии на стороне Немоляевой, а не на стороне стойкого мужа Самохвалова, героически отбиваюшегося от настырной ракушки.

А стихи какие Немоляева читала под дождём про подлеца Самохвалова - О мой застенчивый герой...?
Канешна, все на стороне несчастной влюблённой женщины.
А что, есть кто-то, кто не любил Зимнюю вишню и не симпатизировал героине Елены Сафоновой? А это совершенно жизненная история была. И жена у гипотетического Соломина(в жизни драматург Владимир Валуцкий), а жена этого хероя - Алла Демидова, глыба актёрская.
А другая хрестоматийная любовница - Марина Неёлова из Осеннего марафона?
Кому-то нравилась эта усталая фурия - жена в исполнении Гундаревой?
Да ни в жисть не поверю.
Неёлова прелестная, лёгкая птичка! Нежная щебетунья и на контрасте эта чугунная плита - Гундарева - выбор зрителей любого пола очевиден, не?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 17:40 | Сообщение # 168
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
выбор зрителей любого пола очевиден, не?

Не. Я смотрела Служебный роман в девицах, когда ещё ничего не предвещало. Но мне очень не нравилась героиня Немоляевой назойливостью своей.

Добавлено (03 Марта 2018, 17:40)
---------------------------------------------
О мой застенчивый герой - поэтессы живут в веках. Вспомнилось: И ты....какой-то там герой, ещё устанешь подо мной laught Анна, привет.



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Bastinda Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 17:41 | Сообщение # 169
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Обидно, но так и есть. Жена- мегера и любовница - воздушное создание. Пытаюсь припомнить, где наоборот в литературе или в кино.
Хотя, нет. Бывают любовницы злодейки. В сериалах)


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Масяня Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 17:49 | Сообщение # 170
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Масяня, Лавиния абсолютно все сводит к соперничеству жены и любовницы. В любой теме, куда ни кинь , одно и тоже.

Мультик, а мне кажется, что ей фиолетово на жену pazzled


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
151971 Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 17:50 | Сообщение # 171
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Героиня Сафоновой не нравилась - дура как есть, но это скорее всего потому что мне не нравился ее любовник с лицом блудливого кота, Соломин pleasantsurprize
Особенно я негодовала, когда она так и не смогла уехать с красавцем, просто офигенным мужиком - Иваром Калныншем (ах, млела я от него) . Не, ну как, как можно было сделать такой дебильный выбор??? Вот если бы наоборот - Калнынш играл женатика, а Соломин - альтернативный вариант, тогда да, моя реакция была бы не так однозначна happy
Но в этом фильме хотя бы жена была весьма и весьма - Ирина Мирошниченко, роскошная женщина. Так что тут симпатии зрителей могли быть весьма разнообразными. Но есть деталь - у них нет детей и не будет вроде как по фильму. Тогда тем более непонятно - чего ж ты хороняка не уходишь к любимой и ждущей? А вот.

В "Осеннем марафоне" жена точно - чугунная плита, ну такая плита. И легкость Нееловой - прям в контраст. Так что конечно, симпатии должны быть очевидны.
Но сейчас уже не так прет от этой легкости Нееловой.
А поживи небось с таким Бузыкиным... еще не такой фурией станешь. Это ж типичный плюгавый интеллигент, наверняка всю семью тащила жена, она же каменная баба, далекая от романтических соплей. Там всё небось на ее плечах и ее усилиями, не до щебетания было. Сам-то он - так, ни рыба ни мясо, плывет себе по жизни, предаваясь интеллигентским терзаниям и томлениям. Устанешь тут, ога.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 17:54 | Сообщение # 172
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Масяня, Лавиния в своё время прибежала на форум в истерике:любовник собрался с женой на море ехать. Хотела позвонить жене от злобы . Да и потом жгла. Про « женины парашюты»(трусы), к примеру. Теперь стыдно, потому и не признается, что это она и есть. Придумала новый персонаж Диллемму . Но заячьи уши не спрячешь sorry вылезают из-под шапочки.

Добавлено (03 Марта 2018, 17:54)
---------------------------------------------
151971, романтизация любовничих отношений и пропаганда , я бы даже сказала, это бич нашего общества.

Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 17:59 | Сообщение # 173
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
В сериалах)

Современных laught

Цитата Bastinda ()
Обидно, но так и есть. Жена- мегера и любовница - воздушное создание.

И снимали эти фильмы мужчины, и сценарий они к ним писали, и вообще. И что они хотели всем этим сказать???
Вот поэтому нам и нужна Антиглядская фильмотека в том числе! Нечего сеять дурные семена и правду жизни преднамеренно искажать rage

Добавлено (03 Марта 2018, 17:59)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
романтизация любовничих отношений и пропаганда , я бы даже сказала, это бич нашего общества.

А я без всякого стеба совершенно с этим согласна.
И просто удивительно, что началось это в пору СССР, когда семья считалась несомненной ценностью.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 18:02 | Сообщение # 174
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А что, есть кто-то, кто не любил Зимнюю вишню и не симпатизировал героине Елены Сафоновой
я)! Я никогда не симпатизировала этой героине) Даже как-то при очередном недавнем просмотре было желание обсудить свои впечатления здесь, на форуме. Моё мнение - такие тихушницы - самые опасные любовницы, ибо по сути - это танки, которые тихой сапой давят всё своими гусеницами. Каждый вечер звонки на домашний телефон, причём, не важно, кто взял трубку. Потом все равно перезванивает. Отправляет ребёнка на пятидневку, чтобы освободить место встреч для любимого. Обеды совместные на глазах всего честнОго народа - коллектива. И это в те времена "высокоморальной устойчивости". И, конечно, финальные две сцены - разговор с Соломиным на даче "я тебе дееевочку рожу", "ну почемуууу", и как она просто кидает Герберта в конце. И скачет в Копейку любимки. Конечно, очень моё имхо, но это жжесть, товарищи sorry

Добавлено (03 Марта 2018, 18:02)
---------------------------------------------
151971, smile whiteflower



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 18:06 | Сообщение # 175
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Жена- мегера и любовница - воздушное создание.

Плохо помню "Любовь и голуби", но осталось смазанное воспоминание, что Гурченко там в роли любовницы - точно не фея и нимфа))) Она больше как раз на мегеру похожа sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Масяня Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 18:15 | Сообщение # 176
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
)! Я никогда не симпатизировала этой героине

А я жалела ее. Любит же...

Добавлено (03 Марта 2018, 18:15)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Масяня, Лавиния в своё время прибежала на форум в истерике:любовник собрался с женой на море ехать. Хотела позвонить жене от злобы

Вот интересно, если бы она позвонила?


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
151971 Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 18:18 | Сообщение # 177
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Конечно, очень моё имхо, но это жжесть, товарищи sorry

Да жесть, она самая.
Меня с этой киножестью примиряет только одна мысль: так как этот фильм - полностью мужская задумка и воплощение, то вот именно такой мужики и хотят видеть любовницу. Чтоб ждала, боготворила, никогда не отказывала, страдала, маялась, названивала, соперничала с женой и тянула (но этак ненавязчиво, ласково и без грубости!)
Иногда для взбадривания отношений пусть чуток фыркнет, отвернется, не откроет дверь и даже попытается срулить в пампасы - но я, ее возлюбленный навеки, Бог и Владыка, всегда могу ее вернуть, даже выдернув из иномарки от супер-мачо в свою задрипанную копейку. А потом - бурное примирение, страсть как в первый раз, возлюбленные вновь обрели друг друга.
Патамушта она любит меня не за мои плюшки и ништяки, а такова как есть. Вот! amorous
Смотрите женщины и мотайте на ус - о чем мечтает мужчина )))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Суббота, 03 Марта 2018, 18:19
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 18:25 | Сообщение # 178
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
151971, но а итоге-то в продолжении она же садила к забугорному жениху? Только дочка у неё родила т с рыжими волосиками.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 18:27 | Сообщение # 179
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Кстати, жизнь Виталия Соломина - то ещё кино. А жена была премилая и терпеливая.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 18:27 | Сообщение # 180
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
151971,
Цитата
Плохо помню "Любовь и голуби", но осталось смазанное воспоминание, что Гурченко там в роли любовницы - точно не фея и нимфа))) Она больше как раз на мегеру похожа

Гурченко не мегера, она духовно богатая дева там. Фирменный питерский продукт, эти ДБД.
Определение ввела скандальная петербурженка журналист Божена Рынска.
Но жена в исполнении Дорошиной, которая мне всё время пожимает плечами с авы МурыМурки, там хабалка ужасная. Особенно, когда побежала голубям мужа рубить головы.
Ну жесть же. Чем птички провинились-то?
Гурченко противная, но Дорошина - не лучше... Это её бессмертное - Людк, а Людк?!?!
ДерЁвня!
Лучшие там Юрский с женой евоной Теняковой - сыграли они уморительную парочку.
Но он ей изменял с водкой. Что фатально и очень по-русски.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Почему любовница обиделась? (После разрыва отношений любовницы часто обижаются на женатик)
Поиск: