Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Почему любовница обиделась? (После разрыва отношений любовницы часто обижаются на женатик)
Почему любовница обиделась?
tata2014 Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 22:48 | Сообщение # 101
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Я никогда не носила корону,зубцами задевающую облака и до связи с жл, и во время нее ничего у меня на голове не наросло)

Dilemma, так я ващета тоже не чувствовала короны пока с женатиком не встретилась. А уж после встречи она выросла ого-го!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 22:49 | Сообщение # 102
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Я так не чувствовала. Я никогда не носила корону,зубцами задевающую облака и до связи с жл, и во время нее ничего у меня на голове не наросло)
Зато, у жены любовника наросло - ого-го! sorry


ИМХО!!!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 22:51 | Сообщение # 103
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Но если любовница неплохо знает жену - как она может её видеть этим засранистым существом? Или это как наваждение случается?
Неужели я со стороны такое существо? Или так смотрюсь? Печаль.
Украина
Dilemma Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 22:57 | Сообщение # 104
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Зато, у жены любовника наросло - ого-го!

firnadina, вот здесь скажу таки банальщину laught Лишняя веточка в виде меня погоды не сделала)

Добавлено (02 Марта 2018, 22:57)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Dilemma, так я ващета тоже не чувствовала короны пока с женатиком не встретилась. А уж после встречи она выросла ого-го!

tata2014, на какой почве выросло-то? На почве того,что дядька трахается с вами и врет о любви?) Для меня этих фактов мало для наращивания короны.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Алечка Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 22:57 | Сообщение # 105
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Я так не чувствовала. Я никогда не носила корону,зубцами задевающую облака и до связи с жл, и во время нее


Плюсуюсь.
Надо быть дурой, чтобы недооценивать жену - женщину, которую он выбрал.
Беларусь
Dilemma Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 23:01 | Сообщение # 106
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Но если любовница неплохо знает жену - как она может её видеть этим засранистым существом? Или это как наваждение случается?
Неужели я со стороны такое существо? Или так смотрюсь? Печаль.

LUCKY, у вас вообще тяжелый и непонятный для меня случай. Я человек очень не завистливый,поэтому с трудом такое понимаю. Но бывают завистливые подруги, сталкивалась. Мне кажется, в таких случаях как ваш, очень большую роль играет конкуренция с другой женщиной.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 23:03 | Сообщение # 107
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Dilemma, думаю, да. Я раздражала и вызывала зависть. И то, что муж меня нянчил и не прятал этого - тем более бесило.
Украина
tata2014 Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 23:07 | Сообщение # 108
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Но если любовница неплохо знает жену - как она может её видеть этим засранистым существом?

LUCKY, ну во первых со слов любовника. Мой сильно свою жену не опускал (простите за такое слово), но высказывал свое недовольство еще и в сравнении со мной. Например: ты такая вумная, а вот моя жена не захотела в институт поступать. Или: ты всегда улыбаешься и шутки понимаешь, блин моя жена все брови хмурит и простых анекдотов не понимает. И все в таком ключе по первости. Это уже когда все завертелось по взрослому, разговоры про жену стали табу.
Во вторых. Когда ты понимаешь, что мужчина, который выбрал себе официальную женщину, готов эту самую главную женщину в своей жизни ради тебя задвинуть, ох как это туманит мозг. Замечу мозг и так не мозг, а сплошной майонез. Так что корона растет как на дрожжах.

Добавлено (02 Марта 2018, 23:07)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
на какой почве выросло-то? На почве того,что дядька трахается с вами и врет о любви?) Для меня этих фактов мало для наращивания короны.

Dilemma, мне этого было достаточно. Я жеж еще маленькая и глупая была. Мне 20 лет было. happy
Российская Федерация
Гидра Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 23:11 | Сообщение # 109
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Да, мне как раз обида и досада помогла послать женатика в сад. Злость.... У меня злость была на себя глупую.

У меня есть негатив, но его становится меньше. Он низкопробного свойства и мне тошно это испытывать. Эти задние мысли не доведут ни до чего хорошего. Возвращаться назад я не хочу, мне там ничего нового не откроетс. И его видеть таким озлобленным, незнакомым как никогда не хочу. Значит я не люблю его, раз чемодан его мне не был нужен.
Мне искренне хочется, чтобы у бл всё было нормально. Без драм.
И чтобы умницу жену он не огорчал и ценил то, что создали вместе.
Значит я могу отдавать тепло, как и любой из нас, кто жив и здоров. Кому есть за что благодарить судьбу.
Цитата LUCKY ()
ну это только в церкви удаётся делать и то в особенном состоянии, светлом и углублённом.А так - не знаю как этого достичь.

К нему можно и нужно стремиться. Облегчается груз на душе, когда отпускаете обиду.
Когда в каждом дне Вы находите радость.
Я верю, что Вам было жалко любовницу Вашего супруга. И это характерезует Вас как человека высокодуховного.
У Вас мысли иного характера, лишенные обиды или негатива злости. Пытливый ум хочет хладнокровно разобраться и в открытых вопросах, нет ничего постыдного в этом. Вас не в чем упрекнуть. Этот интерес как бы из другой материи. Дикарям нечего делать в Провансе))
Развивайте тему. Некоторые почувствуют, поймут и ответят.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Гонконг
tata2014 Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 23:14 | Сообщение # 110
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Мне искренне хочется, чтобы у бл всё было нормально. Без драм.
И чтобы умницу жену он не огорчал и ценил то, что создали вместе.

Гидра, поверьте, пройдет время и вам станет так безразлично на его, его жену, семью, успехи, детей... на все что с ним связано. smile
Российская Федерация
Гидра Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 23:18 | Сообщение # 111
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Гидра, поверьте, пройдет время и вам станет так безразлично на его, его жену, семью, успехи, детей... на все что с ним связано.

Да, естественное и безопасное завершение связи "подобного рода". Так оно и будет.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Гонконг
151971 Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 23:21 | Сообщение # 112
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
вам станет так безразлично на его, его жену, семью, успехи, детей... на все что с ним связано

Свобода - блаженное чувство)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 23:25 | Сообщение # 113
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Гидра, Вы меня слишком идеализируете. Кажется, Вы очень молоды? Это так хорошо☺
Мне было жаль ее тогда, когда почему-то я стала чувствовать какую-то связь с ней, не понимая её сути, близкой связи. Было желание помогать, и это говорило о моей короне и общем диагнозе идиотизма. Я была лёгкой мишенью smile
Корона на башке - хуже чесотки. Сейчас я каждый день макушку ощупываю - нет ли там её.
Украина
Berёzka Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 23:44 | Сообщение # 114
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Алечка, вы Аля-Старуха? smile


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Алечка Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 00:04 | Сообщение # 115
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
почему-то я стала чувствовать какую-то связь с ней, не понимая её сути, близкой связи.


я помню --
-первое время, когда мне снесло крышу и я ещё даже и подумать не смела о том, что могу посягнуть на него -
-своё чувство восхищённой любви ко всем людям, которые были как-то связаны с ним.
Я почти любила его жену (хотя никогда её не видела).
я была уверена, что у них там сейчас (на фоне "химии" между нами) бешеный секс... и ... с обрывающимся сердцем ждала, что вот-вот у них родится ребёнок...и он будет как бы "от меня"
Представьте, ЧТО стало со мной, когда в один прекрасный день я увидела его с младенцем на руках !
Он держал его как в пригоршне - такой сильный мужчина держит как в пригоршне эту крошечку (потом оказалось -это - его крестник !заехал на работу вместе с кумовьями)
Но своё чувство я запомнила - это были боль и- благоговение.не смейтесь.я там чуть не сдохла на месте.

Добавлено (03 Марта 2018, 00:03)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
Алечка, вы Аля-Старуха?

Я - алечка !:laught:

Добавлено (03 Марта 2018, 00:04)
---------------------------------------------
laught Алечка !

Беларусь
151971 Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 00:05 | Сообщение # 116
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Алечка ()
вот-вот у них родится ребёнок...и он будет как бы "от меня"

Не смешно.
Это тянет на чемпионский титул по силе крышесноса.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Суббота, 03 Марта 2018, 00:05
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 00:06 | Сообщение # 117
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
firnadina, вот здесь скажу таки банальщину Лишняя веточка в виде меня погоды не сделала)
Так, а я про что: по веточке, по веточке, и на башке целый лес.
Цитата Алечка ()
Но своё чувство я запомнила - это были боль и- благоговение.не смейтесь.я там чуть не сдохла на месте.
Я тоже чуток сдохла, когда у бм и косули ребенок родился. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 00:57 | Сообщение # 118
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Алечка ()
Я - алечка !:laught:

В детство впадаете? pleasantsurprize


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Алечка Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 01:02 | Сообщение # 119
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
В детство впадаете?

laught Сайт сказал, что ник "Аля" занят
Пароль потеряла laught
Беларусь
Эйфория Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 01:03 | Сообщение # 120
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
В детство впадаете?

Явно какие то траблы имеются. Алечка проверьте щитовидку.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Почему любовница обиделась? (После разрыва отношений любовницы часто обижаются на женатик)
Поиск: