Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Почему любовница обиделась? (После разрыва отношений любовницы часто обижаются на женатик)
Почему любовница обиделась?
LUCKY Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 16:46 | Сообщение # 41
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Мне было смешно видеть на страничке в соц сети посты о бумерангах)

Эти статусы - кто их придумал? Они так глупо выглядят, когда человек хочет что-то сказать не в глаза, а обходным макаром.
Украина
Ямочки Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 16:51 | Сообщение # 42
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Лаки, обещал) много чего обещал и в уши лил и подарки дарил и внимание проявлял, он обещал

Добавлено (01 Марта 2018, 16:49)
---------------------------------------------
Понимаете может вам кажется, что именно обиду испытывает любовница? Может злость, разочарование в своих мечтах, ожиданиях, ненависть, досаду, ту же обиду.

Добавлено (01 Марта 2018, 16:51)
---------------------------------------------
Любовница пропустила дежурное « я семью не брошу» мимо ушей, и оценивает уде только то что идёт в их отношениях в плюс. Виталина, не то что бы я хочу поселить в вас подозрение, но если любовница не успокаивается, то мне это о чем то говорило.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 16:51 | Сообщение # 43
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ЦИТАТА LUCKY ()
Обида выставляет меня дурочкой несмышлёной.
Это уже комплексы.

Почему комплексы? Просто я не обижаюсь. Так я лучше себя чувствую.

Цитата firnadina ()
LUCKY, у меня появился и к Вам вопрос в связи с этой цитатой: вот Вы - человек, который не обижается. Почему тогда до сих пор не выплыли?
Без обид, но я считаю, что Вас "залечили". Впрочем, я и раньше Вам об этом говорила.

Так эта же тема не об этом, не о моём. Хотя можно будет и об этом поговорить, потом.

Цитата firnadina ()
Чем копаться во всей этой абстрактной ерунде, лучше прямо напишите, что сейчас с Вами происходит, что тревожит и не дает покоя, о чем мечтается и чего хочется.

То есть написать роман страниц на 700?
Ну когда проясню для себя эту "абстрактную ерунду", которую я таковой не считаю, тогда подумаю над Вашим предложением.
Украина
firnadina Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 16:58 | Сообщение # 44
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
LUCKY, комплексы, т.к. это боязнь выглядеть дурочкой.
Абстрактная ерунда, т.к. вопрос темы обо всем и ни о чем. Но это, конечно, только мое мнение.
Цитата LUCKY ()
Ну когда проясню для себя эту "абстрактную ерунду", которую я таковой не считаю, тогда подумаю над Вашим предложением.
Зачем? Именно это я и пытаюсь понять.


ИМХО!!!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 16:58 | Сообщение # 45
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Любовница пропустила дежурное « я семью не брошу» мимо ушей, и оценивает уде только то что идёт в их отношениях в плюс.

Вы как бывшая любовница - это именно так испытывали? Испытывали обиду в обстоятельствах, когда не за что было обижаться?
У нашей девушки был немалый опыт в отношениях до этого.
Вот я и думаю - секс и эмоции нас делают глупыми, наивными и доверчивыми?
возможно, ответ в этом.
Возможно, это проявление зависимости. Женщины, которые легко залипают в зависимость, как раз и должны испытывать обиду, действительно. Зависимые люди незрелые.
Украина
Ямочки Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 17:01 | Сообщение # 46
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
LUCKY, я ушла сама, когда поняла, что отношения бесперспективны. Мне не говорили на берегу, что не бросят семью, но я поняла это сама.

Добавлено (01 Марта 2018, 17:01)
---------------------------------------------
Но у меня была обида на мужа) гнев, ненависть, злость, в общем буря эмоций, но и обида тоже.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 17:02 | Сообщение # 47
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
LUCKY, я ушла сама, когда поняла, что отношения бесперспективны. Мне не говорили на берегу, что не бросят семью, но я поняла это сама.

И какие чувства Вы испытывали?
Вас я считаю человеком достаточно зрелым, вообще-то. У Вас были ожидания и они не сбылись, как я понимаю.
Вы обижались на любовника? хотя ушли сами.
Украина
Паутинка Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 17:07 | Сообщение # 48
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Ну вот Вы никак не можете, чтобы не сказать что-то хоть немного унизительное, хоть чуть-чуть

А что вас унизило faint
LUCKY, вы понимаете, что вам могло ПОКАЗАТЬСЯ, что любовница обиделась?
На что ей обижаться? Если только на то, что любовник зассал ей в глаза сказать, что от неё отказывается.)
В её глазах, он трусом выглядел, только и всего. Ей понятно, что это решение жены.
Я не понимаю, почему вас это беспокоит через столько лет...
Мы ведь, можем только предполагать, что на самом деле.
LUCKY, вот чесслово, жена должна радоваться, что любовница обижена вусмерть.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 17:12 | Сообщение # 49
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
LUCKY, комплексы, т.к. это боязнь выглядеть дурочкой.

Не "боязнь выглядеть дурочкой". Это для меня значит "стать слабой".
Цитата firnadina ()
Зачем? Именно это я и пытаюсь понять.

Зачем мне нужно это прояснить?
Словами трудно объяснить, это как барьер какой-то. У меня с чувствами и эмоциями трудно было с детства, есть такие дети сдержанные, которые привыкли игнорировать свои реакции и потом им трудно понимать и других людей, и себя.
Вроде как пробел это, и я хочу его заполнить. Понять.
Раз хочу - значит нужно. Хочешь пить - значит жажда. Как-то так.
Украина
firnadina Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 17:15 | Сообщение # 50
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Не "боязнь выглядеть дурочкой". Это для меня значит "стать слабой".

А что в этом страшного? Если сила внутри, то даже в слабости она проявится.

LUCKY, любовницы часто пишут о своей обиде? Есть еще версия: хотят наказания, справедливости, осознав, что были игрушкой, вещью. Разве, это не обидно?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 17:17 | Сообщение # 51
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firnadina, хочу быть вещью Бреда Пита . Обижаться не буду.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 17:21 | Сообщение # 52
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Паутинка, вы перевели разговор на то, не ошибаюсь ли я в чувствах той конкретной женщины и так далее.
Мой вопрос обращён к девушкам, которые испытали обиду.
Про свою визави я и так знаю, что она испытала.
Цитата Паутинка ()
Если только на то, что любовник зассал ей в глаза сказать, что от неё отказывается.)
В её глазах, он трусом выглядел, только и всего. Ей понятно, что это решение жены.

Цитата Паутинка ()
Мы ведь, можем только предполагать, что на самом деле.

Естественно. Это всё только предположения.
Я знаю слишком много, Паутинка, чтобы только предполагать.
А Вы обиделись на бросившего Вас любовника ? Если да - то почему?

Добавлено (01 Марта 2018, 17:21)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Есть еще версия: хотят наказания, справедливости, осознав, что были игрушкой, вещью. Разве, это не обидно?

Ну нет. Отношения на равных. Какие игрушки-вещи.
Оба в браке, оба договорились изначально. Никакого обмана не было.
В чём справедливость? За что наказание?
Возможно, это на себя направлено?
Это действительно, обидно - из серии "хотел же только пукнуть - а взял и укакался".
На себя если обижаться, тогда действительно, проще перенести это чувство на другого человека, злодея-любовника.
Украина
Паутинка Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 17:32 | Сообщение # 53
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
А Вы обиделись на бросившего Вас любовника ? Если да - то почему?

Меня любовник не бросал, может поэтому и обиды нет.
LUCKY, был момент, когда его жена узнала, что он изменяет. У меня был шок, что Зая, обещавший клятвенно, стирать всё, что было мною написано, всё сохранил- засранец.((( Но в глубине души я понимала, что это его "клад".) Поэтому обижалась в кавычках- сама виновата.) И всё же, после вскрытия пришлось организовать переезд, смену работы в течении некоторого времени.) Какое то время был перерыв в отношениях, т.к. он об этом и сообщил. Потом опять всё понеслось... И да
LUCKY, могу вам сказать, что обида была бы если бы "променяли" на другую любовницу. Обида была бы смертельной- он бы обязательно узнал, что у меня новый любовник- гораздо лучше его.)
Больше причин для обиды нет, кмк.
Российская Федерация
Vitalina75 Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 17:35 | Сообщение # 54
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Ямочки, а я и не расслабляюсь) смотрю куда все это вывернется. Такое ощущение что и сама себе не верю)))). Поэтому и качает до сих пор.
Женщины не рожают "для себя". Ее тоже качает - вот и выплескивает.
Один бм такой незамутненный)))).
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 17:48 | Сообщение # 55
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Оба в браке, оба договорились изначально. Никакого обмана не было.

Ааааа... еще и оба в браке...


ИМХО!!!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 17:53 | Сообщение # 56
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Мы обижаемся, когда нас обделяют, как нам кажется, несправедливо. Если нам не досталось чего-либо по справедливости, мы можем огорчиться, но не обидеться.(c.)
Возможно, любовница почувствовала, что она лучше жены и несправедливо обделена. Это объясняет обиду. Но понятие справедливости? это ещё смешнее обиды.
Цитата Паутинка ()
LUCKY, могу вам сказать, что обида была бы если бы "променяли" на другую любовницу. Обида была бы смертельной- он бы обязательно узнал, что у меня новый любовник- гораздо лучше его.)

Да, Вы как раз о соревновании и пишете. Вы не хотите допустить, что другая может оказаться лучше Вас.
Но если Вы заведёте другого, лучше - то такая обида даже конструктивна)
Украина
Паутинка Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 18:04 | Сообщение # 57
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Да, Вы как раз о соревновании и пишете. Вы не хотите допустить, что другая может оказаться лучше Вас.

LUCKY, о каком соревновании? Речь исключительно о ревности. К жене НЕТ ревности от слова вообще, у многих, не только у меня. К жене ревность появляется, наверное, когда любовница одинокая и ей обещали, что вот-вот уйдут из семьи.
Почитайте темы- кто ревнует к жене?
А вот к другой женщине (не жене) ревность может быть и обида, что "променяли" на новую красотку.) Часто ревность настолько, что сообщают жене, чтобы "приструнила" мужа, чтобы его "пасла".)
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 18:04 | Сообщение # 58
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
LUCKY, вот эти соревнования забавляют. Что это за комплексы у взрослых тёток? Нереализованнасть в чем?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 18:06 | Сообщение # 59
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Но если Вы заведёте другого, лучше - то такая обида даже конструктивна)

LUCKY, другой, будет только пластырем/подорожником.(
Вот пример, в теме Адель.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 18:19 | Сообщение # 60
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
К жене НЕТ ревности от слова вообще, у многих, не только у меня.

К жене ревность появится, если на глазах у Вас любовник с ней потанцует, а потом громогласно за столом объявит о дорогущем подарке любимой жене (допустим, шикарной иномарке, ну например). А колечко, подаренное любовнице, ерунда в сравнении... И танцевать будет интимно с ней.
Тогда Вы увидите жену как соперницу и ревность появится.
А пока Вы уверены, что жена вообще не участвует в олимпийских играх, то и победить не может. К кому тут ревновать?

Цитата Паутинка ()
А вот к другой женщине (не жене) ревность может быть и обида, что "променяли" на новую красотку.)

Ну да, её он может полюбить. Потому и дико обидно. И ревность.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Почему любовница обиделась? (После разрыва отношений любовницы часто обижаются на женатик)
Поиск: