Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Почему любовница обиделась? (После разрыва отношений любовницы часто обижаются на женатик)
Почему любовница обиделась?
Паутинка Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 18:43 | Сообщение # 61
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
К жене ревность появится, если на глазах у Вас любовник с ней потанцует, а потом громогласно за столом объявит о дорогущем подарке любимой жене (допустим, шикарной иномарке, ну например). А колечко, подаренное любовнице, ерунда в сравнении... И танцевать будет интимно с ней.
Тогда Вы увидите жену как соперницу и ревность появится.
А пока Вы уверены, что жена вообще не участвует в олимпийских играх, то и победить не может. К кому тут ревновать?

Смеётесь что ли?) Нет ревности к жене. Хоть как интимно не танцуй. Любовница будет уверена, что это для убедительности лучшей.) Часто так и есть.( Особенно когда целует жену и подмигивает любовнице. Видели такие нежности, хотя бы в кино?)
Российская Федерация
Brunette Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 19:00 | Сообщение # 62
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
У нашей девушки был немалый опыт в отношениях до этого.

Негативный, как я понимаю)
Наверное, у вашей девушки обида на жизнь в целом, что ей не везет в личной жизни, и на вашего мужа в частности, как на очередную пилюлю, которая не помогла. И не то, что не облегчила ее унылое существование, а еще и усугубила laught

Добавлено (01 Марта 2018, 19:00)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
А Вы обиделись на бросившего Вас любовника ? Если да - то почему?

Ну так ей и обидно, что ее бросили, а не она)

А с какой цель она ВАМ исповедоваться решила?
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 19:00 | Сообщение # 63
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Любовница будет уверена, что это для убедительности лучшей.

и подаренная иномарка против недорогого колечка?
Украина
Паутинка Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 19:09 | Сообщение # 64
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
и подаренная иномарка против недорогого колечка?

LUCKY, у неё свой муж есть, чтобы иномарки дарить.
Как в анекдоте:
Муж- жена, мне нужно любовницу завести.
Жена-Нет, дорогой, не потянем. Лучше, любовника. Всё в семью, всё в семью.)
И потом, иномарка "подарилась" когда была измена вскрыта?
Если да, то это подкуп, плата.

Добавлено (01 Марта 2018, 19:09)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
и подаренная иномарка против недорогого колечка?

LUCKY, и оценить подарок сложно с семье- всё совместного пользования.
LUCKY, я вишу только про свои ощущения, мне было бы вообще пофиг-иномарка, квартира- всё это совместное пользование семьи. На что обижаться pazzled
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 20:16 | Сообщение # 65
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()

Замечания: 20%
Статус: Офлайн
ЦИТАТА ЯМОЧКИ ()
LUCKY, я ушла сама, когда поняла, что отношения бесперспективны. Мне не говорили на берегу, что не бросят семью, но я поняла это сама.

И какие чувства Вы испытывали?
Вас я считаю человеком достаточно зрелым, вообще-то. У Вас были ожидания и они не сбылись, как я понимаю.
Вы обижались на любовника? хотя ушли сами.
я была очень молода, когда была связь с женатым, но за год отношений ничего не менялось, от жены не уходил, я ушла по английски, не прощаясь, без каких либо горьких чувств.

Добавлено (01 Марта 2018, 20:16)
---------------------------------------------
Тогда я была умнее)



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 20:28 | Сообщение # 66
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Тогда я была умнее)

Нет. Тогда ты была моложе и легче все переваривала. Да и год любовничества - это ничто по сравнению с долгим браком и рождением общих детей.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Алечка Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 20:39 | Сообщение # 67
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
почему я пожалела любовницу мужа в определённый момент.
А как её было не пожалеть? Я же женщина и чужое горе воспринимаю близко к сердцу. А по лицу у неё видно было, что очень больно.
Ну я не знала, конечно, тогда глубины их отношений, а то, возможно, не так сильно сочувствовала бы

Утибоземой

Добавлено (01 Марта 2018, 20:35)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
очень хочется узнать из уст девочек на нашем сайте - почему любовница испытывает такую жгучую обиду на женатого любовника


Да почему Вам кажется, что это- обида ?

Добавлено (01 Марта 2018, 20:36)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Я как жена, не испытала ни малейшего чувства обиды на изменившего мужа.


дааа...
Не всё так ладно в датском королевстве...

Добавлено (01 Марта 2018, 20:39)
---------------------------------------------
Если бы "ваша" лю узнала, как Вам не всё равно...

Беларусь
Ямочки Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 20:41 | Сообщение # 68
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Алечка вы кто?) в каком лагере?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 20:41 | Сообщение # 69
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Алечка ()
Если бы "ваша" лю узнала, как Вам не всё равно...

Думаете не знает?
Конечно знает и жалеет, и щадит автора.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 20:41 | Сообщение # 70
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Я как жена, не испытала ни малейшего чувства обиды на изменившего мужа.
Были другие эмоции.
Злость - за выставление меня напоказ, то есть злость из-за испытанного унижение перед всеми.


LUCKY, а вы знаете,что считается, что обида - это остановленная "упакованная злость"?) И еще,что это реакция на нелюбовь.
..Обижаясь, человек сообщает близким, что » со мной так нельзя, я не чувствую себя любимым.» Обида душит от мысли, что кто-то имеет наглость не любить меня, не ценить меня и не дорожить мной. Кто-то посмел сделать что-то такое, что поставило под сомнение мою безусловную ценность(с)
Может быть это объяснение поможет вам понять чувства вашей лю, которые вам почему-то хочется понять)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 20:41 | Сообщение # 71
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Алечка, вы любовница Лаки? sorry


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 20:42 | Сообщение # 72
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Но за что обижаться на партнёра? Особенно если он оправдал все ожидания от связи и даже более.
Начинаются, обиды, озлобление, даже месть иногда. Почему?

Во первых людям свойственно пребывать в иллюзиях. Вы не присутствовали при встречах лю и мужа, а значит не можете знать, что он там ей пел. Сказал, что жену не бросит никогда, но и любовницу обещал при этом любить вечно. А на самом деле слил как только жаренным запахло, за то и обижается. А во вторых, совершенно ненужный труд-копаться в чужой голове, отчего и почему он себя ведет и поступает неправильно. Никаких знаний не получите. Не выведите формул и систем. На одну и ту же жизненную ситуацию мы реагируем по разному. Вы злитесь, она-обижается. Мы с приятельницей вместе фильм смотрим, она хихикает когда головы отрубают героям, а мне противно, стараюсь эти сцены не смотреть. Разная нервная система, разная психика.
Тут на форуме много пишут про связь-женатый мужчина и любовница, высказывают мнение и делятся ощущениями. С моими например мыслями и чувствами абсолютно не совпадают. Вон называют дурочками женщин, которые отношались с женатыми. Я себя дурой не считаю. Я приобрела опыт, не скажу что с благодарностью отношусь к этому опыту, но считаю что он полезен в некотором смысле, должен обезопасить в дальнейшем от дурацких отношений. Может на старости лет захотела необременительных отношений с женатым мужиком и ввязалась в эту муть, кто знает. Мы же с возрастом становимся сентиментальными. Может мужчина попался бы нарцисс, о которых здесь много пишут и начались бы мои метания и страдания. Похудела бы, нервоз заработала, депрессняком нахлобучило. А теперича я умный и прожженый теть, знаю что за той стеной. Я прожила ощущения, посмотрела на метаморфозы мужчины в такой связи. Мои знания помогли понять и любовницу и в какой то степени женатого мужчину. Произвела анализ и оценку. Дурами я считаю кто вовремя не соскочил и допрыгался до каких то жутких вещей, как узнавание жены любовника о связи, а она могла ведь увечье какое нить причинить. Детей если затронуло, тоже карму себе подпортили. Сама любовница в соплях и слезах, потеряла самоуважение. Короче, я к тому, что у всех по разному котелок варит и мы в ощущениях не совпадаем. Бесполезно выискивать сходства и различия.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 20:43 | Сообщение # 73
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
вы любовница Лаки?

laught


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 20:48 | Сообщение # 74
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Алечка ()
Не всё так ладно в датском королевстве...

Почему-то стало смешно, прочитав цитату про отсутствие обиды на изменившего мужа. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Алечка Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 20:48 | Сообщение # 75
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Алечка, вы любовница Лаки?


Не-не, я любовница своего любовника...
Беларусь
Dilemma Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 20:48 | Сообщение # 76
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Сказал, что жену не бросит никогда, но и любовницу обещал при этом любить вечно. А на самом деле слил как только жаренным запахло, за то и обижается.

Есть, есть в этой мысли рациональное зерно)) Лаки, у нас как-то был разговор с бл, когда я ему сказала на какие-то его ми ми ми - сейчас мимикаешь, а как спалишься и тебя поставят перед выбором, сольешь меня, глазом не моргнув laught На что он тихо и очень значительно сказал - нет. Нет?! Да неужели)) Нет (твердо так, по-мужски) Мож и ваш тоже самое балакал,а как до дела дошло,так и скис))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 20:52 | Сообщение # 77
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Dilemma, а вы на своего бывшего любовника обижены?
Расскажите автору почему.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 21:02 | Сообщение # 78
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Алечка ()
Не-не, я любовница своего любовника...

Не обижает он вас?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 21:02 | Сообщение # 79
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Dilemma, а вы на своего бывшего любовника обижены?
Расскажите автору почему.

Паутинка, да, обида была, но у меня своя специфика. Я обижалась на его абьюзерские выкрутасы в последний год. При том,что я его просила не быть таким, потому что нервы мои в хлам истрепаны предыдущими событиями моей жизни. Наивная. Конечно он обещал,но ничего не менялось.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 21:05 | Сообщение # 80
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Алечка ()
Не-не, я любовница своего любовника
ну это и так понятно - даже по аве sorry
Цитата Эйфория ()
Не обижает он вас
Эйфория, кого не обижают, тот сюда не заглядывает, значит
Цитата Алечка ()
Не всё так ладно в датском королевстве


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Почему любовница обиделась? (После разрыва отношений любовницы часто обижаются на женатик)
Поиск: