Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 4. (Разговоры обо всем можно даже ни о чем.)
Болталка - 4.
Anna1212 Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 00:08 | Сообщение # 8981
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Olunchik ()
Так почему же жены склонны "верить"изменившим мужьям,а любовницы не могут?Ведь это одни и те же мужчины!
только по мотивам сайта напишу-для жен мужчины совершают поступки, да еще какие. А любимым женщинам дарят лапшу.
Цитата Olunchik ()
Мужчины такие же люди,и также сомневаются, терзаются у них те же чувства есть.Не все они монстры.
не все. Но лучше б они сваливали. И не мучили ни жен ни любовниц. А так-просто бедняжки. Как мышки, жрущие кактус
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 00:09 | Сообщение # 8982
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Olunchik ()
Так почему же жены склонны "верить"изменившим мужьям,а любовницы не могут?Ведь это одни и те же мужчины!

Olunchik, верят. Вы правы. Но...именно но...Что дает вера любовнице? Верь, что я с женой не сплю, верь, что тебя люблю, верь, что там я без тебя сдыхаю. Так? А на самом деле? Трахает жену с удовольствием, жрет котлеты за обе щеки, и помирать(сдыхать) не собирается. amorous
Верю ли я мужу? Наверное все таки нет. Почему живу? Потому что не был замечен ни в чем компрометирующем. amorous Как только ЕЩЕ РАЗ, ЕЩЕ РАЗ(уже ржу!!!) попадется, наверное проглочу все таки. pleasantsurprize Но пошухарю знатно. Характер такой дурковатый.
Почему мужьям верят? Наверное не верят, а выбирают удобство. Пример тому я, Светляк, Мультик...Почему мы сами и наши дети должны страдать, от того, что появилась доступная дамочка и не чурается того, что она не одна на его органе скачет.
После сайта я к изменам стала относиться спокойнее. Тем более, если они никак не влияют на семью.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Sola Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 00:09 | Сообщение # 8983
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
как муж сказал, что больше всего ценил в поэтессе ее доступность

Я всегда думала,что это мужчинам нравится в их женах.Любовница менее доступна,чем жена, по известным причинам.

Добавлено (17 Апреля 2018, 21:54)
---------------------------------------------
Anna1212, вы часто отказывали мужу в сексе?Предполагаю,что сейчас уже нет smile

Российская Федерация
Tnobn Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 00:09 | Сообщение # 8984
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Tnobn, ну блин опять! Что значит не отпустил?! Приковал вас к чему?

"Не отпустил"- это выражение (словосочетание) для собственного потешения своеголюбимого самолюбия, конечно.
Если бы при разговоре тогда сказал- да и иди....с миром (читай- да пошла ты....), то и было бы а-ля "отпустил".
amorous
Цитата Эйфория ()
при обнаружении любовницы, как поведет себя мужчина, вы можете спрогнозировать? Начнет отнекиваться и валить все на вас, что его охмурили и почти изнасиловали? Такие мысли не беспокоят? Мне кажется это самые мерзкие мысли-как поведет себя любовник в случае вскрытия левака.

хз знает, как поведет.
склоняюсь ближе к мнению, что именно "Начнет отнекиваться и валить все на вас, что его охмурили и почти изнасиловали".
Перед женой пресмыкаться будет. В смысле, извиваться всеми ему доступными способами (как уж на сковородке).
Но я стараюсь такими мыслями не заморачиваться.

Добавлено (17 Апреля 2018, 22:27)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Тата пытается донести до Tnobn, что любой геморрой в своей жизни мы сами себе создаем. А значит сами за него отвечаем и разгребаем. Мы сами себе злобные буратины.

Это да. Согласна стопроцентов.
Моя из самых знАчимых фраз по жизни
Цитата tata2014 ()
Мы сами себе злобные буратины.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Dilemma Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 00:09 | Сообщение # 8985
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Жена обычно не готова раздвинуть ноги по первому зеленому свистку. И это понятно, дел как всегда полно по дому, дети рядом и т.п. и т.д.

tata2014, ну наконец нашего полка прибыло!) А то тут девушки выше по теме рассказывали,что никогда не отказывали мужьям в сексе, а кто пишет, что отказывал, тот просто кокетничает)) Я уж думала,что одна такая несознательная жена happy

Добавлено (17 Апреля 2018, 23:17)
---------------------------------------------

Цитата Tnobn ()
Есть любовницы, которые только на секс и расчитывают.

Да нафиг он без секса и нужен)) Импотентом только муж может быть, но никак не любовник amorous


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 00:09 | Сообщение # 8986
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Любовница менее доступна,чем жена, по известным причинам.
по каким? Фиг два он бы меня вытянул в центр, например, в кафе. А она работала там и всегда была готова приехать. Доступность-это не всегда про секс
Цитата Sola ()
вы часто отказывали мужу в сексе?
практически никогда не отказывала. Не бежала секситься впереди паровоза. Никогда не инициировала. Никогда не писала смсок-"я тебя хочу". Никогда не писала все то, что пишут любовницы любовникам-в ситуации моего мужа-"у меня ни с кем так еще не было". Никогда не хвалила. Все принимала как должное.
Цитата Sola ()
Предполагаю,что сейчас уже нет
что вы ждете услышать в ответ? Я не люблю говорить про это
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 00:09 | Сообщение # 8987
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Я уж думала,что одна такая несознательная жена

Dilemma, да неее, ни одна. Я ваще неудобная жена. happy whiteflower
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 00:10 | Сообщение # 8988
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Я всегда думала,что это мужчинам нравится в их женах
вы серьезно так думаете? Доступность? Ну, оставайтесь в своем заблуждении
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 00:10 | Сообщение # 8989
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Секс с партнером в многолетнем браке и с поэтессой 2 раза в месяц-это две большие разницы. Новое-всегда новое.

Anna1212, раньше ты не писала, что поиск секса стал причиной измены. Что-то новенькое.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 00:10 | Сообщение # 8990
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Я всегда думала,что это мужчинам нравится в их женах.Любовница менее доступна,чем жена, по известным причинам.
смотря что понимать под доступностью. Ставить мужика во главу угла, в угоду его хотелкам засунуть себя, свои планы, свои интересы, своё время куда подальше - это одна доступность. И по большому счёту единственная. Думаю, Анна, точнее её муж, имел ввиду как раз её. Нахождение жены рядом с мужем со всеми вытекающими я лично всегда называла семьей. Слово доступность в данном контексте мне как-то в голову не приходило.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 00:10 | Сообщение # 8991
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
к жене. Я ж написала, переходит на новую ступень. Для нее это плохо.

Автору плохо, потому что ее оскорбляет предполагаемое поведение ее любовника, а не его жены. Не вижу даже зацепки на ненависть к жене.По отношению к жене на стадии Tnobn возникает стокгольмский синдром. Обижаться начинаешь "за всех" laught Вот так смешно.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 00:10 | Сообщение # 8992
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Sola, а Вы доступная жена? В чем проявляется Ваша доступность?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 00:10 | Сообщение # 8993
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Одна фраза про то, что они не могли наглядеться друг на друга говорит о многом.

Я уже писала, но тот пост пропал. Они искренне проживают эти моменты. Искренне, но недолго. Я вполне могу поверить,что любовник Tnobn совершенно искренне не мог на нее наглядеться после разлуки. Нелепо было бы прикидываться в этом,так ведь?

Добавлено (17 Апреля 2018, 23:56)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
смотря что понимать под доступностью. Ставить мужика во главу угла, в угоду его хотелкам засунуть себя, свои планы, свои интересы, своё время куда подальше - это одна доступность.

Космея, ох как похоже это на образ жизни женщины в семье ) В чем-то сола права таки. happy


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 00:11 | Сообщение # 8994
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Я ваще неудобная жена

Так удобных жён вообще не бывает.
А женой приходится постоянно ухаживать, дарить подарки, возить в отпуск, заботится о её самочувствии.
По словам знающих друзей, любовницы удобнее.
Время у них ограниченно, по ресторанам не ходят боятся что их увидят, подарок домой принести не могут, если начнут грузить проблемами, за меняются.
В общем пришла, в душ, в койку, в стойку, свободна.
Упрощённо конечно, но в общем где то так.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Космея Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 00:11 | Сообщение # 8995
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
ох как похоже это на образ жизни женщины в семье
всё это допускаю только по отношению к детям. И не дай Бог к мужику, пусть даже к мужу. Я как Тата - жена характерная и неудобная))
Цитата Mockva83 ()
Так удобных жён вообще не бывает
немного перефразирую. Удобных жён не должно быть. Удобным должен быть диван, ну тапки на крайний случай.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 00:11 | Сообщение # 8996
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Упрощённо конечно, но в общем где то так.

Mockva83, вообще не так. Если бы было так то и писать о страданиях было бы некому. Только радость и обе ( жена и любовница ) стороны были бы довольны.


Не перестаю удивляться.
Украина
nabl Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 00:11 | Сообщение # 8997
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Mockva83, вообще не так.

Конечно не так.
И откуда Mockva83, знать, как "так", он же чистый теоретик, у него любовниц не было (по его словам), поэтому все его рассуждения из области фантазий и чужого опыта pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize
Цитата Mockva83 ()
По словам знающих друзей, любовницы удобнее.
- это называется "одна бабка сказала, а я передаю" smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Аум Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 00:11 | Сообщение # 8998
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Так удобных жён вообще не бывает.


Это уж точно, одной лапшой не отделаешься.
Украина
nabl Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 00:11 | Сообщение # 8999
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
Это уж точно, одной лапшой не отделаешься.

Так поэтому и стремятся все женщины стать женами, а не просто любимыми. Понимают, что в качестве жены могут требовать и брать гораздо больше, чем в каких-либо других ипостасях.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Аум Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 00:12 | Сообщение # 9000
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
стремятся все женщины стать женами, а не просто любимыми


Желательно, что б еще мужчины считали их любимыми, а не просто для здоровья и поднятия тонуса.

Добавлено (18 Апреля 2018, 08:28)
---------------------------------------------
В общем об отношении мужчины говорят его поступки и ничего более. Все остальное полная хрень и ничего более.

Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 4. (Разговоры обо всем можно даже ни о чем.)
Поиск: