Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 4. (Разговоры обо всем можно даже ни о чем.)
Болталка - 4.
Эйфория Дата: Среда, 28 Февраля 2018, 22:28 | Сообщение # 2701
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
а я вообще не понимаю этих массовых заявлений в темах любовниц, что в сексе женатики так себе, но эта фигня не мешает их исступленно желать и струячить о своей неземной любви.

Отношения с женатыми это всегда токсичные отношения. Мужик на свободу вырвался. Сто лет другой бабы не видел, а тут подфартило, дают и с огоньком. Голова никогда не болит у любовницы. Это тебе не супружеская обязанность, а по велению сердца, полюбили мужчину сильно. Не каждый день такое случается. Женщина думает -вах, какой драйв я в его жизнь вношу. Сколько эмоций у дядьки от моего присутствия в его серой реальности. Он прям весь светится, скачет козликом как ненормальный. В мужике -энергия и задор. И все это заслуга любовницы, не жены же. Плюс еще соревнование с другой женщиной(женой) подсознательно. Секс второстепенен, когда в отношениях другие ништяки имеются, такие как власть над мужчиной и борьба с другой женщиной.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 02:29 | Сообщение # 2702
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Так, девоньки, мелковато мы плаваем. То старые истории с трусами и пуговицами снова ворошим, то в психологии глядства копаемся. Но все это бег по кругу и пар в свисток.
Надо браться за дело глобально и комплексно.

Предлагаю: создать Антиглядскую партию во главе с Антиглядским Управлением. Сокращенно - АГУ.
Боевой клич – «Долой глядство!» Эмблема – столовая вилка, пронзающая ракушку. Условный знак – фига в кармане.
В комитете организуем отделы по разным фронтам работы.

Вот Набл, наш революционный матрос. Хватит уже впустую возбуждаццо и рвать тельняшку. Вполне могла бы возглавить Отдел антиглядской пропаганды. Духом она стойкая, моральные принципы знает, ее с пути не собъёшь.
Пропаганду будем вести как положено - чтоб звучно и доходчиво было. Помните, как боролись с фирмачами в пользу отечественного товаропроизводителя? Все эти речевки типа "Сегодня носит Адидас, а завтра Родину продаст"? Вот и нам надо так же. Уже и новые лозунги готовы:

Кто женатому дает -
Тот на Родину плюет.

Изменил своей жене?
Предатель Родины вдвойне.

Сегодня мужу изменила -
Гостайну завтра разгласила.

Список будем пополнять по мере необходимости.
Площадку для агитации любезно предоставит Админ. Или не предоставит? Или не любезно? Надо с ним этот вопрос обсудить.

Так, теперь Мультик. Предлагаю назначить ее Заведующей воспитательной работой. Девиз отдела - "Сначала трахнись, потом влюбись". А то, панимаишь, навешали лапши на уши юным девам - все эти "не давай поцелуя без любви", "секс без любви - это похоть". Смущают неокрепшие умы, совращают наивные души. Вот и влюбляются все не пойми в кого, потом галлюцинируют годами. А нам тут копайся в пахучих кучках и отдирай розовые ленточки. Надо душить проблему на корню.
Кстати, Мультик, в каких школах этой науке обучали? Может там еще чего полезного для нас есть. Вспоминайте и давайте уже внедрять в массы.

Басти, теперь к вам. Кидайте уже свою больничку и айда новый мир строить. Для вас – самый масштабный сектор. Наш задел на далекое будущее, чтоб и через 200-300 лет правильные семена давали правильные всходы. Наше всё и иже с ним. Антиглядская библиотека.
Да, работа вам предстоит огромная. Надо всю мировую классическую литературу быренько прошерстить в нужном нам ключе. Отсечь все эти розовые сопли и некотролируемые влюбленности как ростки будущей неразбочивости в половых связях. Влюбленность должна быть прицельная и контролируемая, после пробного секса. Любовь - ещё прицельней.
Всякие там Алые паруса, Анны Каренины – в спецхран. Поэзию тоже надо бы просеять. Не может быть, чтоб у Цветаевой была одна пагубная любовная лирика со всеми этими страсте-мордастями и всяческими гормональными потрясениями. Но коли так – придется всю Марину Ивановну тоже под замок. А вы как думали? И вам тоже придется чем-то пожертвовать ради общего дела. В порядке исключения разрешим вам тайком ее почитывать раз в месяц. Вы товарищ стойкий, проверенный, вас с панталыку не собьешь даже гениальностью творческого таланта.

С Александром Сергеичем сами уж решайте. Я бы оставила только сказки, но вдруг и в них амурные бациллы содержатся. Трудный это вопрос.

Хорошо бы еще киноиндустрию в таком же духе проинспектировать. Как никогда нужна Флай.
Флай, вертайтесь уже из отпуска, тут работы непочатый край, нам не сдюжить.

Не, сжигать отсеянное не будем, мы не варвары. Используем для экзаменации желающих вступить в нашу Антиглядскую партию. Будем выдавать для просмотра и прочтения и по реакции следить – не засланный ли это казачок, не просочилась ли в наши ряды залетная побирушка с голодной ракушкой. Симптомы – мокрые трусы, слюнотечение, экстаз при словах Большая и Светлая. Ну, сами все знаете.

А для этого нужно создать Комитет антиглядского контроля. Председателем надо бы назначить самого непримиримого, непобедимого и неистового борца. Вот чтоб как Феликс Эдмундович - с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками. Хотелось бы Оллану, но она так не вовремя подхватила этот вирус некотролируемой влюбленности. Или все же контролируемой? Все равно что-то нечисто. Ладно, даст Бог вылечится. Но пока придется искать замену.

Так, потихоньку тактика грядущей борьбы вырисовывается.

Эйфория, я знаю, у вас есть лампа. Нужно и ее пустить в дело, хватит уже форумчанам в лицо светить – давно от местных срачек зенки у всех побелели. Пусть передохнут товарищи, а вы с лампой дуйте в Отдел качественных самцов. А что? Чем попусту время терять – наши будущие неофитки, птенцы Мульти-гнезда, должны практиковать секс с правельныме мужчинаме. Критерии отбора вы и сами знаете - рост, вес, возраст, должность. Какой недвижимостью владеет, счет в банке. Имя, фамилия, адрес. Составите картотеку – доложите. Заодно и вашему другану подберем женсчину правильную, надежную во всех отношениях.

Хотелось бы еще в актив привлечь Фирнадину. Она у нас дама страстная, нежная, но с правильной ориентаций во всех смыслах. Её интуиция ей в помощь. Отправим ее в отдел к Эйфории (а то одна она там боюсь не потянет). Будет вести работу по выявлению полуимпотентов-полуромантиков. Нам такие паршивые овцы не нужны. Пусть блеют на другом лугу, на наших пташек не зарятся и не портят генофонд.

Инкла, вам тоже не дадим отсидеться на огороде с парниками. Хватит отлынивать от общественной работы. Товарищи будут вести борьбу не на жизнь, а на смерть. Ну не голодать же им. Будете подносить ̶п̶а̶т̶р̶о̶н̶ы̶ пирожки.

Ну что, начало положено, остальное потом. Спать хоцца, утро вечера мудренее. Кого забыла – тяните руку, найдем чем заняццо. Работы всем хватит.
Долой глядство! Всем сладких снов.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 01 Марта 2018, 03:37
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 03:37 | Сообщение # 2703
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Все эти речевки типа "Сегодня носит Адидас, а завтра Родину продаст"?

Не правильно.
Правильно эта речёвка звучала так: "Ктоносит форму Адидас, тому любая тёлка даст!!" laught

Добавлено (01 Марта 2018, 03:37)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Вопрос встречный. А как так получается, что жены годами живут с мужем, и только после левака прозревают, что всю жизнь оказывается жили с натуральным козлом? Неужели всю жизнь мужик маскировался?

По тому что любовь.
Не даром в народе говорят: "Любовь зла, полюбишь и козла!"


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Мильс Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 07:39 | Сообщение # 2704
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Не правильно.
Правильно эта речёвка звучала так: "Ктоносит форму Адидас, тому любая тёлка даст!!"

Mockva83, у нас звучала по другому: Кто носит фИрму Адидас тот ( нецензурная брань )


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 08:22 | Сообщение # 2705
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
151971, amorous Хотя... я бы сделала рокировочку. Набл в отдел воспитательной работы, как раскаявшуюся и знающую предмет изнутри, а Мультика на пропаганду и антипропаганду)) У нее ловко получается пристрачивать кружева к идеологически вредным трусам, делать из кабачков гранаты и забрасывать их во вражеский огород, а так же наращивать жирные бока, отвислые сиськи и рыжие волосы идеологическом противнику) А Инкле фотик в руки, пусть щелкает всех (на всякий пожарный,не ровен час переметнутся, как Оллана) в профиль и анфас и ведет фотокартотеку happy


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 08:34 | Сообщение # 2706
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Инкла, вам тоже не дадим отсидеться на огороде с парниками. Хватит отлынивать от общественной работы. Товарищи будут вести борьбу не на жизнь, а на смерть. Ну не голодать же им. Будете подносить ̶п̶а̶т̶р̶о̶н̶ы̶ пирожки.

Ахаха. Буду подносить пирожки, шоб все жырными стали с отвислыми титькаме. laught pleasantsurprize
А потом отщелкаю в толстом естественном виде! pleasantsurprize
151971, эк у Вас в ночи фантазия разыгралась!

Добавлено (01 Марта 2018, 08:34)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
не, отчего же. Искренне интересуюсь.
Ну хоть топ из своего списка огласили бы.
Мне вот оченно нравится Станислав Любшин. А любимчик дам Лановой - вообще никак.

Милтик. Я с самого детства влюблена в Армена Борисовича. shy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 09:40 | Сообщение # 2707
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Предлагаю: создать Антиглядскую партию во главе с Антиглядским Управлением. Сокращенно - АГУ.
Боевой клич – «Долой глядство!» Эмблема – столовая вилка, пронзающая ракушку. Условный знак – фига в кармане.

151971, не, меня не поняли (я невнятно выразилась, вернее)).
я не против глядства, оно вечно и неистребимо, было, есть и будет.
Я против его романтизации, которая приводит к страданиям, вот и все.
Пущай глядуют, лишь бы в голове майонеза не было, а было четкое понимание, ради чего и зачем, чтобы слюни и слезы не развозили из-за простых шляний кобелирующих мужиков.
В общем, чтобы умнели женщины.
И вообще, я уже во главе партии асексуалов pleasantsurprize

Добавлено (01 Марта 2018, 09:40)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Набл в отдел воспитательной работы, как раскаявшуюся и знающую предмет изнутри

Dilemma, ненене, воспитывать не люблю, бесполезно это. Жизнь сама воспитает smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Winter Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 09:48 | Сообщение # 2708
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
В комитете организуем отделы по разным фронтам работы.

Я в бухгалтерию. Взносы мне несите.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 09:48 | Сообщение # 2709
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Жизнь сама воспитает

угу. Как бы не так. Горбатого могила исправит. angry


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Winter Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 09:49 | Сообщение # 2710
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
(Партийные взносы. С каждого члена.)


Не дождетесь!
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 09:54 | Сообщение # 2711
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Winter, у нас сайт про любовь, а не про деньги. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 09:59 | Сообщение # 2712
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
(Партийные взносы. С каждого члена.)

Можно лапшой pleasantsurprize
А я бы еще добавила оппозицию - Адель и Мартини, у них прекрасно получается соблазнять.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 10:12 | Сообщение # 2713
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
151971, а кто отдел кадров, куда заяву то писать?
Или могет кому нужно дать? Ну это, как его, ну чтоб взяли - приняли )))

Добавлено (01 Марта 2018, 10:07)
---------------------------------------------
Inkla, одно другому ну ни как не помешает ))))

Добавлено (01 Марта 2018, 10:07)
---------------------------------------------

Цитата Winter ()
(Партийные взносы. С каждого члена.)

Winter, где члены то будем брать?

Добавлено (01 Марта 2018, 10:12)
---------------------------------------------
Bastinda, Адель то да, а вот Мартини с большими знаниями, но в завязке ))))



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 10:12 | Сообщение # 2714
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Winter, где члены то будем брать?
Москве придется за всех отдуваться. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 10:13 | Сообщение # 2715
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Как это в завязке, когда у нее три кавалера для разных нужд? Или я ошибаюсь?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 10:13 | Сообщение # 2716
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Bastinda, Адель то да, а вот Мартини с большими знаниями, но в завязке ))))

Ради такого дела пущай развязывается, ибо нефиг портить общее дело.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 10:14 | Сообщение # 2717
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
а вот Мартини с большими знаниями, но в завязке ))))


Раз с форума пропала, значит, развязалась. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 10:22 | Сообщение # 2718
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
мене куда определяться? По какой флаг?

Добавлено (01 Марта 2018, 10:22)
---------------------------------------------
Inkla, firnadina, Bastinda, это было чисто мое предположение )))
Зуб не дам



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 10:23 | Сообщение # 2719
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Хлопок, а что, уже отомстила?))


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 10:25 | Сообщение # 2720
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Bastinda, неа, кандидатов нема


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 4. (Разговоры обо всем можно даже ни о чем.)
Поиск: