Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 4. (Разговоры обо всем можно даже ни о чем.)
Болталка - 4.
Anna1212 Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 10:24 | Сообщение # 21
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
Бася в Оллане увидела проекцыю своего пензионера-гуляки?
вы слишком конкретны. Скорее, возраст. Басти реагирует на возраст.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 10:24 | Сообщение # 22
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Lidika, день крокодила становится непрерывным...

firefly, крокодилы не вокруг, а внутри вас. Какой раз вам уже это повторяю despise Двойка. despise


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 10:24 | Сообщение # 23
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата
Я не могу себе позволить годами муссировать, проецировать и ассоциировать, прошлое осталось в прошлом.

Это, мягко говоря, не правда.
Есть аргументы, но можно я не буду их приводить.
Цитата
А вы мне нравитесь сама по себе, как интересная личность

Это уж совсем...
Без комментариев.

nabl, неохота ругаться.
Мы с вами уже все копья сломали друг о друга...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 10:26 | Сообщение # 24
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
nabl, читали вчерашнюю статью вашей любимой Комиссаровой в Психологии?
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 10:26 | Сообщение # 25
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Почитала вчерашние отзывы на фото пожилых людей. Такое неприятное чувство, прям фу. О каких лучистых глазах бабушек с блинами люди толкуют? Наши бабки в этом возрасте , в котором снялись модели, уже нахрен не нужны выросшим взрослым внукам. Сидят дома, одинокие , половина в деменция, а кто/то в памперсах, сериалы по НТВ смотрят, в магазин для них сходить , как подвиг, еле ноги таскают. Болячка на болячке , пенсия трехгрошовая, им выживать надо.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 10:26 | Сообщение # 26
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата 2царь ()
Писать вы умейте но со свиньями возетесь

Я вам больше скажу, я ещё корову хочу. Ну или козичку для начала. amorous
Цитата Inkla ()
Вишь, как отомстил

pleasantsurprize
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 10:27 | Сообщение # 27
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
nabl, неохота ругаться.

firefly, и правильно whiteflower , я с вами не ругаюсь, давайте жить дружно. sm5


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 10:28 | Сообщение # 28
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Почитала вчерашние отзывы на фото пожилых людей. Такое неприятное чувство, прям фу. О каких лучистых глазах бабушек с блинами люди толкуют? Наши бабки в этом возрасте , в котором снялись модели, уже нахрен не нужны выросшим взрослым внукам. Сидят дома, одинокие , половина в деменция, а кто/то в памперсах, сериалы по НТВ смотрят, в магазин для них сходить , как подвиг, еле ноги таскают. Болячка на болячке , пенсия трехгрошовая, им выживать надо.

Мультик, Ну не у всех же так. Моя бабуля была нам нужна. Она ушла в 88 лет. Я в себя почти год приходила после её смерти. И пироги каждую неделю пекла и блины.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 10:29 | Сообщение # 29
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Комиссарова
Цитата

Настоящий ластик получится, если партнер поверит, что:

1) вся инициатива принадлежала другой стороне и на той стороне есть чувства к вам,

2) его вы представили как дорогого, любимого, но охладевшего к вам человека,

3) значимость соперника намного ниже, чем его, и вы это сопернику готовы дать понять.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 10:29 | Сообщение # 30
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Cleo, а кур разводите? У меня знакомые увлекаются породистыми курами. Затейливые всякие бывают.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 10:30 | Сообщение # 31
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Anna1212, читала, конечно, но мне другое у нее больше понравилось, потом напишу, сейчас некогда.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 10:30 | Сообщение # 32
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Cleo, я в целом по больнице. Люди , как будто вокруг себя не видят этих несчастных стариков и старух, а только рекламу молока с бабулечкой в платочке,
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 10:31 | Сообщение # 33
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Наши бабки в этом возрасте , в котором снялись модели, уже нахрен не нужны выросшим взрослым внукам
не совсем. Там была российская дама. Ей вроде 62. Просто она выглядит немного старовато. И я пока не могу понять фишку седых волос. Закрашивать? Или оставить как есть, и это и есть фишка? (не про себя. я пока не седеюю)
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 10:31 | Сообщение # 34
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Cleo, а кур разводите? У меня знакомые увлекаются породистыми курами. Затейливые всякие бывают.

И куры есть, и индюки, и пчелы smile Куры обычные в основном. Они более выносливые. Хохлатых кур летом высидели в инкубаторе, так несколько сдохло. Их пчелы укусили amorous
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 10:31 | Сообщение # 35
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Ну не у всех же так. Моя бабуля была нам нужна.

Дня не проходит, чтобы я свою бабулечку не вспоминала...ушла в 84. Как думаешь, для неё это хорошо, что я каждый день вспоминаю?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 10:33 | Сообщение # 36
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Люди , как будто вокруг себя не видят этих несчастных стариков и старух, а только рекламу молока с бабулечкой в платочке,

Мультик, как раз видим. Поэтому лишь недоумение вызывают страшные бабки в диких розовых или красных шубах и накрашенные, как шлюхи.
Говорилось про другое - то, что одеваться, причесываться и накладывать макияж надо сообразно возрасту, если ты не городская сумасшедшая или не продаешь этот образ глянцу за деньги, смеша и шокируя смотрящих.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 10:33 | Сообщение # 37
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Как думаешь, для неё это хорошо, что я каждый день вспоминаю?

Наверно хорошо. А лучше свечку почаще зажигать. Как говорят, мы зажигаем им свечку, а им там светлее становится.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 10:35 | Сообщение # 38
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
страшные бабки в диких розовых или красных шубах и накрашенные, как шлюхи.

В это время нужно уже о душе пора думать, и очень интенсивно. А оне всё о секасе laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Гидра Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 10:35 | Сообщение # 39
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
firefly, я бы хотела дождаться ответа набл.
Я не то чтобы пристаю к вам обеим или подстрекаю, у меня правда есть мысли на этот счет и я для себя хочу усвоить один момент. Это не возбраняется правилами форума?
Набл, не надо так остро реагировать)) Боже упаси мне какие-то зубы показывать. Я и в жизни улыбаюсь кротко, скромно зубов не видно, не то что оскал. И за "ребёнка" спасибо, мне очень нравится, что я ещё молода, хоть и неразумна. smile

Как-то я думала, что мне действительно, "показалось", а в предыдущей болталке опять задала себе вопрос - почему женщина так резко упрекает другую в том, что она якобы живет с мужем с которым ей выгодно жить? Почему так неприятны другим чужой мир грёз? Неужели в этом есть какое-то нарушение правил эволюции, которая заложила в самках сию предрасположенность?
Еще 4 млн лет назад тенденцию быть "привязанной", "зависимой" к самцу заложили самки ардипитека, которые не пренебрегали возможностью брать от самцов пищу в обмен на секс, ведь чем больше пищи, тем больше детёнышей можно вырастить, сохранить популяцию, вид. Любая самка, если только она не самца гориллы (я как исключение могу быть гориллой в этом плане), предпочтет заботливого и спокойного самца придурку и агрессору. А уж если она его любит, то пусть любит и радуется, что любовь эта настолько сильна. Не каждому дано испытать сильные чувства и быть ему, чувству, преданной.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Соединенные Штаты
Anna1212 Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 10:36 | Сообщение # 40
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Люди , как будто вокруг себя не видят этих несчастных стариков и старух, а только рекламу молока с бабулечкой в платочке,
в Москве пенсия 17500 вроде. Не совсем уж нищенская. И у большинства есть родственники, которые претендуют на нехилое наследство. Просто у нас не учили жить по-другому. Раз на пенсии-ползи на кладбище. Или сиди на скамейке и не отсвечивай. Форум-как социальный срез. Про тех, кому за 30 пишут. что это начало разложения, а уж те. кому за 50 не могут жить нигде кроме огорода со спицами в зубах (Масяня, привет). Только забывают, что сейчас живут до 75 лет и ползти до кладбища мимо огорода -около 20 лет.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 4. (Разговоры обо всем можно даже ни о чем.)
Поиск: