Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 4. (Разговоры обо всем можно даже ни о чем.)
Болталка - 4.
Inkla Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 10:14 | Сообщение # 9581
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
от пузатого и коротконогого невзрачного мужика,

Верно. Беда в том, что каждый пузатый и коротконогий дядя мнит себя атлетически сложенным красавцем или средневековым рыцарем в тяжёлых доспехах, или... Бяда. Прям как мы, женщины laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 10:17 | Сообщение # 9582
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Я видела фото Соломки. Подозреваю, что она 15-ти летней давности, но норм. Если прибавить финансы, разумностью и ответственность, ничо, пойдёт
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 11:06 | Сообщение # 9583
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Наберите в ютубе Буддийский взгляд на отношения. Там все подробно объясняют простыми словами о любви и привязанности, и их разница.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 11:49 | Сообщение # 9584
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Я видела фото Соломки. Подозреваю, что она 15-ти летней давности, но норм. Е

То есть ты ответственно заявляешь, что фото на аве - Салома???


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 11:56 | Сообщение # 9585
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Inkla, нееееее, ты что! На аве-рыжий симпатяшка, а Соломка совершенно другого типажа
Российская Федерация
Lana172 Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 12:17 | Сообщение # 9586
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Оценивать мужика по смазливой физе и кубикам, тем более на фото так же глупо как оценивать хозяйственность женщины по ее весу)))
Украина
Inkla Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 12:22 | Сообщение # 9587
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Lana172 ()
Оценивать мужика по смазливой физе и кубикам, тем более на фото так же глупо как оценивать хозяйственность женщины по ее весу)))

Не совсем так. Пофиг нам на его внешность, мы оцениваем степень врачливости данного господина.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 13:28 | Сообщение # 9588
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
А я опять про бабушек с красными губами и на коньках.
Айрис Апфель тоже есть в этой подборке.
Но есть и великолепный дедушка с голым торсом.
https://www.adme.ru/zhizn-d....1747915


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 13:34 | Сообщение # 9589
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, промышленная альпинистка 102 лет от роду. Крутяк!!
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 13:34 | Сообщение # 9590
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
А я вам привела цитаты с противоположным мнением.

Зачем их для меня приводить? Я их сама до этого прочитала faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 13:34 | Сообщение # 9591
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Я никогда не делю людей на стороны и сама не встаю ни на чью. Говорю, что думаю и все.
аналогично
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 13:34 | Сообщение # 9592
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Это грустно

Цитата Anna1212 ()
но грустно

Anna1212, почему грустно? Нормально. Или вы считаете, что жизнь это сплошное удовольствие и всё вокруг должно, нет обязано, приносить вам радость, и не в коем случае не давать вам грустить? pleasantsurprize Какая вы любительница кайфа, однако.
Я тоже люблю, когда хорошо и по моему, но в отличие от вас понимаю, что так быть не может, у каждого из миллиардов людей свое "хорошо" и они тоже хотят, чтобы было "по их" и понимаю, что многое не совпадает. Но это не повод для грусти (если ты не эгоцентричный махровый эгоистище, конечно).

Добавлено (23 Апреля 2018, 10:06)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
аналогично

Да ладно, только что поделили :
Цитата Anna1212 ()
практически все на форуме на ее стороне


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 13:35 | Сообщение # 9593
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Да ладно, только что поделили :
это деление не по статусу-жена\любовница. Вон, в болталке как ругаются периодически...
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 13:35 | Сообщение # 9594
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
аналогично

Встаёте, встаете. Периодически. laught whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 13:35 | Сообщение # 9595
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
nabl, ну мы же не животные, что б сразу после коитуса про партнёра по сношению забыть. Так только у мужиков бывает. А мы, женщины, нам эмоции нужны. Невозможен хороший секс без эмоций к мужчине.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 13:35 | Сообщение # 9596
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Или вы считаете, что жизнь это сплошное удовольствие и всё вокруг должно, нет обязано, приносить вам радость, и не в коем случае не давать вам грустить? Какая вы любительница кайфа, однако.
да. А как же иначе? Практически все всегда мне приносило в жизни радость. Что в этом странного? Может, поэтому я и зависла в своих проблемах так долго, что они меня не радуют? Ну, я не делаю ничего, что не приносит мне радость, даже если это уборка кошачьих туалетов

Добавлено (23 Апреля 2018, 10:18)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Встаёте, встаете. Периодически.
это я хочу сказать, что те, на ком я срываюсь как бы видят все не так как на самом деле. Но, в принципе, считаю, что каждый вправе жить в своем розовом мире laught
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 13:35 | Сообщение # 9597
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
ну мы же не животные, что б сразу после коитуса про партнёра по сношению забыть.

Мартини, я это ответила в контексте слов Инклы.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Olunchik Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 13:35 | Сообщение # 9598
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
наш общественный взгляд со стороны портит ей жизнь, к сожалению

Чем???Она что только на этом сайте впервые услышала,что то,чем они с ЖЛ занимаются порицается обществом?Что любовниц заводят преимущественно для секса?А до этого была сама святая наивность?!Если и были иллюзии ,то их теперь практически нет.Автор даже не обижается на некоторые совсем уж"злобные"выпады,игнорит или отшучивается.Просто пришла поговорить "об этом".


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 13:36 | Сообщение # 9599
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Olunchik ()
порицается обществом?
что за ерунда? Кто говорит про общество?
Цитата Olunchik ()
Что любовниц заводят преимущественно для секса?
любовниц\любовников заводят по разным причинам. И секс не всегда главная. Женщинам нужны чувства, эмоции и прочее. На этом сайте нет ни одной женщины, которая ограничивается сексом. И заводит для секса. Все равно залипают. Вот потому что считают, что
Цитата
мужчина выбрал не молоденькую старлетку,а женщину своего (моложе все-таки)возраста просто потому,что ему с ней комфортней(знает его и чувствует),спокойней(в семью не полезет),проще (нечастые и недолгие встречи)и незатратней(подарков и подтверждений"любви" не просит) - но вместе с тем выклыдывается и отдается каждый раз,как последний!
Если бы мужчине нужен был только секс, то взял бы он молодую женщину с качественным телом. А раз выбрал старую, то причин только две-запал именно на эту (как раз это и не про секс) или никто больше не дает.
Цитата Olunchik ()
А до этого была сама святая наивность?!
это ко мне вопрос? Откуда я знаю. какой она была.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 13:36 | Сообщение # 9600
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
И Дилемма всегда пишет о том, что любовники влюбляются как в последний раз. И живут в моменте этими эмоциями.

Anna1212, ну уж не надо так педалировать)) Влюбляются (но это не про любовь), но не всегда как в последний раз. Естественно, живут эмоциями в моменте. Ключевое слово здесь - в моменте. Сечешь?)
Насчет ситуации Tnobn, я не могу прогнозировать, как это делает Набл. Все-таки автор не свободна и баланс с таким же положением любовника у нее есть. Это мне, как свободной женщине,любовник перекрывал пути к нормальным отношениям, где я чувствую себя цельной.В отношениях с жл я испытывала ( после того как прошел момент)) или проходили моменты) ощущение своей вторичности, неполноценности как женщины. В чем-то я была ему ценна, а в остальном он во мне не нуждался. И у меня не было чем перекрыть дисбаланс, потому что то, чего он мне не давал, мне не давал никто. А ему давала - еще одна женщина, жена. У Tnobn худо-бедно, но есть муж, пусть у нее и куча претензий к нему( как, впрочем, и у гуляющих мужей к их женам) У нее дыра на этом месте не свищет. Так что, всё по-другому, более сбалансировано, и потому я не хочу делать прогнозы.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 4. (Разговоры обо всем можно даже ни о чем.)
Поиск: