Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 4. (Разговоры обо всем можно даже ни о чем.)
Болталка - 4.
firefly Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 14:40 | Сообщение # 401
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мартини,
Цитата
И все-таки, думаю, Оллана понимает, в чем она раздражает многих форумчанок. Во многих постах прослеживается ни уникальность, а именно превосходство. Но оно тщательно завуалировано. Я думала мне кажется. Оказалось - нет.

Понимаете, уникальные, штучные люди очень у многих вызывают отторжение.
Я уже упоминала Стива Джобса. Чистый гений маркетинга, который создал надкушенное яблоко и сумел его продать всему миру.
Его выкинули из его же компании его же бывшие соратники.
За апломб, за трудный характер, за желание всегда и во всём быть первым.
И потом униженно просили его вернуться, когда Apple чуть не разорилась.
И Джобс снова сотворил чудо. Сделал своё детище снова одной из самых дорогих компаний мира.
Есть версия, что Джобс во многом ускорил свою смерть именно потому, что слишком верил в свой гений.
И я таких историй про ярких и необычных людей могу рассказать много.
Но надо ли?..
Вы же не хотите слушать и слышать.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 14:40 | Сообщение # 402
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ollana, не зря. Адель вон тебя почитала и у неё чего-то там перещелкнуло. И ты не одной Адель помогла своим видением ситуации.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 14:41 | Сообщение # 403
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Тут подача важна. Не что, а как.

Возможно. Подача подкачала.
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 14:41 | Сообщение # 404
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Я пришла на позитиве, это все заметили. Пришла поделиться новостями о личной жизни и поболтать о мужиках. Но клевать стали тут же. Я даже не успела расслабиться.
И так уже несколько месяцев. То как меня унижают никому не заметно. Но все видят, как я якобы унижаю других. Кого, когда? Не ясно. Но смутное ощущение остается.
Вот ведь прекрасно как.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 14:42 | Сообщение # 405
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Вы вот тоже написали, что у вас 2 вышки.

Забудьте. Я соврала. Хотела поднять сибе значимасть. cry


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 14:42 | Сообщение # 406
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
"я умная", "я очень умная", "у меня особый вклад ума".
и что? Что плохого быть умной? Вас напрягает, что кто-то умнее вас? Или кто-то стройнее вас? Или кто-то моложе вас? Каждый человек уникален, это правда, но всегда найдется кто-то лучше по многим параметрам. Почему это так задевает-то
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 14:42 | Сообщение # 407
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вас трогают чьи-то успехи?

Anna1212, трогают в хорошем смысле. Для меняя такие люди - пример, как может быть в жизни и как надо делать. Я на них ровняюсь. Только вот я не пойму, про какие успехи Олланы мы говорим? Конкретно? Не то, что она о себе, а результаты успеха?
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 14:43 | Сообщение # 408
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ollana, я вижу. Но это все так объяснимо . Подначки стремные, жалкие, ну не ровни тебе многие из подначивающих, объективно. Не парься.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 14:43 | Сообщение # 409
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Вам разве не радостно. что вы общаетесь с интересными людьми?

Anna1212, очень. Я полюбила его форум и ффоорумчанок. Подсела - как сегодня сказала Флай.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 14:44 | Сообщение # 410
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Нееее. Ну мама Чоли хороша. В 14.00 часы можно сверять по выходу в эфир. А сегодня следит из-за кустов, не выходит в открытое море. Стала бояться???


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 14:44 | Сообщение # 411
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Мартини, обьяснить не хотите , зачем воровали из инета умные цитаты и выдавали за свои?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 14:45 | Сообщение # 412
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Я вспоминала тоже часто. Но тогда Оллана была борцом за права обиженных жён, отставала свою точку зрения жёстко, была справедлива, любовниц гоняла, т.е. имела вполне понятную цель и следовала ей. Второй приход был совершенно другим, для многих непонятным
жесткость к любовницам осталась-нельзя брать чужое. Карму подпортишь. Повторять свои же посты-зачем? Кому интересно, важно и так все себе распечатали. Новенькие пусть поищут. Цель у Олланы другая. все остальное-такое же
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 14:45 | Сообщение # 413
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
В первый приход я не выпендривалась вообще.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Среда, 14 Февраля 2018, 11:10
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 14:47 | Сообщение # 414
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вы же не хотите слушать и слышать.

firefly, с удовольствием. Но у Стива - вот яблочко, результат его гениальности. А при чем тут Оллана? Ее сильная сторона - пишет умные вещи, раскладывая на логичесую цепочку, феерично извлекая самую суть и попадая в яблочко. Это же никто не оспаривает.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 14:48 | Сообщение # 415
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Anna1212, Оллана пришла на сайт ради себя. С какой стати она должна угождать кому-то? Но этим, которые привыкли выступать судьями во всех ипостасях, невдомек.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 14:49 | Сообщение # 416
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ollana, положа руку куда хошь, перед лицом своих товарищей спасателей торжественно клянусь - ты мне помогла очень здорово!
Ты уникальная, умная, яркая!
Желаю тебе становиться ярче и красивше, чтобы шла ты по улице, а мужики так и падали, так и падали и сами собой в штабеля укладывались! ©


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 14:49 | Сообщение # 417
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Только вот я не пойму, про какие успехи Олланы мы говорим? Конкретно? Не то, что она о себе, а результаты успеха?
два человека с форума вытянули лично меня, когда я здесь появилась. Оллана и Аврора. Их посты. Это разве не достижение на уровне форума, когда кто-то подыхает, а твое слово помогает хоть немного подняться? Для многих здесь, на форуме, это было глотком воздуха. когда задыхаешься от безысходности.
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 14:49 | Сообщение # 418
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Мультик, я парюсь, потому что это место, где я могла бы поговорить о личной жизни. Ну мне так казалось.
В реале мою историю лучше держать при себе. Она скандальная, ты же понимаешь.
А здесь вроде все анонимы и вываливают и не такое.
И жаль, что теперь этого места у меня нет.
Вот и все.
А на чужие мнения мне, в принципе, ровно. Хотя и навешивать на себя лишнее я не дам.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Вторник, 13 Февраля 2018, 14:54
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 14:51 | Сообщение # 419
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
и что? Что плохого быть умной? Вас напрягает, что кто-то умнее вас? Или кто-то стройнее вас? Или кто-то моложе вас? Каждый человек уникален, это правда, но всегда найдется кто-то лучше по многим параметрам. Почему это так задевает-то

Anna1212, да блин, я вообще чел среднего ума. Я пытаюсь сказать, что человек не будет об этом так ппримитивно и прямолинейно говорить. Всем и так было поняятно по постам Олланы, что она виртуозно мыслит. Ей было нужно всеобщее признание? Извините, толпа этого не любит happy Или мало времени прошло. И это зрело здесь, а Кастро просто взорвал этот гнойник и у народа пошла такая реакция. Анна, вы сейчас меня не делайте врагом Олланы, мне вообще пофиг на нее, я еще раз повторю и- яя озвучила свое мнение - то, чем она многим не нравилась. Фсе. Или вы с Тантры на меня переключились?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 14:52 | Сообщение # 420
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Оллана пришла на сайт ради себя. С какой стати она должна угождать кому-то? Но этим, которые привыкли выступать судьями во всех ипостасях, невдомек.
я поэтому и не ищу у нее целей.

Добавлено (13 Февраля 2018, 14:52)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
ты мне помогла очень здорово!
whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 4. (Разговоры обо всем можно даже ни о чем.)
Поиск: