Страница 69 из 176«126768697071175176»
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 3 ((Разговоры обо всем можно даже ни о чем.))
Болталка - 3
fireflyДата: Вторник, 05 Декабрь 2017, 19:47 | Сообщение # 1361
Звезда форума
Пользователь
Статус: Офлайн
У Высоцкого есть внебрачная дочь от очень красивой актрисы Татьяны Иваненко. Она родилась, когда Высоцкий уже был женат на Влади.
Одна журналист писала, что ей и дочери предлагали сумасшедшие деньги за участие в ток-шоу, за интервью, огромный гонорар за подробности романа с Высоцким.
И Иваненко и её дочь много лет хранят молчание и категорически отказываются участвовать в каких-либо полоскательно-постельных шоу.
Как сказала, отказывая в очередной раз в интервью Иваненко - это только моё.
Вот это - любовь. И уважение к памяти любимого человека и отца ребёнка.

Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ТантраДата: Вторник, 05 Декабрь 2017, 19:49 | Сообщение # 1362
Житель форума
Пользователь
Цитата Аннет ()
Но в этой конкретной истории парень, на мой взгяд, самый пострадавший. Его в детстве обделили со все сторон, вот он теперь и наверстывает упущенное таким способом. И имеет право.

Аннет, имеет полное право. Имеет. Только чего подзадержался так долго?

Не бойтесь делать ошибки, бойтесь их повторять!
Украина
fireflyДата: Вторник, 05 Декабрь 2017, 19:49 | Сообщение # 1363
Звезда форума
Пользователь
Tristy,
Цитата
Имеют как раз, нехер лезть было со своими судами.

Полез к ним Тимур, дав интервью в журнале.
А потом за гонорар побежавший на ТВ.

Российская Федерация
HariettДата: Вторник, 05 Декабрь 2017, 19:51 | Сообщение # 1364
Завсегдатай форума
Пользователь
Цитата Незвезда ()
Тантра, у меня другое мнение. И я считаю что взрослой бабе не стоит рожать от женатика. Особенно когда у него в анамнезе 4 детей. Это про Хариет. Если я ( с натяжкой очень большой) еще могу понять Табитину люху, та рожала, потому что возраст и детей нет. Рожала от отца 4 детей, что для меня дичь жуткая, то Хариет рожала и имела связь со своим ЖЛ во время беременности его жены. Беременности 4 ребенком на секунду. Никакая любовь для меня это не оправдывает. Тем более что дети у нее были. Это я к слову, я уже где то писала. Что многие даже здесь, на этом форуме меняют статус с обманутой жены, то есть человека, которого предали по сути, на любовницу. Тем самым причиняя боль другой женщине. Может я и в розовопонии, но для меня это мерзко. И никакой любовью это не оправдать

Выскажусь, чо уш...

Мнение, как и жопа, есть у каждого.
И каждый вправе его высказывать или не высказывать.
Так же как и право слушать, прислушиваться, реагировать или игнорировать это самое чье-то мнение.
У каждого своя жизнь. И каждый живет ее так как считает нужным.

По Мишулиным, а равно как и по другим людям воопче, в т.ч. и уважаемым форумчанам.
Пришлось погуглить чутка историю, т.к. совсем не при делах - телевизор не смотрю от слова "совсем".
Ибо детей у меня сейчас фактически пятеро со всеми вытекающими. Не суть.

Я не сторонник залезания в чужие головы в поисках ответа на вопрос: каконмок? катымогла? гдебылатвояголова? и чемдумалакогдаэтоделала?.
Дело это неблагодарное и бесполезное.
А фактически - никого не касающееся.

Что там происходит в головах других людей, чем они руководствуются когда принимают решение о совершении того или иного поступка - ЭТО БЕСПОЛЕЗНО. Никто и никогда до конца не знает что там в голове на самом деле. Окромя владельца этой самой головы. Можно долго и нудно строить предположения, высказывать гипотезы, обсасывать те или иные факты, сравнивать разных людей и ситуации друг с другом.... это все бесполезная херня, мои дорогие. Пустая болтовня если хотите.

Что там на самом деле у Мишулина случилось в жизни - знает только он сам. Его женщины, его чувства, его решения, его мотивы.... можно продолжать и продолжать. Можно додумывать и выдумывать, придумывать, домысливать.... Зачем?
Это была его жизнь. Он прожил ее так хотел сам. И принимал решения руководствуясь чем-то. Чем - мы не знаем. А это и ничье дело. Только его. Еремеева прожила свою жизнь так как считала нужным, жена его тоже.
Да и какая разница кто о чем там думал и чем руководствовался.
Господину Мишулину, я так думаю, было насрать. И если бы он был сейчас жив, ему было бы точно также.
Это не касается никого.
И обсуждать тут нечего.
Есть просто факты: семья, дочь, сыновья, роли в кино и т.д. и т.п.
А что там, как и почему - это личное дело человека.
Тем более что он умер.
Как там сейчас сложится жизнь у его детей и их мам - это их личное дело. И не надо додумывать. Это их личная жизнь.
Я прочитала эту историю, приняла к сведению и живу дальше.

Незвезда, Я Ваше мнение приняла к сведению.
Но с поправками: на момент "забеременневания" он был отцом троих детей и о скором появлении на свет четвертого знал только он. Так что это камень в его огород, не в мой.

Да, у меня были дети. Двое. И, на минуточку, уже достаточно больших. И еще на пару минут - племяшки уже были практически на мне. И меня не припирало срочно рожать потому что типа "возраст" и "бездетная".

По поводу смены статуса обманутой жены на любовницу.
Да, вот так вот получилось.
Вам случалось влюбляться с первого взгляда? Да так чтоб голову снесло? Обоим.
Мне прям свезло. И позволю напомнить, мы целый год вокруг друг друга ходили, прежде чем. Да и отношения наши назвать любовничьими сложно было назвать. Друзья которые целуются, любовники которые не спят.... Да пальцев на одной руке хватит пересчитать сколько раз мы были вместе. Еще и останется. Хотя, какая разница, какая разница, большая разница или маленькая разница, все равно разница.

Цитата Мартини ()
Харриет из таких, умница большая, самостоятельная и самодостаточная красавица, родила для себя, и правильно сделала. На жизнь не жалуется, растит дочь самостоятельно.

Спасибо, Мартини. Сама рОщу и рОстить буду.

Цитата Белка ()
По факту получается, что и Харриет, даже если захочет, будет не в силах остановить сына, если он, став совершеннолетним, захочет добраться до отца и до законной семьи.
С момента как женщина сообщила внебрачному ребенку кто его отец, все в руках этого ребенка.

Поправочка. Дочь. Не в силах остановить дочь.
Позиция моя по этому вопросу однозначна и менять я ее не собираюсь.
И не надо мне петь сейчас песню про поговорку о том, что я хозяйка своего слова, хочу даю, хочу беру обратно.
Это детский сад и не ко мне.
Я прекрасно понимаю что мой ребенок - это мина замедленного действия. Для другой семьи. Для семьи и для человека который мне очень и очень дорог. И именно поэтому я сделаю ( и делаю) все возможное.
Есть такое слово "надо". А еще есть слово "ответственность".
Однажды я позволила себе "хочу", выписала сама себе индульгенцию и ... получила то, что получила. За другого человека ничего сказать не могу. Поэтому, никаких "хочу" . Есть слово "надо" и "я должна". Я и только я. И никак иначе. Всё.

Цитата Басти ()
Он был на задворках, есть на задворках и останется на задворках, и его мамаша шлюха, стыдливо затыкавшая себе ушки в каморке за студией - была, есть и останется шлюхой.
И этот статус, налепленный им на лбы ссыкливым Мишулиным - отмыть невозможно. Это грязное клеймо, которое никакими каминг-аутами несмыть

Это всего лишь чье-то мнение, как и чья-то жопа. Без комментариев.

Цитата firefly ()
Ну и Бразговкой Кочаловский спал, а Борис Беккер позволил Анжеле Ермаковой отсосать у себя в подсобке фешенебельного лондонского ресторана.

Это к тому, что каждый живет свою жизнь так как он хочет.
Цитата Anna1212 ()
представляю, как Анжела рассказывает своей дочери-ты есть результат отсоса и мошенничества.

А вот это уже к вопросу об ответственности за свои собственные поступки.

Цитата Басти ()
Грязная правда об отцовстве.
Обратите внимание - эта прилипала размножилась через 12 лет после того, как дала дяденьке Мишулину. Как вы думаете - с какой радости?
И почему она спокойно приняла в эти 12лет женитьбу на другой (только не говорите мне, что Мишулин ее одну любил без памяти, раз потопал в загс с другой женщиной), почему она решила рожать, эта несчастная?
Человек натурально лишен гордости - вцепилась в чувака всеми пухлыми лапками. В чека, который еще до рождения лишенца демонстрировал на все сто, чего она стоит.
Я вот думаю, логика кроется в том, что слабак Мишулин был завиновачен нафиг тем, что некрасивая маленькая провинциалка потратила на него уйму времени, никому за это время не впилась, и он решил отблагодарить ее своей благодатной спермой. Ну и получил вторую семью, не больно то стремясь. Бросал какие-то мелкие подачки, а любовью там никакой и не пахло уже давно.

В ту же урну Ваших мнений.
Басти, Вы со своими коментами мне напоминаете злую обиженную девочку, у которой отобрали ее законный леденец, пососали и вернули обратно. Да, неприятно облизывать чужие слюни. Не спорю. Но Вас в итоге Ваша же злоба и агрессия съела. Так же как и Табиту. Две озлобленные тетки. Вместо того, что бы сделать вывод из сложившейся ситуации, и жить дальше и радоваться вы обе погрузились в пульсирующее болото злобы, агрессии и ненависти. Вы сами себя жрете. И все ваши типа остроумные замечания и коменты это всего лишь топанье и рев обиженных девочек. Да больно. Не спорит никто. Но пора бы с этим детским садом уже заканчивать.

Подытожу всю эту простынь.
Никто никому ничего не должен.
Каждый сам за себя.
У каждого своя жизнь. И каждый живет ее так как считает нужным.
Российская Федерация
ТантраДата: Вторник, 05 Декабрь 2017, 19:52 | Сообщение # 1365
Житель форума
Пользователь
Цитата Аннет ()
Я про то, что каждый видит правду по своему.

Аннет, а при чем здесь правда? Правда, она одна: он сын Мишулина.
Еще одна правда: вылезают после смерти.
Всё. Остальное, эмоции.

Украина
АннетДата: Вторник, 05 Декабрь 2017, 19:53 | Сообщение # 1366
Зубная фея
Пользователь
Статус: Online
Тантра, может он раньше не хотел материализовываться, а потом передумал. Может у него деньги и роли одновременно закончились.
Российская Федерация
fireflyДата: Вторник, 05 Декабрь 2017, 19:53 | Сообщение # 1367
Звезда форума
Пользователь
Кастро97,
Цитата
Расскажите немного о себе лучше
Как Вы себя ощущаете сейчас?
Самочувствие ? Настроение? Принятие новой роли?

Да нормально вроде.
У меня ничего не поменялось. Всё идет по накатанной.
Пока нет никакой новой роли.
Я вторая в упряжке и тяну изо всех сил.
Надо ещё немного помочь мужу выбраться из кювета.
А дальше - будем посмотреть.

Российская Федерация
МультикДата: Вторник, 05 Декабрь 2017, 19:54 | Сообщение # 1368
Венец творения
Пользователь
Мишулин ещё и педофил . Познакомился с любовницей, когда ей 16 было.
Российская Федерация
АннетДата: Вторник, 05 Декабрь 2017, 19:54 | Сообщение # 1369
Зубная фея
Пользователь
Статус: Online
Тантра, да, правда одна - он сын. А дальше на его усмотрение.
Российская Федерация
TristyДата: Вторник, 05 Декабрь 2017, 19:55 | Сообщение # 1370
Звезда форума
Пользователь
Цитата firefly ()
Полез к ним Тимур, дав интервью в журнале.
А потом за гонорар побежавший на ТВ.

И он в своём праве. Это его выбор. У меня язык не повернётся упрекнуть его в том, что он не уважает своего отца. Даже если и не уважает, тоже имеет полное право.
Кстати, дочка тоже гонорар получает, устраивая истерики в прайм-тайм? Чей больше, как Вы думаете?

"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
МультикДата: Вторник, 05 Декабрь 2017, 19:55 | Сообщение # 1371
Венец творения
Пользователь
Какая стремная история. Любовница работала уборщицей и консьержкой в доме, где жили жена и дочь.Это капец.
Российская Федерация
ТантраДата: Вторник, 05 Декабрь 2017, 19:56 | Сообщение # 1372
Житель форума
Пользователь
Цитата Hariett ()
у которой отобрали ее законный леденец, пососали и вернули обратно. Да, неприятно облизывать чужие слюни.

Hariett, да ладно. Некоторые чужие слюни взахлеб глотают, причмокивая. Разве нет? amorous
Я полностью на вашей стороне. Захотели и родили. Ваша ответственность. Зря вы лишили ответственности отца дочери. Зря.
Не пойму вас в одном, если вы заговорите после его смерти. Вот не могу понять и всё тут.
Такой у меня бзик. amorous

Украина
БастиДата: Вторник, 05 Декабрь 2017, 19:58 | Сообщение # 1373
Ветеран форума
Пользователь
Цитата firefly ()
Она предопределила его судьбу на то время пока он был маленький...

Она предопределила его статус навсегда. И ничего не сделала для того, чтобы отец ребенка этот статус изменил.

совершенно верно - он был бастардом и останется бастардом

У кошки нет ни одного некрасивого движения (с. Бродский)
Российская Федерация
ТантраДата: Вторник, 05 Декабрь 2017, 19:58 | Сообщение # 1374
Житель форума
Пользователь
Цитата Мультик ()
Какая стремная история. Любовница работала уборщицей и консьержкой в доме, где жили жена и дочь.Это капец.

Мультик, это у Мишулина? Ого! shy

Украина
БастиДата: Вторник, 05 Декабрь 2017, 20:00 | Сообщение # 1375
Ветеран форума
Пользователь
Цитата Casablanka ()
Мишулин по виду совсем не мачо, не подумала бы на него, а вот поди же.

я ваще офигела
Карлсон с килой

Российская Федерация
МультикДата: Вторник, 05 Декабрь 2017, 20:01 | Сообщение # 1376
Венец творения
Пользователь
Тантра, так Карина и сказала, что если бы это была любовница отца и у них был бы ребёнок, он бы не допустил такого. Потому как жену и дочь он баловал всячески. И жили они как у Христа за пазухой.
Российская Федерация
ТантраДата: Вторник, 05 Декабрь 2017, 20:02 | Сообщение # 1377
Житель форума
Пользователь
Мультик, поняла. А я и не прочитала о нем, а распинаюсь. shy

Украина
БастиДата: Вторник, 05 Декабрь 2017, 20:03 | Сообщение # 1378
Ветеран форума
Пользователь
Цитата Hariett ()
Вам случалось влюбляться с первого взгляда?

ржуканьом

Российская Федерация
CasablankaДата: Вторник, 05 Декабрь 2017, 20:04 | Сообщение # 1379
Звезда форума
Пользователь
Цитата Басти ()
я ваще офигела
Карлсон с килой

Хотя в Белом солнце пустыни он был ещё ничего. Молодой.

Все, что необходимо для жизни - легко помещается в рюкзаке.
Все, что нужно для счастья - находится внутри тебя.
Казахстан
ТантраДата: Вторник, 05 Декабрь 2017, 20:06 | Сообщение # 1380
Житель форума
Пользователь
Casablanka, мы его воспринимаем карлсоном, поэтому и такое.... amorous

Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 3 ((Разговоры обо всем можно даже ни о чем.))
Страница 69 из 176«126768697071175176»
Поиск: