Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 3 ((Разговоры обо всем можно даже ни о чем.))
Болталка - 3
firnadina Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 20:59 | Сообщение # 1401
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
Мужей, похоже, стерилизовать надо

Цитата Белка ()
сразу после рождения пары детей...

Цитата Белка ()
вот к такому смешному выводу пришла сегодня

Я к этому выводу пришла 4 года назад. На полном серьезе ему озвучила, т.к. у косули детей тогда не было, а бм больше не хотел.

Добавлено (05 Декабря 2017, 20:59)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Простите за такие вопросы, но будьте честны, и не обманывайте - вы хотели взять себе этого дядьку насовсем

Ну, хотела и хотела: насмотрелась я сегодня на дядьку любовницы с неприличным ником. Если подумать, то вообще не ясно, на фига эти геморрои с дядьками-гулёнами.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 21:02 | Сообщение # 1402
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ну про смешанные браки между племянницами-дядьями-кузенами-кузинами можно глянуть на Габсбургов.
От портреты занимательные у последних отпрысков испанских Габсбургов. Там один чувак у них народился с таким аномально длинным языком, что парень не мог рот закрыть.
Так и ходил, как пёсик, с языком на плече.
Зато имущество семьи и государства на сторону не ходили.
Была империя, в которой никогда не заходило Солнце.

Добавлено (05 Декабря 2017, 21:02)
---------------------------------------------
*Зато имущество семьи и государства на сторону не Уходили.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Белка Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 21:09 | Сообщение # 1403
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
вы - никогда из этого болота не выйдете. Ведь это просто невозможно - у вас растет ребенок от женатого мужчины. Это навсегда. Вечная боль.


Боль...это да...
но никто не знает какой будет эта ситуация на выходе, через годы и десятилетия.
тем более в наши, далеко не пуританские времена, когда клеймо бастарда оно больше в голове, чем на деле.
И кто из детей где окажется, не дано заранее знать.
Вот я, например, в глаза не видела законных детей Беккера того же или Стивена Тайлера...
а вот их внебрачные дочки довольно успешны и популярны....
Признание отца вторично, повторюсь сегодня.
Вон у нас суд вроде как и детей немцова от некоей ифтоди признал, которого при жизни не признавал. Помимо всех прочих.
Экспертиза, суд, ток-шоу...уже и алгоритм сложился.
В общем, настали времена, когда мужикам , особенно статусным, страшно должно быть вытаскивать детородные органы из штанов. cry
Даже резинки использованные нигде нельзя оставлять....
Вытащат из мусорки и найдут применение laught
Пусть с собой уносят всегда использованные резинки laught - еще один вывод по итогам сегодняшней беседы laught
Российская Федерация
Hariett Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 21:10 | Сообщение # 1404
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Басти,
Цитата Басти ()
Простите за такие вопросы

О чем вы. Вопросы как вопросы.

Цитата Басти ()
когда?
Ключевой вопрос.

Когда поняла что забеременела. Сразу.

Басти, Я не буду лукавить. Мысль сказать ему о беременности была, я где-то уже писала, что во время очередного совместного обеда мы сидели друг напротив друга, а у меня в сумке лежал результат узи. А он пришел с кольцом на руке. И этот кольцо было еще одним аргументом, подтверждением того, что никакого не то что иллюзорного будущего совместного нет.
Я не знаю как до Вас донести мысль: хотите верьте, хотите нет. Ваше право.
У меня есть очень хорошая, как мне кажется, черта: у меня всегда мухи отдельно, котлеты отдельно.
Да, у меня были мысли о возможном каком-то мифическом будущем.
Прям буквально мысль: возможное будущее.
Не знаю, как правильно выразиться, что бы Вы меня поняли:
мысль буквально из двух слов: возможное будущее.
Всё. Ни больше ни меньше. Никаких фантазий. Только два этих слова. Дальше мой мозг отказывается думать даже сейчас.
Не думается в эту сторону и не представляется. Так и тогда.
Одновременно было понимание что это все "временная история" с четко обозначенным концом.

Это очень сложно объяснить словами.
Но только тогда, в тот день, года он пришел с кольцом, до того! как я его увидела, у меня ПРОМЕЛЬКНУЛА мысль сказать ему. Но тогда я еще находилась на стадии обдумывания всей этой истории. Даже не так. Решение уже было внутренне мной принято . Сразу и безоговорочно. И я сразу начала обдумывать что да ка, по деньгам, по работе, по жилью.... и места ему в моих мыслях уже не было. Его в планах не было. Потому что я уже знала примерную дату конца.
Сумбурно, но как-то так.
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 21:18 | Сообщение # 1405
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Сразу и безоговорочно.

Зачем? Зачем вам был нужен этот ребенок без отца? Вы абортов боитесь? (Грех, конечно, про живое дите, но по чесноку) Это мизерная двухминутная операция

Добавлено (05 Декабря 2017, 21:18)
---------------------------------------------
Это же огромная ответственность за живого человека, которого вы заранее, обдумано лишаете половины генов. Это какой-то кошмар

Российская Федерация
Белка Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 21:18 | Сообщение # 1406
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я к этому выводу пришла 4 года назад. На полном серьезе ему озвучила, т.к. у косули детей тогда не было, а бм больше не хотел.


Ага...можно на крайний случай спермотозоиды заморозить...если вдруг захочется детей...
и стерилизовать...от греха подальше...
Только редкий мужик захочет добровольно стерилизоваться...
ваш чем аргументировал отказ?
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 21:25 | Сообщение # 1407
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Белка, ничем. Наверное, подумал, что я совсем ум потеряла.
Сейчас я думаю, что ему по зарез нужен был этот ребенок с греческой фамилией нж. Он хочет обеспечить жену и малыша во чтобы то ни стало. Косуле повезло)


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 21:27 | Сообщение # 1408
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Я вот о чём подумала.
Что я номинально имею право рассказать всем, кто не знает подробности адъюльтера моего бывшего мужа.
Более того, чуть ранее я размышляла о том, чтобы рассказать сбежавшей жене босса, что он купил матери его внебрачного ребёнка и его вроде как параллельной жене - квартиру. Не сама - просто написать СМС.
Сообщить всем жёнам, которые общались с любовницей мужа про любовниц их мужей. А одной из жен - про внебрачного сына.
Стукнуть в ОБЭП про некоторые операции всех этих чудесных людей. Что сделала Евро с мужем - просто сообщила в письме в фискальные органы о подозрительных переводах господина N. И мужа, ещё не бывшего, посадили в тюрьму. И муж понял, что он страааашно любит Евро.
Ну это ладно, отвлеклась. Могла сто раз убить разной информацией свекровь и другую родню.
Ну и попутно уничтожила бы своего сына.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 21:28 | Сообщение # 1409
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
firefly, не могла бы. Ты не такая)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Hariett Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 21:35 | Сообщение # 1410
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Басти, Я ж выше писала: никогда не додумываете за то, что творится в голове у другого. Это бессмысленно и бесполезно. Просто примите.
Это сладкая девочка - мое счастье. Это такое осознанное материнство. Я просто наслаждаюсь быть мамой. Этот человечек не просто изменил мою жизнь, он поставил ее на новые рельсы. Через нее я стала ближе к своим сыновьям, если можно так выразиться. Как бы это не парадоксально это звучало, я стала уделять им больше внимания и даже качественнее. И вообще, наши материнско-сыновьи отношения стали другими. Все как-то совсем по=другому. Я перенастроила свой образ жизни, образ мыслей. есть нюансы которые меня напрягают, но я уже научилась либо справляться с ними либо смирилась. Иногда меня колышет. Но не так часто и не так резко. Все мои переживания связаны с бжл)) а вот бм вообще где-то затерялся в лабиринте мыслей.
В общем итог всей моей эпидерсии на сегодня: все у меня хорошо. Есть цели, и я к ним иду.

Добавлено (05 Декабря 2017, 21:30)
---------------------------------------------
firefly, Оно Вам надо?

Добавлено (05 Декабря 2017, 21:35)
---------------------------------------------
firnadina, Надь, а зачем думать повезло или не повезло, надо или не надо, позарез или непозарез... Оно тебе надо?

Каждый раз я себе задаю этот вопрос: А оно мне надо?
Когда вдруг вспоминаю бж: а мне вообще какое дело как он там живет, чем живет... по сути ставший чужим мне человек.
Когда вспоминаю бжл: какое мне дело до человека, которому до меня нет никакого дела да и не было.
Не всегда удается остановить мыслемешалку... но я работаю над этим.

Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 21:42 | Сообщение # 1411
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата
firefly, не могла бы. Ты не такая)

Точно, я жду трамвая.
Как операция? Нога бобо?

Добавлено (05 Декабря 2017, 21:42)
---------------------------------------------
Hariett,

Цитата
firefly, Оно Вам надо?

Это размышления по поводу слов Белки - Он же сын и это правда.
Я б тоже сказала только чистую правду всем.
Прошлась бы по чужим судьбам и семьям.
Это была бы не правда, а просто месть.
Кучу навоза я приволокла бы на чужие пороги.
И, конечно, засыпала бы им с головой собственного ребёнка.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Hariett Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 21:43 | Сообщение # 1412
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Для меня болезненный развод - во благо.
И рождение дочери - во благо.
Для меня.
А до других мне дела нет.
Равно как и то, что никому до меня не было дела, ни бм ни бжл. Оба искали свои выгоды и обеспечивали свои хотелки. С какой такой кстати я должна о них думать. У них свои головы на широких мужицких плечах. Я всего лишь слабая женсчино...
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 21:43 | Сообщение # 1413
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Басти, Я ж выше писала: никогда не додумываете за то, что творится в голове у другого. Это бессмысленно и бесполезно. Просто примите.
Это сладкая девочка - мое счастье. Это такое осознанное материнство. Я просто наслаждаюсь быть мамой. Этот человечек не просто изменил мою жизнь, он поставил ее на новые рельсы. Через нее я стала ближе к своим сыновьям, если можно так выразиться. Как бы это не парадоксально это звучало, я стала уделять им больше внимания и даже качественнее. И вообще, наши материнско-сыновьи отношения стали другими. Все как-то совсем по=другому. Я перенастроила свой образ жизни, образ мыслей. есть нюансы которые меня напрягают, но я уже научилась либо справляться с ними либо смирилась. Иногда меня колышет. Но не так часто и не так резко. Все мои переживания связаны с бжл)) а вот бм вообще где-то затерялся в лабиринте мыслей.
В общем итог всей моей эпидерсии на сегодня: все у меня хорошо. Есть цели, и я к ним иду.

Хариет, при чем здесь ваше Я? Да пофиг на ваши чувства, простите.
Она живой человек, и она наполовину СИРОТА. Вслушайтесь в это слово.
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 21:46 | Сообщение # 1414
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Хариет, вы хоть разорвитесь - вы ОСИРОТИЛИ ребенка. Вы никогда не заметите ей отца, и это будет тянуться за нею всю жизнь змеиным хвостом
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 21:52 | Сообщение # 1415
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Она живой человек, и она наполовину СИРОТА. Вслушайтесь в это слово.

А вдругом случае его вообще бы НЕ БЫЛО. У неё вообще не было этих не известно пока скольких лет ЖИЗНИ.

Добавлено (05 Декабря 2017, 21:48)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
ЖИЗНИ

бессмысленной по сути, как мы выяснили )))))

Добавлено (05 Декабря 2017, 21:52)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Что я номинально имею право рассказать всем, кто не знает подробности адъюльтера моего бывшего мужа.

Я бы Вас не осудила, если бы Вы рассказали.
Цитата firefly ()
Я б тоже сказала только чистую правду всем.

Ведь у Вас есть такое право?
Цитата firefly ()
Это была бы не правда, а просто месть

Даже если это месть, это не значит, что это не правда.
А то, что Вы молчите - лично я Вам за это не аплодирую, если что))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Hariett Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 21:59 | Сообщение # 1416
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Это была бы не правда, а просто месть.

Месть удел слабых.
Как бы пафосно это не звучало.
Я себе всегда говорю: сумей пройти мимо, не суй свой нос в чужую жизнь, не лезь туда, куда не просят.
Я как-то бм подмогнула тайком: он котлован копал под дом свой, а я подрядчика знаю. Так получилось)) и как раз мы в тот момент пересеклись по работе. Попросила скидку сделать))) А бм довольный мне потом хвастал, что ему так задешево вырыли ямку.
По мне так это больше принесло удовлетворения, это тайное знание, чем я бы попросила ему втридорога выкопать.
Хотя большая доля мести тут есть: представляю его морду лица, если он об этом узнает когда либо. Знать ямка под твоим домом вырыта не без участия заразы бывшей жоны. Ну чем не месть)))
Прям когнитивный диссонанс какой та.
Пряма таки Ангела Меркель с ее Евросоюзом.
Пряма таки злобный матылёк.
За сим откланиваюся.

Добавлено (05 Декабря 2017, 21:58)
---------------------------------------------
Басти, Не читайте мне морали. Лучше подумайте за детей, который при наличии отцов в из жизнях, живут в аду.

Добавлено (05 Декабря 2017, 21:59)
---------------------------------------------
Одни ашипки и очепятки. Два ночи епта. Я спатеньки. Спасибо Басти за внимание к моей пегсоне. Вы у меня в любимчиках если чо sm10

Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 22:00 | Сообщение # 1417
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Стукнуть в ОБЭП про некоторые операции всех этих чудесных людей

Так и стучать не надо. Жизнь сама сделала так, что он в яме и без вашего участия. И они (компаньоны) тоже. Небесный суд свершился. А вам, как преданной жене, нужно быть рядом и в богатстве, и в бедности. Хотя, к счастью, второе вам не грозит.
Насчёт Евро не знаю все нюансы, но и не осуждаю. Возможно. капля переполнила бочку терпения. Темперамент, знаете ли, штука неуправляемая.


Попробовать все
Казахстан
Hariett Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 22:01 | Сообщение # 1418
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Вы никогда не заметите ей отца

Да, кстати... отца ей может кто=то заменить... но это совсем другая история...
Российская Федерация
Белка Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 22:34 | Сообщение # 1419
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И, конечно, засыпала бы им с головой собственного ребёнка.



Именно что...
именно интересы своего ребенка вы кладете в основу...
и это нормально...
вы сначала узнали мнение своего сына на поступок отца...
и это предопределило (ну или сильно замедлило) ход вашей истории с мужем.
Окажись ваш сын из тех принципиальных детей, которые говорят, не унижайся мама, разведись с ним, сценарий вашего поведения с мужем мог бы быть и другим, я думаю.
Если бы сын организовал с вами коалицию против подлого поступка отца, ваши действия были бы намного решительнее и разрушительнее для окружающих, я думаю.
Но вы, как любая хорошая мать, блюдете интересы сына.
И это нормально.
Раз сын хочет жить в семье с отцом-изменщиком, так тому и быть, мама перетерпит.
Тем более что сын ясно вам дал понять, у папы доступ к благам. Это выше обид и унижений мамы.
Тоже самое делает мама Тимура. Только с другой стороны.
Сама она молчала 40 лет и молчала бы и дальше, это же видно, что она с большим трудом решилась на открытие лица. Оно ей не надо было.
Это стало нужно сыну. и мама доступными ей способами поддержала сына.
Заметьте, там тоже речь об определенных дивидендах.
Признание для Тимура отцовской фамилии - доступ к благам...
Почему вашему сыну можно ради этого доступа к благам, через собственную боль мамы, через вашу боль даже перешагнуть, а Тимур не должен сметь чужих, незнакомых ему женщин правдой своей нервировать?
Матери - заложники своих детей.
Вы со своей стороны, мама Тимура - со своей.

Добавлено (05 Декабря 2017, 22:30)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Я б тоже сказала только чистую правду всем.
Прошлась бы по чужим судьбам и семьям.
Это была бы не правда, а просто месть.


Разница между местью и правдой в таких ситуациях в чем, на мой взгляд?
Ваша правда, о которой вы молчите, она вас лишает каких-то ваших законных прав?
Каких? Чего вы лишены из-за своего молчания?
Какие-то ваши права попраны из-за вашего молчания?
В случае с Тимуром именно его права были попраны много лет. И он не стал молчать.
Понимаете, ведь вы сами сегодня неоднократно писали, что главный мотив Тимура и мамы - заявить о принадлежности к фамилии и всевозможным преференциям от нее.
Вы сами ответили каков его мотив....они за свои права бьются. Они не мстят семье.
Бьются за свои законные права. А попутно это ударит по законной семье.
Попутно заметьте. Не месть - главная их цель... им нет в общем дела до интересов семьи.
я в этом вижу разницу между восстановлением прав и законного доступа к благам и банальной местью.

Добавлено (05 Декабря 2017, 22:34)
---------------------------------------------
Понимаете, Флай, мне жаль и тех, и тех детей...
у меня все дороги в таких ситуациях всегда ведут к одному лицу - мужику , который ведет эту двойную жизнь и обрекает своих что законных, что незаконных детей на такие разбирательства и мучения.
Вот их, кобелей гулящих, мне хочется пороть скалкой. pazzled

Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 22:44 | Сообщение # 1420
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
firefly, Вы ж не из благородства молчите) Хотя, приятно, наверное, лишний раз побыть хорошей )

А из-за чего ж я молчу?
Особенно не сообщаю той жене, у мужа которой у главбуха его фирмы растёт уже 10-летний сын?
Я могла ей сообщить эту новость совершенно анонимно.
Она ж любзала при встрече моего любовницу мужа, как родную.
И наплевать, что у этой жены трое детей - пусть хавает!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 3 ((Разговоры обо всем можно даже ни о чем.))
Поиск: