Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 3 ((Разговоры обо всем можно даже ни о чем.))
Болталка - 3
Тантра Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 19:32 | Сообщение # 1341
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ну ангел же! Как мама Тимура Еремеева

firefly, а то! Ее же любили сильно очень и ребенка ее тоже. Только вот спросить не у кого об этом теперь.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Белка Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 19:33 | Сообщение # 1342
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Белка, вы многократно повторили это слово, но оно пишется так - ДИВИДЕНДЫ


О.к., спасибо. моя недоработка...учту laught
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 19:33 | Сообщение # 1343
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Она предопределила его статус навсегда. И ничего не сделала для того, чтобы отец ребенка этот статус изменил.

И это - её право.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Аннет Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 19:34 | Сообщение # 1344
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Тантра, а где Вы здесь вообще чистоту увидели?
Я поняла пожелание Басти с осторожностью рассуждать о семьях со стажем, при моем собственном отсутствии опыта здоровых отношений. В целом - согласна.

Но в этой конкретной истории парень, на мой взгяд, самый пострадавший. Его в детстве обделили со все сторон, вот он теперь и наверстывает упущенное таким способом. И имеет право.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 19:34 | Сообщение # 1345
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Миттеран скрывал свою дочь Мазарин долгие годы. Папарацци их подловили и ему пришлось обнародовать сей факт.


Попробовать все
Казахстан
firefly Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 19:36 | Сообщение # 1346
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
И это - её право.

Это - реализованное право на подлость прежде всего по отношению к собственному ребёнку.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 19:37 | Сообщение # 1347
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
firefly, то есть ребёнку уже 6 лет и Евро только недавно об этом узнала? Да, это тяжело перенести. Но Евро -мужественная и деятельная. Она справится. Уже справилась.


Попробовать все
Казахстан
Tristy Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 19:37 | Сообщение # 1348
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Это - реализованное право на подлость прежде всего по отношению к собственному ребёнку.

Предъявить ей это обвинение может только её собственный ребёнок.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 19:39 | Сообщение # 1349
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Белка,
Цитата
Почему он должен теперь отдуваться за принятые не им решения?

Так он не маме своей нервы мотает, а двум посторонним тёткам, которые к его личной трагедии вселенского масштаба никакого отношения не имеют.

Добавлено (05 Декабря 2017, 19:39)
---------------------------------------------
Tristy,

Цитата
Предъявить ей это обвинение может только её собственный ребёнок.

И тогда это будет человек с мерзавцем папашей и гадиной мамашей.
Отличная история для дальнейшей жизни.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 19:40 | Сообщение # 1350
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аннет, ну вы даете! Сравнили левый перепихон мужика и непризнание отцовства.
Если спросить у ребенка что лучше: забег левый папы или непризнание папой? amorous
Белка, никто не спорит, никто абсолютно, что ребенок, это ребенок с тем же набором ДНК, родившийся в браке и не в браке. Не понятно, почему нужно обнародование после смерти именно. Ведь это не первый случай уже. Как только отгремели погребальные речи, тут же поползли "любимые" женщины с приплодами. Мой папа так всегда и говорит: умер актер, ооо, скоро любимые женщины с приплодами полезут, как тараканы.
Я бы все таки наверное, если бы хотела обозначится, сделала бы это до смерти его. Или молчала бы совсем тогда.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аннет Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 19:42 | Сообщение # 1351
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата Тантра ()
Аннет, ну вы даете! Сравнили левый перепихон мужика и непризнание отцовства.
Если спросить у ребенка что лучше: забег левый папы или непризнание папой?

Я не сравниваю. Я про то, что каждый видит правду по своему.
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 19:44 | Сообщение # 1352
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И тогда это будет человек с мерзавцем папашей и гадиной мамашей.
Отличная история для дальнейшей жизни.

Так не будет, а есть. Он уже есть именно у этой мамы и у этого папы. И у него вариантов родиться от других родителей нет. От того что об этом узнали жена и дочь, история его родителей никак не поменялась.

Добавлено (05 Декабря 2017, 19:44)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Так он не маме своей нервы мотает, а двум посторонним тёткам, которые к его личной трагедии вселенского масштаба никакого отношения не имеют.

Имеют как раз, нехер лезть было со своими судами.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 19:45 | Сообщение # 1353
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Мишулин по виду совсем не мачо, не подумала бы на него, а вот поди же.


Попробовать все
Казахстан
firefly Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 19:47 | Сообщение # 1354
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
У Высоцкого есть внебрачная дочь от очень красивой актрисы Татьяны Иваненко. Она родилась, когда Высоцкий уже был женат на Влади.
Одна журналист писала, что ей и дочери предлагали сумасшедшие деньги за участие в ток-шоу, за интервью, огромный гонорар за подробности романа с Высоцким.
И Иваненко и её дочь много лет хранят молчание и категорически отказываются участвовать в каких-либо полоскательно-постельных шоу.
Как сказала, отказывая в очередной раз в интервью Иваненко - это только моё.
Вот это - любовь. И уважение к памяти любимого человека и отца ребёнка.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 19:49 | Сообщение # 1355
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
Но в этой конкретной истории парень, на мой взгяд, самый пострадавший. Его в детстве обделили со все сторон, вот он теперь и наверстывает упущенное таким способом. И имеет право.

Аннет, имеет полное право. Имеет. Только чего подзадержался так долго?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 19:49 | Сообщение # 1356
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
Имеют как раз, нехер лезть было со своими судами.

Полез к ним Тимур, дав интервью в журнале.
А потом за гонорар побежавший на ТВ.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Hariett Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 19:51 | Сообщение # 1357
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Тантра, у меня другое мнение. И я считаю что взрослой бабе не стоит рожать от женатика. Особенно когда у него в анамнезе 4 детей. Это про Хариет. Если я ( с натяжкой очень большой) еще могу понять Табитину люху, та рожала, потому что возраст и детей нет. Рожала от отца 4 детей, что для меня дичь жуткая, то Хариет рожала и имела связь со своим ЖЛ во время беременности его жены. Беременности 4 ребенком на секунду. Никакая любовь для меня это не оправдывает. Тем более что дети у нее были. Это я к слову, я уже где то писала. Что многие даже здесь, на этом форуме меняют статус с обманутой жены, то есть человека, которого предали по сути, на любовницу. Тем самым причиняя боль другой женщине. Может я и в розовопонии, но для меня это мерзко. И никакой любовью это не оправдать

Выскажусь, чо уш...

Мнение, как и жопа, есть у каждого.
И каждый вправе его высказывать или не высказывать.
Так же как и право слушать, прислушиваться, реагировать или игнорировать это самое чье-то мнение.
У каждого своя жизнь. И каждый живет ее так как считает нужным.

По Мишулиным, а равно как и по другим людям воопче, в т.ч. и уважаемым форумчанам.
Пришлось погуглить чутка историю, т.к. совсем не при делах - телевизор не смотрю от слова "совсем".
Ибо детей у меня сейчас фактически пятеро со всеми вытекающими. Не суть.

Я не сторонник залезания в чужие головы в поисках ответа на вопрос: каконмок? катымогла? гдебылатвояголова? и чемдумалакогдаэтоделала?.
Дело это неблагодарное и бесполезное.
А фактически - никого не касающееся.

Что там происходит в головах других людей, чем они руководствуются когда принимают решение о совершении того или иного поступка - ЭТО БЕСПОЛЕЗНО. Никто и никогда до конца не знает что там в голове на самом деле. Окромя владельца этой самой головы. Можно долго и нудно строить предположения, высказывать гипотезы, обсасывать те или иные факты, сравнивать разных людей и ситуации друг с другом.... это все бесполезная херня, мои дорогие. Пустая болтовня если хотите.

Что там на самом деле у Мишулина случилось в жизни - знает только он сам. Его женщины, его чувства, его решения, его мотивы.... можно продолжать и продолжать. Можно додумывать и выдумывать, придумывать, домысливать.... Зачем?
Это была его жизнь. Он прожил ее так хотел сам. И принимал решения руководствуясь чем-то. Чем - мы не знаем. А это и ничье дело. Только его. Еремеева прожила свою жизнь так как считала нужным, жена его тоже.
Да и какая разница кто о чем там думал и чем руководствовался.
Господину Мишулину, я так думаю, было насрать. И если бы он был сейчас жив, ему было бы точно также.
Это не касается никого.
И обсуждать тут нечего.
Есть просто факты: семья, дочь, сыновья, роли в кино и т.д. и т.п.
А что там, как и почему - это личное дело человека.
Тем более что он умер.
Как там сейчас сложится жизнь у его детей и их мам - это их личное дело. И не надо додумывать. Это их личная жизнь.
Я прочитала эту историю, приняла к сведению и живу дальше.

Незвезда, Я Ваше мнение приняла к сведению.
Но с поправками: на момент "забеременневания" он был отцом троих детей и о скором появлении на свет четвертого знал только он. Так что это камень в его огород, не в мой.

Да, у меня были дети. Двое. И, на минуточку, уже достаточно больших. И еще на пару минут - племяшки уже были практически на мне. И меня не припирало срочно рожать потому что типа "возраст" и "бездетная".

По поводу смены статуса обманутой жены на любовницу.
Да, вот так вот получилось.
Вам случалось влюбляться с первого взгляда? Да так чтоб голову снесло? Обоим.
Мне прям свезло. И позволю напомнить, мы целый год вокруг друг друга ходили, прежде чем. Да и отношения наши назвать любовничьими сложно было назвать. Друзья которые целуются, любовники которые не спят.... Да пальцев на одной руке хватит пересчитать сколько раз мы были вместе. Еще и останется. Хотя, какая разница, какая разница, большая разница или маленькая разница, все равно разница.

Цитата Мартини ()
Харриет из таких, умница большая, самостоятельная и самодостаточная красавица, родила для себя, и правильно сделала. На жизнь не жалуется, растит дочь самостоятельно.

Спасибо, Мартини. Сама рОщу и рОстить буду.

Цитата Белка ()
По факту получается, что и Харриет, даже если захочет, будет не в силах остановить сына, если он, став совершеннолетним, захочет добраться до отца и до законной семьи.
С момента как женщина сообщила внебрачному ребенку кто его отец, все в руках этого ребенка.

Поправочка. Дочь. Не в силах остановить дочь.
Позиция моя по этому вопросу однозначна и менять я ее не собираюсь.
И не надо мне петь сейчас песню про поговорку о том, что я хозяйка своего слова, хочу даю, хочу беру обратно.
Это детский сад и не ко мне.
Я прекрасно понимаю что мой ребенок - это мина замедленного действия. Для другой семьи. Для семьи и для человека который мне очень и очень дорог. И именно поэтому я сделаю ( и делаю) все возможное.
Есть такое слово "надо". А еще есть слово "ответственность".
Однажды я позволила себе "хочу", выписала сама себе индульгенцию и ... получила то, что получила. За другого человека ничего сказать не могу. Поэтому, никаких "хочу" . Есть слово "надо" и "я должна". Я и только я. И никак иначе. Всё.

Цитата Басти ()
Он был на задворках, есть на задворках и останется на задворках, и его мамаша шлюха, стыдливо затыкавшая себе ушки в каморке за студией - была, есть и останется шлюхой.
И этот статус, налепленный им на лбы ссыкливым Мишулиным - отмыть невозможно. Это грязное клеймо, которое никакими каминг-аутами несмыть

Это всего лишь чье-то мнение, как и чья-то жопа. Без комментариев.

Цитата firefly ()
Ну и Бразговкой Кочаловский спал, а Борис Беккер позволил Анжеле Ермаковой отсосать у себя в подсобке фешенебельного лондонского ресторана.

Это к тому, что каждый живет свою жизнь так как он хочет.
Цитата Anna1212 ()
представляю, как Анжела рассказывает своей дочери-ты есть результат отсоса и мошенничества.

А вот это уже к вопросу об ответственности за свои собственные поступки.

Цитата Басти ()
Грязная правда об отцовстве.
Обратите внимание - эта прилипала размножилась через 12 лет после того, как дала дяденьке Мишулину. Как вы думаете - с какой радости?
И почему она спокойно приняла в эти 12лет женитьбу на другой (только не говорите мне, что Мишулин ее одну любил без памяти, раз потопал в загс с другой женщиной), почему она решила рожать, эта несчастная?
Человек натурально лишен гордости - вцепилась в чувака всеми пухлыми лапками. В чека, который еще до рождения лишенца демонстрировал на все сто, чего она стоит.
Я вот думаю, логика кроется в том, что слабак Мишулин был завиновачен нафиг тем, что некрасивая маленькая провинциалка потратила на него уйму времени, никому за это время не впилась, и он решил отблагодарить ее своей благодатной спермой. Ну и получил вторую семью, не больно то стремясь. Бросал какие-то мелкие подачки, а любовью там никакой и не пахло уже давно.

В ту же урну Ваших мнений.
Басти, Вы со своими коментами мне напоминаете злую обиженную девочку, у которой отобрали ее законный леденец, пососали и вернули обратно. Да, неприятно облизывать чужие слюни. Не спорю. Но Вас в итоге Ваша же злоба и агрессия съела. Так же как и Табиту. Две озлобленные тетки. Вместо того, что бы сделать вывод из сложившейся ситуации, и жить дальше и радоваться вы обе погрузились в пульсирующее болото злобы, агрессии и ненависти. Вы сами себя жрете. И все ваши типа остроумные замечания и коменты это всего лишь топанье и рев обиженных девочек. Да больно. Не спорит никто. Но пора бы с этим детским садом уже заканчивать.

Подытожу всю эту простынь.
Никто никому ничего не должен.
Каждый сам за себя.
У каждого своя жизнь. И каждый живет ее так как считает нужным.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 19:52 | Сообщение # 1358
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
Я про то, что каждый видит правду по своему.

Аннет, а при чем здесь правда? Правда, она одна: он сын Мишулина.
Еще одна правда: вылезают после смерти.
Всё. Остальное, эмоции.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аннет Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 19:53 | Сообщение # 1359
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Тантра, может он раньше не хотел материализовываться, а потом передумал. Может у него деньги и роли одновременно закончились.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 19:53 | Сообщение # 1360
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Кастро97,
Цитата
Расскажите немного о себе лучше
Как Вы себя ощущаете сейчас?
Самочувствие ? Настроение? Принятие новой роли?

Да нормально вроде.
У меня ничего не поменялось. Всё идет по накатанной.
Пока нет никакой новой роли.
Я вторая в упряжке и тяну изо всех сил.
Надо ещё немного помочь мужу выбраться из кювета.
А дальше - будем посмотреть.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 3 ((Разговоры обо всем можно даже ни о чем.))
Поиск: