Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 3 ((Разговоры обо всем можно даже ни о чем.))
Болталка - 3
Хлопок Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 12:57 | Сообщение # 1221
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
ПОЧЕМУ МОЛЧАТ и ПОЧЕМУ, как тараканы лезут после смерти?

Тантра, во!!! вот так правильно!!! нет у нас мема с хлопаньем ))) а жаль


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 12:58 | Сообщение # 1222
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
Никто ограничить его не может в праве на то, что он сын своего знаменитого отца...

Белка, его кто-то ограничивал все это время, кроме его самого и его маман?
Ну вот зачем эти бла-бла-бла?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ksu Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 13:00 | Сообщение # 1223
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Девчата, привет) Я опять со своими тараканами. Напомню, 1 ноября развелись, в покое меня не оставил, все написывал - давай все склеим, хочу обратно и т.д. Параллельно завел себе еще бабу. Там любовь-морковь, в конце месяца съездил с ней куда-то на моря. Сейчас приехал, а я уехала с детьми в другой город, повезла мелкого на реабилитацию. Замки сменила, его в черный список. Реабилитацию он не оплатил. Я собственно, не просила, оставила на его совести, он говорил до этого, что оплатит.
Сейчас ситуэйшен - мы в другом городе, будем еще 2 недели здесь. У него был ДР, когда он был на морях, сейчас приехал, закатывает ДР в следующую субботу именно в том ресторане, где у нас была свадьба, с тамадой и т.п. Наприглашал всех моих друзей, даже моих подруг-одиночек.... Они мне все по очереди звонят, и недоуменно сообщают. На мой вопрос - пойдешь? Ну да.... наверное. Новая пассия, видимо тоже будет. ДР - не юбилей, 41 год. Пассия у него с 6 ноября появилась - без году неделя.
Теперь вопрос- ЧТО ЭТО? Меня уесть так хочет? Показать всем как все хорошо у него? Так он этим же людям и плакался, как ему плохо, как он меня любит, и какая я сука, ни за что его выгнала) Мне, конечно, неприятно, но в принципе уже фиолетово.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 13:03 | Сообщение # 1224
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Белка, его мама, простите родила в подворотне от чужого мужа и там же прятала, а мы виноваты, что его ограничивали что ли? Смешно же!
Его МАМА и его ПАПА его ограничивали в этих правах. Им и претензии. Ну никак не жене и дочери его.
Может там столько этих сыновей, что у дочери, бедной о дихлофоса на всех не хватит.
Вон Кончаловский, сотня детей и все признаны. Вот это мужик, который ценил и своих детей и женщин.
А здесь, простите и в гроб лезут во все щели, потому как не пускали никуда до этого.
При жизни сказать об этом слабо, потому как получишь в лоб. Бояться кошки мышек. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Белка Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 13:04 | Сообщение # 1225
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Белка, отсюда вывод: сын просто захотел воспользоваться именем известного папаши. Тогда и он его дочь фифти-фифти.



Я думаю, имело место быть комплекс причин, и восстановление справедливости, и закрыть гештальт своих детских обид, и возможность смело заявлять всем чей он сын без недоверчивых ответных взглядов ну и названная вами причина, громкая фамилия отца, среди них...
А почему нет?
Что крамольного в том, что он захотел воспользоваться громким именем своего отца?
Почему дочери фамилия отца должна была открывать те или иные двери в жизни, а ему - нет?
С какой стати?
Отец перед ним и так виноват, что не являл его миру открыто.
Мы ведь всегда твердим, что отец должен ребенку то-то и то-то...
В данном случае отец знаменит...вот пусть его громкая фамилия и поработает теперь и на родного сына, а не только на одну дочь.
Я представляю себя на месте этого внебрачного ребенка.
Попробовали бы мне сказать "сиди тихо, твое место на задворках"....
Бэээээ....
Никто бы меня не заставил молчать, если бы я сочла в тот или иной период жизни что мне нужно громко заявить о своем отце.
Жене губернатора Калифорнии и племяннице президента Кеннеди Марии Шрайвер пришлось признать отцовство своего мужа Шварценнегера в случае с ребенком от страшненькой мексиканки-домработницы и развестись.
Времена байстрюков (как любят говорить на форуме) и мнений о том, что рожденные вне брака дети должны провести жизнь в тени, прошли.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 13:06 | Сообщение # 1226
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Хлопок, тогда наверное, еще мама Тимура против была, да и не хотели наверное, что б их к наследству приплели.
ой, мне прям смешно ( не с Вас, не). Прям она была против, ага. Еще скажите, что ей стыдно было )))) Ага, а работать там,где жила его семья ей не стыдно и удобно было?? Сейчас ей не стыдно, когда Мишули лежит такм где лежит и защитить свою семью не может, вылезать и дать свое согласие сыну на публичный разбор???? Да это плевок, с моей точки зрения в сторону Мишулина. И не любила она его, любящие женщины так не поступят.... Сын ее хочет воспользоваться, прогреметь, что-то , видимо , карьера у него не ладиться.
Мишулин не может подтвердить его слова - что он желанный, что он любим, что его мать была любима.
После всего опубликованного им, Тимуром, у меня складывается мнение ( думаю не только у меня), что мать его была в начале давалкой( простите меня, пож-та), а потом стала побирушкой с барского стола.Мне жаль эту женщину.
Цитата Мартини ()
Он все сделал правильно, учитывая, что он сын.

Мартини, Что правильно?? Что выставил это все на всеобщее обозрение?? По моему мужчина бы так не поступил. А этот - актеришка третисортный.

Добавлено (05 Декабря 2017, 13:06)
---------------------------------------------
Ksu, найдите какого-нить мачо и идите с ним !



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 13:06 | Сообщение # 1227
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Теперь вопрос- ЧТО ЭТО? Меня уесть так хочет? Показать всем как все хорошо у него?

Ksu, может я вас расстрою, но такие люди ни о ком, кроме себя любимых не думают от слова вообще. Ничего он не хочет вам показать. Просто после видать развода с женой у него не осталось друзей. Новые с вами появились, он их и приглашает.
Во дает мужик! Молодец! А чё! Имеет право. Вы же сами развод замутили.
Да....


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Хлопок Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 13:07 | Сообщение # 1228
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Тантра, я встала, и аплодирую стоя. Все правильно написали.
Плюсуйте меня


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 13:08 | Сообщение # 1229
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
что рожденные вне брака дети должны провести жизнь в тени,

Белка, ну и? Сидел же в тени 25 лет. Нет?
Повторюсь еще раз. Зачем это делать после смерти? Чего ждал? Кто мешал?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ksu Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 13:11 | Сообщение # 1230
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Тантра, все друзья с ним. Их очень много. Будет, думаю человек 50. Если мои пойдут, моих среди них 2 пары только

Добавлено (05 Декабря 2017, 13:11)
---------------------------------------------
Я вся в детях, мне не до гулянок, а он это очень любит



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 13:12 | Сообщение # 1231
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Белка, его кто-то ограничивал все это время, кроме его самого и его маман?

Тантра, давайте рассмотрим вариант: не хотели портить Спартаку жизнь при жизни happy
Не хотели иметь никакого отношения к наследству.

Добавлено (05 Декабря 2017, 13:12)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
Что выставил это все на всеобщее обозрение??

Ну почему бы нет, если отец публичный? Сын и так вон сколько времени в тени был.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 13:17 | Сообщение # 1232
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Мишулин не может подтвердить его слова - что он желанный, что он любим, что его мать была любима.

Хлопок, воооот. Именно после смерти и вылезают. Никто не опровергнет слова. И при жизни можно получить в лоБ. Поэтому и сидят тихонечко под плинтусом, ждут благоприятного времени, чтобы выползти и не огрести.
Я как вспомню Жарикова, который в церкви отрекся от детей! Фууууу. А вылезли бы после смерти, все бы про желанность и любовь говорили.
Не, после смерти вылезают только хитросделанные и продуманные. Знают, где слабое место, туда и бьют.

Добавлено (05 Декабря 2017, 13:15)
---------------------------------------------

Цитата Ksu ()
мне не до гулянок, а он это очень любит


Ksu, ну так он делает то, что любит.

Добавлено (05 Декабря 2017, 13:17)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Тантра, давайте рассмотрим вариант: не хотели портить Спартаку жизнь при жизни
Не хотели иметь никакого отношения к наследству.

Мартини, ага, поверила.
Молчали только потому, что могли огрести и услышать нелицеприятные вещи для себя.
Низенько так, эти вылезания тараканьи.
Уважаю тех, кто смело смотрит в глаза при жизни.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Белка Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 13:18 | Сообщение # 1233
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Белка, его мама, простите родила в подворотне от чужого мужа и там же прятала, а мы виноваты, что его ограничивали что ли? Смешно же!
Его МАМА и его ПАПА его ограничивали в этих правах. Им и претензии. Ну никак не жене и дочери его.
При жизни сказать об этом слабо, потому как получишь в лоб. Бояться кошки мышек. amorous


А жене и дочери претензий никто не предъявляет...
Он даже имущественных притязаний не заявил...
Он всего лишь сказал правду. Притом смог ее доказать.
С его слов, при жизни и сразу после смерти не обнародовал правду громко как раз для того чтобы не быть обвиненным в наследственных притязаниях.
Тантра, еще раз напишу...
Ни мама, ни папа ограничить ребенка в правах не могут, даже если очень захотят.
Не та стадия развития общества. Нет у родителей таких полномочий.
Ребенок становится совершеннолетним и может сам определять что ему делать в жизни, о чем молчать, о чем говорить, с какими темами идти или не идти на телепередачи, в суды и куда бы то ни было еще...
Потому это головная боль нерадивых отцов, рожающих внебрачных детей - это они должны опасаться, что предпримут выросшие внебрачные дети...ну и это трагедия их законных семей...
Но это не проблемы внебрачного ребенка.
И это и не должно быть его проблемами.
Он от законной семьи больше положенного обществом и законом не требует.
он вообще от них ничего не требует, даже признания.
Он просто идет своим путем.
Ему, возможно, нет дела до законной семьи и их интересов.
Так же как и законной семье нет до него дела.
Каждый сам по себе.
И у каждой стороны есть права.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 13:20 | Сообщение # 1234
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ksu, да, умудрила вам судьба такого мужа отвалить. amorous
Но зато, теперь у вас всё правильно встало по полочкам в голове.
Ничего, растите детей, вы еще молодая женщина. Будет и на вашей улице праздник. Должен быть праздник. Должен.

Добавлено (05 Декабря 2017, 13:20)
---------------------------------------------

Цитата Белка ()
Он от законной семьи больше положенного обществом и законом не требует.
он вообще от них ничего не требует, даже признания.

Белка, он имеет право требовать часть отца его в этой семье.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Хлопок Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 13:20 | Сообщение # 1235
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Ну почему бы нет, если отец публичный? Сын и так вон сколько времени в тени был.

Мартини, я ни разу не против, ни разу!!! Но делайте это при жизни отца, чтоб получить , как говорит Тантра обратку. Если человек нормальный, он тебя при жизни признает. А если он тебя знать не хочет, стыдиться, стыдился своего поступка - тогда да, давайте вылезайте.
Есть вариант, когда человек узнает кто его отец после смерти последнего. Ну тогда существуют покаянные письма с признаниями, с просьбой простить ( просьба ко всем тогда обращена и к обманутым близким и к тем, кого скрывал).....
А тут - позорище, имхо, для этого Тимура, ну никогда он не отмоется от того, что отец его не хотел обнародовать, совсем не хотел, и стыдился как его, так и матери его. По мне так, неприятно.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 13:21 | Сообщение # 1236
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
И у каждой стороны есть права.

Белка, в сто пятый раз повторяю. ГДЕ написали, что ТАКИХ прав у нет НЕТ? ГДЕ?
Неприятно для меня от того, что лезут в гроб. Это понятно?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
гера Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 13:23 | Сообщение # 1237
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Офлайн
Девочки, не ссорьтесь. И в прошлом веке, будучи коммунистом, мало того -секретарем парторганизации, признавали внебрачного ребенка. Если хотели. И законная жена ничего сделать не могла.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 13:24 | Сообщение # 1238
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
актер Жариков сказать: вы мне не нужны!

Это он произнёс, уже будучи в глубокой деменции, и, скорее всего, не осознавал последствия своих действий. Можно сказать, в предсмертной горячке брякнул (прости госпади).
Я вот подумала, что ведь не зря в православии есть правило - о мёртвых или ничего, или хорошо. А мы тут обсуждаем тем не менее... последствие их поступков не очень-то замечательных. Т.е. где-то в другом мире данные особи себя очень плохо ощущают, прям очень-очень плохо. Но, как грицца, что посеешь, то и пожнёшь. Нельзя блудить. Нельзя.
Имхо happy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 13:28 | Сообщение # 1239
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата гера ()
Девочки, не ссорьтесь. И в прошлом веке, будучи коммунистом, мало того -секретарем парторганизации, признавали внебрачного ребенка. Если хотели. И законная жена ничего сделать не могла.

гера, молодец. Респект за эти слова. amorous

Добавлено (05 Декабря 2017, 13:28)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
о мёртвых или ничего, или хорошо.

Inkla, а трогать мертвых вообще низззя. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Casablanka Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 13:29 | Сообщение # 1240
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Я вот подумала, что ведь не зря в православии есть правило - о мёртвых или ничего, или хорошо

Нет. Привожу источник, чтобы не было неверного толкования.

«О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды», — изречение древнегреческого политика и поэта Хилона из Спарты (VI в. до н. э.), приведенное историком Диогеном Лаэртским (III в. н. э.) в его сочинении «Жизнь, учение и мнения прославленных философов». (с)

Так что правдивый подход к усопшим не возбраняется. Только у каждой стороны своя правда.


Попробовать все
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 3 ((Разговоры обо всем можно даже ни о чем.))
Поиск: