Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 3 ((Разговоры обо всем можно даже ни о чем.))
Болталка - 3
Тантра Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 11:39 | Сообщение # 1181
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Он видимо, желание отца уважал.

Мартини, огромное уважение отца, полоскать его грязное белье после смерти.
Или как там говорят: смерть, всё спишет?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мартини Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 11:40 | Сообщение # 1182
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Тантра, скрорее сын официально обозначил значимость отца для себя. Спартак не признал по жизни его, так и она его об этом не просила, от этого никто и не страдал.

Добавлено (05 Декабря 2017, 11:40)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
полоскать его грязное белье после смерти.

Тантра, будь Вы на его месте, вы поступили бы точно так же, только наверное, гораздо раньше. amorous
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 11:40 | Сообщение # 1183
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Кстати, уже вчера у меня была годовщина супружества - 18 лет. Муж сказал, что теперь наши отношения совершеннолетние и зрелые, они стали взрослыми.)))
Только в себя начала приходить после пубертата, а тут совершеннолетие грянуло laught
Цитата Тантра ()
Я только не понимаю, почему при жизни нельзя? Др

При жизни боялся, скандал был бы ого-го! Берёг свою официальную семью и свою... репутацию. Думаю, узкий круг театральной тусовки всё знал. Тогда время такое было, очень порицалось аморальное поведение, он(Спартак) боялся за себя, за семью, за карьеру. А теперь хоть трава не расти. А сейчас Тимур влез, так как раньше не совсем уверен был, и маму жалел, когда она дала "добро" вышел. Для ДНК-теста нужны были вещи отца, а они только у Карины были, дала бы она их по-тихому, ничего бы и не было, а её вон как рвануло, и всё равно пришлось дать. Тут всех понять можно, она тоже имеет право на эту боль. Я в этой истории смотрю с позиции сына, он не виноват, его не спросили изачально - быть ему или не быть, с какой фамилией и в какой семье. Тоже имеет право на отчество и на фамилию, думаю не за этим гнался.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 11:40 | Сообщение # 1184
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Ради двух чужих неадекватных теток?
ради чистого имени собственного ОТЦА. Ради уважения, которое Мишулин потерял от вчерашнего спектакля. Потерял именно Мишулин. Вот вспоминаю его Карлсона и сразу пятно на образ накладывается. Как тонкая бензиновая пленка на луже. вроде все то же самое, но как-то противненько. Лично мне все равно кто от кого родил. Вы правильно привели в пример Кончаловского и всех его детей. Признать их-его воля. Сын Мишулина пошел против воли своего отца.
Цитата Мартини ()
это уже право взрослого ребенка, обнародовать себя или нет
ну, не удалось Мишулину привить этому отпрыску понятие порядочности. Бывает. Может, и любовницу он в больнице просил все это забыть. И в завещании ничего не упомянул....
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 11:40 | Сообщение # 1185
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Вся общественность ей травлю устроила, 80% было на стороне парня, это о чем то говорит?

и мужичок у неё. Эээээ. Как бэ сказать pazzled


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 11:41 | Сообщение # 1186
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Тантра, у меня другое мнение. И я считаю что взрослой бабе не стоит рожать от женатика. Особенно когда у него в анамнезе 4 детей. Это про Хариет. Если я ( с натяжкой очень большой) еще могу понять Табитину люху, та рожала, потому что возраст и детей нет. Рожала от отца 4 детей, что для меня дичь жуткая, то Хариет рожала и имела связь со своим ЖЛ во время беременности его жены. Беременности 4 ребенком на секунду. Никакая любовь для меня это не оправдывает. Тем более что дети у нее были. Это я к слову, я уже где то писала. Что многие даже здесь, на этом форуме меняют статус с обманутой жены, то есть человека, которого предали по сути, на любовницу. Тем самым причиняя боль другой женщине. Может я и в розовопонии, но для меня это мерзко. И никакой любовью это не оправдать


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 11:41 | Сообщение # 1187
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
и мужичок у неё. Эээээ. Как бэ сказать

Inkla, так под стать ей.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 11:41 | Сообщение # 1188
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
за него это сделал сын
я уже спросила у знатоков-он оформил на себя этого сына?
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 11:45 | Сообщение # 1189
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Подавать надо иск, разобравшись во всем, а не на эмоциях бешено мчаться опровергать непонятно что.

Мартини, дочь была уверена в своем папе. Ничего странного не вижу. Уверена и считала его порядочным.
Зря все набросились на деву. Во всем вина Спартака. И парня, которому вдруг захотелось открыть рот. Сделал бы анализы и спокойно называл себя сыном. А здесь 100% парень, зная характер дочери его, решил попиариться. И у него получилось. Жертва! А жалеть жертв у нас в крови. amorous

Добавлено (05 Декабря 2017, 11:45)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
полоскать его грязное белье после смерти.

Тантра, будь Вы на его месте, вы поступили бы точно так же, только наверное, гораздо раньше.


Мартини, ага, раньше бы 100%. Я бы пожалела свою маму. И громко бы объявила, этот ... rage мой отец и он прячет меня. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мартини Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 11:46 | Сообщение # 1190
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Ради уважения, которое Мишулин потерял от вчерашнего спектакля

Anna1212, почему вы решили, что потерял? А? Все знаменитости гуляют, имеют несколько семей и все равно, любимы и популярны. Не Спартак - молодец. И семью берег, и тетку любил, делал сччасливой. Нормальную такую тетку выбрал, не наглую, не нахрапистую. Довольствовалась малым и была счастлива. Мечта всех мужиков, которым любовница нужна.
Цитата Anna1212 ()
Сын Мишулина пошел против воли своего отца.

Anna1212, он не пошел против его воли. Он сделал то, на что имел право. У 12-ти летнего покойника не может быть уже никакой воли. Она не актуальна. Вот если бы он его перед сммерью попросил, клятву взял, что б сын молчал, другое дело. А так, сейчас, сложилось все, как должно было быть, учитывая, что была любовница и ребенок. Все правильно. Вот только Спартак уже ответственности за это не понесет) Ну какая может быть претензия к покойному? Живым - живое.
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 11:46 | Сообщение # 1191
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Сделал бы анализы и спокойно называл себя сыном.

Как бы он сделал, папки то нет в живых. А образцы ДНК можно извлечь только из его вещей, которые у официальной семьи. А Баба Яга семья против. Вот и получили что получили.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 11:48 | Сообщение # 1192
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Спартак не признал по жизни его, так и она его об этом не просила, от этого никто и не страдал.

Мартини, неееет. Если бы сын от этого не страдал, он бы молчал. А если начал базарить об этом громко, значит его всё таки это трогало.

Добавлено (05 Декабря 2017, 11:48)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
берег свою... репутацию.

ipomea, читай: берег свою ...опу! Своя ...опа была дороже сына. И...? НафиК такой папаН?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мартини Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 11:49 | Сообщение # 1193
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Тантра, у меня другое мнение. И я считаю что взрослой бабе не стоит рожать от женатика. Особенно когда у него в анамнезе 4 детей. Это про Хариет. Если я ( с натяжкой очень большой) еще могу понять Табитину люху, та рожала, потому что возраст и детей нет. Рожала от отца 4 детей, что для меня дичь жуткая, то Хариет рожала и имела связь со своим ЖЛ во время беременности его жены. Беременности 4 ребенком на секунду. Никакая любовь для меня это не оправдывает. Тем более что дети у нее были. Это я к слову, я уже где то писала. Что многие даже здесь, на этом форуме меняют статус с обманутой жены, то есть человека, которого предали по сути, на любовницу. Тем самым причиняя боль другой женщине. Может я и в розовопонии, но для меня это мерзко. И никакой любовью это не оправдать

Незвезда, рожать или не рожать - это право каждой, любой женщины. Потому как ээто только ее ответственность. Но если уж, решила сама, без согласовасия мужика-женатика, от него родить, тогда должна исчезнуть из его жизни, ничего не просить и не требовать, потому как сама решила, сама и разгребай. Харриет из таких, умница большая, самостоятельная и самодостаточная красавица, родила для себя, и правильно сделала. На жизнь не жалуется, растит дочь самостоятельно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 11:49 | Сообщение # 1194
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Мартини, считайте, как знаете. я высказала свое ИМХО. Есть вроде такое понятие-воля покойного. Его сын эту волю нарушил. Это некрасиво. У нас сейчас вообще каждый имеет право на все. Ровно до тех пор пока не находится кто-то правее. Сын поступил непорядочно. Но сейчас все так живут
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 11:50 | Сообщение # 1195
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я уже спросила у знатоков-он оформил на себя этого сына?

Anna1212, нет, не оформил. И что дальше? Взрослый сын решил сам заявить, что он ео сын. Папаша покойник. О ком сын должен переживать и почему? Если он своего родного отца жалел, или исполнял его волю, то сейчас ради чего ему это делать?
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 11:50 | Сообщение # 1196
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
И в завещании ничего не упомянул....

Жесть! Во гаТТТТ. А виноваты его жена и дочь! Надо же как! shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 11:50 | Сообщение # 1197
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
должна исчезнуть из его жизни, ничего не просить и не требовать
а потом рожденный ребенок прибежит наследство делить. Или фамилию брать
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 11:52 | Сообщение # 1198
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А если начал базарить об этом громко

Тантра, он начал базарить после иска.

Добавлено (05 Декабря 2017, 11:52)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
НафиК такой папаН?

Тантра, можно подумать, есть ребенку возможность выбирать...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 11:53 | Сообщение # 1199
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Мартини, Мишулин не признал его как сына. Ну, вы прям как танк-имеет право. Имеет. Теперь его все любят. все ему сочувствуют. И он на этом праве будет известным артистом? Наверное. Я не смотрю телевизор и российское кино. Я лишь написала, что он нарушил волю отца и поступил некрасиво.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 11:54 | Сообщение # 1200
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
а потом рожденный ребенок прибежит наследство делить. Или фамилию брать

Вот в этом мой посыл. Анна Вы меня поняли whiteflower


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 3 ((Разговоры обо всем можно даже ни о чем.))
Поиск: