Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 3 ((Разговоры обо всем можно даже ни о чем.))
Болталка - 3
Эйфория Дата: Суббота, 02 Декабря 2017, 23:49 | Сообщение # 901
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Так вот и для меня частота и интенсивность встреч - это только география.

Не скажите. Если мужик львиную часть времени проводит с любовницей-это не просто так. А если в обеденный перерыв перекинуться парой палок, то это другой коленкор. По сути-любовница в прошлом, оно и понятно, слишком длительная связь. Интересно бы заслушать начальника транспортного цеха(вашего супруга). Почему не ушел сразу на волне увлеченности к колоколу. Кого любил, что чувствовал. Столько вопросов к вашему мужу?! sm16


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 02 Декабря 2017, 23:55 | Сообщение # 902
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Интересно бы заслушать начальника транспортного цеха(вашего супруга).

Не думаю, что он найдет, что ответить. Мужчины они такие, они просто живут без рефлексии. Это мы полжизни можем пережевывать один эпизод из их жизни.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 02 Декабря 2017, 23:57 | Сообщение # 903
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Не думаю, что он найдет, что ответить. Мужчины они такие, они просто живут без рефлексии. Это мы полжизни можем пережевывать один эпизод из их жизни.


И тем не менее интересно с точки зрения антропологии. Как там у мужиков в голове устроено. Есть там винтики или одни болтики.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 02 Декабря 2017, 23:59 | Сообщение # 904
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Berёzka,
Цитата
Он выбрал для старости буйного метеора с элементами рукоприкладства. Но главное, что она не помнит о своих закидонах. А это тоже была мечта мужа, чтоб поругаться, а утром не вспоминать об этом . Я так не умела.

Никто не знает, что будет в старости. Он пока ничего не выбрал - он сбежал от чувства вины.
А буйный народ обычно обеспечен отличной штукой - амнезия называется. Начисто у них вываливается из памяти - чё говорили и как отжигали. Ничего не помнят.
Тормоза, которые медленно загружаются, обладают чрезвычайно большой оперативной памятью.
С этим у меня прям беда-беда.
Как начинаю вспоминать - жуть берёт.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 00:04 | Сообщение # 905
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Как там у мужиков в голове устроено. Есть там винтики или одни болтики.


Мне "партнер" открыл "большой" мужской секрет - у них там белый шум, мужчины в отличии от женщин умеют вообще не думать.)))
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 00:13 | Сообщение # 906
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Мне "партнер" открыл "большой" мужской секрет - у них там белый шум, мужчины в отличии от женщин умеют вообще не думать.)))


Мне партнер сказал, что дурак был. Но он может обмануть. Возможно радуется, что испытал всю гамму чувств с феей. Мысли читать мы пока не умеем. Хоть бы уже какую нить программу изобрели, шпионить за чужими мыслями.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 00:14 | Сообщение # 907
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
Почему не ушел сразу на волне увлеченности к колоколу. Кого любил, что чувствовал. Столько вопросов к вашему мужу?!

Смотрите, даже такой здравомыслящий и ехидный человек, сорри, но вы и правда язва, признаёт мою идеальность.
Муж же не дурак и с глазами. Он сразу, с первой встречи, понял, что я - находка для него.
Сначала он и не скрывал восторгов - Ой, ты готовить умеешь! Ой, ты посуду моешь? Ты и полы умеешь? Ты любишь секс?!?!?!?! Такое вообще в природе бывает?!?!?!
Они это с другом обсуждали, который нас познакомил.
А потом он заскучал. Я скучная, стабильная, предсказуемая. Нудная.
А там - огонь! Без царя в голове, взбалмошная, капризная сумасбродка.
Потом у мужа серьёзная операция, на которой я настояла. Долгая реабилитация. И большой вопрос - будут ли дети. А детей мой муж очень хотел. Он их любит.
Я ему сказала - Дети будут! Костьми лягу, умолю дорогое мрзд, буду лежать 9 месяцев кверх ногами - я сделаю всё, что в моих силах!
Он очень был благодарен за поддержку, за обещание, за это всё.
Было много ситуаций, разных, неоднозначных - я всегда была на его стороне, а все были козлы и ничего не понимали в колбасных отрезках.
Ну и мама его меня не просто приняла - она меня присвоила.
Я в хороших ровных отношениях с его родными.
Хороший сервис дома. Олл инклюзив.
Поэтому рвануть к любви всей жизни - это рвануть в неизвестность.
А уж когда сын появился - вопрос просто сняли с повестки дня.
Вы просто не понимаете - какая манкая женщина, колокол. Она будто бы обещает всё что угодно. Она так тебя слушает, как будто ты произносить речь Нобелевского лауреата и говоришь что-то безумно умное. Она смеётся над твоей шуткой так, как будто ничего более остроумного в жизни не слышала.
Компаньоны же все не идиоты - чем-то она их цепляла.
Но только мой муж залип. Ну у него ещё чувство долга развито.
Мы несём ответственность за тех, кого приручили.
Ну то есть я - хорошая, а она - любимая.
Как выбрать-то? Берём двух!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 00:20 | Сообщение # 908
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Мне партнер сказал, что дурак был. Но он может обмануть. Возможно радуется, что испытал всю гамму чувств с феей. Мысли читать мы пока не умеем.

Мне недавно сказал, что все как буд то не с ним было, даже сейчас не верится, что он так мог жить и совершать такие поступки. Но это его слова! на данный момент, после всего треша последствий, а вот на пике страсти в голове все было по другому и мыслям обо мне и детях и возможных наших страданиях от его действий там места не было, там все затмевали эмоции и кайф от остроты ощущений.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 00:20 | Сообщение # 909
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ну то есть я - хорошая, а она - любимая.
Как выбрать-то? Берём двух!

Я тоже придерживаюсь такой версии. Но хотелось бы все таки мужа опросить подробно, с пристрастием sm16


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 00:23 | Сообщение # 910
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ну то есть я - хорошая, а она - любимая.

Я все же позволю себе перефразировать - жена - удобная, а любовница - заманчивая. Любимых не разменивают на комфорт.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 00:24 | Сообщение # 911
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()

Мне недавно сказал, что все как буд то не с ним было, даже сейчас не верится

Во, мне тож самое вещал. Что никогда бы не подумал, что такое с ним могло случиться. Какая то девица засела в мозгах, какая то неведомая сила его тянула налево. Но точно не он сам! Не виноватый он, сама пришла!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 00:27 | Сообщение # 912
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Эйфория, не, мой "партнер" напротив во всем винит только себя.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 00:32 | Сообщение # 913
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Эйфория, не, мой "партнер" напротив во всем винит только себя.


Мой партнер тож винит только себя. Вернее он никого не винит, типА так получилось, дорогая. Но мне уже эта песнь не интересна. Судьба, видимо. Люди приходят и уходят в нашу жизнь, а след косяков тянется аж до самой могилы.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 00:39 | Сообщение # 914
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Эх, Флай... Посмотри, как оно бывает у тех, кто ушел, и у тех, кто остался один... Что не может та женщина из того, что могу я? Всё она может. Твой, просто, или слишком осторожный, или умный, или и то, и другое.
И ты умная.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 00:39 | Сообщение # 915
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Но мне уже эта песнь не интересна.

Мне тоже, но временами надоедливый мотивчик опять начинает крутится в голове.(
Все нынешние клятвы, уверения и обещания ничего не стоят, потому что они даны в отстранении и при отвыкании от любовницы и приплода, а появись она сейчас на пороге - опять все взыграет и начнутся метания и пляски на мотив " я не могу выбрать, люблю обеих".
Мерзко все это и безысходно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 00:40 | Сообщение # 916
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Эйфория, след и после могилы тянется порой. Тут была педерача про Шукшина - чела давно уже нет, но, зато, еще живы две обиженных на него женщины.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 00:44 | Сообщение # 917
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Твой, просто, или слишком осторожный, или умный, или и то, и другое.

Семью не бросил-значит не дурак. Связь долго скрывал тщательно-осторожный, да. Ну как от такого дядьки отказаться?! Кругом же дебилы.

Добавлено (03 Декабря 2017, 00:44)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
след и после могилы тянется порой. Тут была педерача про Шукшина - чела давно уже нет, но, зато, еще живы две обиженных на него женщины.

Шукшину уже до фонаря. Смерть все следы заметает за тем, кто следил. Хотя, а вдруг?( мечтательно закатила глаза к небу) Дефочки, может на том свете заживем!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 00:47 | Сообщение # 918
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Эйфория, заживем. Но опять же на том уровне, какой заслужили)
Цитата Эйфория ()
Семью не бросил-значит не дурак.
Мой бросил. И? Завел новую. Дурак?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 00:48 | Сообщение # 919
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
он сбежал от чувства вины.

Нет, Флай. Он сбежал за новой порцией наркотика.
В последний выходной дома он "забыл" телефон и уехал по делам. Я почувствовала это, но к телефону не притронулась.
Ему надо было, чтоб я его снова выгнала. Не прокатило.
Тогда он поступил как поступил.
И если раньше вскрытые с опозданием мной факты были похожи на ледяной душ, то последнее действие и все последующие "открытия" больше смахивают на целенаправленное обливание меня ледяной водой на морозе из пожарного шланга. Я превратилась в ледяной столб.
Может я и оттаю когда-нибудь, но размороженный продукт не так хорош, как свежий smile


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 00:48 | Сообщение # 920
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Дурак?

А ты еще сомневаешься?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 3 ((Разговоры обо всем можно даже ни о чем.))
Поиск: