Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 3 ((Разговоры обо всем можно даже ни о чем.))
Болталка - 3
Белка Дата: Суббота, 02 Декабря 2017, 20:39 | Сообщение # 881
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Кстати, мама, когда мне глаза открыла, сказала - немедленно заводи любовника!


Мама, на мой взгляд, правильно сказала amorous
Надеюсь, любовник станет одним из следующих ваших шагов...
Мне вот интересно, как ваша мама узнала раньше вас, что колокол - лю зятя?

Добавлено (02 Декабря 2017, 20:39)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
И постепенно появилась ярость какая-то на них на всех - почему они так со мной?
И ярость на себя - почему я позволила им?


это еще не конец пути laught
Слава богу, что появилась...
и это еще цветочки, думаю...
будут еще и плоды этой ярости...
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 02 Декабря 2017, 20:51 | Сообщение # 882
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Белка,
Цитата
Мне вот интересно, как ваша мама узнала раньше вас, что колокол - лю зятя?

Мама не знала - кто.
Дословно мама сказала - Все знают, что у твоего мужа есть параллельная жизнь. И или смеются над тобой, или жалеют.
Всё как на форуме, кстати.

Добавлено (02 Декабря 2017, 20:51)
---------------------------------------------
Белка,

Цитата
Надеюсь, любовник станет одним из следующих ваших шагов...

Вряд ли.
Это как лечить головную боль альтернативными методами.
Скипятить молока, бросить туда картошки, масла, селёдки, яйцо, огурец, посолить, поперчить, масла положить и выпить.
Гарантированно - так сведёт живот, что будет уже не до головной боли.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Белка Дата: Суббота, 02 Декабря 2017, 20:52 | Сообщение # 883
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Тебе не удастся сделать вид, что ты не знала.
Когда Йелоустоун рванет, тебя обвинят во лжи. Если все на самом деле так, как ты поведала на сайте.
У тебя будет встречный жесткий иск, Флай.
И справедливый иск.
Ты пропустила момент, когда можно без этой предъявы обойтись. Вы с мужем в сговоре теперь. Соучастники.


Ну...затянула, конечно, Флай, со вскрытием.
но еще успеет, думаю, вскочить в последний вагона этого поезда.
Мне одной здесь кажется, что Флай не захочет жить в треугольнике до смерти кого-то из троих?
Вот определится жизнь после банкротства, сын, я думаю, к курсу второму-третьему почувствует прелести вольной жизни и сам захочет отделиться...
вот потом и придет момент сбросить маски супругам.
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 02 Декабря 2017, 21:00 | Сообщение # 884
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Когда мешкоротая начала гнобить старшую дочь Мурзы - все закрыли глазки?
Да ни хрена.
Помогли взрослой девочке перейти на другую работу, что бы ничей клюв до неё не смог дотянутся.

помогали, но работу она нашла сама

Добавлено (02 Декабря 2017, 21:00)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Вряд ли.
Это как лечить головную боль альтернативными методами.


ты знаешь, мое Иро все вспоминает, какой я была четыре года назад, когда йелоустоун рванул - поджарая. с горящими глазами.
Все удивляется - как же тебя никто тогда не трахнул?
Хех, это было все равно что трахать зомби
Российская Федерация
Белка Дата: Суббота, 02 Декабря 2017, 21:06 | Сообщение # 885
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вряд ли.
Это как лечить головную боль альтернативными методами.
Скипятить молока, бросить туда картошки, масла, селёдки, яйцо, огурец, посолить, поперчить, масла положить и выпить.
Гарантированно - так сведёт живот, что будет уже не до головной боли.



Не сердитесь, Флай, но на мой взгляд, часть ваших проблем в вашей ситуации - от вашей серьезности...чрезмерной...
Мужчины существуют не только для того, чтобы выходить за них замуж и рожать детей...
Есть еще всякие промежуточные варианты отношений...
Может, вы все-таки захотите однажды попробовать такие отношения: без обязательств, без обещаний, без любви?
Ну как стали же вы красить губы в красный цвет и одеваться по-иному...
Надеюсь, и время мужчины без обязательств для вас настанет...
Поедете вы на курорт, к примеру...и хорошо проведете там время laught whiteflower
Российская Федерация
Andreeva Дата: Суббота, 02 Декабря 2017, 21:10 | Сообщение # 886
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
У нас в классе были корейцы. В 5 классе на смотре строя и песни один из них засветил мне кулаком между глаз. Я была председателем совета отряда и сказала "встань в строй". Видать, по-корейски это что-то неприличное и чувак применил ко мне прием теквондо. Помню, как кровь из носа хлынула на белую рубашку и я затыкала нос галстуком. Короче, домой я пришла с двумя фингалами. Мама мыла окно, стоя на подоконнике спиной ко мне. Я говорю: "Мам, мне Ким в нос дал, кровь идет". А она, не оборачиваясь: "Сама виновата". А теперь угадайте, что она сказала, когда ушел бм.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 02 Декабря 2017, 21:12 | Сообщение # 887
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Басти,
Цитата
помогали, но работу она нашла сама

Две ремарки. Девушке всё-таки не семь лет.
Тем не менее, Басти её выслушала, посочувствовала, дала понять, что на её стороне.
Подсказала сама, как минимум, что надо не терпеть, не драться, а отойти и жить свою нормальную профессиональную жизнь.

Мне не надо, чтобы мама била морды моим обидчикам. Я девушка крупная и от груди жму 80 кг. Сама могу наварить. Мне от мамы нужны были простые слова - Я за тебя, а они все козлы.
Ты - лучшая самая девочка на свете, а кто не согласен - слепцы и дураки.
Больше ничего мне от мамы не надо было.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 02 Декабря 2017, 21:16 | Сообщение # 888
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Мне не надо, чтобы мама била морды моим обидчикам. Я девушка крупная и от груди жму 80 кг. Сама могу наварить. Мне от мамы нужны были простые слова - Я за тебя, а они все козлы.
Ты - лучшая самая девочка на свете, а кто не согласен - слепцы и дураки.
Больше ничего мне от мамы не надо было.

firefly, Я правильно понимаю, в данный момент мама виновата в том, что происходит?
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 02 Декабря 2017, 21:21 | Сообщение # 889
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Andreeva,
Цитата
А теперь угадайте, что она сказала, когда ушел бм.

Ну это мелодию я угадаю с одной ноты:
Цитата
она, не оборачиваясь: "Сама виновата"

Добавлено (02 Декабря 2017, 21:20)
---------------------------------------------
Cleo,

Цитата
Я правильно понимаю, в данный момент мама виновата в том, что происходит?

Ни в коем случае. Мама-то при чём? Я сама свою жизнь живу уже 26 лет.
Совершенно отдельную и самостоятельную.

Нее, это был бы номер - прийти к маме с транспарантом - Ты во всём виновата, гадкая женщина!
И в моей загубленной жизни, в измене мужа, в прыще на носу - это всё ты, ты, ты!

Добавлено (02 Декабря 2017, 21:21)
---------------------------------------------
Cleo, мы с Басти про моё детство и школьные годы сына говорили.
Сверяли часы. У неё электронные, у меня - солнечные. pleasantsurprize



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 02 Декабря 2017, 21:28 | Сообщение # 890
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ни в коем случае. Мама-то при чём?

Вот и я не могу понять при чем здесь мама. Вы всё жалуетесь на неё и жалуетесь, жалуетесь и жалуетесь faint
Как будто оправдание ищете.
Цитата firefly ()
Нее, это был бы номер - прийти к маме с транспарантом - Ты во всём виновата, гадкая женщина!
И в моей загубленной жизни, в измене мужа, в прыще на носу - это всё ты, ты, ты!

Смешно конечно. Но с ваших слов это именно так и выглядит. Я бедная, ниЩастная, меня мама била и не любила.

Добавлено (02 Декабря 2017, 21:28)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
мы с Басти про моё детство и школьные годы сына говорили.
Сверяли часы. У неё электронные, у меня - солнечные

Ну и слава Богу. Я просто не в теме похоже. whiteflower
Российская Федерация
Белка Дата: Суббота, 02 Декабря 2017, 21:30 | Сообщение # 891
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И кто сказал, что мужу я прощаю, а маме - нет?
Мама давным давно вне каких бы то ни было систем оценки.
Когда я решилась задать вопросы после конфликта и оговора жены брата, когда мама меня тупо слила, - я поняла - бессмысленно. Мама меня не видит. И ей всё равно, что я чувствую.
Когда этим летом она повесила на меня коммунальный долг брата - я даже не стала спрашивать, шо це такэ? У матросов нет вопросов.
Простить - это не равно услышать покаянные слова и увидеть опущенную голову. Это освободить себя от власти прошлого. До меня это только недавно начало доходить.
Со своим характером - если я начну выяснять отношения и раздавать всем сёстрам по серьгам - я себя потом сожру.
Мне себя надо вытащить из петли и слезть с табуретки. И сказать - Иди, Светлячок, своей дорогой. Ты не в чём не виновата и никому ничего не должна.


То, что вы проходите здесь - на форуме то бишь - по сути своей является психоанализом.
За основу в психоанализе берется метод свободных ассоциаций: человек просто приходит на сеанс и говорит о том, о чем ему хочется, о том, что его беспокоит ( а доктор , в большинстве своем, большую часть времени слушает laught )
и постепенно, проговорив свои болезненные ситуации, человек начинает их лучше и лучше осознавать и постепенно менять свои защитные механизмы психики, свои способы отстоять себя в этом мире...старые, малоэффективные способы заменяются новыми, более эффективными...
Так и вы, Флай...помимо мужа еще проживаете свои болезненные моменты с мамой, с сыном, с братом...
постепенно крепнете whiteflower
Скоро совсем отставите в сторону свои старые способы жития в этом мире laught
Будете Флай перерожденная whiteflower
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 02 Декабря 2017, 22:07 | Сообщение # 892
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Меня в своё время Vikki сильно ругала, что я полоскала своего брата и его жену на форуме.
Но я была так обижена и расстроена, что не могла удержаться.
Не хотела мужу об этой ситуации говорить. Ни про маму, ни про брата, ни про его жену.
Так, сказала, что повздорили - без деталей.
Но когда на форуме мне показали, что с той стороны картина совсем другая - я поняла, насколько всё может выглядеть иначе с другой точки зрения.
И если сейчас кажется, что я маму осуждаю и подвергаю остракизму - это не так.
Я маме очень благодарна за всё, что она для меня сделала.
Стараюсь смотреть на реальных людей, которые мои близкие - а не видеть в них героев моего кино, которое я смотрю в своей голове.
Не требовать от живых людей то, что они не могут или не хотят мне дать - а в моём сценарии-то другой сюжет - они должны меня любить. Обязаны просто.
А никто не должен, не обязан соответствовать ожиданиям других людей.
Если я всегда хотела именно соответствовать требованиям и пожеланиям и всегда не дотягивала, не могла допрыгнуть - это моё желание, мой выбор, мой способ существования.
Впервые за долгие годы я спрашиваю не их, а себя - Чего я хочу? Что я могу дать себе сама?

Добавлено (02 Декабря 2017, 22:07)
---------------------------------------------
Вот, кстати, два моих очевидных даже на форуме недостатка - я дико нудная.
И ооооочень медленная. Медленно запрягаю, ещё медленнее еду. Сто раз подумаю, прежде чем остановится или свернуть. Посоветуюсь. Потом сама буду думать. Потом почитаю рекомендации в интернете. Потом скачаю Яндекс навигатор, потом Гугл навигатор - сравню маршруты. Оценю риски. Пока суть да дело - ехать нужно совсем в другое место.
Мою маму это бесит ужасно. Она сама метеор - быстрая на дело, на слово, на решения.
Сопли не жуёт вообще. Решила - сделала. И пофиг, на какой стороне у кого тюбетейка.
Она поэтому мне всегда говорила - Что я могу тебе посоветовать? Ты совсем другая - я не могу тебя понять.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Merida Дата: Суббота, 02 Декабря 2017, 22:11 | Сообщение # 893
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Про колготки: ты реально думаешь, что никто из нас не боялся в детстве, что получит нагоняй за испорченные вещи или шкоду?

Я тоже никогда не боялась.
Один раз в детстве на ржавой горке каталась в пальто. Следы конечно остались pleasantsurprize Но мама никогда не ругалась из-за вещей.
Цитата firefly ()
Вот маму я не смогла заставить себя полюбить

firefly, может вам к психологу сходить по поводу отношений с мамой? Если конечно вы считаете, что психологи помогают. Честно, не могу посоветовать в этом вопросе.
Но она любит вас, как умеет, по-своему.
С воротничками вы меня поразили немного. В первом классе обо мне заботился дедушка, который даже косички умел плести. Правда воротнички к платью пришивала мама, которая лежала в больнице. Мы к ней с дедушкой приезжали и привозили платье и воротнички и манжеты. Единственное, что не умел дедушка делать. sorry
Я тоже всегда могу обратиться к маме и поделиться с ней, поплакать у нее, она пожалеет, по голове погладит, обнимет.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 02 Декабря 2017, 22:46 | Сообщение # 894
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Merida, я, ж, не пишу, что все не боялись. smile Да, и не в вещах дело)
Воротнички-манжеты и мама мне пришивала, и я сама тоже - по-разному было. Что касается красивых школьных фартуков, то мама нам с сестренкой их из кружева шила: ни у кого таких красивых не было)
Во времена тотального дефицита мама купила розовую тесьму. Распускали они её вдвоем с отчимом долго и мучительно, чтобы мама смогла связать из ниток сестре шапочку и кофточку. У мамы золотые руки.
Свекровь чуть не с первого класса учила сына гладить себе школьную форму и пришивать пуговицы.
И приготовить что-то несложное все из нас могли, думаю.
Недавно познакомилась с девушкой - ей сейчас 24 года. У родителей была своя ферма. Так вот, она в свои 11 лет начала работать. В её обязанности, помимо уроков, уборки и заботы о младшем брате, входило приготовить еду на 150 человек. Можете себе такое представить? Я - нет. А вы говорите "воротнички"...
Тепличные дети, чо)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 02 Декабря 2017, 22:54 | Сообщение # 895
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Флай, а вас из форумчанок кто нибудь вживую видел?
Признайтесь уже что вы всех на форуме обдурили, что колокола нет, вам показалось. Пазлы не сходятся. Колокол был, да сплыл. Ну как можно поверить в офигительный секс с мужем, о котором вы здесь пишете, когда существует любовница? Фея в прошлом? Не отсвечивает давно? Пытаюсь найти зацепку, причину вашего молчания.
Неужели не хочется скинуть с себя этот груз. Взвалили и тащите. Неужели не хочется хоть иногда хряпнуть сковородкой по мужниной башке и спросить "доколе"? Этот так приятно. Звиздауть по лбу. Такого удовольствия себя лишаете.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 02 Декабря 2017, 23:11 | Сообщение # 896
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
Флай, а вас из форумчанок кто нибудь вживую видел?

Нет, никто не видел.
Цитата
Признайтесь уже что вы всех на форуме обдурили, что колокола нет, вам показалось. Пазлы не сходятся. Колокол был, да сплыл.

Нет, никого не дурила. Все на своих углах.
Цитата
Ну как можно поверить в офигительный секс с мужем, о котором вы здесь пишете, когда существует любовница?

Басти меня поправила - я некорректно формулирую. Мне нравится заниматься с мужем сексом. А он, возможно, исполняет супружеский долг по старой памяти.
Мы просто с его кхммм штуковиной давно знакомы и немного дружим.
Цитата
Фея в прошлом?

Туточки, в наличии.
Цитата
Неужели не хочется скинуть с себя этот груз. Взвалили и тащите. Неужели не хочется хоть иногда хряпнуть сковородкой по мужниной башке и спросить "доколе"? Этот так приятно. Звиздауть по лбу. Такого удовольствия себя лишаете.

Убить могу. Удовольствие на минуту, а сидеть лет 20.
Если не убью - лечить его потом. А если станет того-с? Мне ж его придётся обихаживать.
Нет, не вариант.
Кажется, самый простой выход - это отпустить друг друга с миром.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 02 Декабря 2017, 23:15 | Сообщение # 897
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Туточки, в наличии.


Откуда знаете? Муж с ней ездит в отпуска? Он дома не ночует? Наверняка знаете сколько он времени с колоколом проводит. Раз в неделю? Раз в месяц?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Bastinda Дата: Суббота, 02 Декабря 2017, 23:23 | Сообщение # 898
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн

Это я немного разбавляю беседу примером дичайшей наивности, выкопанной в интернете.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 02 Декабря 2017, 23:28 | Сообщение # 899
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
Откуда знаете? Муж с ней ездит в отпуска? Он дома не ночует? Наверняка знаете сколько он времени с колоколом проводит. Раз в неделю? Раз в месяц?

В отпуск он не ездит уже ни с кем. Дома он всегда ночует.
Хотя вру. Он же в "дом отдыха" ездит время от времени. С коллегами и товарищами по партии. cry
Не знаю я, сколько он времени проводит с ней. Подарила ему из последних накоплений айфон - долго размышляла - ставить программу шпион или нет.
Ставить не стала. Подарила чистый телефон. Он радовался, как маленький.
Даже если он ежедневно с ней встречается в обед, чтобы вместе преломить кусок хлеба, или наоборот, они стали встречаться только в "доме отдыха" - это разве что-то меняет?
Помните, когда Ричард Гир предложил Джулии Робертс в Красотке щедрое содержание, квартиру и своё покровительство она ответила - Нет, мне это не подходит?
Гир - Почему?
Робертс - Потому что это ничего не изменит.
Гир - Мы хотя бы уберём тебя с улицы.
Робертс - Это просто география.
Так вот и для меня частота и интенсивность встреч - это только география.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 02 Декабря 2017, 23:41 | Сообщение # 900
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
То, что вы проходите здесь - на форуме то бишь - по сути своей является психоанализом.

Флай это прекрасно понимает. И делает это осознанно. Ей это необходимо.
И мне печально, если кто-то еще этого не видит.
Я с интересом читаю ее мысли и что-то отмечаю и для себя. Я очень похожа на Флай по характеру.
Мне только больше повезло в родными.
Флай честна и откровенна (во всяком случае, я ей верю). Я не чувствую никакой нудности. Без таких откровений форум теряет весь свой смысл и свою прелесть. И мне очень импонирует, что Флай научилась отделять не нужные ей комментарии.
И она не ноет, она лечится.

Цитата firefly ()
всегда хотела именно соответствовать требованиям и пожеланиям и всегда не дотягивала, не могла допрыгнуть

Это они до тебя не дотягивали.

Цитата firefly ()
я не могу тебя понять.

Грустно, что и не пыталась.

firefly, я тоже медленная и , наверное, нудная. Но так считают только слишком "энергичные" особы happy
А мой муж метеор. Но пока он меня любил, он не сильно раздражался на это. Чтоб бесился, вообще не видела. Хотя, наверное, тщательно скрывал, так же как и измену smile . Но несколько раз мне было сказано на мое ворчание: какая же ты будешь в старости?!
Почему-то именно эти его слова я часто вспоминаю. smile Я рада, что он не будет знать меня в старости.
Он выбрал для старости буйного метеора с элементами рукоприкладства. Но главное, что она не помнит о своих закидонах. А это тоже была мечта мужа, чтоб поругаться, а утром не вспоминать об этом faint . Я так не умела. shy


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 3 ((Разговоры обо всем можно даже ни о чем.))
Поиск: