Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 3 ((Разговоры обо всем можно даже ни о чем.))
Болталка - 3
Хлопок Дата: Четверг, 23 Ноября 2017, 23:31 | Сообщение # 101
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Cleo, таки я так и живу сейчас, без оглядки. Хочу опоздаю, хочу вина куплю. Что скажет мне на это, я молчу или удыбаюсь, мне хочется так. Не нравится, так ты скажи. Но он боиться. Я ж не управляемая, если вступить в диалог. Не хочет он диалога, хочет как прежде-молчаливое счастье. А счастье то сорвалось, мечется и требует сотисфакции


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 23 Ноября 2017, 23:56 | Сообщение # 102
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Хлопок,
Цитата
Cleo, проблема в том, что дети его любят, им то есть за что сказать ему спасибо! Я уже отчаялась, мне его не изменить, его отношение ко мне не поменять, доверие не возродить . Глаза прикрыть не могу. Мучаюсь, плачу и молчу. Не говорю, не объясняю, на вопросы его отвечаю, что все нормуль. Ему и хорошо, мозг не колупают, чувства не выясняют

Про детей - это прикрытие ваше. Вы сами не хотите развода, разрыва и полной обнажёнки.
В голову другому человеку залезть невозможно. Многие маньяки были женаты и имели детей. Возможно, их жёны тоже думали, что мужья им изменяют. А мужья планировали не измены, а пытки и зверские убийства.
Не можем мы ничего делать с другим человеком - не-воз-мож-но это!
И бессмысленно.
Я тут думала - ну вот исчезнет колокол и что будет?
Ну во первых, никто не отменит многих лет измены. И я не забуду - Альцгеймер мне в помощь, неприведигосподи. Во-вторых, как только мужа появятся возможности и деньги - появится кто-то ещё. Всех не передушишь, не пересидишь, не перетанцуешь. Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли? - это фильм такой мериканский про танцевальный марафон до смерти
По уму - надо говорить с мужем - мне надо то то и то то, ты мне дашь?
Муж - дам или не дам. Если ответит не дам - я пошла. Если ответит дам - будем посмотреть.
Но я знаю, что не даст. Хотя спросить надо бы всё равно.
А потом, когда скажет - не дам, надо паковать вещички и валить.
Потому что выковыривать из другого доказательства любви, верности и каких-то других важных вещей - ну это занятие не для слабонервных.
У меня есть только один ответ - почему я могу так, как я могу. Мне всегда было важнее любить самой, чем быть любимой. Точнее, я думала, что если я буду охренительно волшебной, ну там готовить вкусно или ласковой, или всегда будут выглажены шнурки и выщипаны брови - меня полюбят! Ну есть же за что! Я очень люблю наносить добро и причинять пользу.
Но это вообще не так. Любят просто так, ни за что. Вот как детей мы любим по большей части непонятно почему. Любим и всё. А если есть условия, под которыми вас готовы любить - это уже что-то другое.
Дальше - не любишь себя сам, значит и другому тебя не за что любить.
Всё остальное - это только последствия.
Я смотрю на своих близких - они все совершенно нормальные люди.
И муж - один из самых умных, адекватных и приличных людей из тех, с кем я знакома.
Мне его убить за то, что он меня обманывал годами, держал за дуру, использовал?
А в чём он виноват? Что не сказал, не предоставил мне выбор? А он должен был? Ну чисто по-человечески - да, должен! Но я такая удобная была, ласковая и заботливая, так его любила, что он решил, что мне в любом случае будет лучше с ним в долевом варианте, чем без него.
Он сделал свой выбор давным давно.
Я, в принципе, тоже. Просто не позволяла себе видеть, задумываться, анализировать.
Оллана с Чертой тогда, три года назад разобрали мою ситуацию по косточкам за несколько часов - она очевидна была совершенно.
Всё было на поверхности. Как там у Конан Дойля - прятать надо у всех на виду.
Возможно, что я ничего не решусь изменить. Возможно, что я всё изменю.
Я не знаю.

Добавлено (23 Ноября 2017, 23:56)
---------------------------------------------
Перечитала себя.
Ну чё могу сказать - банальщина сплошная. Ваш капитан Очевидность.
Долгонько я шла к осознанию очевидных вещей.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 00:06 | Сообщение # 103
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
firefly, Вы озвучиваете мотивы и побуждения мужа, в который уже раз Вы это делаете с другими людьми.
Даже здесь на сайте выступаете адвокатом форумчан, зачем, Флай?
Я вот думаю, что муж Ваш делал то, что ему удобно, вот и всё. Зачем ему думать было -вот жене лучше долевое участие в браке. Он-то за Вас не озвучивает мысли и желания, просто живёт как хочет.
Конечно, наши мужья ни в чём не виноваты, они просто такие вот как есть - и всё. И какашка тоже не виновата, что так гадко воняет, и что пар от нее идёт, и что к подошве пристала. Она тоже думает, что хозяйке обуви так лучше или просто дымится себе? Думаю, что ей удобно жить именно на итальянской туфельке, а не валяться в сортире.
Флай, думайте свои мысли, на фиг Вам в телепатию играться.
Что Вы хотите? И как Вам удобнее?
Украина
firnadina Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 00:32 | Сообщение # 104
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Я вот думаю, что муж Ваш делал то, что ему удобно, вот и всё.
Угу. А Флай по-прежнему умудряется романтизировать и всячески украшать даже такие явные изъяны. Вообще, чем больше читаю про мужа Светлячка, тем больше хочется сказать: "Ну, и гад, же, он. Паразит.".
firefly, я думаю, что у тебя еще будет возможность увидеть бм во всей красе - это спустит тебя с небес на землю.
Я одна из немногих (если не одна) на этом сайте, кто ни секунды не верит в фиктивность вашего развода. Всё как-то удивительным образом совпало: банкротство, совершеннолетие сына...
Ты только на секунду представь, что тебя грамотно и очень продуманно развели. Просто, представь. И тогда ты увидишь совсем иную сторону своего идолка.
Умен, хитер, эгоистичен. Руководствуется только своими выгодами, делает только то, что считает нужным ему самому. Он, что, много с тобой советуется? Не думаю. Скорее: "Молчи, женщина, я лучше знаю, что делать".


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 00:35 | Сообщение # 105
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
LUCKY,
Цитата
firefly, Вы озвучиваете мотивы и побуждения мужа, в который уже раз Вы это делаете с другими людьми.

Лаки, я пишу из раза в раз, что я отвечаю только за себя и знаю точно что-то только о себе.
Других людей не трогаю - только, если они пишут о чём-то и ждут отклика. Как написала Наташа в теме "Хочется жить" - о бывшем любовнике и тошнотиках.
И мои посты - это были ответы на вопросы Дениски и Хлопка.
Цитата
Я вот думаю, что муж Ваш делал то, что ему удобно, вот и всё.

Собственно, об этом я и пишу.
Vikki раз пятьсот мне на все голоса спела эту песню без баяна.
Но человека невозможно на аркане затащить в рай.
Все доходят до решений сами. Или не доходят.
Бесполезно торопить, пинать, гладить, заманивать плюшками - каждый живёт свою жизнь и принимает собственные решения.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 00:37 | Сообщение # 106
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Это он предложил тебе развестись - верно?
Вообрази, как он перед этим крутил в голове всю схему. Стратег, блин. Спокойно так размышлял. Он давно не видит никакой трагедии там, где, по-прежнему, видишь её ты.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 00:47 | Сообщение # 107
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата
Я одна из немногих (если не одна) на этом сайте, кто ни секунды не верит в фиктивность вашего развода. Всё как-то удивительным образом совпало: банкротство, совершеннолетие сына...

Да и хорошо. Главное, чтобы не было войны.
Ну сама подумай - что ужасного в том, что развод настоящий?
Уйдёт он и что - конец света наступит? Нет - пока ядерные кнопки никто нажимать не планирует вроде, кроме Ким Чен Ына. И про него точно не известно - есть у них ядерное оружие или нет... pleasantsurprize
Смотри - сын вырос. Ты сама видишь - дочери всего 21 - а она тотальный сама себе режиссёр и мама вааще не указ девочке - эльфу с розовыми волосами.
Жильё у меня есть. Профессия - тоже есть. С голоду умереть не должна.
Ну я не молода. Но вполне себе на ходу.
Что ужасного в том, что он меня обхитрил, обманом развёлся, ограбил если даже?
Что это меняет глобально-то?
У человека есть только он сам - его мысли, его эмоции, его воспоминания.
Это моё решение будет - как это всё оценивать и называть.

Добавлено (24 Ноября 2017, 00:44)
---------------------------------------------
firnadina,

Цитата
Это он предложил тебе развестись - верно?
Вообрази, как он перед этим крутил в голове всю схему. Стратег, блин. Спокойно так размышлял. Он давно не видит никакой трагедии там, где, по-прежнему, видишь её ты.

Даже если это схема - что я могу этой схеме противопоставить?
Поплакать что ли?
Или выйти на высокий берег Волги и закричать с надрывом - Мой милый, что тебе я сделала?

Добавлено (24 Ноября 2017, 00:47)
---------------------------------------------
firnadina,

Цитата
Он давно не видит никакой трагедии там, где, по-прежнему, видишь её ты.

Так у него нет и не было никогда никакой трагедии.
У него всё хорошо. Вот в бизнесе проблемы - это да.
Трагедия у меня была - это была моя боль. И я её переживала в прямом эфире. Все стадии.
А сейчас - уже выгорело всё. Так, тлеют угольки.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Merida Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 00:56 | Сообщение # 108
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ну сама подумай - что ужасного в том, что развод настоящий?
Уйдёт он и что - конец света наступит?
Жильё у меня есть. Профессия - тоже есть. С голоду умереть не должна.
Ну я не молода. Но вполне себе на ходу.
Что ужасного в том, что он меня обхитрил, обманом развёлся, ограбил если даже?
Что это меняет глобально-то?
У человека есть только он сам - его мысли, его эмоции, его воспоминания.
Это моё решение будет - как это всё оценивать и называть.

firefly, да понятно, что в глобальном смысле развод и уход мужа или жены ничего не значит, так одна песчинка.
Но для вас будет глобально. Вы только в теории всё представляете, как оно будет и что вы сможете испытать.
Я не думаю, что если вам муж уйдет от вас, то будет только
Цитата firefly ()
уже выгорело всё. Так, тлеют угольки.

P.S. Извините, если слова вам неприятны мои.
Российская Федерация
Andreeva Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 00:57 | Сообщение # 109
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
https://www.youtube.com/watch?v=5WJqEh7KvPU

И не надо всего этого: вопросов, внутренних диалогов, метаний.
Светлячок, посмотрите, как дальше будет, ваш бм вроде человек не из этой песни. А вот мой - как раз оно самое.
P.S. Это чтобы вас развеселить хоть немного.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 01:13 | Сообщение # 110
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Я вспоминаю историю подруги, у который первый любимый муж стал героиновым наркоманом. Они были вместе со школы.
Люберцы, времена подвальных качалок и банд, он был бандитом.
Удачливым, счастливчиком.
Но вот - героин.
И она не могла его бросить - это было в её системе координат предательством.
Я рядом была и всё видела и знала.
В этих семьях всё очень жёстко - или родные борются, или начинают употреблять вместе.
Подруга устала бороться и употреблять не хотела. И бросить не могла. Тупик.
Ну, собственно её спас передоз. Он умер в 27.
Короче, нет очевидных выходов даже в однозначной ситуации.
Она, кстати, и хоронила его, и памятник ставила и долги его огромные раздавала.
А имущество забрали его родители, потому что они были не расписаны и ей ничего не досталось.
Так что, хрен его знает, как правильно.
Бежать, спасаться или погибать вместе.

Добавлено (24 Ноября 2017, 01:02)
---------------------------------------------
Merida,

Цитата
Но для вас будет глобально. Вы только в теории всё представляете, как оно будет и что вы сможете испытать.
Я не думаю, что если вам муж уйдет от вас, то будет только

Я знаю, что представлять и переживать - это разные вещи. Фирнадина и Берёзка мне об этом написали сразу, как только я заикнулась. Про угольки я написала только в том смысле, что выгорело уже всё во мне.
Устала я плакать.
Делай, что должно и будь, что будет.

Добавлено (24 Ноября 2017, 01:13)
---------------------------------------------
Andreeva, он у вас жадный просто, как таракан.
И из тех людей, не мужчин, а именно людей, которые вычеркивают всех недрогнувшей рукой из своей жизни, как только за недавно дорогими и любимыми закрывается дверь.
Это такой сбой в психике, во внутренней системе координат. Я один раз такое видела воочию. Только там не мужик был, а женщина. Я потом закончила с этой дамой общение моментально и навсегда - увидела, что случается с теми, кого вычеркнули.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Andreeva Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 01:37 | Сообщение # 111
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
firefly, то-то и оно, никогда он жадным не был. "Николай невещественный", "Коля - добрые дела" - вот его кликухи. Откуда что взялось - ума не приложу. Почему теперь я сужусь с ним за алименты, а он подает апелляционные жалобы, носит справки о "высокоморальности" и прочее. По-любому получается, что я - дура из когорты "проигравших". Не разглядела, не поняла, повелась, поверила и промахнулась. До сих пор не верю, что тот человек, с которым я прожила 13 лет и тот, с кем я сужусь - одно лицо.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 01:59 | Сообщение # 112
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Andreeva, товарищ - демонстративный тип.
За каким-то хреном он же всем рассказал, что его жена - не даёт ему никакого женского тепла. В разборки между вами втянуты не только дети и новые половинки, но и бывшие тёщи. Он - любитель игры на публику. Ещё есть сильное подозрение, что у него не очень клеится личная жизнь с любительницей и жалельщищей большеглазеньких.
Ведь очевидно, что пока Андреева сидела в позе Алёнушки и горевала - БМ был похож на человека и с ним можно было разговаривать.
Для меня не суд и алименты показательны - а справка от гинеколога о девственности младшей дочери. Это показатель такой запредельный подлости и мерзости грязного воображения, что никакие суды по алиментам этого факта не изменят.
Я могу напутать, но у него идеальный вариант - он ушёл и все без него погибли. Как собственно и случилось с его первой семьёй. Жена там кажется слетела с катушек и по итогу упустила сыновей. Вооот это хорошо и правильно - Кольки же, на котором всё держалось не стало и всё полетело в тартарары! Воот, а я вам что говорил, вы держитесь Кольки - добрые дела. А ежели не будете - ВЕК КОЛЬКУ ПОМНИТЬ БУДЕТЕ!(это громовой голос из культового мультика "Дядюшка Ээх!")
Вы, Андреева, оказались редкостной гадиной. Вы не только не утратили оптимизма, юмора, жизнерадостности, вы посмели стать счастливой без чудесного Кольки. Это, знаете ли, посерьёзнее Фауста Гёте. Вас надо уничтожить, раскатать, удавить, отобрать и не давать.
И девочек вместе с вами - все пошли под раздачу.
А уж вашего альфонса, которого добрый Колька содержит лично на свои кровные - надо я даже не знаю - четвертовать, как минимум.
Ну я как всегда - наврала с три короба. Вы меня не слухайте, я про Кольку-то всяких гадостев напридумывала. А так-то он не человек, а чистое золото.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Andreeva Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 02:31 | Сообщение # 113
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
firefly, всё правда, от первого до последнего слова. Пойду удавлюсь. А мужику своему яду подсыплю. Детей - в приют. Родителей - в дом престарелых. Власть - народу, землю - крестьянам. Аминь.

Добавлено (24 Ноября 2017, 02:31)
---------------------------------------------
Я от справки до сих пор офигеваю.

Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 02:47 | Сообщение # 114
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Тем более, что он мощнее, умнее меня в разы.

О, Джа.
Избавишься от этой иллюзии и будет тебе счастье.
А избавишься жестко. Если он не окочурится, как большинство мужиков, до 65, ты мало что вывалишь ему все, что знаешь и думаешь, ты еще и дебилом будешь его считать - искренне.

Цитата firefly ()
А если муж всю жизнь - не был, не привлекался, не замечен - и вообще хороший парень - надо хорошо подумать - куда идти?
В закат - красииииво. Но это - всё.

а правда. Смысл?
Мне сегодня дикими кажутся планы по уходу. Я? Из моей вылюбленной квартиры в старом доме? Фиг вам. Впервые живу так, как мне нравится - ни один предмет не раздражает.

Добавлено (24 Ноября 2017, 02:39)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Во время гона мужья не хотят смерти своим женам? Вот так живешь, а рядом человек, желающий тебе смерти, а ты даж не догадываешься.

хотят
мой точно хотел

Добавлено (24 Ноября 2017, 02:47)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
что он решил, что мне в любом случае будет лучше с ним в долевом варианте, чем без него.

вот тут ошибка
Ты сама себе противоречишь - он ДЛЯ СЕБЯ так поступал, не для тебя. Ему так лучше и спокойнее

LUCKY, бинго

Цитата firefly ()
знаю точно что-то только о себе.

ыыыы, вспомни про десять оргазмов

Флай, твой муж - нехороший человек. Пофиг на мелочи, за которые ты цепляешься. Он нехороший, слабый и глупый человек. И он за это заплатит дорого. Плохо, что эта гнусная модель может на ребенка перейти
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 07:57 | Сообщение # 115
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Поплакать что ли?
Для начала перестать его воспевать. Ты лучше. Где бы он без тебя был... И где будет без тебя... А слезы оставь на потом: он еще не исполнил главного своего предательства. Не хотелось бы, конечно, чтобы он и дальше писал сценарий: по-хорошему, уйти бы от него резко, не дожидаясь, пока он тебя кинет. И не ищи оправданий ни ему, ни себе.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 08:29 | Сообщение # 116
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Басти,
Цитата
Ты сама себе противоречишь - он ДЛЯ СЕБЯ так поступал, не для тебя. Ему так лучше и спокойнее

Я и пишу, что была удобна. И это просто предположение, что он тогда думал - я же не он, могу только придумывать его мотивацию. Правды не узнаю - да и нужна ли она мне?
Цитата
ыыыы, вспомни про десять оргазмов

Ой, нет. Десять оргазмом были не мои, а Виньетки.
Я их просто защищала, потому что считаю, что каждый имеет право испытывать то, что он испытывает.
У меня с оргазмами совсем другая петрушка.
Цитата
Плохо, что эта гнусная модель может на ребенка перейти

Это как встреча с динозаврами - 50 на 50- может перейти, а может не перейти.
Я статистику уже писала - нет прямой связи между гулящими родителями и гулящими детьми.
Может сын в меня пойдёт - мою модель примет.
Цитата
Флай, твой муж - нехороший человек. Пофиг на мелочи, за которые ты цепляешься. Он нехороший, слабый и глупый человек. И он за это заплатит дорого.

Со мной мой муж поступил и поступает нехорошо, это правда. Но он ни разу не слабый и не глупый. Из мелочей, за которые я цепляюсь, и складывается по итогу жизнь.
Надеюсь, что не будет никакого дорого заплатит. Бумерангов не существует, точнее , я в них не верю. У и так рушится дело его жизни. Для него это намного хуже, чем сто разводов. Жён и любовниц у него может быть пара десятков, а вот дело своё он строил по кирпичикам много лет. Что может быть большим наказанием, чем полный крах?!?!? Бабы - дело наживное, об них нечего тужить, как грица.

Добавлено (24 Ноября 2017, 08:24)
---------------------------------------------
firnadina,

Цитата
по-хорошему, уйти бы от него резко, не дожидаясь, пока он тебя кинет.

Как он может меня кинуть ещё больше?
Если только его посадят за неуплату налогов в особо крупном размере и придётся всё продать, чтобы его выкупить. Больше мне ничего в голову не приходит про кинуть.
Уйти резко - это точно нет.
В богатстве и здравии - я, значит, рядышком, а как звиздец наступил - я удочки сматывать?
Нельзя мне так, я себя сожру.
Он же мне орал - Ты ещё пожалеешь, что вовремя со мной не развелась!
Ну чё - зрил в корень.
А теперь чего уже дёргаться...

Добавлено (24 Ноября 2017, 08:29)
---------------------------------------------
firnadina,

Цитата
Ты лучше. Где бы он без тебя был... И где будет без тебя...

Спасибо за добрые слова.
Он и без меня бы стал тем, кем стал. Он клёвый, правда.
И со мной и без меня - пусть у него всё будет хорошо.
Конечно, были моменты, когда я его убить хотела - ну типа, не доставайся же ты никому - ярость ужасная, гнев, нож самый длинный в руке. Страсти, короче.
А потом - ну убью, его нет, я в тюряге, сын один - фиговый это план, мистер Фикс.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 09:32 | Сообщение # 117
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, Вы на мужа смотрите сквозь розовые очки. Я считаю , что он холодный, расчетливый, прижимистый мужик. По крайней мере, Вас держал в чёрном теле.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 10:17 | Сообщение # 118
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мультик, а то! Конечно, холодный и прижимистый. Типичный деловой человек.
Зачем переплачивать, если можно купить за три копейки?
Себя в чёрном теле я держала сама. Мои вечные джинсы и мокасы - это мой выбор, а не его.
Неча на зеркало пенять, коль рожа крива.
Хотелось мне кого-то любить - так он и предоставлял мне такую возможность.
А денег и тепла у него просили другие люди - они и получали.

Это как с мамой моей - я же её спросила в лоб - почему ты купила квартиру сыну, а не дочери? Чем я хуже-то? Мама говорит - Ему нужнее...
Ну что тут скажешь - она права. Брату нужнее.
Я вообще считаю, что я всех испортила глобально. Соблазняла малых сих своей помощью и опёкой. Свекровь тут проявила самостоятельность ненужную - и в итоге наша огромная овчарка ехала в ветеринарку в багажнике седана - плакала там и выла от ужаса.
Мне и собаку жалко, и себя, и свекровь. Что уж поделаешь...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 10:49 | Сообщение # 119
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, например, едете в Рим, а он выдаёт Вам 5 тысяч евро со словами : Флаюшка, прикупи себе чего-нибудь! А Вы ему эти деньги обратно, типа, и так похожу?
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 11:09 | Сообщение # 120
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
ты мало что вывалишь ему все, что знаешь и думаешь, ты еще и дебилом будешь его считать - искренне.

Да! Истинная правда.
Цитата firnadina ()
он еще не исполнил главного своего предательства. Не хотелось бы, конечно, чтобы он и дальше писал сценарий: по-хорошему, уйти бы от него резко, не дожидаясь, пока он тебя кинет. И не ищи оправданий ни ему, ни себе.

Да ну тебя, Надька. Чего ты такое говоришь-то? Хотя, вспоминая его папеньку...гены пальцем не раздавишь...
Цитата firefly ()
Он и без меня бы стал тем, кем стал. Он клёвый, правда.

Неправда Ваша. Не стал бы.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 3 ((Разговоры обо всем можно даже ни о чем.))
Поиск: