Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 3 ((Разговоры обо всем можно даже ни о чем.))
Болталка - 3
дениска Дата: Четверг, 23 Ноября 2017, 17:14 | Сообщение # 81
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Флай, я жду. На "ты" можно и даже приветствуется.


Встала и пошла!
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 23 Ноября 2017, 20:22 | Сообщение # 82
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Casablanka, у меня минус 2 и минус 4. Разные глаза.
Я очкарик с третьего класса.
Раньше стеснялась своего плохого зрения.
А сейчас так люблю очки и себя в них.
Сразу видать - антиллигенция и ума палата.
Сама не понимаю, что такого ужасного в очках-то? Мне они идут, я всё вижу - какой троллейбус едет, номер дома нужного, стоимость продуктов не когда возьму в руки и носом начну водить по упаковке, а прямо стоя и издалека.
Я вот удивилась, когда вы про кожаные джоггеры написали.
Я купила себе странные штанцы и прям физически страдала, что я не в джинсах, а в удобных, клёвых и необычных брючках с завязками вместо нормального пояса.
Как я могу! УжОс охватывал меня. Ну и кроссовки с юбкой! Вы чё, как я могу?
Или зелёные, синие, жОлтые ногти - позор на мои седины!
Сделала летом себе педикюр синий с эффектом битого стекла. Прям налюбоваться не могла. Ногами пускала зайчики во все стороны.
Нормальным людям, которые жили так всю жизнь - не понять.
Мама меня критиковала - у тебя петушиный вкус и я полжизни ходила в чёрном и тёмно-синем.
Один раз я покрасила волосы в более тёмный, чем мой естественный цвет - мне очень нравился мамин натуральный иссиня-чёрный - мама сказала, что я со своей бледной кожей напоминаю ей Мортишу Адамс.
Я писала, что муж мне сказал, что с ярко-красной помадой я напоминаю ему вампира.
А сейчас мне пофиг, что скажет мама, муж, соседка Марья Петровна и княгиня как её там.
Хочу и ношу красные губы, очки в роговой оправе и зелёные ногти.
Моё тело - моё дело.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 23 Ноября 2017, 20:44 | Сообщение # 83
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
firefly, поняла. У меня тоже разные глаза : —2 и —1: Кроме того +0,5 и +1,5 и астигматизм. С 13 лет носила очки, а потом в 15 мн5 одна осень пожилая врач сказала, что если я буду постоянно их носить, то зрение будет прогрессировать в сторону увеличения близорукости. Глащная мышца будет лениться. И я перестала носить. Только иногда, когда очень нужно. Поэтому зрение не меняется уже много лет. Дальнозоркость возрастная пришла.

А почему джоггеры удивили? Не по возрасту?

Добавлено (23 Ноября 2017, 20:39)
---------------------------------------------
Косячит планшет. Сори.

Добавлено (23 Ноября 2017, 20:44)
---------------------------------------------
Поскольку я беспризорница с детства faint , то меня никто не ограничивал и я экспериментировала с внешностью и одеждой как хотела. Покойный муж был невообразимый модник, пока не слёг с инфарктом, поэтому он не только поддерживал, но и сам изощрялся похлеще меня. Потом, у нас такая среда и никто не удивляется придуркам- художникам. Вечно молодым, вечно пьяным. pleasantsurprize



Попробовать все
Германия
Bastinda Дата: Четверг, 23 Ноября 2017, 20:46 | Сообщение # 84
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Джоггеры - это не по возрасту. Это по фигуре amorous


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 23 Ноября 2017, 20:48 | Сообщение # 85
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Bastinda, Да. Поэтому и купила.


Попробовать все
Германия
firefly Дата: Четверг, 23 Ноября 2017, 20:56 | Сообщение # 86
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
дениска, я вот ещё, что думаю.
У нас никогда не было равноправия в браке. Муж был главным. Я второй пилот.
Пока вся история с колоколом не предстала во всей красе - меня это устраивало целиком и полностью.
Ну и вообще - я люблю заботиться.
Все эти отрывания черенков от черешни и шелушение курицы/рыбы/баранины - это не от того, что муж тиран и сатрап, заставлял меня, бедную. И ещё разобрать три мешка чечевицы и бобов, и посадить семь кустов роз. Неа, я сама хотела, мне нравилось, мне казалось, что так я выражаю свою любовь и меня за это будут любить, ценить и баловать в ответ.
Ну что сказать? Ничего не получилось, как я думала. Но это не его косяк, не его ошибка - а моя. Я давала - он брал. Он давал взамен другое - ощущение стабильности, защиты от внешнего мира, полноты жизни.
У меня было много стадий в отношении к дикой истории, в которой я очутилась. Сначала отчаяние - мысли о суициде, потом майн кампф в самом пошлом исполнении "и секс, и кекс", потом какое-то тупое равнодушие скотины, которую ведут на убой - это вообще была отдельная неприятная глава этой истории.
Сейчас - я очень сочувствую мужу и хочу ему помочь выбраться из проблем. Но я знаю, что он не перестанет никогда жить двойной жизнью - не я, так другая, как говориться. Бесполезно уговаривать мышку стать ежиком. Он такой человек и хочет жить так.
Это его право и его выбор - и кто я такая, чтобы ему запрещать? Тем более, что он мощнее, умнее меня в разы.
И уже мне самой надо решать для себя - что мне с собой делать? Не с ним, а с собой.
Я боялась развода, я боюсь его потерять, я не могу отлепиться.
Я стараюсь быть нужной и полезной даже когда меня не просят.
Поэтому все мои вопросы сейчас - к себе.
А они, мои любимые и родные, пусть будут здоровы и счастливы.

Добавлено (23 Ноября 2017, 20:56)
---------------------------------------------
Casablanka,

Цитата
А почему джоггеры удивили? Не по возрасту?

Смело же.
Тем более, кожа - это секс, наркотики, рок-н-ролл.
Дело не в возрасте, дело в степени внутренней свободы.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 23 Ноября 2017, 21:15 | Сообщение # 87
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Тем более, кожа - это секс, наркотики, рок-н-ролл.

О да! amorous Из перечисленной троицы только рок-н- ролл ещё как-то присутствует на корпоративах местами. Я же говорю - мы чокнутые. У нас рабочие мастерские, где мольберты, подиумы, завалено все макетами, рулонами и прочим барахлом. На шпильках в юбке некомфортно. Колготки рвёшь почти сразу. Поэтому джинсы практически униформа.

Добавлено (23 Ноября 2017, 21:15)
---------------------------------------------
Я понимаю, что ещё несколько лет и понадобится только вставная челюсть, клюка и кефир. Если доживу. Поэтому отрываюсь.



Попробовать все
Германия
firefly Дата: Четверг, 23 Ноября 2017, 21:35 | Сообщение # 88
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
дениска, и ещё. Я, когда пришла на форум, то одна из первых историй, на которую я наткнулась - это история hp22. Она из Казахстана, мне кажется, из семьи местной элиты. Это мои домыслы
Два сына, муж загулял с секретаршей, она выгнала - он год не жил дома, потом вернулся, ради сыновей приняла обратно, потом узнала, что с секретаршей всё продолжается, он просто её уволил. Прекратила все сексуальные отношения с мужем. Совершенно автономна в смысле финансов. Живёт в доме мужа и муж оплачивает зарубежное образование сыновей(сыновья уже оба учаться за границей). Муж оплатил любовнице ЭКО и она родила девочку, дочку. Муж содержит любовницу, дочку, маму любовницы.
И живёт с женой. Которая с ним не спит. Но готовит еду.
Семья мужа против любовницы и за жену. Но не вмешивается активно.
Жена хотела уехать за границу к сыновьям, но старший спросил - Мам, а что ты тут будешь делать?!?!
И сыновьям нравится приезжать в большой красивый папин дом - и чтобы там их ждала за накрытым столом мама, а не папина любовница.
И это длилось на тот момент лет шесть-семь. Уже hp22 успела влипнуть в историю с женатым любовником и отстрадать по нему всё положенное. Отстранится и придумывать план побега из опостылевшего брака.
Но по большому счёту - она просто не знала - куда бежать. И зачем?
Эта идея прям красной нитью прослеживалась в её теме - я возьму посох, надену шляпу с большими полями, развевающийся плащ дервиша и пойду в закат.
И что там - в закате?
Понятно, если невыносимо в браке - то уходишь от и несмотря ни на что.
А если муж всю жизнь - не был, не привлекался, не замечен - и вообще хороший парень - надо хорошо подумать - куда идти?
В закат - красииииво. Но это - всё.

Добавлено (23 Ноября 2017, 21:35)
---------------------------------------------
Эйфория, блин, Лара Галль подслушала наш сегодняшний диалог и написала про сделку:



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 23 Ноября 2017, 22:21 | Сообщение # 89
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
firefly, скажите мне пож, почему вы после узнавания не брыкались? Почему мужу не сказали,что знаете? Почему молчали ?

Добавлено (23 Ноября 2017, 21:52)
---------------------------------------------
Я не понимаю как вас боль не съела? Я от одной мысли, что муж может о любовнице думать впадаю в депрессию на пару дней

Добавлено (23 Ноября 2017, 22:21)
---------------------------------------------
firefly, вы не думайте, что я на мозоль жму... я понять хочу, доя себя,естественно. Пустоту в себе осчусчаю, злобу нерастраченную. Я как скорпиён, яд накопленный в себе примочку из него сотворила, понимаю,что напрасно. Так как от него и тухну. Не могу решить- примочку выбросить или мужу налепить с опозданием и без разяснений. Просто влепить и прижимать, пусть он тухнет сам. Хочу вернуть взад годы отданные зря, человеку, который не стоит не мене ни моей любви! Даже спасибо за детей не скажу!



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 23 Ноября 2017, 22:24 | Сообщение # 90
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Эйфория, блин, Лара Галль подслушала наш сегодняшний диалог и написала про сделку

Дык, а я что говорила. Умная тетка эта Галль!

Цитата Хлопок ()
Я от одной мысли, что муж может о любовнице думать впадаю в депрессию на пару дней

К жизни нужно относиться по философски. Из за какого то колокола, повисшего на члене мужа, еще не хватает переживать. Пусть она нервничает, бо когда член на полшестого встанет, она просто медленно сползет вниз. А пока немного нехай подзынькает.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 23 Ноября 2017, 22:29 | Сообщение # 91
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Эйфория, да я стараюсь. Очень стараюсь. Относиться филосовски! Но кровь моя миксованная очень бурлит, мне в морду нужно дать, фигурально выражаясь, в опу интеллегентность запихнуть и дать. Я затихорилась, жду дура. Нужно было раньше шевелиться, а я страдала, чтоб честь не уронить( я ж не знала, что чести у мене нету уже)


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 23 Ноября 2017, 22:30 | Сообщение # 92
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
К жизни нужно относиться по философски. Из за какого то колокола, повисшего на члене мужа, еще не хватает переживать. Пусть она нервничает, бо когда член на полшестого встанет, она просто медленно сползет вниз. А пока немного нехай подзынькает.

Эйфория, Как всегда в точку. whiteflower
Хлопок,
Цитата Хлопок ()
Пустоту в себе осчусчаю, злобу нерастраченную. Я как скорпиён, яд накопленный в себе примочку из него сотворила, понимаю,что напрасно. Так как от него и тухну. Не могу решить- примочку выбросить или мужу налепить с опозданием и без разяснений. Просто влепить и прижимать, пусть он тухнет сам. Хочу вернуть взад годы отданные зря, человеку, который не стоит не мене ни моей любви! Даже спасибо за детей не скажу!

Так в чем проблема? Гоните не угодного мужика в даль светлую. Зачем такие жертвы, если даже за деток спасибо не хочется говорить?
Здесь вам ни кто не поможет, ни какие советы-объяснялки. smile
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 23 Ноября 2017, 22:32 | Сообщение # 93
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
А меня другой вопрос волновал длительное время. Во время гона мужья не хотят смерти своим женам? Вот так живешь, а рядом человек, желающий тебе смерти, а ты даж не догадываешься.
Никому верить нельзя!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 23 Ноября 2017, 22:38 | Сообщение # 94
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Но кровь моя миксованная очень бурлит, мне в морду нужно дать, фигурально выражаясь, в опу интеллегентность запихнуть и дать. Я затихорилась, жду дура. Нужно было раньше шевелиться, а я страдала, чтоб честь не уронить( я ж не знала, что чести у мене нету уже)

Как говорят, дорога ложка к обеду. В своё время промолчали, прогнулись, мужика дома оставили. А теперь зачем эти митинги?
Философия - это делать так, как хорошо и удобно тебе любимой. Не взирая на комфорт или дискомфорт второй половины, после его выверта. ИМХО конечно.

Добавлено (23 Ноября 2017, 22:38)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Во время гона мужья не хотят смерти своим женам?

Эйфория, faint Это вы чё й та, такое на ночь глядя?
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 23 Ноября 2017, 22:39 | Сообщение # 95
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Cleo, проблема в том, что дети его любят, им то есть за что сказать ему спасибо! Я уже отчаялась, мне его не изменить, его отношение ко мне не поменять, доверие не возродить . Глаза прикрыть не могу. Мучаюсь, плачу и молчу. Не говорю, не объясняю, на вопросы его отвечаю, что все нормуль. Ему и хорошо, мозг не колупают, чувства не выясняют


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 23 Ноября 2017, 22:44 | Сообщение # 96
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Это вы чё й та, такое на ночь глядя?

Это Хлопок меня сподвинула на воспоминания. Давно уже на эту тему не думаю. Прошлогодний снег. Смерти я мужу пожелала, в состоянии аффекта. Через неделю предложила в кино сходить, на что получила ответ, что не ходють оне в кино с теми кто им смерти желает. Весело было.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 23 Ноября 2017, 22:50 | Сообщение # 97
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Cleo, про ложку в курсе, от этого и мучаюсь. Сдержалась я напрасно! Сейчас понимаю , что и мучаюсь от этого. Лучше было действовать и не думать как культурнее. Нужно было не стратегией баловаться а космы девки пробовать на крепость. По крайней мере было б что вспомнить. Сейчас и остается только сокрушаться, что не заявила о себе. Это мене и бьет!

Добавлено (23 Ноября 2017, 22:50)
---------------------------------------------
Эйфория, ахахаха. Ну да. В кине то темно, мало ли чё... кресло задушит )))



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 23 Ноября 2017, 23:06 | Сообщение # 98
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Хлопок, Оставить мужа, ваш выбор? Ваш. Вот и живите спокойно. Зачем вы наказываете себя за это? Даже обидно за вас. Мужик сбегал, пометил, а вы себя изводите. Зачем? Вы поймите, то, что он с вами, это и его желание тоже. Не хотел бы, фиг бы вы его взад заманили. Посмотрите на нашу Аишу. Всё надеется и ждёт. smile
А Светлячка я очень хорошо понимаю. Если муж дома спокойный, заботливый и ласковый, зачем гром и молнии метать?
Не давно читая форум, меня торкнуло, что со мной не так? Почему жены изменщиков до сих пор едят себе мозг. Я то живу спокойно, практически забыла уже всё. Даже своего перестала подкалывать, не интересно стало.
Вот и пришла к выводу, что меня всё устраивает, и везде мне хорошо. И себя люблю, и возраст уже не тот, что бы себя изводить ради мужика.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 23 Ноября 2017, 23:16 | Сообщение # 99
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Cleo, я мучаюсь, очень. Он остался, да. Но скольких он любил мне не известно! Я его за это ненавижу, ненавижу себя за малодушие, за слабость. За то, что в жопу не послала, какашки считать. Что интеллигентнт думала о детях, о том, что без него не смогу прожить. Светлячка и спрашиваю как она могла иможет так, меня. Ак колбасит, что я себя до сих пор не узнаю! Мне все обрыдло, все! Успокоение тоько в вине, спать могу хотя бы.

Добавлено (23 Ноября 2017, 23:16)
---------------------------------------------
Муж же даж не пытается меня на место возвратитт. Я думала он говорить со мной начнет, наивная... нет. Ему так комфортнее



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 23 Ноября 2017, 23:21 | Сообщение # 100
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Хлопок, Ух ты. Да мужики много кого пилякают. И что теперь? Не жить? Глупость какая.... А кстати, винца выпили, и устройте своему мини армагедон, выскажите всё, можно даже поджопников надавать. Только деток отправьте на этот супер вечер к родителям. Разрядка хорошая получается) amorous

Добавлено (23 Ноября 2017, 23:18)
---------------------------------------------
Вы попробуйте начать жить так, как вам хочется. whiteflower

Добавлено (23 Ноября 2017, 23:19)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
Успокоение тоько в вине, спать могу хотя бы.

Я не против вина, хотя люблю что то покрепче, но это не выход, поверьте.

Добавлено (23 Ноября 2017, 23:21)
---------------------------------------------
Как я извращалась в первые 2 месяца после возврата бумеранга....Ммммм. Приятно вспомнить amorous

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 3 ((Разговоры обо всем можно даже ни о чем.))
Поиск: