Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 3 ((Разговоры обо всем можно даже ни о чем.))
Болталка - 3
Тантра Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 11:54 | Сообщение # 1201
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Anna1212, нет, не оформил. И что дальше? Взрослый сын решил сам заявить, что он ео сын. Папаша покойник. О ком сын должен переживать и почему? Если он своего родного отца жалел, или исполнял его волю, то сейчас ради чего ему это делать?

Мартини, папаня сына не жалел. На себя не оформил. Не порядочно по отношению к женщине, которая любит и которой ты пользуешься. Отсюда и нежалость у сыночка.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мартини Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 11:54 | Сообщение # 1202
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
а потом рожденный ребенок прибежит наследство делить. Или фамилию брать

Anna1212, а вот это уже право ребенка. А мужику урок будет на всю оставшуюся жизнь (хотя, уже поздно), как в жизни себя нужно вести аккуратно с любовницами или правильно их выбирать...
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 11:55 | Сообщение # 1203
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
А если начал базарить об этом громко

Тантра, он начал базарить после иска.

Мартини, он начал БАЗАРИТЬ ДО ИСКА. amorous Нет, ну вы чё!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мартини Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 11:57 | Сообщение # 1204
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
папаня сына не жалел. На себя не оформил. Не порядочно по отношению к женщине, которая любит и которой ты пользуешься. Отсюда и нежалость у сыночка.

Я и говорю - все встало на свои места.

Добавлено (05 Декабря 2017, 11:57)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Нет, ну вы чё!

Тантра, по-тихому там интервью дал в каком-то журналишке. Ну, ладно, ладно - сдаюсь, да, с его подачи. Правильно, сколько можно быть в тени и не воспользоваться фамилией папки. Хоть как-то компенсировать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 12:05 | Сообщение # 1205
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
ЦИТАТА ANNA1212 ()
а потом рожденный ребенок прибежит наследство делить. Или фамилию брать

Вот в этом мой посыл. Анна Вы меня поняли

Незвезда, это отвественность обоих И того, кто суёт и того, кто раздвигает.
Но...как правило, один двигает кони, другая до поры до времени молчит(иначе больше не придет!), а виноваты дети и официальная жена, КАКОНИСМЕЮТНЕПРИЗНАВАТЬ. shy

Добавлено (05 Декабря 2017, 12:01)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
как в жизни себя нужно вести аккуратно с любовницами или правильно их выбирать...

Мартини, вот с позиции мужика пофантазирую. amorous
При жизни лю молча сидит и не отсвечивает, детей записывает на себя, к мужику не лезет. Тихонечко сидит и ждет, любит. Мечта! И пользоваться удобно и дрессуре поддается. А что там после смерти будет, мне фиЛяЛетово. Главное при жизни, я кристально честный и рыбку скушал и присунул в удовольствие.

Добавлено (05 Декабря 2017, 12:05)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Тантра, по-тихому там интервью дал в каком-то журналишке. Ну, ладно, ладно - сдаюсь, да, с его подачи. Правильно, сколько можно быть в тени и не воспользоваться фамилией папки. Хоть как-то компенсировать.


Мартини, давая интервью, нужно иметь неоспоримые доказательства. Иначе получишь в лоб. Он и получил.
Ничего странного в этом не вижу. Вина мамани-папани, которыЯ думали только о своем междуножье, о своей любви. А о сыне нет. Каково ему. А сына видно беспокоило, раз он решился громко об этом сказать. Бедный пацан. Отсюда и жалость к нему.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мартини Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 12:10 | Сообщение # 1206
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А что там после смерти будет, мне фиЛяЛетово. Главное при жизни, я кристально честный и рыбку скушал и присунул в удовольствие.

Именно. Нормальная такая позиция, без фантазийности, трудновыполнимых обязательств и прочее. Мечта для любого мужика! К тому же никто не знает, кто вперед ногами первый отьедет - жена, любовница, или сам мужик)
Цитата Тантра ()
Он и получил.

Что? Иск, который сейчас не имеет никаких оснований? Эксспертиза признала его сыном. Что он хотел, то и получил. Даже более - всенародную любовь, можно сказать)

Добавлено (05 Декабря 2017, 12:10)
---------------------------------------------
А не заявлял он о себе при жизни, возможно по одной причине - ччто бы не подумали, что ему наследство нужно. Тоже имеет место быть.

Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 12:18 | Сообщение # 1207
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Что он хотел, то и получил. Даже более - всенародную любовь, можно сказать)

пропиарился знатно. Теперь все ток-шоу будут к себе приглашать, роли в кино и театре давать.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Белка Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 12:20 | Сообщение # 1208
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
а вот папа его не хотел обнародовать свое грязное белье. иначе бы сделал это при своей жизни. На крайний случай-договорился бы об этом, когда в больнице лежал. Он ведь САМ этого не сделал?

А у сына в метриках отцом кто записан? Мишулин? Он его признал??


Стоп, стоп, стоп...
А зачем нам нужно согласие отца?
Отец согласия сына не спрашивал, когда растил его нелегально на задворках жизни...
Или отцы, рожающие детей внебрачно, считают, что они амеб бесправных и слепоглухонемых рожают, которые всегда будут молчать в тряпочку?
Они ошибаются. Средневековье закончилось.
Сын тоже хотел признания и жизни совместной с папой в детстве и юности, однако папаша не смог разобраться честно.
Такой отец не имеет морального права требовать молчания от сына. Хорошо хоть деньгами помогал. На том спасибо.
А юридического права требовать молчания от сына и в помине не имеет.
И никто не имеет такого права требовать от парня его молчания.
Весь мой посыл, собственно, и был о том, что средневековая кляча байстрючества сдохла.
Общество, прогресс само наделило "всеми правами всех", как то: женщин голосовать, афроамериканцев становиться президентами, так и наделило внебрачных детей правами заявлять о себе громко, в том числе по федеральным каналам, требовать свою долю и пользоваться всеми иными преимуществами того, что они дети того-то и того-то, в том числе на дивиденты от знаменитой фамилии.
Мужики, которые рожают внебрачных детей, мало того, что непорядочно поступают, они просто башкой вообще не думают о возможных последствиях. Это к ним все вопросы. Не к детям.
Что записано в метрике, нынче, во времена днк и возможности практически любому человеку попасть в прайм тайм на центральный канал при желании со своей семейной историей, становится вторичным.
Мужики должны понимать, что их и из могилы нынче откопают чтобы доказать отцовство.
Все люди равны...а тем более дети...или вы не согласны?
Или некоторые дети должны быть равнее?
Почему законная дочь должна была расти на коленках знаменитости и в звездном окружении, а такой же ребенок, ничем не хуже ( а как мы видим, даже и лучше, красивее, воспитаннее ) должен либо молчать об отце либо оправдываться?
Желание отца тут не при чем. Взрослый человек сам волен решать - заявлять ему миру о своих родителях или нет.
Право на имя своих родителей, наследство и прочие дивиденты - базовое.
А иначе это дискриминация. Или даже...попытка и желание геноцида laught

P.S. я очень сочувствую женам и законным детям, которые узнали о внебрачных детях...
Но их покой не должен оберегаться ценой затирания, непризнания и дискриминации таких же человеческих существ, которые, ко всему прочему, не просили их родить вне брака...
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 12:20 | Сообщение # 1209
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
пропиарился знатно. Теперь все ток-шоу будут к себе приглашать, роли в кино и театре давать.

Inkla, я и говорю - молодец. Воспользовался шансом.
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 12:29 | Сообщение # 1210
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Теперь все ток-шоу будут к себе приглашать, роли в кино и театре давать.

И пусть! Карлсон - 2! Раз похож, пусть продолжает дело)))


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 12:33 | Сообщение # 1211
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
должен либо молчать об отце либо оправдываться?

Белка, молчать не должен. Это априори. Чего тогда молчал и он и мамаша его? Ну если не должны?
Здесь речь была не о том, должен молчать или не должен. Речь была о том, что молчат с языком в ...опе, пока папаня жив. А как только кони двинул, аки тараканы начинают лезть. Отчего? Раз так хотелось к папе на коленки и славу знаменитого папы хотелось? Чего молчалось-то до поры до времени? Наверное молчат потому, что папа может, как папа двоих детей, актер Жариков сказать: вы мне не нужны!
А тут оправдание, я папе нужен, маму любил. Но папа не моККК, Путин(как у нас в Украине), то бишь, коммунисты мешали. Ржака же!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Белка Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 12:34 | Сообщение # 1212
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Мартини, Мишулин не признал его как сына. Ну, вы прям как танк-имеет право. Имеет. Теперь его все любят. все ему сочувствуют. И он на этом праве будет известным артистом? Наверное. Я не смотрю телевизор и российское кино. Я лишь написала, что он нарушил волю отца и поступил некрасиво.


Повторюсь, не нужно нынче признание отца.
То, что сын, возможно, нарушил волю отца, так ведь и папа какому испытанию в детстве и юности сына подверг...
Какое право у такого отца требовать чтобы сын вел себя так как отец пожелает и как отцу удобно...отец то ведь не вел себя как сыну удобно и не являл образец прекрасного отца...и права требовать безупречного поведения и молчания от сына он не имеет никакого.
Может быть, кому-то и покажется что он поступил к отцу не слишком красиво...
А отец поступил по отношению к сыну красиво (???!!!!) чтобы желать безупречного сыновнего отношения в ответ?
В общем...как ни крути...
отец посеял ветер - и закономерно разразилась буря...
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 12:36 | Сообщение # 1213
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
я и говорю - молодец. Воспользовался шансом.

Мартини, а мне он неприятен .
Белка,
Цитата Белка ()
я очень сочувствую женам и законным детям, которые узнали о внебрачных детях...
Но их покой не должен оберегаться ценой затирания, непризнания и дискриминации таких же человеческих существ, которые, ко всему прочему, не просили их родить вне брака...
естественно. Но вот у сына Мишулина это вышло очень и очень двухсмысленно.... неприятно так.
И верно, очень верно,что
Цитата Белка ()
Мужики, которые рожают внебрачных детей, мало того, что непорядочно поступают, они просто башкой вообще не думают о возможных последствиях.

Согласно, но тут может быть небольшая поправка- эти знатные любовницы могут 1) поставить постфактум отца после рождения- и о боже хахаха, сказать отцу - нам от тебя ничего не нужно, ничегошеньки. И мужик успокаивается )))
2)специально залететь ( не помню в Лондоне тетка от теннисиста родила, сделав ему минет и сохранив сперму) ну и как Вам такой вариант???


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 12:40 | Сообщение # 1214
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
Повторюсь, не нужно нынче признание отца

Белка, а где Анна написала, что НУЖНО признание отца? Она написала, раз папа молчал, он нарушил папину волю и поступил некрасиво на ее взгляд.
Я тоже не понимаю этих, простите высеров после смерти.

Добавлено (05 Декабря 2017, 12:40)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
2)специально залететь ( не помню в Лондоне тетка от теннисиста родила, сделав ему минет и сохранив сперму) ну и как Вам такой вариант???

Хлопок, я уже писала, был один знакомый, который презик завязывал узелком и складывал себе в карман, потому как дети от лю, ему были не нужны. А ей очень хотелось. Мы ее подбивали, мол сделай так и сделай этак. А нифига.
В любом случае, Хлопок, это ответственность мужика.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Хлопок Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 12:41 | Сообщение # 1215
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
Может быть, кому-то и покажется что он поступил к отцу не слишком красиво...
А отец поступил по отношению к сыну красиво (???!!!!) чтобы желать безупречного сыновнего отношения в ответ?

Белка, они поступили по отношению друг к другу равнозначно. НО, отец ему и ответить ничего не может, так как нет такой возможности, к сожалению.
Я вообще не понимаю, ну почему же нужно все это поднимать, беспокоить прах, тогда, когда оппонент сказать ничего не может. Мишулин умер 2005 году, то есть этому тимуру было сколько?, ну примерно 18 лет. Вот тогда и нужно было себя обнародовать - имхо.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 12:42 | Сообщение # 1216
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
отец посеял ветер - и закономерно разразилась буря...

Белка, отсюда вывод: сын просто захотел воспользоваться именем известного папаши. Тогда и он его дочь фифти-фифти.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мартини Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 12:44 | Сообщение # 1217
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Мартини, а мне он неприятен .

Хлопок, я и не утверждаю в этом ключе: приятен-неприятен. Он все сделал правильно, учитывая, что он сын.
Цитата Хлопок ()
Вот тогда и нужно было себя обнародовать - имхо.


Хлопок, тогда наверное, еще мама Тимура против была, да и не хотели наверное, что б их к наследству приплели.
Российская Федерация
Белка Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 12:47 | Сообщение # 1218
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я только не понимаю, почему при жизни нельзя? Дрессированные эти дамы любимые, через чур дрессированные. Сиди и молчи, иначе...
Неее, это не по мне. Я не люблю под плинтусами МОЛЧА сидеть. Не умею.


Так опять же...это право этого ребенка выбирать в каком возрасте и в какой момент жизни ему обнародовать или не обнародовать своего отца...стало это ему нестерпимо нужно именно сейчас, в том числе, допустим даже, для придания импульса своей карьере, значит так тому и быть...
Никто ограничить его не может в праве на то, что он сын своего знаменитого отца...
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 12:55 | Сообщение # 1219
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Хлопок, я уже писала, был один знакомый, который презик завязывал узелком и складывал себе в карман, потому как дети от лю, ему были не нужны. А ей очень хотелось. Мы ее подбивали, мол сделай так и сделай этак. А нифига. В любом случае, Хлопок, это ответственность мужика

Тантра, ахахахахахахахаха. Во дает мужик - вот в ЭТОМ случае ответсвенность была бы исключительно его, еслиб лю залетела.
А в остальных случаях, простите, обоюдная. Один сует, вторая- раздвигает. Пардон за вульгарность, но это правда жизни.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 12:57 | Сообщение # 1220
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
Так опять же...это право этого ребенка выбирать в каком возрасте и в какой момент жизни ему обнародовать или не обнародовать своего отца...стало это ему нестерпимо нужно именно сейчас, в том числе, допустим даже, для придания импульса своей карьере, значит так тому и быть...
Никто ограничить его не может в праве на то, что он сын своего знаменитого отца...

Белка, во даете!
Я написала выше, что сразу, как только узнала бы, кто мой отец, это обнародовала бы. А чё! НефиК было моей маме присовывать!
Спор не идет за право-не право!
Речь идет о том, ПОЧЕМУ МОЛЧАТ и ПОЧЕМУ, как тараканы лезут после смерти?
Для меня некрасиво! Узнал-озвучь! Ну или молчи уж тогда.
А так и он и дочь оба выглядят не очень.

Добавлено (05 Декабря 2017, 12:57)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
Один сует, вторая- раздвигает. Пардон за вульгарность, но это правда жизни.

Хлопок, так и я о том же.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 3 ((Разговоры обо всем можно даже ни о чем.))
Поиск: