Страница 57 из 176«125556575859175176»
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 3 ((Разговоры обо всем можно даже ни о чем.))
Болталка - 3
БелкаДата: Вторник, 05 Декабрь 2017, 02:19 | Сообщение # 1121
Завсегдатай форума
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А чё, раньше внебрачных детей совсем на помойку выбрасывали?
Не, ну вы историю-то почитайте. Хотя бы морганатической супруги Александра II, Екатерины Михайловны Долгоруковой, светлейшей княгини Юрьевской. И про её троих детей(всего четверых родила, но один умер в младенчестве).
Внебрачные дети, если рождались у высокопоставленных и влиятельных отцов и в средние века и даже при рабовладельческом строе имели все возможности для реализации своих способностей. Если они у них были, конечно.

Флай, вы пишете о случаях, когда отцы хотели дать своим внебрачным детям блага и изыскивали для этого возможности.
Я же имела ввиду иное.... сегодня отец может даже не хотеть дать внебрачному ребенку ничего, может всячески отрицать, что это его сын, но увы...он может даже ненавидеть своего внебрачного ребенка и очень сожалеть, что его родил...
но....дело уже сделано...
ребенок родился...по днк он докажет, что он сын своего отца...и имеет все те же права, что и законный...даже если папаша будет его ненавидеть...
в этом смысле сегодня дети равны...раньше это было невозможно для незаконных детей.
Российская Федерация
fireflyДата: Вторник, 05 Декабрь 2017, 02:23 | Сообщение # 1122
Звезда форума
Пользователь
Белка,
Цитата
Поверьте, есть, есть они, эти семьи без третьих лиц...
Оттого и грустно, что мне не удалось создать такую...
Как это я умудрилась вляпаться в такое дерьмо с третьими лицами?

Конечно, такие семьи есть.
Только идеальная семья - хорошо, а счастье - лучше.
Верный муж - замечательно, а дети - важнее.
Если не склалось и не вышло найти того самого - всё, баста карапузики? Курим бамбук в гордом одиночестве, пардон, парим в свободном полёте?
Как там в Иронии судьбы:

Если у вас нету дома, пожары ему не страшны
И жена не уйдёт к другому
Если у вас, если у вас
Если у вас нет жены
Нету жены

Ну и так далее по тексту. Освежим память 31 декабря. pleasantsurprize

Добавлено (05 Декабря 2017, 02:23)
---------------------------------------------
Белка,

Цитата
ребенок родился...по днк он докажет, что он сын своего отца...и имеет все те же права, что и законный...даже если папаша будет его ненавидеть...

Ну это такой тупиковый путь. Ненависть родного отца - это не самое приятная и полезная штука в жизни.
Но каждый, конечно, выбирает по себе - чоуж.

Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
БелкаДата: Вторник, 05 Декабрь 2017, 02:31 | Сообщение # 1123
Завсегдатай форума
Пользователь
Цитата firefly ()
Ну это такой тупиковый путь. Ненависть родного отца - это не самое приятная и полезная штука в жизни.
Но каждый, конечно, выбирает по себе - чоуж.

Разумеется, это тяжелый путь для ребенка...
но суть равенства в том, что нынче внебрачный ребенок - намного более сильная угроза законной семье, чем в старые времена...
Ему не накинешь особо платок на роток и на имущество он имеет право...

Добавлено (05 Декабря 2017, 02:31)

Цитата firefly ()

Верный муж - замечательно, а дети - важнее.

Опять же ...это кому как...как посмотреть...если прийти с такой формулой на сайты чайлдфри, они с вами не согласятся.
Российская Федерация
fireflyДата: Вторник, 05 Декабрь 2017, 02:35 | Сообщение # 1124
Звезда форума
Пользователь
Белка,
Цитата
но суть равенства в том, что нынче внебрачный ребенок - намного более сильная угроза законной семье, чем в старые времена...
Ему не накинешь особо платок на роток и на имущество он имеет право...

Я так не играю!
Начинали про чувства, про историю рода и клана, про маленькую внучку известного актёра, которая должна на всю страну знать о своих корнях, а закончили банальным правом на имущество и использованием имени отца для продвижения своей актёрской карьеры.
Прям пичалька.
Значит всё же никаких светлых чуйств - голимая выгода.

Добавлено (05 Декабря 2017, 02:35)
Белка,

Цитата
Опять же ...это кому как...как посмотреть...если прийти с такой формулой на сайты чайлдфри, они с вами не согласятся.

И это хорошо. Они не хотят и не надо.
Но есть законы биологии, инстинкты, то, сё.

Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
БелкаДата: Вторник, 05 Декабрь 2017, 02:43 | Сообщение # 1125
Завсегдатай форума
Пользователь
Цитата firefly ()
Я так не играю!
Начинали про чувства, про историю рода и клана, про маленькую внучку известного актёра, которая должна на всю страну знать о своих корнях, а закончили банальным правом на имущество и использованием имени отца для продвижения своей актёрской карьеры.
Прям пичалька.
Значит всё же никаких светлых чуйств - голимая выгода.

Да нет...про право на имущество я написала с точки зрения интересов законной семьи...
для них это и угроза потери имущества, и боль, и разочарование, и стыд...
а для сына - восстановление статус-кво во всех отношениях...(и то не в полной мере).
если у дочери было право на известную фамилию и на то, что бы рассказывать своим детям, какой был легендарный дед и никто не подвергал это сомнению, и право иметь все остальные дивиденды от этой фамилии, то теперь и у сына есть...

Добавлено (05 Декабря 2017, 02:43)
Спокойной ночи всем whiteflower ... скоро утро

Российская Федерация
WhiteHorseДата: Вторник, 05 Декабрь 2017, 06:58 | Сообщение # 1126
Матерый форумчанин
Пользователь
Вот фейерверк в конце передачи был явно лишним...

- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
InklaДата: Вторник, 05 Декабрь 2017, 08:44 | Сообщение # 1127
Звезда форума
Пользователь
Цитата WhiteHorse ()
Вот фейерверк в конце передачи был явно лишним...

А мне показалось лишним, как законная дочь била себя пяткой в грудь, доказывая, что отец - нини, что вообще быть такого не может...Как можно быть такой уверенной в другом человеке, пусть даже и родном? Тем более, что родил он её в очень взрослом возрасте, и до этого была у него какая-то своя жизнь. Я сразу была уверена, что сын, тут и теста ДНК не нужно. Похож, да и история прозвучала вполне убедительная. Но доча так всё тупо отрицала!

Надо, Федя, надо!
Российская Федерация
TabitaДата: Вторник, 05 Декабрь 2017, 09:03 | Сообщение # 1128
Ветеран форума
Пользователь
Цитата Белка ()
Мои родители живут вместе и счастливо более 40 лет, никаких третьих лиц не возникало. (мы очень близки, всю жизнь в шаговой доступности, каждый день видимся, поверьте на слово, третьими лицами там не пахнет).
Мой брат живет со своей женщиной больше двадцати лет и никаких левых женщин у него нет (поверьте, я знаю это так же ,как вы знаете правду про своего брата).

Белка, а представьте на минуточку, что внезапно на вашем пороге появляется человек и всенародно объявляет, что он плод любви вашего отца и некой "достойной" женщины. Ваша реакция? Нигде не дрогнет? Примете с распростертыми объятиями? а что будет творится в этот момент в душе вашей мамы?

Добавлено (05 Декабря 2017, 09:03)
Белка, весь этот разговор не о юридических правах, а о нравственном( мое определение человеческого) отношении, но думаю, что там где намешана ложь, измена и предательство о морали и нравственности как то не вспоминают изначально, есть только первородный инстинкт - "любовь"-хочу и плевать на всех и все, когда "любящие" думают только о своих "чувствах"-хотелках, напрочь забивая на близких, последствия и банальную ответственность.
Где нет честности, там нет и чести.

Российская Федерация
МартиниДата: Вторник, 05 Декабрь 2017, 10:52 | Сообщение # 1129
Ветеран форума
Пользователь
Вообщем, я так понимаю, у законных жен ситуация с Мишулиным вызывает возмущение, у любовниц - одобрение действий Тимура.
Возьмите например, семью Кончаловского... Там всех его детей, сколько он их наплодил, незаконнорожденных, принимают с распростертыми объятиями.
Эта женщина была столько лет в тени, никак себя не обнародовала, жене не досаждала. Парень имеет права быть признанным ребенком, народ, ау, вы что, с ума все тут посходили?
Что за градация такая средневековая?! Ну кастрируйте своих мужей значит, предварительно высосав из них нужжное количество спермы для своего дальнейшего размножения.
Раскудахтались тут. Значит, если у вас клякса в паспорте, вы имеете права рожать, а если ее нет, а женщина родила, то все - ее на костер, а ребенка в мусорку? Мужики правильно делают, что размножаются. Молодцы, те у кого гены хорошие. Пусть как можно больше оплодотворяют теток, а те рожают и ростят. А то нынче хорошего генофона очень мало. Нужен здоровый ребенок - и баста! От кого хочу от того и рожаю. Мое право. А как быть потом - решать самому ребенку.
Тем более этот парень ни на наследство, ни на фамилию не преьендует, а дочь и мама там - две истеричные мразоты, возомнившие себя фиг знает кем, а ведут себя, как сторожихи из колхоза.

Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)
Российская Федерация
InklaДата: Вторник, 05 Декабрь 2017, 10:58 | Сообщение # 1130
Звезда форума
Пользователь
Цитата Мартини ()
Молодцы, те у кого гены хорошие.

Эт Спартачок чтоль? Поступил на арткурсы (артиллерийские), считая, что поступил в какую-то артистическую студию...ахахах...
повезло ему, да и родственники со связями помогли.

Надо, Федя, надо!
Российская Федерация
Кастро97Дата: Вторник, 05 Декабрь 2017, 11:00 | Сообщение # 1131
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата Мартини ()
Раскудахтались тут. Значит, если у вас клякса в паспорте, вы имеете права рожать, а если ее нет, а женщина родила, то все - ее на костер, а ребенка в мусорку? Мужики правильно делают, что размножаются. Молодцы, те у кого гены хорошие. Пусть как можно больше оплодотворяют теток, а те рожают и ростят. А то нынче хорошего генофона очень мало. Нужен здоровый ребенок - и баста! От кого хочу от того и рожаю. Мое право. А как быть потом - решать самому ребенку.

Хорошая программа для выборов Президенты РФ!
Собчак, Катя Гордон ....
А чем Вы хуже?

Мыслите стратегически, широко
Весь мужской электорат с таким лозунгом ваш
Добавьте в программу пункт о многоженстве и ваше дело в шляпе
whiteflower whiteflower whiteflower

-
Российская Федерация
InklaДата: Вторник, 05 Декабрь 2017, 11:02 | Сообщение # 1132
Звезда форума
Пользователь
Цитата Кастро97 ()
Добавьте в программу пункт о многоженстве и ваше дело в шляпе

поддержу вас пожалуй.
Дураков в России - как песка. Поверят, чо

Надо, Федя, надо!
Российская Федерация
ТантраДата: Вторник, 05 Декабрь 2017, 11:03 | Сообщение # 1133
Житель форума
Пользователь
Цитата Басти ()
ЦИТАТА FIREFLY ()
Когда мешкоротая начала гнобить старшую дочь Мурзы - все закрыли глазки?
Да ни хрена.
Помогли взрослой девочке перейти на другую работу, что бы ничей клюв до неё не смог дотянутся.

помогали, но работу она нашла сама

Светлячок, они всё правильно сделали. Разве они пришли морду бить мешкоротой? Или ругать ее матами? Они просто пожалели девочку Мурзы и посоветовали ей уйти с работы. Это совершенно разные вещи.
Как по мне, так мамы мальчиков, которые бегают с защитой своих деток с открытым ртом или кулаками, немного кажутся, как бы помягче сказать, странными. Тем более прилюдно. А если этот ребенок, чей-то сын после прилюдного оскорбления мамой другого пойдет и прыгнет с 9 этажа?
Не, детей любить нужно, несомненно, но дураков с них делать нельзя. Нельзя и точка.
Нужно придти, посадить детей рядом и просто с ними поговорить. Почему он ударил, зачем это сделал. Для того, чтобы ребенок осознал, а не просто затаил обиду на взрослую тетю или дядю.

Не бойтесь делать ошибки, бойтесь их повторять!
Украина
InklaДата: Вторник, 05 Декабрь 2017, 11:03 | Сообщение # 1134
Звезда форума
Пользователь
Мартишк, выдвигайси. Если что, у мну есть опыт сопровождения предвыборной кампании

Надо, Федя, надо!
Российская Федерация
Anna1212Дата: Вторник, 05 Декабрь 2017, 11:06 | Сообщение # 1135
Ветеран форума
Пользователь
Цитата Мартини ()
Там всех его детей, сколько он их наплодил, незаконнорожденных, принимают с распростертыми объятиями.
он их признал при жизни своей. Понимаете?
Цитата Мартини ()
Парень имеет права быть признанным ребенком, народ, ау, вы что, с ума все тут посходили?
а вот папа его не хотел обнародовать свое грязное белье. иначе бы сделал это при своей жизни. На крайний случай-договорился бы об этом, когда в больнице лежал. Он ведь САМ этого не сделал?

А у сына в метриках отцом кто записан? Мишулин? Он его признал??
Российская Федерация
ТантраДата: Вторник, 05 Декабрь 2017, 11:08 | Сообщение # 1136
Житель форума
Пользователь
Цитата Мартини ()
Тем более этот парень ни на наследство, ни на фамилию не преьендует, а дочь и мама там - две истеричные мразоты, возомнившие себя фиг знает кем, а ведут себя, как сторожихи из колхоза.

Мартини, amorous
Раскудахтались не из-за того, что там родился ребенок. Кудахтают от того, что, именно после того, как осеменитель двигает кони, ...ляди, как из-под плинтуса тараканы сразу лезут. Фуууу!!!!
А так-то да, имеет полное право отчество папы. Странно только почему при жизни набрав в рот воды или заткнув рот, простите членом молчат? pazzled
Вот тут как раз и форумские беседы о том, рожая от женатиков, знайте, что... pleasantsurprize

Украина
МартиниДата: Вторник, 05 Декабрь 2017, 11:09 | Сообщение # 1137
Ветеран форума
Пользователь
Цитата Inkla ()
Эт Спартачок чтоль?

Inkla, а посмотри, сынуля какой хороший получился, картинка! И нравственными качествами, в отличии от родной дочери, наделен сполна.
А сам Спартак - а какие родственники, если он отца не знал? Раз был хорошим режисером, значит, интеллект был? И потом, молодец, верный мужик happy 35 лет любил мать сына! Красава.

Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)
Российская Федерация
ТантраДата: Вторник, 05 Декабрь 2017, 11:09 | Сообщение # 1138
Житель форума
Пользователь
Цитата Anna1212 ()
ЦИТАТА МАРТИНИ ()
Там всех его детей, сколько он их наплодил, незаконнорожденных, принимают с распростертыми объятиями.
он их признал при жизни своей. Понимаете?

Anna1212, золотые слова. whiteflower

Украина
ФлерДата: Вторник, 05 Декабрь 2017, 11:10 | Сообщение # 1139
Ветеран форума
Пользователь
Цитата Мартини ()
Молодцы, те у кого гены хорошие. Пусть как можно больше оплодотворяют теток, а те рожают и ростят. А то нынче хорошего генофона очень мало. Нужен здоровый ребенок - и баста! От кого хочу от того и рожаю. Мое право. А как быть потом - решать самому ребенку.

Чудесно звучит) только безнадежно как то... Вроде генофонда всякого несколько миллиардов, можно и собственного мужика поднатужиться-завести, не? Ах ну да, его еще найди-обжени... Куда уж проще от гулящего чужого мужа с бегающими глазками....(А уж ребенку "радости" от "хороших" генов папаши...) faint

...не смей дрожать,
не смей дарить им радость (с)
Украина
ТантраДата: Вторник, 05 Декабрь 2017, 11:10 | Сообщение # 1140
Житель форума
Пользователь
Цитата Мартини ()
И потом, молодец, верный мужик 35 лет любил мать сына! Красава.

Мартини, pleasantsurprize

Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 3 ((Разговоры обо всем можно даже ни о чем.))
Страница 57 из 176«125556575859175176»
Поиск: