Страница 27 из 176«122526272829175176»
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 3 ((Разговоры обо всем можно даже ни о чем.))
Болталка - 3
TristyДата: Четверг, 30 Ноябрь 2017, 21:27 | Сообщение # 521
Звезда форума
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Всё может быть. Но если она возвращалась к любовнику раз за разом - значит, где-то у любовника ей мёдом намазано.

Однозначно. Значит, все остальные к ней хуже относятся, чем он. И она не ни для кого больше ценности не представляет. Одна быть не умеет. А старый давний любовник.... с ним много связано, он помнит тебя совсем молодой.... Это я про себя, разумеется pleasantsurprize

Добавлено (30 Ноября 2017, 21:27)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Может, хоть зрелость встретит рука об руку с любимым.

Блюю

"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
moleДата: Четверг, 30 Ноябрь 2017, 21:29 | Сообщение # 522
Матерый форумчанин
Пользователь
Статус: Online
Цитата Tristy ()
В Вашей голове живет утопическая идея о том, что муж должен любить Вас всю жизнь?

в чем утопичность? Это ж не разговор о влюбленности и страсти. Любовь всю жизнь - вполне себе может существовать
Российская Федерация
fireflyДата: Четверг, 30 Ноябрь 2017, 21:33 | Сообщение # 523
Звезда форума
Пользователь
Tristy,
Цитата
Блюю

Нет, штоп порадоваться, что будет хэппи-энд.
Ой, ну я так не играю...

Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
TristyДата: Четверг, 30 Ноябрь 2017, 21:37 | Сообщение # 524
Звезда форума
Пользователь
Цитата mole ()
в чем утопичность? Это ж не разговор о влюбленности и страсти. Любовь всю жизнь - вполне себе может существовать

Наверное. Если это необходимое условие для продолжения семейной жизни для тебя, ты логично развестись, когда почувствовал, что любовь прошла. Это Басти лет в 30 уже должна была сделать. А сейчас я вообще не понимаю. Заново выйти замуж и продолжать ненавидеть - Басти однозначно не адепт вечной любви )))) Брак и любовь у неё у самой на разных полках лежат... а к мужу прицепилась с любовью какой-то....

Добавлено (30 Ноября 2017, 21:37)

Цитата firefly ()

Вы очень ожесточены всё ещё )

Российская Федерация
fireflyДата: Четверг, 30 Ноябрь 2017, 21:40 | Сообщение # 525
Звезда форума
Пользователь
Tristy,
Цитата
Вы очень ожесточены всё ещё )

Почему?
Раньше мне казалось, что я не смогу расцепить руки и их можно будет только отрубить, то сейчас я всерьёз занимаюсь вопросом жилья для сына и планом отступления.
Я просто не уверена, что он пойдёт туда.
Но это уже будет не моя история.

Российская Федерация
TristyДата: Четверг, 30 Ноябрь 2017, 21:42 | Сообщение # 526
Звезда форума
Пользователь
Цитата firefly ()
Почему?
Раньше мне казалось, что я не смогу расцепить руки и их можно будет только отрубить, то сейчас я всерьёз занимаюсь вопросом жилья для сына и планом отступления.

Вот это был бы удар ниже пояса по обоим... Западло ещё потерпеть? ))

Российская Федерация
ПаутинкаДата: Четверг, 30 Ноябрь 2017, 21:52 | Сообщение # 527
Нежная
Пользователь
Цитата Tristy ()
Вот это был бы удар ниже пояса по обоим...

Ага, а говорит, что ангел.) Втёрлась в доверие мужа- всё стерплю, ни слова упрёка. Бедолага поверил на 90%, переписал всё на жену, а она... отступит в закат и от мужа, и от свекрови.)
Цитата firefly ()

Да надоела ему эта старушка, наверняка, к ней вряд ли пойдёт. "Мавр сделал своё дело и может уходить".
Российская Федерация
fireflyДата: Четверг, 30 Ноябрь 2017, 22:20 | Сообщение # 528
Звезда форума
Пользователь
Tristy,
Цитата

Конечно, я буду ещё терпеть. Пока не закончится реструктуризация в фирме и не завершится так или иначе новый проект.
Плюс - мне надо найти работу.
И сориентироваться по оплате учёбы сына. Часть средств есть - это то, что я собирала на стент маме, который ей отказались ставить.
Я по мотивам историй форумских думаю, что надеяться на мужа можно, но лучше иметь план В.

Российская Федерация
LUCKYДата: Четверг, 30 Ноябрь 2017, 22:20 | Сообщение # 529
Ветеран форума
Пользователь
Цитата Tristy ()

Тристи, не занимайтесь подзуживанием. Вам скучно?

Ситуацию с Флаймужем я вижу (сейчас) очень даже понятной.
Мамин сын (по рассказам Светлячка её муж мамин сын в стопроцентном исполнении) обзавёлся ещё двумя мамами, для равновесия, что ли, ну или это такая потребность у мужика.
Зачем человеку, настолько увлечённому своей работой, терять такое комфортное существование? И разве молоденькая любовница будет ему такой мамочкой, как эти две преданнейшие женщины?
Этот жёсткий прагматик, мне думается, нуждается именно в такой мамкиной любви, и он её имеет.
Всё хорошо у него.
И вот Флай совершенный уникум на нашем сайте, и её муж тоже уникум, они друг друга стоят и друг другу очень даже подходят. Два уникума.
Украина
TristyДата: Четверг, 30 Ноябрь 2017, 22:22 | Сообщение # 530
Звезда форума
Пользователь
Цитата LUCKY ()
Тристи, не занимайтесь подзуживанием.

С чего Вы решили дать мне совет? )
Цитата LUCKY ()
Вам скучно?

Не пойму.

Российская Федерация
fireflyДата: Четверг, 30 Ноябрь 2017, 22:23 | Сообщение # 531
Звезда форума
Пользователь
Паутинка,
Цитата
Ага, а говорит, что ангел.) Втёрлась в доверие мужа- всё стерплю, ни слова упрёка. Бедолага поверил на 90%, переписал всё на жену, а она... отступит в закат и от мужа, и от свекрови.)

Ой, ёхайды, а свекровь -то здесь при чём?
С ней я точно хрен разведусь. Всё в штатном режиме и я не собираюсь его менять.
Обещала свекрови, что я её не брошу в любом случае.
Да и невозможно это - слишком всё переплетено. Внук бабулю любит. Бабуля любит клевать мне печень и есть мозг чайной ложкой. Ей просто больше никто не даёт такую вкуснятину.

Российская Федерация
TristyДата: Четверг, 30 Ноябрь 2017, 22:26 | Сообщение # 532
Звезда форума
Пользователь
firefly, Вы грамотный человек, у Вас всё получится в лучшем виде, я уверена. Ведь у Вас теперь путь только вверх, с глубины на поверхность. Дна то Вы уже достигали ранее. Освобождение ждёт Вас в любом случае, и оно неизбежно.

Добавлено (30 Ноября 2017, 22:26)

Цитата Tristy ()
Освобождение ждёт Вас в любом случае

Даже если Вы останетесь с мужем, или сойдетесь после, это имею ввиду.

Российская Федерация
LUCKYДата: Четверг, 30 Ноябрь 2017, 22:46 | Сообщение # 533
Ветеран форума
Пользователь
Цитата Casablanka ()
Что произошло - то произошло. Назад не изменишь. Но неужели он настолько размазался как личность? Ведь он классный спец и до сих пор в обойме. Разве он уже не настолько интересен внутри? Не поверю, что рассосался и деградировал. В глаза ему просмотр как-нибудь, может что увидишь. Он же не пьянчуга. Не добивай его, сама не становись монстром. Не нужно. Жизнь коротка.

Эти слова можно сказать многим и многим жёнам.
Но, Касабланка, как мы можем простить и принять обесценивание себя партнёром?
Как? Согласиться с ним? Совершенно невозможно, это как самоубийство, всё внутри становится дыбом от такого предложения.
Это, конечно, ошибка - ценить себя, уникальную личность, посредством мужчины, мужа. Но так и было, видимо, раз из мужа сотворяли кумира, раз опирались на его мнение о себе, раз его измена сбросила с пъедестала. Иначе рана не была бы так глубока и незаживающа.
Я сейчас вообще не беру в голову, что мой муж думает обо мне, как он меня оценивает. Надеюсь, что я научилась опираться сама на себя.
Отдаю себе отчёт, что очень к нему привязана, но внутри такая свобода - всё! я теперь сама себе хозяйка, без оглядки на мужа, я больше никуда не карабкаюсь и пользуюсь только собственными лекалами.

Добавлено (30 Ноября 2017, 22:46)

Цитата Tristy ()
С чего Вы решили дать мне совет? )

Тристи, это не совет.
Я Вас останавливаю.
Провокации в ситуации Флай сейчас не выглядят безобидными поддёвками, она в клинче и ей очень больно и страшно.
Тристи, Вам нечего было терять, Вы приобрели немало за время своего романа. А Флай подошла к своему периоду потерь, никто не спросил, готова ли она уже или подождать. Флай книжная девочка, а её рассказы о жизни в бандитском гетто звучат забавно и по-детски (для меня так уж точно). Она жила в книжках, а не в реальном мире.
А Вы, Тристи, боевая девочка, вы не пропадёте, и молодец, так и надо.
Конечно, Флаю многие могут завидовать, комфортности и состоятельности. Но она дорого заплатила и платит за это. Оно того не стоит, просто Флай боится свободы.
Ваш "шуточный" совет
Цитата Tristy ()
Западло ещё потерпеть? ))

звучит нехорошо.
Украина
Anna1212Дата: Четверг, 30 Ноябрь 2017, 22:56 | Сообщение # 534
Ветеран форума
Пользователь
Цитата LUCKY ()
принять обесценивание себя партнёром?
ну, даже не знаю. что сказать. Лично я абсолютно не чувствую себя обесцененной. Возможно, даже наоборот. В некотором смысле laught
Российская Федерация
TristyДата: Четверг, 30 Ноябрь 2017, 23:03 | Сообщение # 535
Звезда форума
Пользователь
Цитата LUCKY ()
Тристи, Вам нечего было терять, Вы приобрели немало за время своего романа. А Флай подошла к своему периоду потерь, никто не спросил, готова ли она уже или подождать. Флай книжная девочка, а её рассказы о жизни в бандитском гетто звучат забавно и по-детски (для меня так уж точно). Она жила в книжках, а не в реальном мире.
А Вы, Тристи, боевая девочка, вы не пропадёте, и молодец, так и надо.

??? Я не могу сказать, что совсем нечего было терять. У меня вполне себе реальный был выбор, не надуманный.
Понимаете, мне не кажется существенной разница, любовница или жена, сколько длились отношения, кто сколько потерял и т.п.
Мне кажется важным то, что человек остается в отношениях, в которых ему больно... Предает свои ценности. Занимается самообманом. Теряет самоуважение, чувство собственного достоинства.
В каком статусе ты в такие отношения угодил - это уже детали... Это как алкоголизм, кто-то потомственный алкоголик, кто-то нет, кто-то социально-адаптированный, президент, например, кто-то - в канаве под забором валяется, кто-то дебошир, насильник, вор и грабитель, кто-то - педагог, врач, учёный, писатель или музыкант.... Кто-то к 25 годам спился в конец, кто-то в 40 начинает.....
Это всё равно все алкаши. Может не совсем удачное сравнение... но что-то в таком духе, я так воспринимаю.
Я со многими женщинами нахожу общее... это всё какой-то изьян...

Российская Федерация
fireflyДата: Четверг, 30 Ноябрь 2017, 23:28 | Сообщение # 536
Звезда форума
Пользователь
Tristy, понимаете, Лаки права в том, что потери неизбежны.
И я в свои подписят, а столько мне и будет плюс минус, когда будет можно вежливо уйти, не оставляя мужа в неглиже.
Жизнь начать с нуля в таком взрослом возрасте не то что нереально, но это будет другая жизнь.
И да, я книжная девочка, хоть и многое могу - мне трудно, конечно. Я привыкла быть женой.
Вы оставили горца не только потому, что вам было больно в отношениях с ним, а потому что то будущее, которое он мог вам предложить - Вы не готовы к нему, не хотите его ни себе, ни своим детям.
У вас всё впереди - и семья, и дети, и жизнь.
Со мной - несколько иначе. Как написала Харриет и я к ней присоединилась - я проигравшая.
Дальше будет жизнь. Другая, не знаю какая, правда.
Знаю, что я пожалею в любом случае - и если останусь с мужем и если уйду.
В моём случае всё упирается в возраст.
Как пишет Басти, я сторужка и на брачном рынке мои перспективы близки к нулю.
А я - парное создание. Ну так у меня шарики и ролики крутятся в голове.
Грустно немного.
Раньше злилась, что кой-кто меня пересидит де-факто, а теперь немного жмёт эта мысль, но уже не душит изо всех сил.
Я стараюсь удержаться и не срываться на мужа. Ему и так тухло. Дошкандыбаем до какого-либо разруливания в той свалке, что сейчас творится и буду я гребсти в сторону. Без экстрима, без сцен и скандалов. С любовью.

Российская Федерация
TristyДата: Четверг, 30 Ноябрь 2017, 23:57 | Сообщение # 537
Звезда форума
Пользователь
Цитата firefly ()
Вы оставили горца не только потому, что вам было больно в отношениях с ним, а потому что то будущее, которое он мог вам предложить - Вы не готовы к нему, не хотите его ни себе, ни своим детям.
У вас всё впереди - и семья, и дети, и жизнь.

А Вы что же? Хотите себе то будущее, которое ждёт Вас с мужем?

Добавлено (30 Ноября 2017, 23:56)

Цитата firefly ()
Как пишет Басти, я сторужка и на брачном рынке мои перспективы близки к нулю.
А я - парное создание.

У Вас прекрасная возможность расширить и углубить свои представления о себе )
Мы все парные. И все одинокие. И скоро по одиночке все сгинем.А пока мы тут, негоже как-то предаваться унынию из-за низких шансов на брачном рынке ) Ну, в самом деле whiteflower

Добавлено (30 Ноября 2017, 23:57)

Цитата firefly ()
Дальше будет жизнь. Другая, не знаю какая, правда.

Есть вероятность, что не очень долгая.

Российская Федерация
fireflyДата: Пятница, 01 Декабрь 2017, 00:05 | Сообщение # 538
Звезда форума
Пользователь
Tristy,
Цитата
А Вы что же? Хотите себе то будущее, которое ждёт Вас с мужем?

Тристи, здесь баланс очень простой.
Если взять лист, разделить его на две части и поставить в одной части плюс, а в другой минус, то в графе плюс будет много записей: мне с мужем интересно, мы о многом разговариваем и спорим - от биткойнов до теории относительности, мы смеёмся над одним и тем же, у нас любимый нами обоими драгоценный ребёнок двухметровый жеребёнок, у нас общее прошлое и общее имущество, он приносит мамонтов в дом по-прежнему но это маленькие мамонтята - кризис, в конце концов, у нас отличный секс.
А в графе минусов - известно что.
Ну и самое фиговое - муж мне нравится. Его лицо, его мимика, его смешная подпрыгивающая походка, его хохолок на затылке, когда он только проснулся.
Он смешной такой и трогательный.
Я уже давно по нему скучаю, хотя мы ещё не расстались.

Добавлено (01 Декабря 2017, 00:05)
Tristy,

Цитата
Есть вероятность, что не очень долгая.

Это да, я надеялась, что помру от естественных причин - так сказать покину поле битвы по уважительным причинам.
Но потом тааак захотела жить, что передумала умирать.
А так - кто знает, сколько нам отмеряно мойрами метров или миллиметров нити?

Российская Федерация
ПаутинкаДата: Пятница, 01 Декабрь 2017, 00:05 | Сообщение # 539
Нежная
Пользователь
Цитата firefly ()
Знаю, что я пожалею в любом случае - и если останусь с мужем и если уйду.

firefly, вы и сама знаете, что нет таких, кто не жалеет, что остался, или ушёл.(
Нам всем чего то не хватает и так будет всегда, если нужно делать выбор.
Цитата Tristy ()
негоже как-то предаваться унынию из-за низких шансов на брачном рынке )

Tristy, вы нас будете понимать лучше лет через 15-ть. И эта грусть, наверняка, не из-за низких шансов в чём то, а обычный возрастной кризис - нам всем хочется быть молодыми, красивыми и счастливыми. shy
Российская Федерация
TristyДата: Пятница, 01 Декабрь 2017, 00:06 | Сообщение # 540
Звезда форума
Пользователь
Цитата firefly ()
мы о многом разговариваем и спорим - от биткойнов

Прикупили?)) Мы уж с коллегой все локти поискусали себе и волосы на одном месте повыдёргивали))))
Несерьёзно: разговоры о биткойнах и отличный секс.... вы понимаете, что это вообще детские отмазки?

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 3 ((Разговоры обо всем можно даже ни о чем.))
Страница 27 из 176«122526272829175176»
Поиск: