• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Подскажите
Подскажите
Мартини Дата: Среда, 09 Августа 2017, 17:11 | Сообщение # 61
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Nosferato, зачем ей писать или звонить, если вы сами все сделаете? Она может и сейчас уверена, что никуда вы не делись.
Российская Федерация
Nosferato Дата: Среда, 09 Августа 2017, 17:18 | Сообщение # 62
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Устал я бегать за тенью))))

Добавлено (09 Августа 2017, 17:15)
---------------------------------------------
Просто я поменяю номер телефона, общих друзей у нас нет, и найти меня не реально, меня нет в соц сетях)))))

Добавлено (09 Августа 2017, 17:16)
---------------------------------------------
Вот и решение всех проблем.

Добавлено (09 Августа 2017, 17:16)
---------------------------------------------
А что я сделаю сам мне даже интересно?

Добавлено (09 Августа 2017, 17:18)
---------------------------------------------
Просто мы работаем на одном предприятии, но с октября нас всех убирают, живем далеко друг от друга 120 км, так что сам бог велел.

Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 09 Августа 2017, 17:21 | Сообщение # 63
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Nosferato, вот видите, как удачно складываются обстоятельна. Встретите ту, которая вас любить будет и ценить, а это время будете вспоминать, как страшный сон.
Российская Федерация
Nosferato Дата: Среда, 09 Августа 2017, 17:23 | Сообщение # 64
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Тем более она мне сказала гуляй, знакомься, Тр-ся, живи. И не вспоминай о прошлом.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 09 Августа 2017, 17:29 | Сообщение # 65
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Вот и следуйте Ее совету!
Российская Федерация
Nosferato Дата: Среда, 09 Августа 2017, 17:42 | Сообщение # 66
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Ну а как же иначе ))))

Добавлено (09 Августа 2017, 17:42)
---------------------------------------------
Короче пожелала всего благое.

Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 09 Августа 2017, 17:48 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Nosferato, так у вас вообще прекрасная возможность на новой работе встретить девушку по душе. Старый -то коллектив уже замылил взгляд друг на друга, а новичкам везет :)


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Nosferato Дата: Среда, 09 Августа 2017, 17:53 | Сообщение # 68
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Ну как вариант то да))))

Добавлено (09 Августа 2017, 17:51)
---------------------------------------------
Но я считаю работа не место для знакомств, это первый случай отношений на работе, ничего хорошего, да и слухи и сплетни одни, поверьте не приятно, и о другом я узнал от коллектива, а потом и сам заметил открыли мне глаза.

Добавлено (09 Августа 2017, 17:53)
---------------------------------------------
перед людьми тоже как то стыдно, она крутит с другим а я рядом сам себя каким то говнов ощущаешь((((

Российская Федерация
mole Дата: Среда, 09 Августа 2017, 17:54 | Сообщение # 69
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
слухи и сплетни - это когда кто-то несвободен.
А так не страшно )

Добавлено (09 Августа 2017, 17:54)
---------------------------------------------
это про новое знакомство )



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Nosferato Дата: Среда, 09 Августа 2017, 18:00 | Сообщение # 70
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
а коллектив в моей смене хороший, за 3 года ни разу ни с кем не ссорился, не ругался, и врать они не будут.

Добавлено (09 Августа 2017, 17:58)
---------------------------------------------
не приятно что она мне говорила, вот мои девки говорят нашла бы себе мужика нормального, при том в самом расцвете наших отношений, и она меня этим тыкала постоянно, а то нашла еб-ря, а то что столько переделал и помог видимо она не говорила, а слышать что типа я не мужик от каких то посторонних баб это не айс.

Добавлено (09 Августа 2017, 18:00)
---------------------------------------------
нет работа работой, у нее все подруги такие советчики были пипец, и все брошенные или разведенные.

Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 09 Августа 2017, 18:14 | Сообщение # 71
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Nosferato, девки говорят -я вас уверяю, совсем не то, что она вам транслирует. :))
Это один из способов поднять свою самооценку за счет принижения чужой, т.е. вашей. Чтобы вы еще больше и лучше.
Из серии "вот у Маши муж и то и это, а ты -лапоть". Но никто не думает, что и Маша -не ты, потому и муж у нее другой.
Забейте. Собаки лают -ветер носит. На каждый чих не наздравствуешься. Сколько волка не корми, а у слона больше. Ну и тыды


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Nosferato Дата: Среда, 09 Августа 2017, 21:17 | Сообщение # 72
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
спасибо я рад что она возвысилась это плюс, ведь когда все начиналось у нас она была как то забитой, не уверенной в себе, слабой, я не жалею не очём, правда видимо так быть должно, всем не угодишь, за то сейчас она точно знает что хочет, и стала намного сильнее и яснее, я рад что из человека тихого и забитого она стала сильной, в этом может и мая заслуга.

Добавлено (09 Августа 2017, 18:45)
---------------------------------------------
Просто никто и не знает почему так или сяк, может она просто отпустила меня что бы не мучить кто знает, я в последнее время уже стал с ней никаким, ничего не хотелось, потерял уверенность в себе, и как то силы уходили в пустоту.

Добавлено (09 Августа 2017, 18:50)
---------------------------------------------
Как будто с вампиром был))))

Добавлено (09 Августа 2017, 21:17)
---------------------------------------------
Спасибо Вам всем, правда вы очень мне помогли, открыли глаза, и подсказали как быть дальше, я вам благодарен. если будут новости или мадам что то захочет я дам знать))))))

Российская Федерация
mole Дата: Среда, 09 Августа 2017, 21:20 | Сообщение # 73
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
про новую женщину напишите потом лучше )


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Nosferato Дата: Среда, 09 Августа 2017, 21:32 | Сообщение # 74
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Обязательно)))))
Российская Федерация
Обманутый Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 05:29 | Сообщение # 75
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Дай ей за щечку...
Российская Федерация
Nosferato Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 07:24 | Сообщение # 76
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Не стоит.

Добавлено (10 Августа 2017, 07:24)
---------------------------------------------
Тем более мы уже не общаемся.

Российская Федерация
sabava Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 13:25 | Сообщение # 77
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата Nosferato ()
спасибо я рад что она возвысилась это плюс, ведь когда все начиналось у нас она была как то забитой, не уверенной в себе, слабой, я не жалею не очём, правда видимо так быть должно, всем не угодишь, за то сейчас она точно знает что хочет, и стала намного сильнее и яснее, я рад что из человека тихого и забитого она стала сильной, в этом может и мая заслуга.

Думаю, она всегда была сильной. Со всеми так случается рано или поздно, что-то произойдёт выбивающее просто из колеи (развод вот), и человек теряет на какое-то время ориентацию... теряет себя, становится забитым, неуверенным, слабым и ищущим сочувствия, поддержки, ... А Вселенная так устоена, что в эти моменты она преподносит таких людей - вроде ВАС - у которых этого самого с лихвой и он отдаёт то, в чём другой нуждается, при этом сам получает колоссальное удовольствие - ибо у него этого всего как "камней в том рюкзаке" и эта его ноша непосильна...

Вот так и начались отношения: один отдаёт с удовольствием - другой принимает с благодарностью. Всё казалось бы идеально, однако ничего не стоит на месте, мир динамичен, человеку свойственно таки вкарабкиваться из собственной зловонной ямы - снова обретать себя, что с Вашей дамой сердца и произошло. Она, обретя Вашу заботу, поддержку, сочувствие снова вернулась восвояси - она стала снова самой собой. Т.е. она стала той, которую Вы не знали - такой, какой есть - сильной, уверенной, знающей чего ей надо... А Вы за это время не изменились - не выкарабкались из Вашей ямы, сори, ведь вы повстречались именно тогда, когда оба там находились. Теперь же она смотрит на Вас свысока, и Ваш СТРАХ овладел снова Вами, и Вы при этом

Цитата mole ()
я в последнее время уже стал с ней никаким, ничего не хотелось, потерял уверенность в себе, и как то силы уходили в пустоту.

Ей теперь Ваша жалось к ней больше не нужна - она лезет карабкается дальше и выше, и Вы теперь не помощьник ей, а балласт, который ей мешает. Напоминает о прошлом - о том, о чём она вспоминать не желает ибо это не придаёт ей сил. Вы же и тут постоянно пишете о том, какая она была... поверьте, это не работает в отношении к ней, как раз наоборот - тем самым Вы её отталкиваете... Она не такая как ВЫ. Она не способна чувствовать так, как Вы, и отблагодарить Вам тем же, поэтому

Цитата
Просто никто и не знает почему так или сяк, может она просто отпустила меня что бы не мучить кто знает,

из жалости - НЕ сочувствия или сострадания - именно из жалости... Это диструктивное чувство - оно её разрушает... Она - ДРУГАЯ - НЕ эмоциональная, как Вы, поэтому не способна чувствовать так как Вы. Это не хорошо и не плохо - это так есть - так заложено свыше...

Вам немешало бы поучиться принимать людей какими они есть, а не идеализировать, не преукрашивать их образы в своей голове, проецировать на них свои чувства. НЕ вспоминать прошлого и НЕ илюзионировать по поводу будущего. Жить надо ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, а бдущее планировать не более, чем на решение какой-то конкретной грядущей задачи. И ещё и ещё раз хорошо себе уяснить, что таких, как Вы, единицы, и, как она - все остальные. То, как чувствуете Вы - другим просто НЕ ДАНО свыше......

Цитата Nosferato ()
Спасибо Вам всем, правда вы очень мне помогли, открыли глаза, и подсказали как быть дальше, я вам благодарен. если будут новости или мадам что то захочет я дам знать))))))

Успехов! Просто впредь не ищите себе женщину в "яме", иначе сценарий повториться... Вылезьте сами для начала оттуда - сверзу оно обзор лучше...


Очевидно одно - я не для слабонервных...
Nosferato Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 15:58 | Сообщение # 78
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Спасибо я вылезу. Я работаю над собой.))))

Добавлено (10 Августа 2017, 15:57)
---------------------------------------------
Написала спросила как дела(((((((( я в шоке что с ней. отвечать не стал.

Добавлено (10 Августа 2017, 15:58)
---------------------------------------------
кинул в черный список))))

Российская Федерация
ram Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 16:01 | Сообщение # 79
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Nosferato ()
Написала спросила как дела((((((((

ответьте - гуляю, знакомлюсь, трахаюсь, живу. И не вспоминаю о прошлом)))

Добавлено (10 Августа 2017, 16:01)
---------------------------------------------

Цитата Nosferato ()
кинул в черный список
whiteflower
Российская Федерация
Nosferato Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 16:02 | Сообщение # 80
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
да ну это дело. не хочу ей ничего обьяснять.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Подскажите
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: