• Страница 500 из 500
  • «
  • 1
  • 2
  • 498
  • 499
  • 500
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка (Забита болтавней под завязку и больше не работает.)
Болталка
Tristy Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 19:22 | Сообщение # 9981
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Мама просто не могла. Она часто плакала в тот самый первый год после переезда.
Они часто с папой ссорились, спорили изо всего. Маме не нравилось в новой жизни ничего. Даже любимый муж.
Положение спас мой брат - мама забеременела и переключилась.
Совсем другая история началась...

А мне вот не довелось быть свидетелем охлаждения отношений в семье. Но, даже если просто пофантазировать... нет, не могу понять. Год могу, но 6, 7, 8 (сколько там было у Басти)?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Sola Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 19:23 | Сообщение # 9982
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
ola, я все недоумеваю, почему Вы здесь являетесь. Собою хороши (видела), в счастливом исключительно удачном браке, поймали один шанс из миллиона на сайте знакомств. И-и ? Что не так?

Велосипеда нет,наверное pleasantsurprize
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 19:31 | Сообщение # 9983
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy, ну у Басти был важный момент у мужа. У него была операция и потом он принялся умирать. А Басти моментально нашла нужное лекарство, редкое - она должна была его спасти.
И одной из первых слегка оклемавшегося мужа навестила пеликанчик со своей медсестрой - нанесла визит вежливости.
Басти писала, что если б знала тогда правду - не стала бы ловить товарища над Гинунгагапом. Хотя, мне кажется, всё равно бы спасла.
Понимаете, он там умирал, а она молилась за него всем христианским богам, всем богам Валгаллы и вообще истово просила для любимого человека жизни.
А он - вот такой. Слабак.

Добавлено (18 Сентября 2017, 19:31)
---------------------------------------------
Sola,

Цитата
Велосипеда нет,наверное

Так купите себе велосипед и галчонка говорящего заведите.
Будете у него спрашивать - Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
А он вам - Кто там?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 19:45 | Сообщение # 9984
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Что для вас есть юные мальчуганы и дети? До какого возраста? Или вы всех мужчин, моложе вас, воспринимаете как детей, исключительно?

Ollana, если всё по честному, то, я счастлива, что никогда не доросту до мужчин, которые моложе меня (2-3 года не считаю). Видимо, у меня материнский инстинкт удовлетворён, или спит. И наверное, поэтому мне вообще не интересен мужчина, который кончает от того, что он рядом стоит, что дотронулся, что увидел голую женщину. Для меня это =подросток, или очень юный парень.
У нас в стране считается взрослым человек с 18-ти лет.Но я себя не представляю, даже скажу, что вызывает отвращение, что мужчина оочень младше. Мне нравиться быть юной по отношению к мужчине, принимать его заботу, помощь и т.д. В младшим мужчиной -лично у меня были бы хронические комплексы, т.к. я не хочу быть учительницей, не хочу быть помощницей с фин. точки зрения, не хочу выглядеть старше и т.д. А ещё, понимание, что это архи временно, в сравнении с мужчиной близкого возраста.
Ollana, почему то мне представляется, что вы влюбились в Обоже слишком молодого (отсюда и новая грудь, и новые губы, и т.д.).
Я понимаю, что вы понимаете, что всё рано или позднее заканчивается.) И всё же меряю по себе, что боль от расставания с молодым Обоже, будет острее. Треснет вам по самооценке не хило. Что тогда -пойдёте кроить лицо? Или за новой грудью?
Цитата Ollana ()
Паутинка, что вас так пугает в молодых мужчинах? Они очень умные бывают и целеустремленные.

Меня ничего не пугает в молодых мужчинах- как сексуальный объект я их не воспринимаю- путь они будут трижды целеустремлённые и умные. Это против природы, их мамы будут против такой невестки, это несерьёзные отношения. Понять, зачем вам умнице и красавице несерьёзное турне в детство, трудно.
Германия
Tristy Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 19:52 | Сообщение # 9985
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Понимаете, он там умирал, а она молилась за него всем христианским богам, всем богам Валгаллы и вообще истово просила для любимого человека жизни.
А он - вот такой. Слабак.

Нет, ей-богу, не понимаю....


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 20:05 | Сообщение # 9986
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
Нет, ей-богу, не понимаю....

Очень сложно просто отпускать свой хлеб по водам.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 20:26 | Сообщение # 9987
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
А, например, когда муж отстранился от тебя, перестал хотеть, сложно спросить, в чём, собственно дело? Или просто пофиг? Муж на тебя раздражается, но ты делаешь вид, что не замечаешь. Это от большой любви?

Я не могу отвечать за Басти.
Отвечу за себя.
Всё очень просто. Мне Vikki об этом много раз писала.
Есть древняя присказка - Не задавай вопросы, ответы на которые ты не готов услышать.
Если ты спросила, а тебе искренне ответили - тебе надо с этим что-то делать, понимаете?
В моём случае искренний ответ мужа скорее всего повлечёт за собой развод.
Если я готова - можно спрашивать. Если нет - какой в этом смысл?

Конечно, разговаривать, обсуждать и договариваться лучше, чем хранить ледяное молчание и морозить всё живое в радиусе 200 метров. Но в вечной мерзлоте сохранилась даже живая ткань мамонта...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 20:29 | Сообщение # 9988
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Нет, чаще всего от замотанности и большого количества забот, связанных с детьми, ну, или карьерой. Из серии:" Будешь трахать, не буди.". К сожалению, и так бывает. А потом поздно становится иногда.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 15:42 | Сообщение # 9989
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Я для себя важна. То что я способна или не способна чувствовать. Меня вот это в себе радует. Я тоже думала, что уже никогда и ни за что. Не верила в себя, в этом плане. Была удивлена и растеряна первое время. Не понимала этот сбой программы. Казалось, что мимолетно и вот вот исчезнет. Ничего не предпринимала и ждала.
Только спустя месяцы смогла поверить, что ещё могу полюбить кого-то. Это для меня ценно. Уж не знаю почему. Но именно это.


И это так здорово, Оллана, поздравляю вас с новым чувством! whiteflower
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 18:41 | Сообщение # 9990
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Taya, whiteflower amorous whiteflower


И это пройдет.....
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка (Забита болтавней под завязку и больше не работает.)
  • Страница 500 из 500
  • «
  • 1
  • 2
  • 498
  • 499
  • 500
Поиск: