Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка (Забита болтавней под завязку и больше не работает.)
Болталка
krasotka Дата: Пятница, 10 Февраля 2012, 15:08 | Сообщение # 61
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 451
Статус: Офлайн
katarina, так что, шубу взяли? s3


Не плачь душа, что так сложилась жизнь... Ведь мы с тобой неопытные были.
Украина
Ros-Svet Дата: Суббота, 11 Февраля 2012, 22:17 | Сообщение # 62
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Quote
МР

Quote
Вот не думала никогда, что с такой любовью буду писать это слово - ведьмочка))) sm4

Да, уж вы прям мужа моего процитировали sm12 А если серьезно, то многие из нас очень даже добродушные, если никто спецоном не провоцирует)) И большое спасибо сайту Сергея и форуму у нас тут вполне здоровая, миролюбивая и адекватная компания! Вобщем все располагает к душевному общению и моральному росту sm5


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
katarina Дата: Суббота, 11 Февраля 2012, 22:37 | Сообщение # 63
Удаленные





Quote (krasotka)
шубу взяли

Решила использовать связи и контакты потенциального дарителя на то, чтобы заработать на шубу :) Так и волк сыт и овцы целы :)
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 02:32 | Сообщение # 64
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Quote (katarina)

Решила использовать связи и контакты потенциального дарителя на то, чтобы заработать на шубу :) Так и волк сыт и овцы целы :)

Абсолютно верно - Браво!


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Российская Федерация
MP Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 16:57 | Сообщение # 65
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 126
Статус: Офлайн
Quote (Ros-Svet)
А если серьезно, то многие из нас очень даже добродушные, если никто спецоном не провоцирует)) И большое спасибо сайту Сергея и форуму у нас тут вполне здоровая, миролюбивая и адекватная компания! Вобщем все располагает к душевному общению и моральному росту

Желаю дальнейших успехов и раскрытию потенциала! sm5
А мы, земные неведьмочки, будем наблюдать за рождением чудес чудесных, пользуясь удивительным случаем)))
Российская Федерация
sunshine Дата: Пятница, 24 Февраля 2012, 16:33 | Сообщение # 66
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 380
Статус: Офлайн
Элли просьбу angel написала в той ветке в которой вы советовали. s7
А говорить "спасибо" даже по мелочам стараюсь, благодаря тем самым людей,откликнувшихся на мою просьбу. s7
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 24 Февраля 2012, 16:37 | Сообщение # 67
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
sunshine, хорошо, подождем пару дней, если она не появится или не отпишется, решим вопрос. s7

---------------
Я выделила Ваше сообщение жирным шрифтом, через пару дней его удалю. s12
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 12:00 | Сообщение # 68
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Сергей, сегодня Прощенное Воскресение, прошу прощения если в чем-то ненароком обидела.
Прошу прощения и у всех участников форума, если в своих ответах чем-то задела или не уделила чьей-то просьбе должного внимания. Всех с Великой масленицей! Мне очень дороги сердцу языческие праздники, не знаю почему, просто душа к ним лежит, в них много мудрости и глубоко сакрального смысла. Жаль, что так много знаний утеряно в веках.
Мира вам!
sm5 sm4 [b]


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
sunshine Дата: Пятница, 02 Марта 2012, 18:26 | Сообщение # 69
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 380
Статус: Офлайн
Элли,я кажется совсем запуталась,где можно и что писать.Поняла,что вопросы по УМТ я могу задать в ветке по УМТ.А сами ощущения после УМТ я могу писать в ветке "Пробудившиеся ведьмы"?Или я должна писать там же в ветке по УМТ и "Общение учеников"?У меня пока нет достижений особых,просто хочется поделиться,что почувствовала.Заранее спасибо за ответ.Извините.
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 02 Марта 2012, 19:23 | Сообщение # 70
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
sunshine, все правильно. Это для общего удобства, для Сергея, нас и тех, кто будет в пробужденных после нас. В учебном форуме Сергей отвечает на наши вопросы конкретно по тренировкам. Новенькие смогут их читать, чтобы не задавать их по десятому кругу. И вам будет проще, потому что позже, когда начнете анализировать личные изменения с течением времени и ростом своих способностей, легче будет искать свои сообщения с вопросами.
А впечатления и желание поделиться - в Пробудившихся ведьмах.

В Пробужденных ведьмах пишут Новички(у них нет права писать в Учебном форуме), потом некоторые вопросы с ответами я тоже перенесу в Учебный форум.

По сути, это как виртуальный учебник. Если все упорядочено - учиться легче. А если свалено в общую кучу, пользы минимум. Поэтому к Бывалым больше требований, чем к Новичкам, так как у них возможности расширены и есть возможность задавать вопросы Сергею там, где они и должны задаваться, в Обучении. s12
Российская Федерация
None Дата: Вторник, 13 Марта 2012, 23:20 | Сообщение # 71
Удаленные





Модераторам вопрос, т.к. не уверена.. ) Влюбилась в женатого, первый раз в жизни, тихо схожу с ума. Хотела открыть новую ветку в форуме "про любовь", но, прочитав правила, засомневалась... То ли в чью-то встраиваться, то ли можно свою открыть... В целом - мне очень нужна поддержка на какой-то период, ну не может же это продолжаться вечно... Или что-то изменится, или я наконец успокоюсь... Помогите, пожалуйста.
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 14 Марта 2012, 08:10 | Сообщение # 72
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Kalen, конечно, открывайте. Сидеть на сайте, где стараются оказывать поддержку, поддерживать других, а самой тихо сходить с ума - так неправильно. Одна вы не останетесь, не сомневайтесь даже.
Российская Федерация
None Дата: Среда, 14 Марта 2012, 22:07 | Сообщение # 73
Удаленные





Сергей, Элли, спасибо огромное! Вчерашний приступ жалости к себе прошел, отчасти благодаря вашим словам. Если снова накроет, обязательно открою ветку (и поведаю еще одну модификацию обсуждаемых историй) s12
Света и радости вам! s7
Российская Федерация
Рада Дата: Пятница, 23 Марта 2012, 22:14 | Сообщение # 74
Богиня Солнца
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Сергей, так девчонки в большинстве своем необычные - ведьмы как-никак. s2


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...
Российская Федерация
Рада Дата: Пятница, 23 Марта 2012, 23:09 | Сообщение # 75
Богиня Солнца
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Сергей, если несложно, загляните, пожалуйста, в тему "Пробудившиеся ведьмы" - мне нужен Ваш совет! s7


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...
Российская Федерация
zinaida Дата: Суббота, 24 Марта 2012, 23:29 | Сообщение # 76
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
А кто-нибудь из обитателей форума верит в НЛО? В инопланетян? Что существует жизнь на других планетах? Или может кто-то сам видел НЛО?


The best or nothing

Сообщение отредактировал zinaida - Суббота, 24 Марта 2012, 23:30
Российская Федерация
Olgafaust Дата: Суббота, 24 Марта 2012, 23:57 | Сообщение # 77
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
zinaida, НЛО не видела, но верю и даже знаю, что мы не одни во Вселенной по умолчанию. Объяснить это не могу. Думаю понять, ощутить, увидеть мы их не сможем, так как это иная энергия...


Жить - действовать...
Российская Федерация
Селеста Дата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 07:55 | Сообщение # 78
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
zinaida, Olgafaust
Quote (zinaida)
А кто-нибудь из обитателей форума верит в НЛО? В инопланетян? Что существует жизнь на других планетах? Или может кто-то сам видел НЛО?

Я не видела, особо не верила никогда. А вот муж и его семья(родители) верят. Они в ГРУ служили. На вопрос "веришь ли ты, что есть инопланетяне", муж отвечает однозначно - я знаю, что они есть. Правда, больше ничего не рассказывает. s4

На сегодняшний момент думаю, что что-то есть. То, что нам неизвестно. То, что умнее и сильнее нас.
Российская Федерация
Неангел Дата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 09:34 | Сообщение # 79
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Хочу свою Авочку, это очень скромная картиночка девушки sm8 Сергей, Элли, МР пожаааалуйста sm5


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
Селеста Дата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 09:56 | Сообщение # 80
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Марья, вы уже не Новичок, Правила знаете, ставьте авочку, только чтобы культурную. s12
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка (Забита болтавней под завязку и больше не работает.)
Поиск: