Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка (Забита болтавней под завязку и больше не работает.)
Болталка
katarina Дата: Суббота, 04 Февраля 2012, 19:33 | Сообщение # 41
Удаленные





Vasilisa, Я тебе на мыло написала,отпишись -интересно твое мнение

Добавлено (04.02.2012, 19:33)
---------------------------------------------
Девочки, хочу поднять такой вопрос , думаю много с ним сталкивался по жизни - подарки от людей (мужчин ) , которые не являются твоим мужем ? Как считаете принимать , не принимать и что считать подарком от души , а что взяткой (предоплатой, взносом в перспективу ) ? Предположим: шубка. Роскошная теплая шубка , которая "к телу льнет"

Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Суббота, 04 Февраля 2012, 22:08 | Сообщение # 42
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Quote (katarina)
подарки от людей (мужчин ) , которые не являются твоим мужем ? Как считаете принимать , не принимать...? Предположим: шубка. Роскошная теплая шубка , которая "к телу льнет"

Подарки такого статуса как шуба, вызывает явно неоднозначные эмоции. И влюбленность однозначно, потому что объект любви хочется украсить и нарядить.
На мой взгляд, брать, если:
1. девушка четко уверена в том, что потом не придется расплачиваться таким образом, который ее не устроит;
может быть, у состоятельного дарителя нет более эрудированного и тонкого слушателя, чем эта девушка;
может, ему нравится статусно проводить с ней время (ужины, танцы без продолжения) - т.е. отношения "богатый мужчина в окружении красивой девушки" (вполне жизненный вариант);
2. девушка хорошо знает человеческие качества дарителя и уверена, что он не воспользуется своим подарком для какого-либо шантажа в будущем.
Вообще, это редкость, когда мужчины не хотят взамен каких-то серьезных дивидентов, но бывает - говорю из личной практики; бывает.
Quote (katarina)
и что считать подарком от души , а что взяткой (предоплатой, взносом в перспективу ) ?

нужны данные о мужчине :))
1. если он мещанин, как психотип, девушка столкнется с тем, что ей придется "рассчитываться"
2. если он бизнесмен, как психотип, девушка опять столкнется с тем, что ей придется "рассчитываться" (как раз инвестиции) - то же самое и отношения коллег
3. если он барин, как психотип, то это может быть и инвестиции, и вполне искренний подарок
4. если он покровитель, это будет подарок
5. если он влюблен, то это будет точно подарок - с перспективой в самом приятном смысле.
Также роль играет возраст.


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
Богиня Дата: Суббота, 04 Февраля 2012, 23:04 | Сообщение # 43
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
С удовольствием ношу две! подарил любимый


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
katarina Дата: Суббота, 04 Февраля 2012, 23:11 | Сообщение # 44
Удаленные





Хорошо, а если ты замужем ? Соблазн велик ... и в лицо говоришь, что ничего не будет, не рассчитывай , а в ответ-это просто подарок, не думай... ? просто хочу сделать приятное , к какому типу отнести этого товарища ? Предоплата из серии " а вдруг сердце дрогнет"?
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 02:22 | Сообщение # 45
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Quote (katarina)
Предоплата из серии " а вдруг сердце дрогнет"

Если влюблен - однозначно предоплата.
На мой взгляд, здесь многое решает возраст и его положение, а еще воспитание.
Из тех сжатых данных - он вас клеит явно и прочно, и не жадный, не бедный. Возраст бы и статус - предприниматель, директор, таможенник, налоговик :)


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
katarina Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 03:05 | Сообщение # 46
Удаленные





Quote (AnnaHawk)
он вас клеит явно и прочно

Это понятно:) Не 15 лет уж...Давайте тогда так тему: может ли женщина , несвободная женщина, принимать подарки от других мужчин. Вот у меня одна подруга , например, не принимает ничего кроме цветов, считает, что будет должна, а вторая - принимает -муж в курсе, не против, знает кто дарит, знает , что "слюнки пускают", но не запрещает, и подарки не простые: кольца с брюликами, моднявая брендовая одежонка , обувь мягко говоря, не дешевая. Муж тоже не бедствует. Считает нормальным -поклонение перед его женой и балдеет от того, что она его, а другие облизываются. Тут как?
Российская Федерация
Vasilisa Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 04:19 | Сообщение # 47
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Quote (katarina)
Предположим: шубка. Роскошная теплая шубка , которая "к телу льнет"
katarina, хихихи ))) Ну ведь заранее же ответ знаешь)) Конечно же такой подарок от души делается - от той ее части, которая отвечает за сексуальное желание. s12
Но что они там подразумевают, когда дарят - это их заботы. Он же тебе не говорит: "Милая, давай я тебе блэкглама, а ты мне - секс." Он дарит в расчете на это. Ну и что? Ты ничем не обязана. Мы (женский пол) тоже часто отношения начинаем в расчете на отношения, а они (мужской пол) - на просто секс. И ничего, со спокойной совестью спят с нами. Ведь не было вопроса вначале: "Милый, у нас ведь это всерьез и надолго, да?".И на что мы там по умолчанию рассчитывали, их не заботит.

Правда, когда муж знает, что дарят мужчины и не препятствует, а даже приветствует - вот это странненько как-то... Хм.


Сообщение отредактировал Vasilisa - Воскресенье, 05 Февраля 2012, 04:36
Украина
katarina Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 13:00 | Сообщение # 48
Удаленные





Vasilisa, Твой ответ я знаю - это пока проецирование ситуации , визуализация :) Но интересна и точка зрения замужних дам . и были ли у них такие ситуации
Российская Федерация
Селеста Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 13:21 | Сообщение # 49
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
katarina
Если хочется и шубку надеть, и ангелочком для всех выглядеть - дохлый номер. Замужняя женщина либо принимает дорогие подарки от посторонних мужчин, либо не принимает. А "от души" там подарено или нет, вообще заморачиваться не стОит. Для себя надо принять решение, за него и ответ держать в случае претензий от мужа или поклонника.
Российская Федерация
Zav-tatjana Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 15:53 | Сообщение # 50
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Всегда сложно принимать подарки от любовника, если ты замужем... Нужно просчитывать и если это шубка- и муж не дурак, то думаю сложно будет как то это реально преподнести... Хотя ситуации бывают разные- может Вы бизнес леди и можете позволить такой сюрприз для себя без ущерба для семейного бюджета ... в любом случае поклонник с шубой будет претендовать на статус любовника.. И не известно как себя поведет если Вы его продинамите... Хотя есть уникальная порода женщин, которые могут так подарки брать, что их еще и уговаривают. Но если бы Вы были из их числа, Вы бы не это не спрашивали. Удачи!


Верить в себя!
Российская Федерация
Vasilisa Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 16:38 | Сообщение # 51
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Quote (katarina)
Твой ответ я знаю - это пока проецирование ситуации , визуализация :
katarina, , никакое это не проецирование ситуации s2 Я в общем и целом говорила о мужчинах и их дорогих подарках.


Все происходит так, как мыслю: и привалило мне счастье с деньгами вместе.
Украина
katarina Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 16:48 | Сообщение # 52
Удаленные





Quote (Zav-tatjana)
Вы бы не это не спрашивали

Если брать лично меня - борзых щенков я принимала, приму и брать буду:) и в ответ в 99% ничего не даю и не считаю что это плохо. Просто это- одно мое мнение, а стало интересно , что думают другие люди. Просто почему одним дарят колечко за 3000, и считают, что облагодетельствовали, а другие машины, квартиры , бриллианты и при этом не считают, что за это купили даму.
Вопрос в том на сколько стебя ценят , не в денежном эквиваленте, а в отношении к себе. Может для одного эти 3000 последние-но потратил он их на любимую, и это будет ценнее, чем очередная шуба от человека , котрый может их 10 купить без ущерба для своего бюджета.
Российская Федерация
Селеста Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 17:42 | Сообщение # 53
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
katarina
Quote (katarina)
Просто почему одним дарят колечко за 3000, и считают, что облагодетельствовали, а другие машины, квартиры , бриллианты и при этом не считают, что за это купили даму.

То есть, вопрос не совсем в замужестве?
Российская Федерация
Love19 Дата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 00:34 | Сообщение # 54
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Как вы думаете,гадала на рождество,выпала свинья,прям четко было видно.Что она значит?Может знает кто то?(Сори,если ни по теме)


Не верь!Не бойся!Не проси!
Российская Федерация
Рада Дата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 01:56 | Сообщение # 55
Богиня Солнца
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Quote (Love19)
Что она значит?Может знает кто то?

Love19, свинья обычно к свинству.


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...
Российская Федерация
Селеста Дата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 07:19 | Сообщение # 56
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Love19, согласна с Рада, у меня свинья тоже не раз к свинству появлялась, хоть на бумаге, хоть на воске.
Российская Федерация
krasotka Дата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 17:16 | Сообщение # 57
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 451
Статус: Офлайн
Конечно брать подарок, почему нет?!))) Когда я была замужем и мне поклонники что-либо дарили, я говорила мужу, что сама купила или мама подарила)
Но это смотря какие отношения с мужем...
Есть же и честные женщины,не обманывающие мужей)


Не плачь душа, что так сложилась жизнь... Ведь мы с тобой неопытные были.
Украина
MP Дата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 17:39 | Сообщение # 58
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 126
Статус: Офлайн
Quote (katarina)
Итого, предлагаю мужчин поздравить ну и хорошей темой, ну , правда в предверии праздника, вспомним , что и хорошее от них бывает, за что мы их любим,

Итак, "королевы сердец и покорительницы душ")), что-то мы всё о себе, да о себе. Пора подумать о "хлебе насущном")). На календаре - шестое число стремительно бежит к седьмому.
Quote (katarina)
У нас будет аж цельный месяц , чтобы вспомнить все хорошее.

И времени остаётся всё меньше.
Предлагаю перейти к делу.
Высказывайте свои идеи, пожалуйста! s7
Российская Федерация
katarina Дата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 21:22 | Сообщение # 59
Удаленные





Quote (MP)
Высказывайте свои идеи, пожалуйста!

Кто-то из модераторов, с волшебным именем девочки , идущей по дороге из желтого кирпича, навстречу с "великим и ужасным" Гудвином (Сергеем ) обещал новую ветку. И где???
Российская Федерация
MP Дата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 21:54 | Сообщение # 60
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 126
Статус: Офлайн
Quote (katarina)
"великим и ужасным" Гудвином (Сергеем )

sm11 Крутыбыл)))
Quote (katarina)
обещал новую ветку. И где???

Эта была идея, не обещание.
Давайте, открываем новую ветку. С рабочим названием, как и предложила Элли, "О мужчинах - с любовью". s7

Добавлено (06.02.2012, 21:54)
---------------------------------------------
Пока открываю её в Болталке.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка (Забита болтавней под завязку и больше не работает.)
Поиск: