Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка (Забита болтавней под завязку и больше не работает.)
Болталка
Inkla Дата: Вторник, 21 Марта 2017, 12:25 | Сообщение # 4241
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цыппк, прости меня, но я полюбила тебя прежней. Надеюсь, что всё придёт в норму когда-нибудь.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 21 Марта 2017, 13:34 | Сообщение # 4242
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
А разве норма было когда-нибудь? Я че-то не усекла. Постоянно штормит - то девятый вал, то цунами, то ураган Катрина.


Попробовать все
Китай
Inkla Дата: Вторник, 21 Марта 2017, 13:49 | Сообщение # 4243
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Casablanka, нуууу определённый порядок есть даже в беспорядке и в кажущемся со стороны хаосе. У меня, например, на столе кучи бумаг навалены, но я чётко знаю, в какой куче что лежит.
Так же и с нашей ундиной. Эмоции, ураганы, цунами - были, но всё поддавалось какому-то анализу и упорядочению. Во всяком случае, для меня. Сейчас полный раскардаш. Я уже ничего не понимаю.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 21 Марта 2017, 15:10 | Сообщение # 4244
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Вспомнился лозунг: "Гласность - перестройка - ускорение". По-моему, очень похожий курс)


ИМХО!!!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 21 Марта 2017, 19:27 | Сообщение # 4245
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Сейчас полный раскардаш. Я уже ничего не понимаю.

Вот тут я согласна с Инклой. Раздрай и метания, будто душа на разыв у человека. Мне иногда страшно читать, хотя строки веселые и задорные, а между строк что, страшно представить.
Я надеюсь, время обезболит, сгладит острые края. И к нам вернется наша Иринка.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 22 Марта 2017, 18:57 | Сообщение # 4246
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Нашла в сети крылатые фразы Ларисы Гузеевой. Посмеялась.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 22 Марта 2017, 19:12 | Сообщение # 4247
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Даже если в постели застукали – говори, что грелась! Замерзла, как собака!

рыдаю... laught


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Мультик Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 16:38 | Сообщение # 4248
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Девушки, где вы себе шмотки покупаете?Я , сидя дома , будучи привязана из-за гружёного кормления , далеко и надолго вырваться не могу. Короче, повадилась в ТЦ рядом с домом, и стала в Заре покупать вещи. На радостях. И они мне нравятся , кстати. Ещё открыла целый пласт в инстаграмме всякого-разного продают.Хочу там прикупить необычный такой кардиган авторский с перьями.

Добавлено (23 Марта 2017, 16:38)
---------------------------------------------
Не гружёного , а грудного strive

Российская Федерация
Viki-wiki Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 17:45 | Сообщение # 4249
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Девушки, где вы себе шмотки покупаете?Я , сидя дома , будучи привязана из-за гружёного кормления , далеко и надолго вырваться не могу. Короче, повадилась в ТЦ рядом с домом, и стала в Заре покупать вещи. На радостях. И они мне нравятся , кстати. Ещё открыла целый пласт в инстаграмме всякого-разного продают.Хочу там прикупить необычный такой кардиган авторский с перьями.


Мультик, я раньше на сайтах зарубежных покупала 6pm, yoox, ebay
На почте посылку забираете.
Насчет возврата не знаю, потому как то, что не подошло, на Авито продавала (порой даже умудрялась заработать себе копеечку при этом)
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 17:51 | Сообщение # 4250
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мультик, Мне в Заре тоже нра, но я живу в такой провинции, что Зары у нас нет)). А проблема с шопингом есть. Хотя недавно повезло купила симпатичные распродажные платья. И тоже обратила внимание на инстаграм я.
Вот для своей дочки приглядела магазин Оксаны Самойловой. Чудесные там девчачьи луки. А поскольку девчонки наши маленькие еще, можно заранее закупаться, когда скидки. Там от 2 лет одежда. Ее дочки одеты в эту одежду у нее на странице. Очень мило. Если не видели, гляньте, ссылка есть у нее в профиле.

Добавлено (23 Марта 2017, 17:51)
---------------------------------------------
Если что дольчегабан отродясь не носила sorry

Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 17:59 | Сообщение # 4251
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, в ФБ Вы есть ?

Добавлено (23 Марта 2017, 17:57)
---------------------------------------------
Viki-wiki, я не могу так покупать, без примерки. Обувь даже теперь не понятно, какого размера. Не то, что одежда. Потом с перепродажей неохота морочиться.

Добавлено (23 Марта 2017, 17:59)
---------------------------------------------
Этих Оксан Самойловых в инсте как говна за баней. Которая из них?

Российская Федерация
Viki-wiki Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 18:09 | Сообщение # 4252
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
я не могу так покупать, без примерки.


Согласна. С примеркой, конечно, приятнее smile
Просто, там такие вещи, которых здесь даже не бывает. Клевые!
А Вы, мне кажется, любите красивые вещи...
И, опять же-сумочки никто не отменял. Их можно брать без примерки whiteflower
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 18:12 | Сообщение # 4253
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мультик, нет меня в инстаграме только.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 18:31 | Сообщение # 4254
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Viki-wiki, люблю , да. Раньше только бренды известные носила.Сказывается советское детство, дорвалась потом. В 90-е челночила в Италию, с ног до головы в итальянских шмотках. Последние годы спокойно стала относится к дешевой одежде. Любимый свитшот куплен на рынке в Лондоне за 20 фунтов. Сумки и обувь , правда , традиционно покупаю от известных производителей. Про йокс слышала.
Российская Федерация
Viki-wiki Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 18:58 | Сообщение # 4255
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Про йокс слышала


Yoox мне нравится тем, что там - оригиналы (причем, не только известных фирм). Однажды я купила там купальник от Кавалли за 25 долларов. Двухсторонний! Белоснежный с одной стороны и фирменный зверинец с другой! Пришлось "работать над попой" smile
Также, благодаря ему открыла для себя очень много неизвестных, но качественных брендов.
Все вещи, что мне приходили оттуда, были сделаны не в Китае. Может, так везло...
Там есть "сладкий" раздел - "распродажа" Порой скидки 80-90% Оооо!!! Я могла часами оттуда не вылезать.
P.S. Тож люблю красивые вещи... Хех... Сейчас "Фамилия" - мое все, к сожалению... Надеюсь, временно cry
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 06:43 | Сообщение # 4256
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Мне в Заре тоже нра

Зара, как и многие другие марки - это дешёвый Китай и отвратное качество (уже давно)
Так получилось, что когда искала долго работу, был опыт подработки в одежде. Накрутка на одежду в нашей стране от 150%. Доходит до 300%! Лично вводила наценку в некоторых брендах.
Не ведитесь на скидки.
Давно даже трусов не покупаю в России.
Цитата Viki-wiki ()
Yoox

Yoox давно держат русские. Более того для русских иная цена. Если вы зарегистрируетесь там из Франции, на французском, то цена будет совсем иной. Одежда - сток. Стоки очень древних коллекций. И цена для стока очень высока. Т.е. они спокойно скупают стоки из других магазинов, делают свою наценку (для России она больше) и вперёд! Т.е. выгоднее находить сезонные стоки и ждать сбросов до 85%. На yoox ещё качество страдает и часто присылают не те размеры. Или разные размеры обуви. Хотя брала там когда-то сапоги - лет 10 ношу. Но это были времена, когда его ещё в России мало кто знал.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 08:52 | Сообщение # 4257
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
la777, сейчас все марки европейские отшиваются в Китае, Марокко, Тунисе, Румынии и прочих странах. На родине бренда шьётся только самая высокая кутюрная линия.Качество в Заре , кстати, однозначно , стало лучше. Нитки не торчат , шовчики ровные. И потом, надо понимать,что пальто , к примеру , покупать я буду не в Заре, а в Макс Маре. Возьму классическое чёрное пальто-балон и поношу долго . Это вещь , которая входит в базу , подходит ко всему и отменного качества и неподвластна изменениям быстротечной моды .Отдам я за неё соответствующую сумму и не жалко. А вот в Заре куплю за три копейки остромодных летних шмоток. Отношу сезон, два сезона , да и выкину. А порой и такие вещички попадаются , что и не на один сезон сойдут ,а вполне себе поюзать можно долго. Вчера взяла там брючки чинос нежнейшего цвета розовой карамели. Очень достойные. Белое платье-рубашку . И юбку с ассиметричным подолом, сбоку пуговицы, внизу волан, в яркую крупную красно -белую клетку. Юбка прям огонь .В дорогом бренде это все стоило бы хрен да маленько. А в Заре задарма. Радуюсь. И всем рекомендую. Ещё случается в Марк и Спенсере прибарахлиться. Ночные сорочки и пижамы я там беру. Тут недавно платье-футляр взяла. Красота.
Российская Федерация
serebro Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 10:05 | Сообщение # 4258
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Зара, как и многие другие марки - это дешёвый Китай и отвратное качество (уже давно)

Еще из этой серии H&M, но для детей - просто чудо. Этот отвратный Китай носится гораздо лучше наших "качественных" украинских брендов. У сына все штаны, будь-то обычные 10-ти долларовые джинсы, или дорогие итальянские за 30-70 евро, просто "горят", за сезон уходит 5-6!, дыры на коленях не подлежат никакому ремонту после 6-7 одевания в лучшем случае. Поэтому в начале сезона скупилась на H&M, ZARA и не парюсь. Для девочки там все яркое, модное, "блестючее", с Мики/Принцессами. Моя сорока(не знаю, как на русском) нарадоваться не может, это, конечно, кошмар для эстета, но ребенок счастлив. Эти марки сама заказываю из Англии или Германии, где на тот момент дешевле, у нас по магазинам много дороже. Нежно люблю американский Carters, 90% вещей были очень хорошего качества. Люблю Некст и Мазекеа, но их вещи очень широки на моих детей. На лето тоже немного прибарахлилась сарафанами ежедневными(Зара, Манго). Так себе, но на сезон - то, что надо.
С обувью у меня пунктик, 90% - это Clarks, Esprit, Guess, Ecco+Geox+Super Fit(у детей практически все), Mihael Kors!, Ralf Louren, Primidgi, New Balance... Может где-то написала с ошибками. Из белья есть любимая польская фирма Kinga, кое-что из Спенсера. Если нужно хорошее платья, юбки очень понравились Ноче Мио(Noche Mio), я хотя в платьях не часто хожу, но этой фирмы штук 7-8 уже "насобирала". Марка белорусская. Девочки из Белоруссии мой респект! Садятся идеально как и на худых, так и на полных, скрывая все недостатки фигуры. Хотя, может, я ,как и Помидорка, в дольчегабанах не ходила, мне не с чем сравнивать.
Украина
Anna1212 Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 10:07 | Сообщение # 4259
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Накрутка на одежду в нашей стране от 150%.
я, конечно, совсем не специалист. Но я как-то в Берлине купила юбку Луиза Серано. Уж не помню за сколько. Может долларов за 150. В нашем ХЦ цена была абсолютно та же при переводе в рубли.
Ну, себе люблю покупать одежду в ХЦ. Она на меня как-то хорошо садится. Практически все марки могу брать даже без примерки-и Бетти Барклай, и пенни блек, ну и другие. Но отшивают они теперь действительно в не самых интересных странах.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 10:37 | Сообщение # 4260
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Anna1212, дорогие бренды в Москве не покупаю совсем. Уже давно делаю это только за границей.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка (Забита болтавней под завязку и больше не работает.)
Поиск: