Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Говорим, что думаем. (Когда очень хочется просто так поболтать.)
Говорим, что думаем.
Vint Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 12:59 | Сообщение # 41
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
аленка, наш кинолог так мальчиков и девочек разделял - кобели прямолинейные, а самки (интересно, а собачьи девочки по правилам форума будут считаться матом?) хитрые


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
lada3232 Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 13:02 | Сообщение # 42
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
аленка, мою овчарку прямолинейной назвать нельзя, чем старше, тем мудрей становиться, здесь бывает и "не слышит" и "приболеть" слегка может и котят по - тихоньку у кошки забрать и т.д характеры разные, как и у людей.


Счастлива здесь и сейчас, вчера и завтра тоже
Украина
Myyyshka Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 13:06 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (lada3232)
может и котят по - тихоньку у кошки забрать

Как это забрать? А что он с ними делает? Неужели ест?)


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
lada3232 Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 13:08 | Сообщение # 44
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Vint, а мне мой давний друг всегда говорит, чтобы я со своей горы иногда смотрела вниз, а не плевала, но мы то знаем чего нам стоило там оказаться....


Счастлива здесь и сейчас, вчера и завтра тоже
Украина
Vint Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 13:15 | Сообщение # 45
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
lada3232, это от зависти s16 у них то руки коротки до нас дотянуться! Вот и пытаются ограничить. Нет уж, баста! Пусть внизу копошаться, если с нами им не по пути. Жаль, конечно, но что поделать.... Вот я ни разу ни феминистка, но иной раз согласна с ними во многом... Хотя мужчин люблю. Без них скучно s15


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
lada3232 Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 13:16 | Сообщение # 46
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Myyyshka, нет конечно, не ест, она их вылизывает так как будто их выкупали, к себе носом загребает, короче, готова стать мамой. А вообще по первому писку, быстрее кошки, летит к котятам, волнуется, если кто-то посторонний их берет... Да много всего интересного, когда зверье мое рядом. Нас всегда умиляет картина, когда кошка собаку вылизывать начинает, а та ей это позволяет с видом царственной (не меньше) особы.


Счастлива здесь и сейчас, вчера и завтра тоже
Украина
Myyyshka Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 13:37 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
lada3232, А мне даже похвастаться нечем. Собак никогда не было, кот один сидит на даче, жив ли бедолага... Кроме попугайчиков ничего не осилили. Потом дочь просила собаку, но хотела огромную, ей пришлось бы комнату выделять. Дочери я не купила, необязательная она, на меня бы все было повешено, а мне лень было.

Добавлено (26.02.2013, 13:37)
---------------------------------------------

Цитата (Vint)
руки коротки до нас дотянуться! Вот и пытаются ограничить.

Мужчины не любят, когда женщины чувствуют над ними превосходство. Да и вообще это мало кому понравится, но мне кажется, что по природе мужчина должен быть чуточку умнее, чем женщина. По крайней мере, надо, чтобы он так думал.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
lada3232 Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 13:40 | Сообщение # 48
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Myyyshka, мне тоже в детстве не позволяли ничего из живности завести, наверное это очень неправильно, я своей маме это по сей день говорю. Сейчас без зверья мой дом будет сирота, как и я.


Счастлива здесь и сейчас, вчера и завтра тоже
Украина
Myyyshka Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 13:42 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
lada3232, А кошка у вас какая то породистая? Куда Вы котят деваете?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
lada3232 Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 13:50 | Сообщение # 50
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Myyyshka, кошка британская короткошерстная, если к приличному коту отвозим, продаем и неплохо зарабатываем, но бывают залеты с дворовыми соседскими Васьками, тогда в хорошие руки отдаем (частный дом, а девочка наша слегка легкого поведения)


Счастлива здесь и сейчас, вчера и завтра тоже
Украина
Vint Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 13:51 | Сообщение # 51
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Myyyshka, согласна. Я тоже не могу быть рядом с мужчиной, который не обременен интеллектом. Но помимо этого есть еще и амбиции, какое то желание расти и развиваться. Поэтому и введусь на этаких любителей посоревноваться... А если мужчина не хочет больше ничего, ему "и так хорошо", то рано или поздно наши интересы разойдутся. Я не могу на месте, мне рост нужен, развитие. Я если начинаю чем-то заниматься, то вгрызаюсь в это до основ. А им уже и не надо. Есть работа, и ладно. Выходные на диване. В отпуск, если сама организуешь, в театр, кино, на концерт, если сама потащишь. Или еще дача.... Вот это для меня полный капец... Ненавижу!!!!


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 13:59 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
lada3232, Если с дворовыми получается, то значит, она гулять ходит? Или Вы в собственном доме живете? А как же догадаться, что с Васькой интим был?

Добавлено (26.02.2013, 13:59)
---------------------------------------------
Vint, Согласна с Вами в полной мере. Мне почему то большинство мужчин встречались именно такие аморфные. Поэтому нужно, чтобы изначально мужчина был выше. И личностно расти тоже должен, только вот если он так вырастет, что и не заметит со своей вершины женщину рядом...
А еще я думаю, что с разными женщинами один и тот же мужчина ведет себя по-разному.



Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Милуша Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 14:02 | Сообщение # 53
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
А я очень похожа на свою аватарку, и даже состояние души такое- одну дырку заткнула- вторая образовалась- третья намечается, а я везде успей, вот и размазана..А Милуша меня так мама называла в глубоком детстве, когда еще не боялась меня избаловать..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
lada3232 Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 14:14 | Сообщение # 54
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Если мужчина вырос рядом с тобой, с твоей помощью и поддержкой, он это признает с большим трудом, внутренне не соглашаясь и сопротивляясь. Вот здесь - то и начинается самое интересное!! Ему проще и приятнее общение с женщинами в новом статусе, а та которая была свидетелем, участником этого самого подъема, может раздражать, мешать и тд.


Счастлива здесь и сейчас, вчера и завтра тоже
Украина
Vint Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 14:16 | Сообщение # 55
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Myyyshka, заметит, такой мужчина заметит...., и не одну.... В том то все и дело.
Конечно, с разными женщинами по разному! И мы тоже сращенными мужчинами по разному. Основная линия, естественно, прослеживается, но все равно нюансы определенные есть.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 14:19 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
lada3232, Так и есть. Только тогда получается, что все обречено на провал. Если он не развивается, а в болотце сидит - плохо, не говоря уже о том, кто изначально ... так скажем не очень. И с тобой если вырос, тоже плохо. Вывод напрашивается один, нужен тот, до которого ты развиваться будешь всю жизнь. При условии, что ему это не надоест. Но тогда как Vint, говорит, посоревноваться не получится.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Vint Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 14:20 | Сообщение # 57
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
lada3232, и это верно! Кому приятно, когда рядом свидетель соплей и падений, если можно рядом с другой быть всегда на коне... Только про таких неблагодарных и сказано - думала, что встретила рыцаря в доспехах, присмотрелась, а это пустозвон в фольге... Истинный мужчина не передаст свою боевую подругу.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 14:23 | Сообщение # 58
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (Vint)
Основная линия, естественно, прослеживается, но все равно нюансы определенные есть.

У меня есть такой пример перед глазами. Там даже линии не прослеживается, просто как два разных человека. С одной женщиной он дебил дебилом, и пошляк и дурак. А с другой просто ну Такой Умный, что мозги из ушей висят.
Ну а я знаю, что на самом деле он действительно умен.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Vint Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 14:23 | Сообщение # 59
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Myyyshka, я имею ввиду соревнования по жизни, а не между партнерами. Когда с мужчиной в одной команде, растешь вместе ты с ним, он с тобой! Я согласна быть в группе поддержки. Только не девочкой с пампонами, или как там их называют, не нянькой, а полноценным партнером!


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 14:24 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (Vint)
Истинный мужчина не передаст свою боевую подругу.

Ни так уж их много, истинных то этих. И все меньше и меньше.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Говорим, что думаем. (Когда очень хочется просто так поболтать.)
Поиск: