• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Фото в соц.сетях (Стоит ли?)
Фото в соц.сетях
Green_Forest Дата: Суббота, 18 Декабря 2021, 13:33 | Сообщение # 21
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 186
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
колько вам лет? Расскажите о себе.


скажем так, в районе 35) не замужем, живу в областном центре. Тонированная крашеная блондинка. Рост чуть ниже среднего. нормального телосложения. Что можно о себе еще сказать?
Вообще я решилась написать на этом сайте потому, что он дает прекрасную возможность некой конфиденциальности. И я не хочу какую-либо информацию о себе "палить". Прошу понять и простить, ибо имею такое право whiteflower
Прекрасная возможность получить мнение людей, которое ты считаешь весомым для себя на основании их ранее высказанных мнениях в других темах.
Что-то занудно я писать стала))
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 18 Декабря 2021, 13:33 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
участие в группах по соответствующим темам (авто, IT, игры, финансы, спорт...).
Под лежачий камень вода не течёт (с)

Годный совет! whiteflower
Украина
Green_Forest Дата: Суббота, 18 Декабря 2021, 13:34 | Сообщение # 23
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 186
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Я читаю, вернее любуюсь, страничкой одной знакомой. Так она такие интересные фотки делает. Не часто, но красиво. Нет однообразия типа: морда губы пю, глаз, селфи, жратва, жратва, бухло, селфи, губы, пирожок, доброе утро, умное занудство из подборки статусов, спокиноки, чашка с жижей.


pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize
что-то я не поняла, это сарказм или вы восхищаетесь?)

Добавлено (18 Декабря 2021, 13:35)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
я закрыла все свои соцсети


закрыли, но фотки все же выкладываете?

Добавлено (18 Декабря 2021, 13:41)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
моё резюме - если цель активного ведения странички в соцсети - знакомство, то выкладывания фоток недостаточно)


допустим, я, имея хорошие качественные фотки, где я красотка с яркой,незабываемый, фееричной жизнью, комментирую с тонким юмором какой нибудь пост. На этот комментарий реагирует кто-то из мужчин, у него возникает желание посмотреть. кто это там такой остроумный и натыкается на меня во всей крае, возникает непреодолимое желание познакомиться ближе...
не рабочая схема? гипотетотически... pleasantsurprize
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 18 Декабря 2021, 13:41 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Green_Forest ()
что-то я не поняла, это сарказм или вы восхищаетесь?)

Восхищаюсь красивыми фотками. Ржу со стандартных. Вот начали выкладывать котов в вазе, подхватили и пихают пухнастых во все ёмкости, посыпают лепестками роз, обкладывают эклерами, чашками с тёмной жидкостью и подписывают типа: «сахарница», «хотела попить чай», «мой шладкий». Массово. Ну, хочешь сожрать сладкое безумие и нахлебаться бергамота, так садись и делай! Пухнастого с ума не своди. Всем же, адекватным понятно, сейчас кисюня на столе в красивом бутельке позирует и норм, а завтра если самостоятельно повторит- получит по жопе тапкой. То шо завтра модно будет фоткать свою руку в заварнике. pleasantsurprize И никаких котов.
Украина
Green_Forest Дата: Суббота, 18 Декабря 2021, 13:43 | Сообщение # 25
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 186
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
мой шладкий

pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 18 Декабря 2021, 13:57 | Сообщение # 26
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Поговорка есть такая: первая жена богом дана, вторая ЛЮДЬМИ, третья чертом

Не совсем поняла направление мысли... Это про сводничество чтоль? ) В этой теме надо осторожно со словами на "Ж". На всякий случай amorous

Добавлено (18 Декабря 2021, 13:58)
---------------------------------------------
Цитата Green_Forest ()
На этот комментарий реагирует кто-то из мужчин, у него возникает желание посмотреть. кто это там такой остроумный
А если не возникает?
sm14


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?


Сообщение отредактировал ipomea - Суббота, 18 Декабря 2021, 14:10
Российская Федерация
Green_Forest Дата: Суббота, 18 Декабря 2021, 14:10 | Сообщение # 27
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 186
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
А если не возникает?

мы рассматриваем вероятность, она может быть и положительной и отрицательной. Я не говорю, что именно так все и сложится, но вероятность же такая есть, и она вполне реальна

Добавлено (18 Декабря 2021, 14:12)
---------------------------------------------
или вариант, когда никто не хочет нас знакомить. А инстаграм просто выдает меня в рекомендациях (как друг друга). то есть мои фото может увидеть кто угодно с просторов интернета

Добавлено (18 Декабря 2021, 14:15)
---------------------------------------------
я считаю, что социальные сети дают больше информации о человеке, нежели СЗ. Где можно просто нарваться на зэка. Тут мы хотя бы видим общих знакомых, интересы человека, хоть какая то инфа, лучше чем ничего

Российская Федерация
Bastinda Дата: Суббота, 18 Декабря 2021, 14:25 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Green_Forest, закажите фотосессию у хорошего фотографа и выкладывайте понемногу, но это не должно быть самоцелью, как по мне. Вам есть что сказать миру? Какие у вас увлечения, как вы проводите время?
Можно еще вдохновиться страничкой своего кумира - если есть такой( такая) и попробовать сотворить что-то подобное. В конце концов, сети не только о вашей внешности дают представление, но и о вашем внутреннем мире. Ну, должны бы amorous


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 18 Декабря 2021, 14:40 | Сообщение # 29
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Green_Forest ()
Тут мы хотя бы видим общих знакомых, интересы человека, хоть какая то инфа, лучше чем ничего
Не факт. Почему вы думаете, что в сети все люди откровенны? Много фейковых страниц. У меня, например, есть 2 аккаунта, они закрыты, главные фотки не мои, друзей по 120-150, из них реальных 2-5 чел. Можно сказать, что этих страниц нет, так как по ним обо мне составить какое-то мнение, близкое к реальности нельзя. И так у многих)
Цитата Green_Forest ()
мы рассматриваем вероятность, она может быть и положительной и отрицательной. Я не говорю, что именно так все и сложится, но вероятность же такая есть, и она вполне реальна
Вот, положа руку на что-нибудь))) Скажу, что вот эти все попытки натянуть сову на глобус выглядят наивными что-ли... Детский сад же) "А вот я такая написала, а он такой зашёл посмотреть, и такой заинтересовался, и захотел познакомиться..." Ну, это всё пальцем в небо. Положительных "срабатываний", возможно будет много... А если это всё сработало, но ему 60? Или это Ашот ищет свою Наташу на выходные? Или он женат и не прочь развлечься, а тут такая краля троллит, провоцирует и явно "нарывается", доводит всех до сарказма, ну очевидно же, чё она найдёт в итоге) Во всех этих изысканиях вы найдёте... разочарование. Нужна целевая аудитория, иначе придётся копаться в горе песка в поисках той самой искомой песчинки. Это всё время, время и ещё раз время. Если нужен секс-онли, и пофиг с кем, то годная затея.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Green_Forest Дата: Суббота, 18 Декабря 2021, 14:45 | Сообщение # 30
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 186
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Это вопрос сугубо личный.


что это для вас?

Добавлено (18 Декабря 2021, 14:50)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Вот, положа руку на что-нибудь))) Скажу, что вот эти все попытки натянуть сову на глобус выглядят наивными что-ли... Детский сад же) "А вот я такая написала, а он такой зашёл посмотреть, и такой заинтересовался, и захотел познакомиться..." Ну, это всё пальцем в небо. Положительных "срабатываний", возможно будет много... А если это всё сработало, но ему 60? Или это Ашот ищет свою Наташу на выходные? Или он женат и не прочь развлечься, а тут такая краля троллит, провоцирует и явно "нарывается", доводит всех до сарказма, ну очевидно же, чё она найдёт в итоге) Во всех этих изысканиях вы найдёте... разочарование. Нужна целевая аудитория, иначе придётся копаться в горе песка в поисках той самой искомой песчинки. Это всё время, время и ещё раз время. Если нужен секс-онли, и пофиг с кем, то годная затея.


тогда вообще не вижу отличий от СЗ.
На приведенные примеры я тоже реагировать не буду, так как сама человек подозрительный. Например, с человеком без аватарки я не буду общаться. Согласна, что везде может быть ложь, я же тоже не сразу "на все согласная". Мозги включаем в любой ситуации. Говорят же что СЗ это 95% шлака, но можно найти и бриллиант. Но туда идут все с определенной целью. Соц сети - это развлекательно-познавательный контент. По мне, так это разные вещи
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 18 Декабря 2021, 14:52 | Сообщение # 31
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Green_Forest ()
что это для вас?

Причём тут я? Вы с собой определитесь) Что именно вам нужно и зачем. У каждого свои личные границы.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Green_Forest Дата: Суббота, 18 Декабря 2021, 14:54 | Сообщение # 32
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 186
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Причём тут я?


я в теме и спрашиваю мнение пользователей по интересующим меня вопросам. Суть темы - мой вопрос и ваше мнение
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 18 Декабря 2021, 14:58 | Сообщение # 33
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Green_Forest ()
Соц сети - это развлекательно-познавательный контент. По мне, так это разные вещи
Разные, поэтому искать знакомства будет сложнее. Туда приходят потрепаться, поржать, поиграть... Вот через это можно выйти на другой уровень общения, но нужно заранее понимать, челу по ту сторону экрана оно вообще надо?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Green_Forest Дата: Суббота, 18 Декабря 2021, 15:02 | Сообщение # 34
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 186
Статус: Офлайн
ipomea,
в общем и целом я вас поняла, спасибо за мнение whiteflower
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 18 Декабря 2021, 15:03 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Green_Forest ()
Например, с человеком без аватарки я не буду общаться.

Аватарка тож не показатель. У меня подруга так общалась с арабским принцем. Втрескалась по уши! Дом запустила, себя занеряшила. Шопила такое шо на голову не налезет! Активный пользователь фильтров- рукажоп (это когда фильтр на телефоне, плюс обработка фильтрами в приложении, умножить на маски соцсети, равно шо то не живое и странное). Хорошо, что окружение обратило на это внимание и «прынц» не начал её посылать пробовать квартиру и брать кредит. Блин, у неё мозг так засрался, что я ей показываю статьи, он чел известный, богатый, женатый, годный ей в сыновья, вряд ли из нашего говнчнска ищет престарелую нимфу во вторые жоны шоб когда скучно гладить видавшую жизнь наружность утюгом. Ели откачали. У неё даж гормоны раскидались на этой почве или вместе с ней. pleasantsurprize
Украина
ipomea Дата: Суббота, 18 Декабря 2021, 15:05 | Сообщение # 36
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Green_Forest ()
я в теме и спрашиваю мнение пользователей по интересующим меня вопросам. Суть темы - мой вопрос и ваше мнение

Я выше на все вопросы ответила. И вы тоже.
Цитата Green_Forest ()
И я не хочу какую-либо информацию о себе "палить".
Это и есть ваши сугубо личные вопросы)
Вы задаёте формулу с множеством неизвестных, вам помогают "упростить" выражение. Вот и подставляйте свои (личные) вводные туда, нравится вам предполагаемый результат или нет - сами разберётесь. Это же так, моделирование ситуации...

Добавлено (18 Декабря 2021, 15:11)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
это когда фильтр на телефоне, плюс обработка фильтрами в приложении, умножить на маски соцсети, равно шо то не живое и странное

Моська от Лунтика, ушки от зайчика, глазки от котика? Оно всё такое ми-ми-ми... Бедные мужики amorous
Цитата Yanaits ()
годный ей в сыновья

Ей за полтос? Инста-Зая, блин...


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Green_Forest Дата: Суббота, 18 Декабря 2021, 15:12 | Сообщение # 37
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 186
Статус: Офлайн
Цитата Green_Forest ()
Где грань, что можно показывать, а что не стоит

мой вопрос, озвученный в теме

Цитата ipomea ()
Где грань, что можно показывать, а что не стоит
А это уже надо подумать, каковы риски, и последствия.

ваш ответ.
Признаю, ошиблась в вашей цитате.
Тем не менее, четкого ответа я не нашла, имею в виду ваше личное мнение, ваша личная грань.
Ваша личная грань явно де не зависит от моих вводных данных, о том, что я не хочу чего-то о себе рассказывать. Это ваша грань, например вы никогда не покажете даже глубокое декольте Или фото в купальнике для вас норм.
Если не хотите отвечать, не настаиваю whiteflower

Добавлено (18 Декабря 2021, 15:15)
---------------------------------------------
мой второй вопрос - это как вопрос про пьющего мужика. Я измеряю температуру по больнице, соотношу всое мнение с мнением общества, точнее, простите за лесть, с мнением той части общества, которую я считаю адекватной и мнение которой для меня весомо.

Добавлено (18 Декабря 2021, 15:16)
---------------------------------------------
Но при этом, я не отказываю себе в праве иметь СВОЕ мнение

Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 18 Декабря 2021, 15:24 | Сообщение # 38
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Я в шоке faint
Green_Forest, вы забыли пожаловаться в верховный суд на Надю.
Склочная старая дева.
Согласна полностью с Надей, Автору нужна помощь специалистов.

Добавлено (18 Декабря 2021, 15:25)
---------------------------------------------
Green_Forest, Вам здесь никто не обязан помогать. Это так, для ознакомления.

Замечание за грубость от админа
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 18 Декабря 2021, 15:29 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Бедные мужики

Так я смотрю, что и мужики не отстают. Я уже не имею ничего против лёгкого мейка на их моськах, но фильтры на их торсах меня улыбают. Они, кста, гораздо хуже бабонек. Вот подружки выкладывают совместную фоточку- каждая попытается подружку подрехтовать, мож не так старательно как себя холошую, но попытки будут. Мужики этого не делают. Ржачно смотреть на одну и ту же фотку в разных аккаунтах. pleasantsurprize
Цитата ipomea ()
Инста-Зая, блин...

Угу. Это лично мне было не приятно. За неё саму. Листаешь ленту и тут отето пять раз в день с подписями: проздравляю с понедельником; поздравляю- обед; поздравляю дождь/снег/солнце; поздравляю с хорошим вечером (а шо, блин, если нет! гавно вечер, а тебя поздравляет сущность в собственной ленте) и всё такое прочее. Я уже открывать соцсеть боялась. Всё это в перемешку на дрочиво этого принца. Подписи к его фото перечислять? Да! Всё тоже самое- поздравляю с...
Украина
ipomea Дата: Суббота, 18 Декабря 2021, 15:31 | Сообщение # 40
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Green_Forest ()
вы никогда не покажете даже глубокое декольте Или фото в купальнике для вас норм.
Дело не гранях. Грани могут быть обусловлены рядом причин, не сходными с вашей ситуацией от слова "совсем". На ваше мнение это как-то повлияет? Прежде чем что-то делать, я задаю себе вопрос - оно мне зачем? Я выставляю фото, чтобы что?
Поскольку я не в поиске, не вижу надобности подобное куда-то выкладывать) Кстати, когда была в поиске, тоже особо не оголялась. Почему? Потому, что у меня всегда было много друзей мужского пола, и я знаю, как они к этому относятся, мне было важнее уважение и интерес к тому, что вокруг меня, чем провоцирование каких-либо рефлексов.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Фото в соц.сетях (Стоит ли?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: