Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Уважать себя (воспитательная тема)
Уважать себя
Yanaits Дата: Среда, 13 Октября 2021, 17:04 | Сообщение # 161
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Green_Forest ()
В моем поведении есть черты доминанта, но выглядеть как 100% доминант внутренне мне чуждо.

Я тож Буратинка с примесью еврейства. Доминирую на работе. То шо я это придумала. Согласитесь, это глупо когда шеф- мягонькая мокашечка.
Дома йа удав из мультика про 48попугаев. pleasantsurprize

Добавлено (13 Октября 2021, 17:05)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
А вообще, где Инкла?

Таки- да! Бросила свои обязанности.
Украина
Green_Forest Дата: Среда, 13 Октября 2021, 17:06 | Сообщение # 162
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 186
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()


не хочу фото выкладывать, извините
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 13 Октября 2021, 17:09 | Сообщение # 163
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Green_Forest ()
Плюс есть свободные подруги.

Так это здорово! Отдыхайте, ходите в кафэшки.
Цитата Green_Forest ()
Которые не познакомят, или познакомят, с тем, кого сами отметут

Блииинн.... Ну вот им мч не зашел, а может это ваша вторая половинка.
Что вы все оглядываетесь на мнения других людей? Вы себя слушайте!

У меня был случай. Как раз в вашем возрасте. Отдыхали в рестике с подругой, ко мне подкатил молодун, лет на 10 моложе. Мне он ни как.
Он весь вечер как приклееный за мной ходил, приехал мой А, и я собралась домой. Подруга спрашивает меня, молодун тебе нужен? Я говорю, нет. Она - можно я его себе заберу? И забрала. Замуж за него потом вышла. Вот так то.
Поэтому Green_Forest, всё в ваших руках. И жить нужно по принципу, бокал наполовину полон, а не на половину пуст.

Добавлено (13 Октября 2021, 17:10)
---------------------------------------------

Цитата Green_Forest ()
не хочу фото выкладывать, извините

да ну и ладно. Чё уж сразу извиняться то faint

Добавлено (13 Октября 2021, 17:11)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Я тож Буратинка с примесью еврейства. Доминирую на работе.

Yanaits, Ой. У меня вообще носик курносик. И всё равно доминирую. Когда я в гневе, на работе все по щелям amorous
Российская Федерация
Green_Forest Дата: Среда, 13 Октября 2021, 17:18 | Сообщение # 164
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 186
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Блииинн.... Ну вот им мч не зашел, а может это ваша вторая половинка.
Что вы все оглядываетесь на мнения других людей? Вы себя слушайте!


ну ээээ, это я так ответила... конечно я не отметаю все! Если бы сердце за кого зацепилось, но увы нет, из тех с кем меня знакомили. Встречались гуляли, но дальше фу и бэээ, как вы писали

Добавлено (13 Октября 2021, 18:45)
---------------------------------------------

Цитата Green_Forest ()
сли природой женщине даны черты доминантного типа, а ощущает она себя сабмиссивным типом, значит ли это , что человек не принимает себя? Мысль такова, что мы должны подстраивать свой характер под внешние данные, данные нам природой (которые нельзя изменить). Соответственно, чтобы окружающие тебя адекватно воспринимали, ты должен вести себя соответственно тому, что тебе дала природа. Стать доминантом.


Например актрисы определенного типажа. Надежде Румянцевой не дадут играть роль Круэллы. А Ф.Раневской - роль Золушки. Речь примерно про это. Если мужчина видит черты лица девчоки, а при общении сталкивается с жестким волевым характером и привычкой доминировать. Стоит ли обращать на это внимание? И приводить в соответствие друг другу?
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 13 Октября 2021, 19:06 | Сообщение # 165
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Green_Forest ()
Стоит ли обращать на это внимание? И приводить в соответствие друг другу?

В человеке должна быть гармония, в первую очередь внутренняя. Это и есть тот магнит, который привлекает и удерживает рядом других людей.
Цитата Green_Forest ()
Если мужчина видит черты лица девчоки, а при общении сталкивается с жестким волевым характером и привычкой доминировать.
Ииии? Если у неё при этом большие сиськи и она любит делать минет, плевать на её характер вместе с привычками amorous А уж если она похожа на его маму, то вообще - идеал)
Я это к чему? Вы проводите изыскания не в том направлении, имхо. Чем больше вы будете загонять себя в рамки всяких стандартов, чем больше будет неуверенность в себе - дисгармония.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?


Сообщение отредактировал ipomea - Среда, 13 Октября 2021, 19:09
Российская Федерация
Green_Forest Дата: Среда, 13 Октября 2021, 19:14 | Сообщение # 166
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 186
Статус: Офлайн
ipomea,
если ему нравятся девочки, он по внешности увидел свой типаж, а начал общаться и понял, что она не его маленькая девочка, а его мамочка, а ему этого не надо. Сиськи тут не помогут happy
или это утверждение тоже некорректно?
Российская Федерация
Svet Дата: Среда, 13 Октября 2021, 19:25 | Сообщение # 167
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Green_Forest, вы бываете где-то, кроме работы, где с вами можно познакомиться?


Всё к лучшему!
Украина
Орхидея Дата: Среда, 13 Октября 2021, 19:26 | Сообщение # 168
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 231
Статус: Офлайн
Цитата Green_Forest ()
Если мужчина видит черты лица девчоки, а при общении сталкивается с жестким волевым характером и привычкой доминировать. Стоит ли обращать на это внимание? И приводить в соответствие друг другу?

Категорически, нет. Наоборот. Условно: если женщина внешне гром-баба, а внутри по своей сути нежная фиалка, то ей надо с помощью одежды, прически, цвета волос итд, привести внешнее в гармонию с внутренним. И наоборот: если девушеа пацанка, не надо рядиться в рюши и каблуки. Желательно чтобы внешнее отражало внутренее. Запоминается образ целиком и уверенность (кот. в том числе дает эта гарминичность внешнего и внутреннего).

Поэтому, например, если доминнантные черты это важная часть внутренней вас, научитесь это выражать их в своем образе и поведении. Лоб, нос, губы сами по себе мало роли играют. Стилист в помощь! whiteflower

Германия
Ангелина Дата: Среда, 13 Октября 2021, 19:29 | Сообщение # 169
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Green_Forest,
Цитата
начал общаться и понял, что она не его
во-во, поэтому знакомьтесь и общайтесь. Только не надо выдавать себя за другого человека, коим вы не являетесь, позднее это вскрывается и ведёт к разочарованию. Будьте собой и общайтесь с тем, с кем комфортно. Рано или поздно найдётся тот, кто разделит с вами этот комфорт.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Green_Forest Дата: Среда, 13 Октября 2021, 19:31 | Сообщение # 170
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 186
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
Green_Forest, вы бываете где-то, кроме работы, где с вами можно познакомиться?


магазины, кафе, зимой хожу на стадион (бег, лыжи). очень редко- в бассейн. В гости хожу к друзьям, путешествую иногда. До пандемии - регулярно. Путешествую одна. Последние пять лет постоянно училась по своей профессии(в университете, ПП, курсы и т.д.), сейчас от учебы в моральном смысле хочется отдохнуть.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 13 Октября 2021, 19:33 | Сообщение # 171
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Орхидея,
Цитата
Желательно чтобы внешнее отражало внутренее. Запоминается образ целиком и уверенность
получается, мне, чтобы соответствовать моему характеру, надо поправиться килограмм хотя бы на 30, перекраситься в черный, надеть шипастую косуху, леопёрдовые лосины, мощные говнодавы и взять в руки плетку-семихвостку? laught (утрирую, конечно, но данная теория выглядит как-то так)))


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Среда, 13 Октября 2021, 19:34
Российская Федерация
Орхидея Дата: Среда, 13 Октября 2021, 19:52 | Сообщение # 172
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 231
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
получается, мне, чтобы соответствовать моему характеру, надо поправиться килограмм хотя бы на 30,

Кто я такая, чтоб указывать что делать человеку, у которого есть пистолет. laught whiteflower

Добавлено (13 Октября 2021, 20:01)
---------------------------------------------
Уточню условный пример. Если женщина внешне гром-баба, а внутри по своей сути нежная фиалка, и переживает, что из-за этого в ней не видят эту фиалковость, хочет что-то изменить, но не знает что, ей надо с помощью одежды, прически, цвета волос итд, привести внешнее в гармонию с внутренним.

Добавлено (13 Октября 2021, 20:11)
---------------------------------------------
И наоборот: если девушеа пацанка, не надо заставлять себя рядиться в рюши и каблуки. Если хочется, да пажалуйста. Игра на контрасте может быть еще интересней, если уметь играть.

Германия
Green_Forest Дата: Среда, 13 Октября 2021, 20:22 | Сообщение # 173
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 186
Статус: Офлайн
Орхидея,
такой взгляд был предложен на озвученную мной проблему в первой мое теме
Я себя нормально воспринимаю по внешности. По характеру я и доминант и сабмиссив, прости господи sorry , звучит смешно))
и во внешности я больше себя воспринимаю как сабмиссив, но вот мне человек со стороны сказал, что я доминант (по чертам лица). поэтому дисбалланс.
Надо себя приводить к внешности сабмиссива. (относительно лица - кудри и т.п., у меня волосы собраны обычно), либо доминанта .
Российская Федерация
Орхидея Дата: Среда, 13 Октября 2021, 20:35 | Сообщение # 174
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 231
Статус: Офлайн
Green_Forest, Я вас неправильно поняла, pardon. whiteflower

Цитата Green_Forest ()
Я себя нормально воспринимаю по внешности.

Это самое главное sm11

Цитата Green_Forest ()
Надо себя приводить к внешности сабмиссива. (относительно лица - кудри и т.п., у меня волосы собраны обычно), либо доминанта .

Капитан очевидность: если есть желание по-эксперементировать с внешностью/стилем - почему бы и нет. Если только потому, что кто-то что-то сказал - нет, конечно.
Германия
Аэлита Дата: Среда, 13 Октября 2021, 21:06 | Сообщение # 175
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Мужикам внешность женщины играет роль только при знакомстве: захотел- не захотел. А в дальнейшем играет роль только секс. Внутренний мир/сиськи это не выбор для мужчин, у них все проще. Залипают на секс, исключения - слабые в этом плане мужчины те мотают розовые сопли и рассматривают внутренний мир. Но спать с ними не очень. А для большинства после секса который зашёл внешность женщины играет весьма посредственную роль.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Среда, 13 Октября 2021, 23:16 | Сообщение # 176
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Аэлита, истину глаголите! А то я всё голову ломала, что имел ввиду мой муж под фразой «Внешность не главное», когда я орала что меня променяли на откровенно некрасивую девку)) а вон оно что)) извините, что не по теме! Аэлита, держите whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 14 Октября 2021, 03:30 | Сообщение # 177
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Но спать с ними не очень. А для большинства после секса который зашёл внешность женщины играет весьма посредственную роль.

Без обид, но вы в мужчинах понимаете столько же сколько мудрецы с трёх буквенного форума в женщинах.

Что до секса, так он по настоящему хорош только с тем с кем хорошо и без секса.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Аэлита Дата: Четверг, 14 Октября 2021, 06:56 | Сообщение # 178
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Mockva83, вы уже забыли просто наверное, без обид whiteflower

Добавлено (14 Октября 2021, 06:57)
---------------------------------------------

Цитата krzhemelik ()
А то я всё голову ломала, что имел ввиду мой муж под фразой «Внешность не главное»,

krzhemelik, laught laught laught


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Svet Дата: Четверг, 14 Октября 2021, 09:22 | Сообщение # 179
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
после секса который зашёл

Cначала секс, потом знакомство? laught

Добавлено (14 Октября 2021, 09:25)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
вы в мужчинах понимаете столько же сколько мудрецы с трёх буквенного форума в женщинах.

вот знаете, вы тут так часто упоминаете этот форум, что у меня сложилось мнение, что вы (и не только, другие форумчане тоже) ориентированы на него. Пошла почитать и офигела. А оказывается, вы позицию форума не сильно и разделяете. Но рекламируете, возможно неосознанно


Всё к лучшему!
Украина
Ангелина Дата: Четверг, 14 Октября 2021, 09:27 | Сообщение # 180
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Green_Forest,
Цитата

Надо себя приводить к внешности сабмиссива
я без понятия, что такое самбиссив, но одно знаю точно: вы можете приводить себя к какой угодно внешности, которая вам нравится, одеваться в то, в чём вам комфортно.

Добавлено (14 Октября 2021, 09:32)
---------------------------------------------
Орхидея, laught laught rose
Орхидея,

Цитата
хочет что-то изменить, но не знает что,
точно, исключительно по желанию. Не потому, что так в какой-то статейке написано, или кто-то там чего-то захотел, а сама.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Уважать себя (воспитательная тема)
Поиск: