Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Уважать себя (воспитательная тема)
Уважать себя
Svet Дата: Вторник, 12 Октября 2021, 12:21 | Сообщение # 141
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата Green_Forest ()
расцениваю как ничего серьезного

а как вы себе представляете серьезное с первых строк?
Все отношения начинаются как "ничего серьезного", мужчина оценивает женщину с т.зр. секса исключительно, а что-то большее приходит в процессе общения и ухаживаний.


Всё к лучшему!
Украина
Green_Forest Дата: Вторник, 12 Октября 2021, 13:15 | Сообщение # 142
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 186
Статус: Офлайн
я не хочу дословно цитаты приводить. Я просто общаюсь. Интереса к себе не чувствую вообще.
Мол да, были планы познакомиться с тобой поближе, но что-то не получилось, даже и не помню почему..

Добавлено (12 Октября 2021, 13:16)
---------------------------------------------

Цитата Svet ()
Все отношения начинаются как "ничего серьезного", мужчина оценивает женщину с т.зр. секса исключительно, а что-то большее приходит в процессе общения и ухаживаний.


так он даже оценить не захотел лично happy
мы не виделись даже
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 12 Октября 2021, 14:28 | Сообщение # 143
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Green_Forest ()
были планы познакомиться с тобой поближе, но что-то не получилось, даже и не помню почему..

Тактичный)
Цитата Green_Forest ()
так он даже оценить не захотел лично
мы не виделись даже
Моя имха - ваш "посредник" представил вас таким образом, чтобы у него всё желание отпало напрочь. Даже не знаю, возможно ли в таком случае восстановить/обнулить свою репутацию в чьих-то глазах...


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Green_Forest Дата: Вторник, 12 Октября 2021, 15:06 | Сообщение # 144
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 186
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Моя имха - ваш "посредник" представил вас таким образом, чтобы у него всё желание отпало напрочь. Даже не знаю, возможно ли в таком случае восстановить/обнулить свою репутацию в чьих-то глазах...


хочешь с девушкой познакомиться, но она так себе... и он сказал, ну давай, конечно!
это странно...
я думаю, этот женатик из добрых побуждений сам решил дать ему мой номер. а я ему не понравилась, он и не позвонил. вот и вся история.

Добавлено (12 Октября 2021, 16:25)
---------------------------------------------
записал номер просто так. я тоже так делаю.отшиваю, номер сохраняю, чтобы знать. кто это, если напишет

Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 12 Октября 2021, 16:54 | Сообщение # 145
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Green_Forest ()
я думаю, этот женатик из добрых побуждений сам решил дать ему мой номер

Green_Forest, я наверно чего то не понимаю. shy
А откуда этот женатик знает, что вы в поиске? Вы всем што ли рассказываете, что ищу мужика, замуж надо? faint
Не, я все могу понять конечно, но такая афиша никому из мч не понравится.
Российская Федерация
Green_Forest Дата: Вторник, 12 Октября 2021, 17:11 | Сообщение # 146
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 186
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А откуда этот женатик знает, что вы в поиске?


люди видят, что кольцо я не ношу. Спрашивают, есть ли кто? я отвечаю. В принципе, когда говорят, ниче-ниче, найдем тебе , я не против... sorry
я не кричу об этом налево и направо.
Это я на форуме я голову пеплом покрываю, а так - стараюсь держать лицо и вести себя адекватно. Это хорошая возможность познакомиться через общих знакомых. Вот он мне еще одного парня предлагал, он мне не понравился, были определенные причины.
а то что этот женатик что то сказать про меня может нехорошее, так я у него плюс-минус еще одна. То что он потенциальную любовницу во мне потеряет, ему не жарко не холодно, а мне - тем более. Но как вариант познакомиться через него - я не отметаю
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 12 Октября 2021, 17:54 | Сообщение # 147
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Green_Forest ()
хочешь с девушкой познакомиться, но она так себе... и он сказал, ну давай, конечно!

В этом нет логики. "Хочешь с девушкой познакомиться, но она так себе..." нормальный сказал бы - нафиг надо. Но ваш несостоявшийся обоже сказал вам, что
Цитата Green_Forest ()
были планы познакомиться с тобой поближе
То есть, симпатия была изначально, телефон взял, но потом что-то произошло, он получил какую-то информацию.
Цитата Green_Forest ()
я думаю, этот женатик из добрых побуждений

Я понять не могу, откуда у отшитого женатика добрые побуждения? Так считать - крайне наивно. Вы себе даже не представляете уровень обидчивости мужчин, когда их отшивают) Там включается 80 уровень стервы sm16 А такие "подруги" хуже врагов. Сам не "ам" и другим не дам. Или нейтрализует конкурента и пойдёт на новый заход.

Добавлено (12 Октября 2021, 17:56)
---------------------------------------------

Цитата Green_Forest ()
Но как вариант познакомиться через него - я не отметаю

Напрасно, это большая ошибка.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Green_Forest Дата: Вторник, 12 Октября 2021, 20:31 | Сообщение # 148
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 186
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
То есть, симпатия была изначально


была бы, написал бы, позвонил
вот мой несостоявшийся (алкаш) замутил с девушкой, а про нее такие слухи ходили,что боже мой. Ничего его не остановило. Пока на свой шкуре не понял, какая она.
а то что симпатия была (кому смс написал)- это вежливая отмазка стандартная. типа ты хорошая, пригожая, но... увы и ах. (Пожалуйста, пойми сама и не заставляй меня это объяснять - это предполагается, но не говорится).
С женатиком мы не ругались. мы до сих пор работаем вместе и общаемся как друзья. У него помимо меня их куча.

Цитата ipomea ()
Вы себе даже не представляете уровень обидчивости мужчин, когда их отшивают) Там включается 80 уровень стервы

к сожалению, знакома. Меня в лесбиянки даже записывали laught , что я отказала (тоже женатик кстати) . (долго одна, женатому отказала, значит...на другую сторону переметнулась). пипец конечно, без комментариев просто

Добавлено (12 Октября 2021, 21:26)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
хочешь с девушкой познакомиться, но она так себе... и он сказал, ну давай, конечно!

В этом нет логики.

вот именно, нет логики, я это как прикол и написала.
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 12 Октября 2021, 22:44 | Сообщение # 149
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Green_Forest ()
я это как прикол и написала.

Тогда уж в качестве прикола больше такой вариант подойдёт:
- Хочешь с девушкой познакомлю? Ты ей нравишься.
- Ага. Хорошая?
- Супер, сам пробовал, рекомендую!
amorous


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Green_Forest Дата: Вторник, 12 Октября 2021, 23:04 | Сообщение # 150
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 186
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()

Тогда уж в качестве прикола больше такой вариант подойдёт:
- Хочешь с девушкой познакомлю? Ты ей нравишься.
- Ага. Хорошая?
- Супер, сам пробовал, рекомендую!


ужас!!! cry

Добавлено (12 Октября 2021, 23:34)
---------------------------------------------
Думаю, автор следующих строк простит мне мой плагиат: whiteflower

Дорогие дамы, спасибо за участие. У меня к вам вопрос. Я поняла что моя мнительность (и обидчивость) мне очень мешает жить, очень хочу от этого избавиться, не знаю как это сделать и с чего начать. У кого есть опыт и умные мысли как с этим справиться, поделитесь, пожалуйста. Хорошее видео и литература тоже ветствуются. Буду благодарна whiteflower

Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 13 Октября 2021, 00:21 | Сообщение # 151
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Green_Forest, у Вас в планах переродиться?)
Может, надо как-то проще, например, принять себя для начала.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 13 Октября 2021, 06:49 | Сообщение # 152
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Green_Forest ()
Я поняла что моя мнительность (и обидчивость) мне очень мешает жить, очень хочу от этого избавиться, не знаю как это сделать и с чего начать.

Ойц, ну я тож мнительная. Главное себе не понапридумывать разное. Хвалить себя. Вот заметила, что мне стало важнее не мнение из вне, а внутреннее моё ощущение. Не накручивать по чём зря. Надюша права:
Цитата firnadina ()
Может, надо как-то проще, например, принять себя для начала.

С обидами у меня не очень. Сложно обижаться. Это всего лишь мнение другого человека. Мне оно может не нравиться, я могу не соглашаться. На этом фсо. Чё нервничать то. pleasantsurprize
Украина
Тантра Дата: Среда, 13 Октября 2021, 10:19 | Сообщение # 153
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Green_Forest ()
я думаю, этот женатик из добрых побуждений сам решил дать ему мой номер. а я ему не понравилась, он и не позвонил. вот и вся история.

Ну вы не новогодняя елка и не должны всем нравится! Мы все не всем нравимся! amorous
Начните сами бороться со своей мнительностью. Просто включайте голову и начинайте мысленно с собой разговаривать: ничего страшного не произошло...
Пусть плачут те, кому мы не достались.
И сдохнут те, кто нас не захотел!!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Среда, 13 Октября 2021, 10:21
Украина
Green_Forest Дата: Среда, 13 Октября 2021, 12:47 | Сообщение # 154
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 186
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Может, надо как-то проще, например, принять себя для начала.


на счет принятия себя. Как вам такое мнение:
существует 4 типа женщин по внешности : доминантный (по материнскому и дочернему типу) и сабмиссивный (М и Д). Если природой женщине даны черты доминантного типа, а ощущает она себя сабмиссивным типом, значит ли это , что человек не принимает себя? Мысль такова, что мы должны подстраивать свой характер под внешние данные, данные нам природой (которые нельзя изменить). Например, острые черты лица, орлиный нос, острый подбородок - это доминантные черты лица. Соответственно, чтобы окружающие тебя адекватно воспринимали, ты должен вести себя соответственно тому, что тебе дала природа. Стать доминантом.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 13 Октября 2021, 14:57 | Сообщение # 155
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Green_Forest,
Цитата
4 типа женщин по внешности : доминантный (по материнскому и дочернему типу) и сабмиссивный (М и Д).
чего-чего? Не думаю, что стоит так заморачиваться, вот честно. Надо понимать, какая вы есть и знать, чего вы от себя хотите.
Цитата
чтобы окружающие тебя адекватно воспринимали,
а они сами-то адекватные, окружающие эти? Главное, самой себя адекватно воспринимать, а неадекватно воспринимающие всегда найдутся, хоть из кожи вон вылези.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 13 Октября 2021, 15:18 | Сообщение # 156
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
воспринимающие всегда найдутся, хоть из кожи вон вылези.

Ага, лежишь на диване: неправильно лежишь, сдвинься подальше от края, другому не нравятся ноги поджатые, третьему нужно чтобы развернулась к свету головой....
Замахаешься слушать. pleasantsurprize
Цитата Green_Forest ()
существует 4 типа женщин по внешности :

Как то ещё студентами мы решили спаровать наших знакомых. Он высокий, атлетически сложен, умный, с юмором. Она стройная красавица с чёрными глазами. Решили все вместе поехать отдыхать. В поезде сбились в одно купе, нас много было.
Мы были уверены, что он непременно обратит на неё внимание, она жгучая брюнетка, красавица, ребята перед ней штабелями укладывались. А он обратил внимание на почти рыжую с веснушками толстушку, самую обыкновенную. Не отходил от неё ни на секунду. Я потом спросила его: а чего тебе Т. Не понравилась? Он мне: а это кто?! Я начала ее описывать, он подумал и говорит: не помню чето такую. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Среда, 13 Октября 2021, 15:20
Украина
Cleo Дата: Среда, 13 Октября 2021, 16:20 | Сообщение # 157
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Green_Forest ()
Например, острые черты лица, орлиный нос, острый подбородок

Т.е. Буратино? laught
Ой не могу, ржу в голос.
Green_Forest, Спасибо, повеселили rose
Цитата Тантра ()
Ага, лежишь на диване: неправильно лежишь, сдвинься подальше от края, другому не нравятся ноги поджатые, третьему нужно чтобы развернулась к свету головой....
Замахаешься слушать.

Тантра, Вот вот. Не так лежишь, не так свистишь, низко летаешь sm12
Green_Forest, А как вы чувствуете себя живя в городе? Вам комфортно? Почему спрашиваю, я живу в небольшом городе, 170 тыщ жителей.
Доча моя в Москве. Когда к ним приезжаю, чувствую себя не комфортно. Куча народа, столпотворения вечные. Я после мск реально отхожу 2-3 дня. Ну не моё это. И ни за какие коврижки не поехала бы туда жить.
Так о чём это я? Не зря же в народе говорили, где родился, там и пригодился. И земля родная силы даёт. Вы не думали в этом направлении?

Добавлено (13 Октября 2021, 16:24)
---------------------------------------------

Цитата Green_Forest ()
Это хорошая возможность познакомиться через общих знакомых.

Ну не на работе же faint
У вас подруги есть? Вот через них нужно искать. А уж никак не с сослуживцами. Имхо конечно же.

Добавлено (13 Октября 2021, 16:25)
---------------------------------------------
А что у вас за работа, что всех так волнует ваша личная жизнь, включая мужчин?

Добавлено (13 Октября 2021, 16:27)
---------------------------------------------

Цитата Green_Forest ()
люди видят, что кольцо я не ношу. Спрашивают, есть ли кто? я отвечаю.

Вы всем отвечаете? И что, кольцо носят все у кого есть мужик? И почему вы им отвечаете?
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 13 Октября 2021, 16:41 | Сообщение # 158
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Green_Forest ()
Как вам такое мнение

Сори, мой ответ Вам покажется слишком не умным. Мне такое мнение- никак. Слишком усложнено. Я не могу принять за аксиому связь характера от анатомического строения лица.
В моём понимании принять себя- это перестать себя обманывать, винить, кроить. Найти комфортное для себя состояние. whiteflower Кому-то для комфорта души крайне необходимо замуж. Пусть это будет плохой взамуж, мучительный, но для души спокойствие. Кому-то доставляют дискомфорт брови... Мы не можем заставить брови расти по моде или плохой взамуж стать хорошим. Но мы можем в любой момент изменить ситуацию. Бросить мужика, побрить брови. А себя- нет. whiteflower
Украина
Green_Forest Дата: Среда, 13 Октября 2021, 16:48 | Сообщение # 159
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 186
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Т.е. Буратино?
Ой не могу, ржу в голос.


в общем и целом это мои черты лица. буратиной себя не считаю.

Цитата Cleo ()
А как вы чувствуете себя живя в городе? Вам комфортно?

да, чувствую себя комфортно. я жила в районном центре, но никогда не жила в частном доме, только благоустроенные, хозяйства не вели. В своем городе (обл.центр )чувствую себя очень комфортно).

Цитата Cleo ()
У вас подруги есть? Вот через них нужно искать.


было 3 кандидата от подруг - не мое. Плюс есть свободные подруги. Которые не познакомят, или познакомят, с тем, кого сами отметут

Цитата Cleo ()
А что у вас за работа, что всех так волнует ваша личная жизнь, включая мужчин?

обычная работа. это мое 6 место работы за 15летнй стаж. и везде меня об этом спрашивали. люди везде одинаковые.

такое ощущение, что мой вопрос о соответствии характера природным данным никто либо не понял, либо считает чушью. Поэтому вопрос снят whiteflower

Добавлено (13 Октября 2021, 16:53)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Сори, мой ответ Вам покажется слишком не умным. Мне такое мнение- никак. Слишком усложнено. Я не могу принять за аксиому связь характера от анатомического строения лица.
В моём понимании принять себя- это перестать себя обманывать, винить, кроить. Найти комфортное для себя состояние. Кому-то для комфорта души крайне необходимо замуж. Пусть это будет плохой взамуж, мучительный, но для души спокойствие. Кому-то доставляют дискомфорт брови... Мы не можем заставить брови расти по моде или плохой взамуж стать хорошим. Но мы можем в любой момент изменить ситуацию. Бросить мужика, побрить брови. А себя- нет.


я с данным утверждением тоже не согласна. На него меня натолкнул один очень умный и опытный человек, желающий мне помочь. То есть привести свой имидж к природным данным фэйса, поведение и характер тоже, соответственно. В моем поведении есть черты доминанта, но выглядеть как 100% доминант внутренне мне чуждо.

В вашем понимании принятия себя, я как раз себя принимаю) Я писала в своей первой теме о том, какой себя вижу. Мой внешний вид меня более чем устраивает, но и желание становиться лучше тоже есть. С этом все норм
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 13 Октября 2021, 16:59 | Сообщение # 160
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Green_Forest ()
в общем и целом это мои черты лица. буратиной себя не считаю.

Прошу прощения sm4 Я думала вы написали пример вот из этой ахинеи.
Цитата Green_Forest ()
существует 4 типа женщин по внешности


А вообще, где Инкла? Побуду чуток за неё.
Green_Forest, Фото в студию!
У нас на форуме можно выложить фото, а потом удалить.
Вот здесь. https://lubov-lubov.ru/photo/
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Уважать себя (воспитательная тема)
Поиск: